Воскресенье, 19.05.2024, 09:41Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Кощуны, правду глаголящие - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Кощуны, правду глаголящие (проработка колоды)
Кощуны, правду глаголящие
Аленушка Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:16 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
1 - нужность, актуальность задуманного дела (кощун великого круга) РОД пп - период застоя, рекомендации пока не спешить, ситуация еще не сложилась
конкурс будет объявлен только в конце октября, поэтому действительно ничего еще не известно
Цитата (Тамила)
2 - минусы данного проекта (что нужно предусмотреть, что не заметили, о чем не задумывались, что может помешать реализации кощун малого круга) ПРИПЕКАЛО - возможно, есть конкуренция и ей сложно противостоять
конкуренция очень большая - это точно
Цитата (Тамила)
3 - плюсы данного проекта (в чем выгода, полезность для вас, что поможет реализации, кощун малого круга) СКРИЖАЛИ пп - плюсы ваши в том, что сможете документы выдать в виде четких данных, планов, без "воды", только конкретика
Надеюсь, что все документы подготовлены правильно и в порядке
Цитата (Тамила)
4 - наиболее вероятный итог (кощун великого круга) ЛЕЛЯ пп - карта весенняя, может говорить о том, что задуманное реализуется весной

сам конкурс состоится в этом году - это точно, просто в случае выигыша, реализовывать проект начнем с весны

Спасибо огромное за точный прогноз! biggrin


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Тамила Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:18 | Сообщение # 77
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
eloy, пока тасовала выпала карта СЕТИ, поймаешь себя в сети, я так думаю, Ну и сама понимаешь, что ипотека - не выход, зависимость огромная да и переплата тоже, так что СЕТИ как раз правильно упали

1 - нужность, актуальность задуманного дела (кощун великого круга)
ПЕРУН - силой воли ты сможешь осуществить задуманное
2 - минусы данного проекта (что нужно предусмотреть, что не заметили, о чем не задумывались, что может помешать реализации кощун малого круга)
ЕСЕНЬ пп -
3 - плюсы данного проекта (в чем выгода, полезность для вас, что поможет реализации, кощун малого круга)
ПОВЕЛИТЕЛЬ ПТИЦ -
Обе карты говорят о том, что пришло время действовать, тебе поможет некий немолодой мужчина, может из чиновников, может просто влиятельный человек, отношения с ним сложатся благоприятно
4 - наиболее вероятный итог (кощун великого круга)
СИТИВРАТ - поворот к лучшему, время перемен
 
Тамила Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:26 | Сообщение # 78
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Сливочка,

1 - нужность, актуальность задуманного дела (кощун великого круга)
ВОЛХОВ - возможно, у твоего малыша проблема с самовыражением в новом коллективе, а через болезнь это сигнализирует тебе. у вас обоих хорошая интуиция, ты сумеешь поговорить с ребенком или просто понять, что именно его не удовлетворяет в саду, но смотри не своими. а его глазами, тогда сумеешь помочь и проблема уйдет и здоровье восстановится
2 - минусы данного проекта (что нужно предусмотреть, что не заметили, о чем не задумывались, что может помешать реализации кощун малого круга)
УЛЬЯНА - ты склонна слишком опекать домочадцев
3 - плюсы данного проекта (в чем выгода, полезность для вас, что поможет реализации, кощун малого круга)
ДОРОГА САДКО - в садик ходить нужно. это карта дороги, перемещений, движения вперед
4 - наиболее вероятный итог (кощун великого круга)
СЕТИ - если ты оставишь ребенка дома, сама себя поймаешь в сети, свяжешь, а ведь ты собиралась заниматься бизнесом
 
Тамила Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:40 | Сообщение # 79
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
nskry,

1 - нужность, актуальность задуманного дела (кощун великого круга)
ПЕРУН - ты силой воли очищаешь необходимое для тебя пространство, укрепляешь свой дух. обретаешь новые силы
2 - минусы данного проекта (что нужно предусмотреть, что не заметили, о чем не задумывались, что может помешать реализации кощун малого круга)
КИТОВРАС пп -
3 - плюсы данного проекта (в чем выгода, полезность для вас, что поможет реализации, кощун малого круга)
ВСАДНИК СОЛНЦА пп -
все ли ты делаешь, что нужно? карты говорят о том, что есть и медлительность и лень, ты пока не определилась, чего же хочешь достигнуть в результате этой чистки. Сформулируй четко, а-то. я так понимаю, ты просто решила для себя - буду чиститься от негатива - и все. А дальше? Цель?
4 - наиболее вероятный итог (кощун великого круга)
ДАЖДЬБОГ - карта говорит о том, что в тебе и вокруг тебя произойдут существенные перемены. Кстати, носи периодически янтарь, оправленный в золото сейчас, во время чистки, и потом периодически. Это будет давать дополнительные силы и созидательную энергию
 
Тамила Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:50 | Сообщение # 80
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Весь октябрь еще принимаю заявки на расклады - персональная карта и на ситуацию.
С ноября попробуем анализ совместимости.
 
nskry Дата: Понедельник, 07.10.2013, 11:54 | Сообщение # 81
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
все ли ты делаешь, что нужно? карты говорят о том, что есть и медлительность и лень, ты пока не определилась, чего же хочешь достигнуть в результате этой чистки

скорее всего сложность.молитвы очень тяжелые и на физическом уровне болезннно
Цитата (Тамила)
решила для себя - буду чиститься от негатива - и все. А дальше? Цель?

я не от негатива чищусь.и цель есть-к ней и стремюсь
Цитата (Тамила)
что в тебе и вокруг тебя произойдут существенные перемены

вот к этому стремлюсь
Спасибо !


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Ягодка Дата: Понедельник, 07.10.2013, 12:49 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
1 - нужность, актуальность задуманного дела (кощун великого круга)
СЕТИ пп - тебе нужно быть кристально чистой с теми людьми, которые пойдут к тебе, карта говорит. что обмануть их, поймать в сети не удастся, вместе с картой ВЫБОР говорит о том, что будет непросто принять окончательное решение. Важно, что ты осознаешь себя частью мира и это позволит избежать нерешительности и сделать шаг

Тамила, все верно! Я сама прошла много чудо мастеров и знаю как они заманивают в сети, а потом действительно наступает некое разочарование от того, что завялено много всего, но порой даже и половины не дается в купленных продуктах и услугах. Тамила, ты четко уловила мою цель, именно честностью с собой и с людьми я хочу поставить во главу угла, не обещать того, что не смогу дать в полном объеме. При составлении своих тренингов опираясь на то как другие рисуют свои продающие тексты был такой момент тоже нарисовать в удвоенном виде всю прелесть и красоту, но внутри пошло противоречие поэтому я четко отмела все условия и правила как это нужно делать. Быть может это не правильно, ну пусть это будет не по правилам, зато в гармонии с собой)))

Цитата (Тамила)
2 - минусы данного проекта (что нужно предусмотреть, что не заметили, о чем не задумывались, что может помешать реализации кощун малого круга)
БАННИК пп - замешательство из-за собственных страхов

Тамила, я бы даже это не страхами назвала, а дозраванием. Вот жду пока внутри меня не созреет полноценный четкий образ и позиция)) вот думаю, что быть может ждать ненужно, а нужно просто действовать))) октябрь этому как раз способствует))

Цитата (Тамила)
3 - плюсы данного проекта (в чем выгода, полезность для вас, что поможет реализации, кощун малого круга)
ЕСЕНЬ - осень станет подведением итогов, эта карта говорит о деловой составляющей тоже с осени, карта гармонии души и тела как обретения себя и становления хранителем и знаний и своего добра (во всех смыслах)

Ой, как мне эта карта понравилась!!!!!!! smile даже скрывать не буду smile это основная моя цель, быть честной с собой и корректной к деловым моментам))) выдерживать установленную планку и не вестись на заманухи))

Цитата (Тамила)
4 - наиболее вероятный итог (кощун великого круга)
ВЫБОР пп - смена настроения. смена окружения, к сожалению, карта говорит и о каком-то конфликте, который может стать явным - с собой или окружающим миром озабоченных бытом людей
Но может этот конфликт и станет тем двигателем, который приведет твой поезд к намеченной цели

Тамила, вот на тебя просто балдею не в бровь, а в глаз )))
Тамила, так и есть! Уже вылезло на этих выходных. Была на платном марафоне у своего мастера, до этого общались только лично и были некие подозрения, но они не шли в мою сторону поэтому я особо не заморачивалась. Она вышла первый раз на довольно крупный марафон, заявила не хилые цены, но самое интересное выяснилось уже в процессе марафона. У меня пошел четкий напряг когда она стала делать градацию между Творцом и Жертвой, во первых это в корне не верно, т.к. по моему личному мнению человек в любом состоянии, даже в самом негативном всегда является Творцом своей реальность, даже в состоянии жертвы и т.д. потом пошла теория на эту тему и тут же на практике общения с аудиторией человек, руководствуясь добрыми побуждениями, стал создавать ярлыки, это было последней каплей. Я была, честно говоря, просто в шоке, я такого не ожидала. Внутри у меня просто чесалось написать все в лоб прямо при всех участниках, но сдержалась, т.к. это было бы не коррректно с моей стороны, я решила просто ее принять такой какая она есть и это ее суждение и мнение, она вправе нести ту инфу которую считает нужной, но мне было безумно тяжело это все принять потому что при личном общении такого не вылезало, когда идет полное противоречие и заострение внимания, что мол если мы не сделаем домашнее задание и купим ее следующий курс с огромной скидкой (которую мы получим после того как сделаем красивый видео отзыв), то мы не Творцы, Тамила, у меня был просто взрыв мозга после этого был. А еще я четко понимала откуда у нее шла такая манера поведения, т.к. мы учимся у двух общих мастеров. В общем много всего я поняла)) потом у меня чесались руки написать ей в личку, но я четко понимала, что если напишу, то она будет задета и конфликт неизбежен, зато я увидела, у меня просто щелкнуло новое озарение, я поняла зачем мне был данный марафон, вот когда произошел щелчок, то тут же пошло отпущение ситуации и принятие с уважением ее точки зрения и взглядом на жизнь. Но, самое интересное, что еще раньше я записалась к ней на платный мастер класс, теперь после этого марафона я передумала, теперь мне нужно будет дать отказ ей, хотя я знаю точно, что она на меня рассчитывает, потому что я инициировала эти мастер-классы))) Так что, думаю, наружу что-нить да вылезет и разговор о том, что я передумала мне предстоит. Посмотрим как отреагирует чисто внутренне)))
Ой, написала много, но ты Тамила, все точно увидела!!!
Меня в этой ситуации безумно радует одно, что в очередной раз я осознаю насколько легко я переживаю подобные моменты и вижу свою выгоду во всем))
Благодарю тебя дорогая!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
annet Дата: Понедельник, 07.10.2013, 13:40 | Сообщение # 83
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо,я уже эту идею отсеяла.собираюсь пока просто устроиться на работу. biggrin
 
eloy Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:08 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Ну и сама понимаешь, что ипотека - не выход, зависимость огромная да и переплата тоже, так что СЕТИ как раз правильно упали

Я все понимаю, но я и сейчас в зависимости от хозяина квартиры, а ведь они что хотят, то и творят. Постоянные переезды и деньги на ветер. Устала уже больше 10 лет по съемным мыкаться, уже бы за свою рассчиталась за это время.
Цитата (Тамила)
1 - нужность, актуальность задуманного дела (кощун великого круга)
ПЕРУН - силой воли ты сможешь осуществить задуманное

это радует, да я твердо решила, что пора заняться этим вопросом, время пришло, хватит спать...
Цитата (Тамила)
тебе поможет некий немолодой мужчина, может из чиновников, может просто влиятельный человек, отношения с ним сложатся благоприятно

а вот это интересно, у меня нет знакомых чиновников и влиятельных людей. Может в будущем появятся или это будут служебные отношения, просто помощь незнакомого лица в приобретении квартиры, банковский работник? Я правильно поняла, что это будут такого плана отношения?
Цитата (Тамила)
4 - наиболее вероятный итог (кощун великого круга)
СИТИВРАТ - поворот к лучшему, время перемен

к сожалению все это произойдет еще не скоро... ведь сумма немаленькая
Тамила, спасибо! Вы вселили в меня надежду и уверенность, а это главное.
 
Тамила Дата: Понедельник, 07.10.2013, 19:16 | Сообщение # 85
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Я все понимаю, но я и сейчас в зависимости от хозяина квартиры, а ведь они что хотят, то и творят. Постоянные переезды и деньги на ветер. Устала уже больше 10 лет по съемным мыкаться, уже бы за свою рассчиталась за это время.

Я прекрасно тебя понимаю, сама тоже более 10 лет по съемным мотаюсь. Но когда посчитали, какая переплата получается при ипотеке (у меня нет возможности предоставить справки по зарплате, и там другие условия кредитования sad ) Вот мы и нашли выход - купили дачу в городе и постепенно будем строиться.
Цитата (eloy)
Я правильно поняла, что это будут такого плана отношения?

Да, это будут именно деловы отношения
 
Олеся Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:04 | Сообщение # 86
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Тамила,можно тоже напроситься,напишу вопрос в личку
 
Тамила Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:06 | Сообщение # 87
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Олеся, конечно, можно, пиши
 
eloy Дата: Понедельник, 07.10.2013, 20:17 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Вот мы и нашли выход - купили дачу в городе и постепенно будем строиться.

Тамила, я пока стараюсь не думать об этом, не забегать вперед. Вечером деньги, утром стулья. Нужно сейчас хотя бы начать, а там уже и решение придет.
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 07.10.2013, 21:34 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Понедельник, 07.10.2013, 21:45
 
mell Дата: Вторник, 08.10.2013, 13:01 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я вроде хотела) )в личку написала, а тут не отметилась((
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Кощуны, правду глаголящие (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->