Пятница, 29.03.2024, 14:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Зимнее солнцестояние - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Зимнее солнцестояние (расклад по руне Даждьбог)
Зимнее солнцестояние
Angel Дата: Четверг, 18.12.2014, 01:47 | Сообщение # 121
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Тамила, дорогая, я еще попадаю?

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Тамила Дата: Четверг, 18.12.2014, 11:49 | Сообщение # 122
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Angel, да, до 22 еще есть время. Сделаю сегодня-завтра.
 
Angel Дата: Четверг, 18.12.2014, 16:05 | Сообщение # 123
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Спасибо дорогая

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Тамила Дата: Суббота, 20.12.2014, 17:39 | Сообщение # 124
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Angel,
1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь – ЛЕЛЯ пп – какие-то хлопоты о любимом или ребенке продолжают оставаться актуальными
2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования - ЖНИЦА СНЕГОВ – организация бизнеса, сильная вера в себя, необходимость пожертвовать чем-то меньшим ради бОльшего; возможно, будет какая-то борьба, когда захочется получить свое во что бы то ни стало
3 - какие шаги можно и нужно осуществлять – УЕДИНИВШАЯСЯ В КРАСОТЕ пп – нужно заняться самоанализом
4 - на пороге каких начинаний вы находитесь – КОЛОБОК – весной начнется что-то новое и кардинальное
5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы – ПТИЦА СИРИН – захочется убежать от проблем, спрятаться в песок, возможно, будет разочарование в каком-то деле или отношениях зимой
6 - обстоятельства, которые можно изменить – ПЕРЕПЛУТ – нужно суметь ловко выйти из запутанной ситуации, обратись за советом к предкам; ситуация возникнет весной
7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного – СЕТИ пп-ЛАДА пп – не пытайся обмануть других или манипулировать другими, лето может стать важным периодом перемен в личной жизни
 
Angel Дата: Суббота, 20.12.2014, 20:23 | Сообщение # 125
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Тамилочка, ого!! Целый год перемены)))) Ос с меня. Спасибо))

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Женя Дата: Понедельник, 22.12.2014, 06:20 | Сообщение # 126
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ха,не ожидала что скоро напишу))))
Мне странно спокойно.И наплевать кто куда пойдет.Или прийдет дома.Делаю что хочу.Перестала с кем то считатся,и обращать внимания.
Цитата Тамила ()
4 - на пороге каких начинаний вы находитесь – ЖЕРТВА пп – освобождение от чего-то, выздоровление (думаю, в духовном смысле), а помочь может какая-то поездка к морю зимой
--Знаешь,сходили в этом ресторане-тот дом,что расписан снаружи,близо с парком Кенана.Сделали ресторан и отель.
Вот-обьелась морскими деликатесами.
А муж стал говорить,что у моря всегда свежие мидии,что будет неплохо поехать к морю и поесть на месте,так как уже здесь свежих нету.
Конечно не сразу,а где-то после НГ,февраль чтоль....
 
Женя Дата: Среда, 24.12.2014, 03:40 | Сообщение # 127
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования – БЕРЕНДЕЙ – тебе нужно не бояться заявлять о себе
-Праздники дали повод заявить о себе))))
 
Ягодка Дата: Пятница, 02.01.2015, 02:32 | Сообщение # 128
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, дорогая, мой отчет за год.
Цитата Тамила ()
1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь - СКРИЖАЛИ-ПЕРЕВЕРНУТАЯ ТЕЛЕГА - работа над рукописью, документом, работа за компьютером, необходимость все время возвращаться к старому, может быть, какие-то доделки (а может опираться на опыт древних или не спешить все менять, оставить что-то ценное из старого), думаю, что есть что-то, с чем пока жалко расстаться, ну и не расставайся, пусть пока побудет с тобой

Так все и было. Весь год не оставляла свою основную работу. С ней действительно было жалко расставаться.

Цитата Тамила ()
2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования - СИТИВРАТ-ПУСТОТА - подготовка к серьезным переменам, но пока кардинальные перемены могут стать шагом в пустоту, поэтому подготовиться нужно более тщательно, чтобы избежать этого ощущения пустоты и сразу прийти к позитивным ситуациям

Подготовка шла в течении всего года, несколько раз мое восприятие мира переворачивалось и я понимала, что все далеко не так, как я думала еще вчера. Только в октябре я стала понимать, что все внешние знания отпали и стали рождаться мои глубинные понимания некоторых процессов, которые я изучала на протяжении года. Стали рождаться мои техники, мои трансформационные действия и многое другое.

Цитата Тамила ()
3 - какие шаги можно и нужно осуществлять - ПЕТУШОК-АРАНКАС - обе карты вот об этом: Все ваше окружение и весь уклад жизни говорит о вашей неординарности. Вы предпочитаете нестандартные поступки и стремление к лидерству. Воспользуйтесь советами, которые поступят к вам в ближайшем будущем. Избирательность и открытость помогут вам "подняться" над привычными манерами поведения и видения ситуации. У вас появляется шанс обрести новую жизнь и новый опыт. ПЕТУШОК говорит еще и о победе, достижении успеха.

Шанс приобрести новый опыт действительно появился smile этот год дал мне возможность поднять на поверхность множество глубинных заблуждений, которые навеяло мне общество, ушло множество страхов, иллюзий и благодаря этому я смогла нащупать истинность себя самой. Этот год помог мне понять первопричины многих заморочек и это классно!

Цитата Тамила ()
4 - на пороге каких начинаний вы находитесь - КОЩЕЙ-МИРОВОЕ ДЕРЕВО - заканчивается период застоя (обдумывания). Перед вами мир вновь открывает новые перспективы! Возможны неожиданные поездки и приятные знакомства. Но не следует ожидать, что все пройдет слишком легко. Возможны некоторые затруднения при принятии решения. На пути могут возникнуть неожиданные преграды. Будьте осмотрительны. Опирайтесь на свою интуицию и голос сердца.

Несколько спонтанных поездок было и приятных знакомств тоже. И действительно Тамила, все в этом году мне давалось не легко. Выходило много эмоций и претензий особенно относительно школы и учебы сына.

Цитата Тамила ()
5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы - РОЖДАЮЩИЕ МИРЫ-НИТЬ ЖИЗНИ - масса энергии, творческий прорыв, как совет - использовать телевидение или видео для продвижения своих идей. Окружающий вас мир – это зеркальное отражение вашего внутреннего содержания. Суета и гармония, стабильность и зыбкость в жизни – это ваше накопление, результат ваших реакций и эмоций. Карта указывает вам на то, что пришла пора предпринимать решительные шаги для изменения своей жизни. Не бойтесь увидеть истину и принять уже созревшее решение. Вытесняйте из своей жизни все лишнее, приносящее туман и дискомфорт.

Вот наверное весь год я и вытесняла все лишнее, убирала хлам и отсоединяла свое видение от привычных шаблонов мира. Творческих порывов тоже было много. Записала и видео-курс и медитации (именно видео как ты Тамила советовала)

Цитата Тамила ()
6 - обстоятельства, которые можно изменить - ОБИДА-СОВА - Успех и благополучие заполняют вашу жизнь. Карта СОВА сообщает вам о возможных изменениях на службе, в семье и материальном достатке. ОБИДА говорит тоже о разочаровании в чем-то. Как никогда легко и динамично протекают все начатые процессы и дела. У вас пробуждается интуиция, позволяющая предвосхищать приближающиеся события. Используйте этот период для коренных преобразований во всех сферах жизни.

Разочарования были и особенно относительно школы. Вообще школа в этом году меня многому научила в плане не ожидать чего-то от наших учителей, не вешать на детей свои шаблоны, а просто позволять случаться даже не очень приятным событиям. И только мое интуитивное желание вовремя остановиться не позволяло мне окунуться с головой в бытовуху выяснения обстоятельств и борьбу с системой нашего школьного образования.

Цитата Тамила ()
7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного - УЕДИНИВШАЯСЯ В КРАСОТЕ-МИРАЖИ-ПТИЦА СИРИН-ДУША СЮР - уход от проблем, соблазнов, стремление к природе, ее ритмам, погребение чего-то (думаю, прошлого). Не очень нравится сочетание МИРАЖИ и ДУША СЮР, карты говорят о том, что в твоей жизни может наступить период разочарований, а ты пока не видишь его. Пусть это станет предостережением, что нельзя успокаиваться. По срокам реализация именно та, к которой стремишься - конец лета.

Да Тамила, период разочарований был и в духовном плане, особенно когда я наблюдала за некоторыми мастерами когда училась у них, разочарования в некоторых духовных системах, потому что на самом деле многие духовные школы еще больше вводят человека в мир иллюзий. Разочарование в школьных делах т.к. быстро стала понимать, что делается все не для детей, а для показухи. Но во всех моих разочарованиях я поймала классный момент, я вдруг четко уловила, что смотрю на все это уже не через призму иллюзий типа должно же быть все не так, а иначе. Я стала смотреть на все отстраненно, ну типа, коли все так происходит, значит так надо и моему сыну значит надо и это пройти. Стало намного легче относиться к разного рода неожиданностям и ушли эмоции!
Тамила, благодарю тебя дорогая за душевность, отзывчивость и точность изложения!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Тамила Дата: Пятница, 02.01.2015, 11:26 | Сообщение # 129
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, спасибо за отчет! Удачного года!
 
Barcelonetta Дата: Среда, 07.01.2015, 18:33 | Сообщение # 130
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Barcelonetta, надеюсь, Вы еще не ушли с форума


Тамила, спасибо большое!!! я не ушла с форума, просто конец года выдался немного напряженным.

все в точку. а этот пункт совпадает с моими планами на 150% ))
Цитата Тамила ()
4 - на пороге каких начинаний вы находитесь – ДОБРОДЕЯ пп – придется решать какие-то «детские» вопросы или заниматься ремонтом, строительством покупками для дома, наиболее вероятный период для этого – начало осени
 
Женя Дата: Вторник, 03.03.2015, 21:39 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
продвижению вперед мешает какой-то страх или ограничения, который ты не можешь преодолеть
---к сегодняшнего дня--переживаю из-за дочкой ,как писала давление и нервы шатанулись-на те и ограничения...не чувствую себя хорошо -сижу дома((((
Цитата Тамила ()
3 - какие шаги можно и нужно осуществлять – КИТОВРАС – нужно просто вести активный образ жизни, больше общаться с другими
--вот---а я дома сижу))))
 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 21:00 | Сообщение # 132
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь – ВСАДНИК ЛУНЫ – ты умеешь быстро реагировать на ситуации. Вот пусть это умение и останется без изменений; кстати, если есть авто, то лучше не менять в этом году на новое
Да, я четко и быстро действую и решаю ситуации. Автомобиля нет.
2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования – БЕРЕГИНЯ пп – придется много времени уделять домашнему хозяйству, домочадцам
Много времени уделяла и уделяю домашнему хозяйству. Семьи у меня нет. Когда жила с бывшим МЧ, соответственно, все мое внимание отдавалось ему.
3 - какие шаги можно и нужно осуществлять – ЛЕЛЯ – нужно начать что-то новое, весной, какой-то творческий проект или впустить в свою жизнь перемены (в отношениях или работе)
Весной была попытка возобновления отношения с бывшим парнем + наконец сдвинулась с мертвой точке моя приватизация.
4 - на пороге каких начинаний вы находитесь – ЯРИЛО – грядут важные начинания и нужно быть лидером в ситуации, не бояться взять на себя ответственность, лето станет переломным моментом в жизни
Я никогда не боялась быть лидером и брать на себя ответственность. Летом окончательно поняла, что я и бывший - 2 разных человека. Также много занималась своим здоровьем, а также добилась наконец документа о приватизации.
5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы – ЖАР-ПТИЦА – может произойти что-то необычное, неожиданное; будет ли это воплощением в жизнь мечты или просто необычная ситуация – не важно. Важнее понять – реально ли желаемое или это погоня за недостижимым
Возможно здесь речь идет о моем желании провести 30-летие за границей, но этому не суждено было сбыться из-за материальных затруднений.
6 - обстоятельства, которые можно изменить – МАРЕНА пп – нужно выйти из состояния сна, застоя, избавиться от страхов и всего, что мешает, зимой это наиболее четко будет видно
С весны в жизни появились движение, новые события... Опять же бывший как будто тормозил мое развитие, без него лучше и легче и дела успешнее идут.
7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного – КАЩЕЙ-ДОБРОДЕЯ – до лета будет планирование нового, избавление от ненужного, отжившего свое, с лета начнется реализация, то наиболее важным периодом станет осень, как достижение желаемого
Лето быстро пролетело, очень активный период. Жду с нетерпением осень.

Огромное спасибо! happy


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
мила9536 Дата: Среда, 02.09.2015, 13:23 | Сообщение # 133
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС за 6 месяцев)
Цитата Тамила ()
1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь – ЛЮБОВЬ пп – есть какие-то отношения, которые нужно сохранять, беречь, если началась реализация какого-то проекта, то не нужно сворачивать с этого пути

Свернула..., испугалась..., не поверила... Было еще одно обстоятельство, самое главное - на тот момент не отпустила прошлого...
Цитата Тамила ()
2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования – ВЫБОР пп – тебе придется сделать выбор, «почистить» твое окружение

Почистила..., но на тот момент поезд уже ушел...
Цитата Тамила ()
3 - какие шаги можно и нужно осуществлять – ИРИЙСКОЕ ДЕРЕВО пп – нужно заниматься духовными практиками

Это - стиль моей жизни), это моя жизнь)
Цитата Тамила ()
4 - на пороге каких начинаний вы находитесь – СЕСТРА СОЛНЦА пп – рядом с тобой есть некий навязчивый человек, с которым лучше прекратить общение

Отношения прекратила, но по работе вынуждена общаться.
Цитата Тамила ()
4 - на пороге каких начинаний вы находитесь – ДАНА – может начаться что-то новое в делах, вероятнее всего, весной

Да, так и было) Весной новое место работы, дела сердечные)
Цитата Тамила ()
5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы – ЯРИЛО пп – нужно заняться своим здоровьем, ситуация может возникнуть неожиданно летом

Да) Так неожиданно возникли вопросы по здоровью на полном благополучии. Занималась)
Цитата Тамила ()
6 - обстоятельства, которые можно изменить – КРИНЫ – весной выдастся счастливый шанс, который хорошо бы использовать

Даже два шанса: по работе и ЛЖ. По работе воспользовалась, по ЛЖ... сбежала.
Цитата Тамила ()
7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного – ЖИВА пп-ВОЛОСЫНЯ пп – нужно отключиться эмоционально от проблем, как бы отстраниться, чтобы увидеть ситуацию со стороны и принять решение

Отстранилась, точнее трепыхалась изо всех сил, пока не устала)) Тогда и отстранилась, выбившись из сил)) Решение приняла после долгих трепыханий, но вот каков будет или есть результат, пока не поняла, возможно бегу впереди паровоза, это я точно умею)))
Тамила, благодарю за расклад! Все, как всегда, в точку)) Только жаль, что не указаны адреса и конкретные действия, на которые нужно обратить внимание)) Но это уже вопрос к Господу Богу) biggrin
 
LokoGirl Дата: Среда, 14.10.2015, 22:36 | Сообщение # 134
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь – ВСАДНИК ЛУНЫ – ты умеешь быстро реагировать на ситуации. Вот пусть это умение и останется без изменений; кстати, если есть авто, то лучше не менять в этом году на новое

Всегда стараюсь так поступать и держать "руку на пульсе".
Цитата Тамила ()
2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования – БЕРЕГИНЯ пп – придется много времени уделять домашнему хозяйству, домочадцам

Действительно много было чего связанного с домом, домашним укладом, документами и др.
Цитата Тамила ()
3 - какие шаги можно и нужно осуществлять – ЛЕЛЯ – нужно начать что-то новое, весной, какой-то творческий проект или впустить в свою жизнь перемены (в отношениях или работе)

Сделала глупость и попыталась возобновить отношения с бывшим парнем.
Цитата Тамила ()
4 - на пороге каких начинаний вы находитесь – ЯРИЛО – грядут важные начинания и нужно быть лидером в ситуации, не бояться взять на себя ответственность, лето станет переломным моментом в жизни

Действительно, летом было много проблем со здоровьем, приватизацией, некогда близкими людьми, с пониманием куда идти дальше, чем заниматься, поиск себя, своего пути в жизни. Также часто повторялись ситуации, которые причиняли боль и вызывали депрессию, но я справилась.
Цитата Тамила ()
5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы – ЖАР-ПТИЦА – может произойти что-то необычное, неожиданное; будет ли это воплощением в жизнь мечты или просто необычная ситуация – не важно. Важнее понять – реально ли желаемое или это погоня за недостижимым

Не знаю, о чем идет речь.
Цитата Тамила ()
6 - обстоятельства, которые можно изменить – МАРЕНА пп – нужно выйти из состояния сна, застоя, избавиться от страхов и всего, что мешает, зимой это наиболее четко будет видно

Как не странно, но осенью я бодра, активна и у меня сдвигаются дела, которые долгое время были "мертвыми".
Цитата Тамила ()
7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного – КАЩЕЙ-ДОБРОДЕЯ – до лета будет планирование нового, избавление от ненужного, отжившего свое, с лета начнется реализация, то наиболее важным периодом станет осень, как достижение желаемого

Точно, избавление от общения с людьми, которые меня напрягали, тянули назад и тяготили. Я готова к новым знакомствам, свершениям и приятным неожиданностям! Большое спасибо!!! smile


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Колечко Дата: Понедельник, 09.11.2015, 17:45 | Сообщение # 135
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Моя ОС за год.
Цитата Тамила ()
1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь – ДАНА пп – есть что-то, что либо недавно началось либо в чем ты неопытна, вот пока пусть так и остается нереализованным именно это


Зародилась мысль сменить работу, начала обучение новой профессии в начале января.

Цитата Тамила ()
2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования – КРИНЫ пп – обретение половинки или обретение духовной целостности


Не стала увольняться - совмещала учебу и работу.

Цитата Тамила ()
3 - какие шаги можно и нужно осуществлять – ПРИПЕКАЛО – нужно не бояться быть собой, не бояться быть открытой, смоле идти навстречу чувствам


С этим пунктом..связана некрасивая ситуация ,с людской подлостью, на прежней работе я пошла прямо к директору и прояснила всю ситуацию, причем вышло в мою пользу. Т. е. обратилась к директору в обход непосредственного моего руководителя.

Цитата Тамила ()
4 - на пороге каких начинаний вы находитесь – ВСАДНИК СОЛНЦА пп – ты пока не определилась по поводу новых начинаний, до лета лучше ничего не предпринимать


До лета и всё лето все мои начинания и метания носили хаотичный характер, т.е. бесистемный.

Цитата Тамила ()
5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы – БАННИК – расхождении во взглядах в чем-то или с кем-то, явно это проявится зимой

Этот пункт говорит о расхождениях во взглядах с дочерью

.
Цитата Тамила ()
6 - обстоятельства, которые можно изменить – ВЫБОР пп – смена окружения, но, скорее всего, ты сама не сможешь на это повлиять


100% смена окружения и это не от меня зависит - это мои клиенты и мои коллеги.

Цитата Тамила ()
7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного – ВОЛОСЫНЯ пп-ВОЛХОВ – хочется пожить в покое, позволь себе купить себе украшение, чтобы немного разрядиться; возможно захочется реализовать какой-то важный проект и это может произойти уже в конце зимы


Да сейчас более спокойная обстановка, и проект уже есть реализация ( я так намечаю) первые числа января 2016 г.

Тамила спасибо за подробный и информативный расклад.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Зимнее солнцестояние (расклад по руне Даждьбог)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->