Пятница, 19.04.2024, 14:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Зимнее солнцестояние - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Зимнее солнцестояние (расклад по руне Даждьбог)
Зимнее солнцестояние
Тамила Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:52 | Сообщение # 1
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
День зимнего солнцестояния с самым коротким днем считается астрономическим началом зимы. После этой даты день начинает постепенно увеличиваться, а ночь уменьшаться, пока они не сравняются в день весеннего равноденствия.
Древние славяне считали, что после дня 21 декабря рождается новое солнце, а потому отмечали начало нового года. Главным атрибутом празднования был костер, олицетворяющий свет солнца, жизни, которое после самой долгой ночи в году должно было подниматься все выше и выше. Ели на празднике пирог – каравай круглой формы – также напоминание о солнце.
В самый короткий день включаются силы Солнца – оно «зарождается», вместе с длиной дня растет и сила Солнца. В этот период у человека появляется новый импульс своего «Я», который позволяет ему включить намерение для достижения цели.
 
Тамила Дата: Пятница, 29.11.2013, 13:55 | Сообщение # 2
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, приглашаю 10 человек желающих на расклад к дню зимнего солнцестояния. Сам расклад будет по форме соответствовать руне Дажьдбог (в норвежских рунах Турисаз), но гадать буду на картах.
У меня в арсенале две колоды, которые можно отнести к нашим, "русским" - Мудрость Предков и Кощуны. Вот их и попытаюсь объединить в данном раскладе. Заявки принимаю до вторника следующей недели.
Поскольку в этот день наши предки-славяне славили Даждьбога, Велеса и Снегурочку, то эти три карты из Кощунов будут находится в углах расклада.

http://radikall.com/images/2013/11/29/k9ADs.th.jpg


Сообщение отредактировал Тамила - Пятница, 29.11.2013, 14:30
 
Ягодка Дата: Пятница, 29.11.2013, 14:06 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я в очередь smile


Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Пятница, 29.11.2013, 14:13 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я тоже записываюсь.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Олеся Дата: Пятница, 29.11.2013, 14:15 | Сообщение # 5
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Тамила, и я записываюсь
 
ариадна Дата: Пятница, 29.11.2013, 14:40 | Сообщение # 6
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Тамила ,я тоже к вам.
 
eloy Дата: Пятница, 29.11.2013, 15:25 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Тамила, меня тоже возьмите
 
Женя Дата: Пятница, 29.11.2013, 16:52 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
И я!!!!
 
Сливочка Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:15 | Сообщение # 9
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Тамила, и я хочу!!!! Возьмите меня) пожалуйста!

Улыбнись!
 
Дианочка Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:22 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Тамила, можно и мне записаться?
 
Аленка Дата: Пятница, 29.11.2013, 17:46 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Кажись успеваю ))) И меня пожалуйста!

 
Malinka Дата: Пятница, 29.11.2013, 18:04 | Сообщение # 12
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Можно и мне ,десятой, пожалуйста!

 
MAYSHA Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:38 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, и если успеваю возьми меня пожалуйста

 
Тамила Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:54 | Сообщение # 14
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, конечно, возьму, как мне без тебя? Давай выздоравливай поскорее!
 
Тамила Дата: Суббота, 14.12.2013, 12:33 | Сообщение # 15
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Итак, начинаем.

Поскольку расклад авторский, неопробованный, начну с себя. Напоминаю, что расклад объединяет две колоды, КАЩУНЫ и МУДРОСТЬ ПРЕДКОВ, т.е. на каждую позицию выкладывается по одной карте из каждой колоды.

1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь - МАГУРА-ЛУК ТЕНГРИ - карты говорят о том, что я сейчас максимально приблизилась к финалу начатых ранее дел, но нужно приложить еще максимум усилий для их завершения, причем, действовать нужно активно, не боясь этой активности
2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования - БЕРЕГИНЯ-УМАЙ - интересно, что обе карты женские, сочетание, как мне кажется, говорит о том, что нужно заниматься домашними делами, УМАЙ говорит о новом этапе накопления и реализации некогда задуманных программ, целей, желаний (т.е. опять же я пока накапливаю опыт, потенциал и все - в материальную сторону)
3 - какие шаги можно и нужно осуществлять - ПРИПЕКАЛО-СИЛА РОДА КУТ - через эзотерику, надежное партнерство, сексуальную (созидательную) энергию вам дается новая сила для постижения себя и мира. Незамедлительно начните действовать. Вот такой совет - не стоять на месте.
4 - на пороге каких начинаний вы находитесь - ЛЮБОВЬ-ПЕРЕВЕРНУТАЯ ТЕЛЕГА - сердечная близость и желание подольше сохранить это ощущение, но и опасность уйти в прошлое. Странная позиция, с одной стороны - тяга к движению вперед, с другой - остановка, возврат к прошлому. Получается, что сейчас я нахожусь на перепутье и пора сделать выбор.
5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы - ИРИЙСКИЕ ПТИЦЫ-АРАНКАС - по сути обе карты об одном: Вся ваша жизнь прежняя была подготовительным этапом для новой, более полной жизни – Высшего Духа. Эта карта говорит о вашем высоком предназначении и больших перспективах. Приближается тот момент, когда вы получите возможность переродиться вновь, поднявшись над привычными реакциями, над старым мышлением и отжившими методами. К вам могут приходить за помощью люди. Не бойтесь "оторваться от Земли" и проявиться нестандартно для достижения желаемого результата.
6 - обстоятельства, которые можно изменить - ПОКЛОНЕНИЕ ЯЩЕРУ-МИР ПРОШЛОГО - МИР ПРОШЛОГО говорит о том, что наступила временная полоса трудностей и нужно мобилизовать свои силы, чтобы внести перемены в свою жизнь, ПОКЛОНЕНИЕ ЯЩЕРУ дает четкий совет - нужно изменить место жительства (что и сделаем как раз в 20-х числах декабря). Именно это время переезда и нужно расценивать как завершение одного жизненного этапа и начало нового.
7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного - ВОЛОСЫНЯ-ВЕЧНОСТЬ ТЕНГРИ-ПОВЕЛИТЕЛЬ ПТИЦ-ДУША ТЕСЬ - личный магнетизм и инициатива, большие возможности, начало нового периода жизни и совет карт - не останавливаться на достигнутом, идти вперед нестандартными путями, обходить препятствия, как рыба. Из всех карта только ВОЛОСЫНЯ указывает на временной период, делаю выводы, что все, что начинается в моей жизни сейчас, перед новым годом, реализуется самым наилучшим образом к лету 2014
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Зимнее солнцестояние (расклад по руне Даждьбог)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->