Пятница, 19.04.2024, 09:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Зимнее солнцестояние - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Зимнее солнцестояние (расклад по руне Даждьбог)
Зимнее солнцестояние
Дианочка Дата: Четверг, 19.12.2013, 12:05 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Тамила, большое спасибо! Действительно мне нужно научиться не держаться за прошлое и научиться ждать. Что ж, буду стараться. Есть 2 сферы, в которых я хочу изменений, время покажет, коснется это одной сферы или обеих.
А на какой срок прогноз?
 
Тамила Дата: Четверг, 19.12.2013, 12:07 | Сообщение # 32
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Дианочка ()
А на какой срок прогноз?

Срока нет, это ритмы, которые запустятся 21 декабря, в день Зимнего солнцестояния. И для тебя реализация чего-то из сказанного состоится уже к началу весны.
 
Дианочка Дата: Четверг, 19.12.2013, 13:13 | Сообщение # 33
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Тамила, поняла, спасибо!
 
Женя Дата: Четверг, 19.12.2013, 14:01 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Тамилочка,милая!!!!Я заглянула ,даже не ожидала,что мой прогноз готов!Пришла с намерением благодарить тебе за твои труды!Так как видела вечером расклады,а знаю каково тебе днем.
ТАК ЧТО-ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТРУД И ЗА ТО,ЧТО ВОПРЕКИ ИЗНУРИТЕЛЬНОГО ДНЯ,НАХОДИШЬ В СЕБЕ СИЛУ И СТОЙКОСТЬЮ РАБОТАТЬ ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!
Прочитала свой расклад.Надо еще читать и обдумывать.....скопирую и буду перечитывать.
Вобщем))) не так уж плохо))))

Цитата Тамила ()
1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь - ВСАДНИК ЛУНЫ-ЗМЕЙ - нужно продолжать заниматься тем, чем занимаешься, своим развитием в том числе, нужно отстаивать свое и не поддаваться никаким искушениям.
-так и делаю.
Цитата Тамила ()
2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования - ЖНИЦА СНЕГОВ-БУДУЩЕЕ УЛЬГЕНЯ - нужно готовить какую-то платформу для своего дела. Ваше сознание расширилось, а значит, перед Вами открыты Врата Будущего. Но лишь использование Знаний о законах Космоса, о силе намерения, позволит Вам достигнуть желаемого. Ставьте перед собой недостижимые цели и достигайте их. Сейчас Вам это под силу.
--Супер!!
Цитата Тамила ()
3 - какие шаги можно и нужно осуществлять - ГРИФОН-ДУША ВЕЧНОСТИ АЙЫ - нужно разрушить прежнее положение, что-то резко изменить в своей жизни. Вы получаете священный дар богов. Соберитесь с духом и примите все, что даруют высшие Силы. Не замедляйте ход событий. С еще большей самоотверженностью продвигайтесь вперед к намеченной цели.
-ну....как начало изменить свое состояние депрессивное и оставить все это в прошлом.Кроме этого пошла "рушить" законы и правление мужа.)Я писала-имею права быть самой себя-во всем.И принимать решения которые меня касают-не мужу это дело.

Цитата Тамила ()
4 - на пороге каких начинаний вы находитесь - ЕСЕНЬ-МИРОВОЕ ДЕРЕВО - в межличностные отношения войдет тепло и радость. Перед вами мир вновь открывает новые перспективы! Возможны неожиданные поездки и приятные знакомства. Но не следует ожидать, что все пройдет слишком легко. Возможны некоторые затруднения при принятии решения. На пути могут возникнуть неожиданные преграды. Будьте осмотрительны. Опирайтесь на свою интуицию и голос сердца.
-ну...может услышал наконец то,что сказала,а может и нет(а может это совсем и мужа не касается)
поездка одна точно намечена,как всегда,в поездке получаются ....всякое получается)))возможна еще одна) там тепла точно ожидать(если поедем на север)))
Цитата Тамила ()
5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы - ВСАДНИК СОЛНЦА-АРАНКАС - нет твердых жизненных ориентиров.
-Да-потерялась,да и когда вобще нашлась)))
Цитата Тамила ()
Все ваше окружение и весь уклад жизни говорит о вашей неординарности. Вы предпочитаете нестандартные поступки и стремление к лидерству. Воспользуйтесь советами, которые поступят к вам в ближайшем будущем. Избирательность и открытость помогут вам "подняться" над привычными манерами поведения и видения ситуации. У вас появляется шанс обрести новую жизнь и новый опыт.
-Неординарность -это мое.И я просто такая,не делаю это намерено.
Цитата Тамила ()
6 - обстоятельства, которые можно изменить - ДОМОВОЙ-УМАЙ - можно изменить какие-то дела с недвижимостью (это вторая карта, которая говорит о недвижимости). Вы способны реально взглянуть на мир, принять его таким, как он есть. Карта оповещает вас о новом этапе накопления и реализации некогда задуманных программ, целей, желаний. К вам может обратиться человек с необычным предложением, которое укрепит вашу силу, расширит возможности.
-Чудненко))) однако понятия не имею о чем идет речь))) -о какой недвижимости))))-как посветлеет-напишу))))
Цитата Тамила ()
7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного - БАННИК-СЕСТРА СОЛНЦА-ГРОМ-ДУША ТЕСЬ - внезапное расхождение во взглядах с кем-то, которое принесет перемены в мыслях (не думай сразу на мужа, это может быть любой человек). Вам кажется, что события идут своим чередом. Однако, карта говорит об обратном. Вы хотите вернуть прошлое, ощутить то, что вам уже не доступно. Для вас характерно состояние депрессии, вы всем недовольны, иногда раздражены. Смена настроений, нестабильность в эмоциях может привести к непоправимым последствиям и болезням. Вас подстерегают обман или самообман. Необходимо принимать жизнь во всех ее ипостасях, не оценивая и не отождествляясь ни с чем. По срокам - конец зимы-начало весны.

Это прокомментирую....да,муж поговаривает о недвижимости,но это просто....так....в будущее)
Мне кажется,что события идут к концу))) ощутить прошлое я знаю,что не могу.Знаешь,вечером нервы не выдержали(видно качели рулят у меня по полной) разревелась-ну хоть полегчало,и сказала мужу все,что я думаю и чувствую,как я вижу вещи и что НЕ хочу больше.
Не думаю о мужа насчет расхождения во взглядом-у нас там все расхожденное давно)))))) biggrin

 
Женя Дата: Четверг, 19.12.2013, 15:27 | Сообщение # 35
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Написала в другой теме ,но Очень хочу,чтоб именно здесь,у тебя Тамилочка поставить!!!Поэтому скопировала.Это как раз очень даже вяжется с тем,что читала в твоих прогнозах!!!
_____________________________________

Зашла на другом сайте,праздник наш тот уже прошел-читаю-праздник Николая чудотворца.
Открыла файл с иконой-у меня она есть и помолилась о помощи- чтоб он указал мне путь.Читала,что его можно о таком молить.(так посоветовали)
Ответ короткий ---Одно слово-
Дажьбог!!!!
А затем-
И ты увидишь его перед собой и мне показали-широкоя светлая дорога!!!!!
Я в восторге!!!!!! smile
 
Тамила Дата: Пятница, 20.12.2013, 09:48 | Сообщение # 36
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
ТАК ЧТО-ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО ЗА ТРУД И ЗА ТО,ЧТО ВОПРЕКИ ИЗНУРИТЕЛЬНОГО ДНЯ,НАХОДИШЬ В СЕБЕ СИЛУ И СТОЙКОСТЬЮ РАБОТАТЬ ДЛЯ НАС ВСЕХ!!!!

Спасибо за теплые слова! Да, устаю за день. Но, в принципе, уже оклеили стены, настелили палас на пол, сегодня мебель должны привезти. Комнатка маленькая, поэтому не так уж и устаем. Я же взяла на себя обязательства по акциям, так что надо делать. Сегодня вот нужно сделать последние, т.к. ночью уже включаются ритмы этого дня.
 
Женя Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:42 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Урра!!!!Я думала продлится еще!
Урра!!!!Я так за вас рада!!!!!! smile smile smile
Целую,обнимаю!!!!
Усе,можете спокойно усаживатся наконец!!!!!В своем уютном доме!!!!! smile
Урра!!!!
 
Женя Дата: Пятница, 20.12.2013, 14:47 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Если знаешь.....как у меня еще пондялось настроение!!!!
Как хорошо получать таких вестей!!!!! smile smile smile
 
Тамила Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:56 | Сообщение # 39
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Женя ()
Если знаешь.....как у меня еще пондялось настроение!!!!
Как хорошо получать таких вестей!!!!

Спасибо, дорогая. Так приятно!
 
Тамила Дата: Суббота, 21.12.2013, 00:14 | Сообщение # 40
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленка,

1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь - КОЛОБОК-СОВА - Успех и благополучие заполняют вашу жизнь. Карта СОВА сообщает вам о возможных изменениях на службе, в семье и материальном достатке. Как никогда легко и динамично протекают все начатые процессы и дела. У вас пробуждается интуиция, позволяющая предвосхищать приближающиеся события. Используйте этот период для коренных преобразований во всех сферах жизни. КОЛОБОК говорит о том, что ты на пороге каких-то начинаний.
2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования - ОБИДА-МОСТ - Вы вновь стоите на пороге испытаний. Но вы уже давно готовы к ним и ждали подходящего момента для начала этого этапа. Ты пока не оправилась от какого-то разочарования, поэтому к слишком активным действия не стремись, подожди. Ты готова к размышлениям, но не к действиям.
3 - какие шаги можно и нужно осуществлять - ЯЩЕР-СОЛНЦЕ - согласие духовного и материального. Вы поднимаетесь на более высокую ступень в своей жизни. Появляются новые перспективы, предложения, большие возможности для получения прибыли. Все, что вы планировали, начинает давать свои плоды.
4 - на пороге каких начинаний вы находитесь - ЛЮБОВЬ-ВЕЧНОСТЬ ТЕНГРИ - радость при обретении половинки, от гармонии в отношениях. Наступает ответственный период в вашей жизни. ВЕЧНОСТЬ ТЕНГРИ извещает вас о скорой встрече с вашим избранником или покровителем.
5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы - УЕДИНИВШАЯСЯ В КРАСОТЕ-ДУША СЮР - отказ от чего-то во имя идеи. Вы с легкостью относитесь к жизни, стремитесь просто следовать общему течению, лишая зачастую себя свободы выбора. Вы ощущаете, что от вас ничего не зависит, что кто-то ведет вас по жизни. Иногда это ваши родители или партнеры по бизнесу. Но вы ощущаете в себе потребность познать большее, научиться управлять своей жизнью самостоятельно.
6 - обстоятельства, которые можно изменить - КВАСУРА-БУДУЩЕЕ УЛЬГЕНЯ - можно что-то изменить в делах, в бизнесе. Мир перемен и неожиданностей открывается для вас. Совсем скоро вы сможете узнать новости, которые дополнят вашу жизнь и создадут интригу. Каждая мысль имеет возможность воплотиться в реальном мире. Все лишь зависит от вашей целеустремленности и постоянства. Совершайте новые усилия для реализации ваших желаний.
7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного - КРИНЫ-ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА-ЛУНА-СИЛА РОДА КУТ - благодаря счастливому случаю ты "исцелишься", обретешь гармонию в душе, получишь повышение по службе. Своим усердием вы "заслужили" подарок. В этот период нельзя замыкаться и отстраняться от жизни. Старайтесь быть наиболее активным, собранным, ловким. Ведь даже для принятия подарка нужна недюжинная сила. Продолжайте излучать радость и гармонию. По срокам исполнение желаний - в середине лета.
 
Тамила Дата: Суббота, 21.12.2013, 00:27 | Сообщение # 41
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Malinka,

1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь - В ПУЧИНЕ ВОД-МИРАЖИ - есть некая неопределенность в каких-то отношениях или какой-то ситуации, но лучше пока ничего не менять, просто получать удовольствие. Период испытаний и разочарований может наступить в вашей жизни. Если вы не начнете относиться к вашей жизни без иллюзий – реально. Карта МИРАЖИ вам советует сделать еще раз усилие, пересмотреть всю вашу жизнь и увидеть то, что же действительно для вас важно. Опасайтесь "доброжелателей", которые постараются сбить вас с толку
2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования - ВЕДУНЬЯ-ДУША БОСЬ - нужно подготовить завершение какого-то этапа. Начните воплощать вашу мечту, не оглядывайтесь назад, не ждите дополнительного сигнала к действию. Вас ждут неожиданные события.
3 - какие шаги можно и нужно осуществлять - ЖАР-ПТИЦА-ДУША СЮР - нужно не побояться что-то "украсть", действовать спонтанно. Но постараться не гнаться за несбыточным. Цель должна быть все же реальной.
4 - на пороге каких начинаний вы находитесь - КОСТРОМА-БУДУЩЕЕ УЛЬГЕНЯ - ты находишься в ожидании прибыли, наслаждаешься трудом. Мир перемен и неожиданностей открывается для вас. Совсем скоро вы сможете узнать новости, которые дополнят вашу жизнь и создадут интригу.
5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы - СЕЯТЕЛЬ-ГРОМ - Вы слишком погрузились в свой внутренний мир. Постарайтесь совершить усилие и взглянуть на мир во все его красоте. Вы находитесь на переходном этапе жизни, когда долгожданное событие готово к реализации. Но из-за вашей "закрытости", вы можете упустить свой шанс.
6 - обстоятельства, которые можно изменить - ПОВЕЛИТЕЛЬ ПТИЦ-МИР ПРОШЛОГО - нужно стать сильной, наступило время действовать. Карта МИР ПРОШЛОГО извещает вас о завершении одного из этапов в вашей жизни. Именно сейчас вы совершаете последние усилия, проходите испытания, освобождайтесь от всего ненужного, лишнего, что сдерживало вас на вашем пути. Соберитесь силами. Обратитесь к вашим проводникам за советом. По завершению этого этапа вас ждут сильные изменения и осознания.
7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного - ИРИЙСКОЕ ДЕРЕВО-РОД-ЗМЕЙ-МИРОВОЕ ДЕРЕВО - наступает период исполнения желаний, но нужно обратиться за помощью к роду, к силам предков. Перед вами мир вновь открывает новые перспективы! Возможны неожиданные поездки и приятные знакомства. Но не следует ожидать, что все пройдет слишком легко. Возможны некоторые затруднения при принятии решения. На пути могут возникнуть неожиданные преграды. Будьте осмотрительны. Опирайтесь на свою интуицию и голос сердца. Сроки указывают на середину весны.
 
Тамила Дата: Суббота, 21.12.2013, 00:39 | Сообщение # 42
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,

1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь - ИРИЙСКИЕ ПТИЦЫ-МОР И МАРА - вокруг тебя сейчас равновесие, старайся пока не нарушать его. В вашей жизни наступил этап, когда необходимо вспомнить о законе "жертвования". Все, что накоплено за годы жизни: материальные блага, мудрость и знания, ложатся бременем на ваши плечи, если они не применяются по назначению и создают застой. Мор и Мара находятся всегда рядом и следят за теми, кто добровольно не желает расставаться с излишками накопленного "добра". Пересмотрите свой жизненный путь и избавьтесь от всего, что тормозит ваше развитие.
2 - какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования - ВОЛОСЫНЯ-ЛУНА - изменение нежелательных обстоятельств, стремление к дальней дороге и новой жизни. Не отвергайте предложение, которое вскоре вы можете получить необычным образом. Возможно, это откроет вам тайну и позволит постигнуть в себе тайные резервы и способности. Больше настраивайтесь на внутренние ощущения, наблюдайте за собой, не упускайте из виду мелочей.
3 - какие шаги можно и нужно осуществлять - ГАМАЮН-СОВА - тебе нужно стать женственной, нежной, хорошо бы побывать в какой-то южной стране. Карта СОВА сообщает вам о возможных изменениях на службе, в семье и материальном достатке. Как никогда легко и динамично протекают все начатые процессы и дела. У вас пробуждается интуиция, позволяющая предвосхищать приближающиеся события. Используйте этот период для коренных преобразований во всех сферах жизни.
4 - на пороге каких начинаний вы находитесь - РАДУГА-МОСТ - близится успех, победа. Вы вновь стоите на пороге испытаний. Но вы уже давно готовы к ним и ждали подходящего момента для начала этого этапа. Карта МОСТ говорит вам о необходимости опустошиться, избавиться от бремени проблем и страхов, гнетущих вас. Вы способны совершить большой рывок вперед и перейти через "мост испытаний" на берег новых возможностей.
5 - внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы - ХРАНИТЕЛЬ ОБЕРЕГОВ-СОЛНЦЕ - придется ждать... К тому же есть страх перед испытаниями. Ощутите радость и уверенность в себе. Ваша жизнь течет динамично и ярко! Все, что вы планировали, начинает давать свои плоды. Однако карта СОЛНЦЕ вас предупреждает, что чрезмерная суета и напористость, которые вы проявляете может изменить ход событий.
6 - обстоятельства, которые можно изменить - ПОВЕЛИТЕЛЬ ПТИЦ-ЗМЕЙ - пора действовать. Ваши дела продвигаются очень стремительно. Вы погружаетесь все глубже в решение поставленных задач и целей. Но пришла пора защитить то, что вами достигнуто. Иначе вам грозит большая утрата.
7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного - ЖИВА-РОД-ГОРОД ТЕНЕЙ-РЕКА ВРЕМЕНИ - ты никак не можешь вырваться из прошлого, держат и личные мысли, и проблемы родных, и кармические проблемы с родом. Извилистая тропинка жизни завела вас в тупик. Ваше сознание сужено и не может найти выход. Вы стараетесь предпринять меры спасения ситуации, но все тщетно. Необходимо взять "тайм-аут" и набраться терпения. Очень скоро вы получите важное известие, которое поможет вам в сложившейся ситуации. Вас ожидает новое знание и новая сила. Твои помыслы могут осуществиться только к осени.
 
Аленка Дата: Суббота, 21.12.2013, 00:45 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
1 - что нужно оставить без изменения, чтобы избежать потерь - КОЛОБОК-СОВА - Успех и благополучие заполняют вашу жизнь.

после череды перемен, разочарований, обид, наконец то настала стабильность, теперь нужно чтобы все устаканилось
Цитата Тамила ()
Карта СОВА сообщает вам о возможных изменениях на службе, в семье и материальном достатке.

был сложный период, потихонечку вылажу из него
Цитата Тамила ()
какие шаги должны стать подготовительными, но пока остаться на стадии планирования - ОБИДА-МОСТ - Вы вновь стоите на пороге испытаний. Но вы уже давно готовы к ним и ждали подходящего момента для начала этого этапа. Ты пока не оправилась от какого-то разочарования, поэтому к слишком активным действия не стремись, подожди. Ты готова к размышлениям, но не к действиям.

действительно много думала, передумала, многое пережила, и так устала от переживаний, что хочу просто передохнут, мозги работают, готова к анализу, но не к новым переменам
Цитата Тамила ()
какие шаги можно и нужно осуществлять - ЯЩЕР-СОЛНЦЕ - согласие духовного и материального.

вооооооооот, это то к чему я постоянно стремлюсь, хочу гармонии, как в душе, так и в материальной жизни, чтобы оставалось время и силы, для анализа
Цитата Тамила ()
на пороге каких начинаний вы находитесь - ЛЮБОВЬ-ВЕЧНОСТЬ ТЕНГРИ - радость при обретении половинки, от гармонии в отношениях. Наступает ответственный период в вашей жизни. ВЕЧНОСТЬ ТЕНГРИ извещает вас о скорой встрече с вашим избранником или покровителем.

ну наконец то и у меня ЛЖ в порядке heart heart heart
Цитата Тамила ()
внешние обстоятельства, которые вносят свои коррективы - УЕДИНИВШАЯСЯ В КРАСОТЕ-ДУША СЮР - отказ от чего-то во имя идеи. Вы с легкостью относитесь к жизни, стремитесь просто следовать общему течению, лишая зачастую себя свободы выбора. Вы ощущаете, что от вас ничего не зависит, что кто-то ведет вас по жизни. Иногда это ваши родители или партнеры по бизнесу. Но вы ощущаете в себе потребность познать большее, научиться управлять своей жизнью самостоятельно.

Тамила, вот эта фраза, меня очень зацепила, я по сути, такой человек, что мне как скажут, я так и делаю, при этом никогда не перекладываю ответственность на других, все таки же я приняла решение последовать сказанному, но вот совсем недавно, нарушила все принципы в угоду, наверное, в угоду своим чувствам, сейчас раздираюсь противоречиями, вот наверное карты и показали мою способность руководствоваться не только обще моральными принципами, но и собственными чувствми
Цитата Тамила ()
7,8 - инструменты для достижения поставленных целей, сроки реализации задуманного - КРИНЫ-ЦВЕТОК ПАПОРОТНИКА-ЛУНА-СИЛА РОДА КУТ - благодаря счастливому случаю ты "исцелишься", обретешь гармонию в душе, получишь повышение по службе. Своим усердием вы "заслужили" подарок. В этот период нельзя замыкаться и отстраняться от жизни. Старайтесь быть наиболее активным, собранным, ловким. Ведь даже для принятия подарка нужна недюжинная сила. Продолжайте излучать радость и гармонию. По срокам исполнение желаний - в середине лета.

какое суперские инструменты!!!! Я очень сильно постараюсь найти в душе ту гармонию, которая приведет меня к успеху!!!
Спасибо за такой замечательный расклад! biggrin biggrin biggrin


 
Sophie11 Дата: Суббота, 21.12.2013, 13:32 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Тамила, а мне, как опоздавшей, уже не ждать расклад? cry

Сообщение отредактировал Sophie11 - Суббота, 21.12.2013, 13:40
 
MAYSHA Дата: Суббота, 21.12.2013, 16:08 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо большое но как-то сумбурно получилось одно опровергает другог happy короче надо бежать по реке времени и немзацикливаиться куче раскладах happy
Спасибочки большое


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Зимнее солнцестояние (расклад по руне Даждьбог)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->