Четверг, 28.03.2024, 13:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Мои статьи - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Мои статьи (Статьи на разные темы, исследования, прогнозы)
Мои статьи
Кенгуру Дата: Понедельник, 14.09.2015, 12:19 | Сообщение # 46
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, очень интересная статья.
Цитата Тамила ()
, но сама я тоже много лет жила «Алёной».

И я некоторое время жила Аленой, не скажу, что это был удачный период. Очень люблю, когда ко мне обращаются Леночка - так меня зовет мама и это имя мне дарит тепло, особенно сейчас, когда я все чаще слышу обращение по имени отчеству.

В последние годы замечаю, что меня называют Ленчик или Ленок. Причем люди переходят на него автоматически, после двух-трех часов интенсивного общения, а то и раньше.
Сначала суффикс -ИК и -ОК меня смущали, казались "приставкой несерьезности" в восприятии меня. Но. Люди переходят и переходят на это имя, в приятельских, рабочих отношениях, мужчины, женщины, причем общение становится более открытым, расширяя темы выбора диалогов.

Как ты считаешь, что несут эти суффиксы к нашему имени?




Сообщение отредактировал Кенгуру - Понедельник, 14.09.2015, 12:25
 
Счастливая Дата: Понедельник, 14.09.2015, 12:23 | Сообщение # 47
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила, очень интересно! Теперь понятна разница между Алёной и Еленой.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Вторник, 15.09.2015, 09:31 | Сообщение # 48
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, если разложить по буквам, то при имени Ленок подсознательно окружающие хотят, чтобы ты была более открытой, жизнерадостной, чтобы тебе можно было открыть любые тайны, чтобы ты проницательно понимала ситуации других людей; в имени Ленчик ярко выражено чувство коллектива, но знаешь, не исключено, что те, кто называет тебя Ленчик, предпочитают увидеть "маску", т.е. они хотели бы увидеть тебя не настоящую, а ту, которую они себе придумали.
 
Аленушка Дата: Вторник, 15.09.2015, 10:41 | Сообщение # 49
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо за статью. Очень поучительно.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Кенгуру Дата: Вторник, 15.09.2015, 10:44 | Сообщение # 50
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, весьма любопытно.

Цитата Тамила ()
то при имени Ленок подсознательно окружающие хотят, чтобы ты была более открытой, жизнерадостной, чтобы тебе можно было открыть любые тайны, чтобы ты проницательно понимала ситуации других людей;

Да, где бы я не находилась, обязательно буду выступать в качестве "собирателя откровений" - не стала употреблять выражение "жилетка", так как между откровениями и жалобами в моем понимании существенная разница. И да, Ленок - в основном я слышу от них, точно.

Цитата Тамила ()
в имени Ленчик ярко выражено чувство коллектива, но знаешь, не исключено, что те, кто называет тебя Ленчик, предпочитают увидеть "маску", т.е. они хотели бы увидеть тебя не настоящую, а ту, которую они себе придумали.

Интересно. Как вариант "на перспективу" за этим могут последовать "обиды разочарования" и, по моему, я даже чувствовала что-то подобное и не раз, но не могла оформить ощущение в мысль. Наверное, мне стОит попробовать более четко обозначивать, очерчивать свои позиции для других людей, особенно если они передо мной раскрываются.

Леночка, спасибо еще раз!




Сообщение отредактировал Кенгуру - Вторник, 15.09.2015, 10:50
 
Женя Дата: Вторник, 15.09.2015, 21:55 | Сообщение # 51
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
А как насчет облащение Лен, или Ленка ? biggrin
 
Тамила Дата: Среда, 16.09.2015, 08:05 | Сообщение # 52
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, на самом деле наше имя дает много уменьшений, но скорее всего, не стоит так серьезно к ним относиться. Лен - это обычно обращение, а не имя, а Ленка считается грубоватым, поэтому почти не используется "в культурном обществе". Но если говорить по буквам, то Ленка дает подталкивание к категоричности, резкости, сначала человека восхваляют, а потом оставляют наедине со своими проблемами.
Я не говорю о тебе, т.к. ты - представитель другого менталитета, других традиций, в вашем обществе это имя Ленка будет проявлять другие соответствия.
 
Женя Дата: Среда, 16.09.2015, 22:19 | Сообщение # 53
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Понимаю.Ну, это просто обращение и у нас,не имя.
И у нас используют Лена ,Ленка.Даже Ленче. biggrin
Да и я-Маугли biggrin ,культурного общества здесь ,у нас... разыскать ....нелегкая задача. biggrin
 
Дианочка Дата: Понедельник, 28.09.2015, 19:14 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Спасибо за статью! Мне с самого детства не нравилось, когда мое имя путали с Еленой, ведь я - Алёна, всегда считала, что это разные имена! Но вот из описания увидела в себе черты и Алёны, и Елены.
Цитата
Но, если Елена умеет учиться, партнерству в том числе, и со временем выходит на роль мудрого советчика, то Алёна тот воин, который выходит в поле один.
вот я одна воевать точно не пойду biggrin Хотя, конечно, сменить позицию меня заставить оооочень трудно!
Еще интересно, что мои мужчины чаще всего называли меня Аленка. Почему, интересно?
 
Тамила Дата: Четверг, 01.10.2015, 09:19 | Сообщение # 55
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, уважаемые читатели сайта «Имя – ключ к тайнам Судьбы»!

Давненько мы не встречались, я рада встрече с вами!
Мы вновь будет часто встречаться и на рассылках, и на страницах нашего сайта.
Сегодня же мы просто поговорим о прогнозе на предстоящий месяц.

Октябрь-2015
Начало месяца Солнце встречает в компании Меркурия (в ретрофазе) и кармических точек гороскопа – Северного Лунного узла и Черной Луны. От этого соединения идет благоприятный аспект к Сатурну и напряженный к Плутону.
Что нам принесет такое положение астрологических показателей?
Во-первых, будьте готовы к небольшим задержкам в делах. Особенно, если вы ожидаете прибыль – не исключено, что она «заплутает» или придется исправлять какие-то документы, которые в свое время не были сделаны и по этой причине денежки вам придут позже.
Во-вторых, не торопитесь! Сатурн рекомендует «семь раз примерить» и только потом принимать решения. Причем, это актуально не только в обычных бытовых ситуациях, но и в важных делах.
Если вы отправляетесь в дальнее путешествие – будьте внимательнее, лучше отправляться на наземном транспорте.
Из приятного – те, кто давно надеется на повышение, наконец-то получат заслуженные дивиденды. Те, кто мечтает создать семью – будут очень близки к этому приятному событию. Месяц очень хорош для сотрудничества, партнерства. Но – только при условии, что объединятся давно знакомые люди. Деловые отношения с малознакомыми людьми принесут лишь разочарования и, не исключено, финансовые потери.
Нумерологически октябрь проходит под управлением Нептуна. Месяц интуиции, привлечения успеха через медитации или магические действия. Но и – месяц освобождения от всего, что должно уйти, остаться в прошлом.
Но месяц Нептуна – это еще и месяц исполнения желаний и вот тут не стесняйтесь, загадывайте самое-самое и умейте ждать, доверяя Высшим силам сформировать события так, как максимально благоприятно для вас.

Коротенько? Да, согласна! Ведь астрологи предпочитают делать прогнозы не «общие», а персональные.
Вот и вас я приглашаю на персональные прогнозы – не за горами Новый год и самое время составлять планы на предстоящие месяцы, корректировать дела.
Люди деловые предпочитают прогнозы на каждый месяц – лунары – такие прогнозы подскажут, когда успешнее планировать сделки, назначать встречи. Особенность ежедневного прогноза – описание каждого дня месяца.
Те, кого волнуют вопросы личной жизни, тоже найдут в арсенале астролога немало техник, которые помогут встретить судьбоносную встречу. Если же вы в отношениях, но между вами порой возникает недопонимание, астролог поможет сделать подробный анализ совместимости.
Нет, пожалуй, такой темы, которая астрологу не была бы знакома.
Я готова помочь вам разобраться в ваших вопросах!

С уважением, Елена Пшеничная (Гелена Арта),
Астролог, нумеролог, именолог, таролог
 
Тамила Дата: Понедельник, 30.11.2015, 13:35 | Сообщение # 56
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Предлагаю прогноз на 2016 год для стран мира.
Для желающих поучиться такому интересному направлению, как "Именология" данный прогноз покажет возможности именологии.
Ну и, конечно же, надеюсь, что он будет интересен всем!
 
Тамила Дата: Понедельник, 30.11.2015, 13:38 | Сообщение # 57
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Прогноз-2016. Страны мира – в свете буквенных транзитов
Введение

Каждый год почти каждый астролог, нумеролог, таролог пытается сделать общий прогноз на будущее, пользуясь при этом теми техниками, которые помогают именно ему полнее увидеть ситуации предстоящего периода.

Я решила сделать прогноз в той технике, в которой работаю я – именология. Делаю такой прогноз впервые, это не персональные ритмы, но всё же попробуем.

Вообще, обычно люди думают – ну что имя, что там еще можно узнать, всё о нем давно написано. А оказывается информации – просто кладезь. И каждое исследование показывает, что ещё далеко не всё мы сумели «выудить», есть и ещё какие-то моменты, которые имена наши не торопятся открывать.

После того, как я многое стала понимать в персональных характеристиках личного имени, я начала исследовать характеристики географических названий. И интересная информация проглядывает! Можно понять и характер территории, и её историю, и перспективы. Пока я выложила на суд читателя только два описания города – Ижевск и Сарапул и описание территорий – Украина и Крым, в работе ещё несколько исследований.

И вот сейчас я предлагаю читателю совсем необычной прогноз – прогноз для стран мира на 2016 год сквозь призму буквенных транзитов.

Сразу оговорюсь – я работаю только с алфавитом русским. У меня есть опыт анализа совместимости имён между представителями разных стран, результаты удовлетворительные, информация подтвердилась и через характеристики партнёров и через прогностику отношений. Значит, можно обойтись только нашим алфавитом и, в то же время получать любую информацию, интересующую исследователя.

Что нужно именологу для анализа? Полное название – не важно имя это, название фирмы, населенный пункт или целая страна, первично всегда официальное название. И дата начала – рождение, закреплённое в документе.

Вот тут и возникли у меня небольшие проблемы. Оказывается, не так просто найти точку отсчёта, с которой название страны уже закреплено в официальных документах. Почти все страны меняли название по несколько раз, поэтому пришлось немало времени потратить именно на эти поиски. Еще один фактор – официальное название страны. Оно тоже не всегда такое, к какому мы привыкли. Например, Грузия – она и осталась Грузией, а вот привычная нам Великобритания звучит так - Соединённое Королевство Великобритании и Северной Ирландии, или например - Мексиканские Соединённые Штаты (Мексика), Иорданское Хашимитское Королевство (Иордан), Боливарианская Республика Венесуэла (Венесуэла).

Итак, что же мне понадобилось для прогноза на год?

Официальное название страны, период, с которого существующее название закрепилось в документах и анализ буквенного транзита.

Конечно же, я не стала анализировать прогнозы для всех стран мира – это очень долго. Тем более, что названия некоторых стран вообще никогда не фигурируют в новостных лентах. Если кому-то захочется сделать прогноз, например, для Ганы, Кабо-Верде, Зимбабве или Гватемалы, вы сможете в любой момент сделать это сами. Технику я описала, статьи, расписывающие транзиты каждой буквы и описания этих транзитов можно найти в моих статьях.

Какие страны я выделила в своем прогнозе?

Во-первых, все наши бывшие республики СССР. Это понятно. Почти в каждой – есть родственники, друзья, поэтому этот интерес никогда не ослабеет.

Во-вторых, это страны, которые сейчас постоянно выделены в новостных лентах или интересны для меня лично.

В-третьих, я выбрала страны, в которых есть проблемные климатические ситуации.

Страны Европы я сначала решила анализировать все, а потом подумала, что правильнее сделать общий прогноз на ЕС. Хотя некоторые страны я все же выделила.

Отдельно будет написана вторая часть исследования – прогнозы для России, США, Украины, ЕС.

Думаю, причина понятна.

Приложение к первой части: указатель официальных названий стран, выделенных в прогнозе, с указанием даты юридического оформления названия каждой страны.

Исламская Республика Афганистан – 1923
Азербайджанская Республика – 1991
Ватикан – 1929
Республика Индия – 1947
Исламская Республика Иран – 1979
Туркменистан – 1991
Турецкая Республика – 1923
Французская Республика – 1958
Республика Куба – 1959
Федеративная Республика Бразилия – 1889
Боливарианская Республика Венесуэла – 1811
Республика Индонезия – 1945
Кыргызская Республика – 1991
Грузия – 1991
Итальянская Республика – 1946
Республика Чили – 1980
Государство Израиль – 1948
Республика Ирак – 1932
Соединенное Королевство Великобритании и Северной Ирландии – 1801
Корейская Народно-демократическая Республика – 1948
Объединенные Арабские Эмираты – 1971
Королевство Испания – 1947
Приднестровская Молдавская Республика – 1990
Канада – 1534
Аргентинская Республика – 1816
Новая Зеландия – 1947
Арабская Республика Египет – 1971
Государство Ливия – 1934
Королевство Марокко – 1956
Китайская Народная Республика – 1949
Сирийская Арабская Республика – 1964
Латвийская Республика – 1991
Федеральная Республика Германия – 1990
Республика Перу – 1821
Австралийский Союз – 1901
Республика Армения – 1991
Республика Казахстан – 1991
Республика Таджикистан – 1991
Республика Узбекистан – 1991
Республика Беларусь – 1991
Республика Болгария – 1990
Республика Македония – 1991
Республика Молдова – 1991
Мексиканские Соединенные Штаты – 1810
Греческая Республика – 1975
Литовская Республика – 1991
Республика Корея – 1948
Эстонская Республика – 1991

Итак, приступим.
 
Тамила Дата: Понедельник, 30.11.2015, 13:41 | Сообщение # 58
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Прогноз-2016. Страны мира – в свете буквенных транзитов.
Первая часть

Любой алфавит начинается с первой буквы, поэтому прогнозы будут выстраиваться в этом же порядке, с буквы А.

Время перемен начинается в Афганистане (транзит буквы А). Год активный, власти подходят к решению задач логически, страна позиционирует себя лидером. Не исключено, что будут решаться какие-то территориальные вопросы. Страна пока несамостоятельна полностью, но жизненные перспективы меняются, появляется понимание начала чего-то нового. Страна «излечивается».

Азербайджан (буква Б) неожиданно для себя, может оказаться на перепутье. Два года будет идти названный период, надеюсь, что в конце концов мудрость перевесит. Но 2016 год будет очень эмоциональным, решения могут быть приняты неверно. Причина – желание «продвинуться». Отсюда – не исключены непонятные шаги, двойственность в поступках и решениях. Тем не менее, уже в конце 2016 на первое место вновь выйдут те отношения, которые дают стабильность, позволяют решить материальные вопросы. Да, период непрост, но страна сумеет преодолеть все трудности.

Ватикан (транзит буквы В) по-прежнему непоколебим и даже преподнесет нам оригинальные идеи. Но! Внутри Ватикана зреют противоречия, появляются ситуации, когда заблуждение или сомнение сложно спрятать. В 2017 году эти пока невидимые ситуации выйдут на вид. А пока – все хорошо.

Сразу несколько стран проходят в 2016 году через транзит буквы Е: Индия, Иран, Туркменистан, Турция, Франция, Куба, Бразилия, Венесуэла.
Показатели говорят о том, что у руководства этих стран будет много забот. Но… Есть непонимание, не понятно, к какому результату лидеры ведут страны. Хочется быть гибкими, снять с себя ответственность. Будет немало переговоров – вот только по большей части «пустых» или «дутых». А вот население этих стран интуитивно понимает, что движение должно идти в другую сторону. Не исключено, что на первое место выйдет миграция, потому что такой показатель говорит о перемещениях, путешествиях.

Несмотря на общие показатели, конечно же, есть и отличительные черты.
Например, Иран постепенно будет стремиться занимать лидерствующее положение по религиозным мотивам. К сожалению, в стране появится много людей эксцентричных, авантюрных, они будут влиять на общество, на политику страны. Наиболее ярко это проявится не в 2016, а в 2017 году, но начало будет положено сейчас.

Турция будет благоденствовать, деньги «потекут» в страну со второй половины года и сразу на целых шесть лет страна окунется в это денежное удовольствие. Сомнительное лидерство заставит руководителей отвернуться от тех, кто сейчас считается партнером. Что будет дальше? Время покажет.

Франция и Куба могут оказаться в сети обмана. Есть ощущение, что все прекрасно, но буквально к осени будет понятно, что страны втягивают в какие-то авантюры, неизбежны потери, разочарования, финансовый крах. Предполагаю, что разочарование в партнерстве ожидает Кубу. Францию же, к сожалению, ждут непростые финансовые проблемы.

Венесуэла медленно, но настойчиво проводит конкретные шаги, которые помогают укреплению надежных связей. Эта страна стремиться уйти от шаблонов, идет к сближению в партнерстве, стремясь к стабильности.

Если говорить о «бытовой» стороне транзита, то буква Е дает повышение интереса к туризму, переездам, дорогам, поэтому не удивлюсь, если в течение года в указанных странах будут введены в строй важные транспортные коммуникации – тоннели, мосты, магистрали, а туристическая сфера перейдет на новый уровень.

Индонезия и Киргизия находятся в транзите буквы З. На первое место выходят вопросы, связанные с землей, территорией. К сожалению, не исключены сильные землетрясения. В Индонезии, причем, землетрясение будет сопровождаться цунами – буква З относится к стихии Воды.

На уровне законодательства в этом году названные страны могут пересмотреть какие-то положения, связанные с землепользованием.

Грузия пройдет по транзиту буквы И. Период взлетов и падений, стрессовые ситуации, напряженность. Часть населения стремится к стабильности, к гармонии, но вторая часть – скрывает свои мысли. Есть показатели, что 2016 год станет периодом подготовки к началу важного момента – на первое место выйдут добрососедские отношения. Внешне пока курс страны прежний. Но буквально в конце 2016 начнутся те перемены, которые помогут перейти на новый курс. Думаю, курс этот проложат новые, причем, молодые люди.

Италия и Чили в 2016 году завершают жить в вибрациях буквы К и обе страны готовятся к новым начинаниям. Начиная с 2014 года эти страны находятся в поиске – направления, вектора движения. Возникает чувство понимания роли каждой страны в мировой политике. Но руководители этих стран – люди осторожные, не любят «резких углов», поэтому и движение вперед идет медленно, постепенно. Тем не менее, движение идет и к 2018 году приведет указанные страны к новым начинаниям. Сейчас же пока выбрана тактика приспособления.

Израиль, Ирак, Великобритания – эти страны находятся в 2016 году в вибрациях буквы Л. Необычные обстоятельства будут подталкивать к инициативности, не исключено, что придется взять на себя ответственность за свои решения. И, не исключено, что в этом году в указанных странах важную роль будут играть женщины. Дополнительно могу добавить, что Израиль неожиданно вступит в какой-то союз, который на самом деле не будет играть важной роли в политической игре.

КНДР, ОАЭ, Испания, Приднестровье, Канада, Аргентина – указанные страны проходят через вибрации непростой буквы Н. Какие разные страны и разные истории! Тактика деятельности руководства предполагает прорабатывание конкретных шагов. Но шаги эти положат путь к свободе, в чем это будет выражаться – время покажет. Тут важно сохранить контроль за ситуацией, сейчас не время для спонтанных революций, все шаги должны быть направлены на стремление к стабильности.

Немного наособицу две страны – Эмираты и Испания. Для этих стран транзит буквы Н в 2016 году завершится и значит, они будут готовиться к следующим транзитным вибрациям. В Эмиратах возможны внутренние подвижки в руководстве, есть обман, который вскроется не сразу. А вот в Испании, к сожалению, начнется нестабильный период, будет немало волнений и массовых выступлений, но результата не будет.

Вибрации буквы О выделены в прогнозе для Новой Зеландии. Показатели транзитов говорят о том, что придется заниматься территориальными вопросами. Предположу, что произойдет необходимая миграция населения, например, при землетрясении. Но эта же буква О может говорить и об активности туристической сферы в стране.

Египет почти завершает транзиты буквы П (данный транзит завершится в 2017 году). Буква П поднимает интерес к религиозным вопросам, поэтому не исключено, что в течение двух последующих лет откроют древнюю гробницу, карту или даже город. Сама буква П вполне стабильна, поэтому и транзиты даёт спокойные, гармоничные. Есть указания на то, что страна реализует не свою волю, но уже через два года ситуация поменяется.

Ливия, Марокко, Китай, Сирия, Латвия, Германия, Перу, Австралия – а вот этот транзит относится к самым сложным, это буква Р. Мы видим ситуации, происходящие в данных регионах, поговорим о транзитах буквы Р подробнее.

Периоды, выделенные указанной буквой, несут неизбежные и, к сожалению, роковые обстоятельства. Есть финансовые проблемы, причем неожиданные и резкие. Возникает то, что можно охарактеризовать «разрывная сила». Идет существенный разрыв между курсом руководства и желанием народа. Идет ли внутренний бунт извне или внутри самой страны – но именно такие периоды характеризуются вибрациями буквы Р и к чему это придет – предсказать сложно, т.к. на самом деле внешне ситуация спокойная. И взрыв – резкий и неостановимый.

К сожалению, Ливия еще несколько лет будет жить в этом разрушительном транзите, поэтому спокойствия в этом регионе не будет до 2022 года. Так же, как и в Марокко. Китай же, напротив, в 2016 году выходит из нестабильного транзита. Хотя эта страна готовится к переходу на новый курс.
К сожалению, неприятный транзит буквы Р в 2016 году только начинается для Австралии. На 9 лет страна может оказаться внутри нестабильности и в первую очередь это может отразиться на финансовой ситуации в стране.

Могу еще дополнить, что вибрации буквы Р дают катастрофы климатические – землетрясения, цунами, наводнение, которые будут очень мощными по силе и разрушительности. Обратите внимание на данные регионы, когда будете планировать отдых!

Армения, Казахстан, Таджикистан, Узбекистан, Беларусь, Болгария, Македония, Молдова – и вновь большой список из названий стран, на это раз мы видим вибрации буквы У. Все указанные страны в разной степени подходят к периоду, за которым внезапные перемены в жизни. На первое место выйдут вопросы веры, религии.

В Болгарии появляются хорошие финансовые возможности и, соответственно, жизнь страны постепенно изменится в лучшую сторону. Не исключено, что нынешние разногласия с бывшими когда-то партнерами по соцлагерю забудутся, и страна войдет в некий союз, который даст стабильность.

А еще может появиться некий Учитель, Пророк, «новая Ванга». В какой из указанных стран? Не знаю.

Греция, Литва, Корея, Эстония – завершается алфавит и последний транзит это буква Я. Что принесет он указанным странам? Многое будет пересматриваться, былые разногласия вдруг стираются, и бывшие неприятели пожимают друг другу руки.
И более ясно будет виден этот перелом в Эстонии, потому что транзит буквы Я в этой стране только начинается и сразу на шесть лет дает ей возможность стабилизировать ситуации в стране и пересмотреть отношения с соседями.
А вот Корея в 2016 году вообще завершает цикл полного названия своей страны. Обычно такие перемены всегда приводят к кардинальным переменам в судьбе. Надеюсь, они будут только позитивными!
 
Тамила Дата: Понедельник, 30.11.2015, 13:44 | Сообщение # 59
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Прогноз-2016. Страны мира – в свете буквенных транзитов.
Вторая часть

Вторая часть прогноза раскроет более подробные циклы и поможет нам проанализировать не только фон наступающего года, но и особенности микроциклов. Сделано это для того, чтобы увидеть прогностику для наиболее выделенных регионов.

Конечно же, я начну вторую часть прогноза с той страны, гражданином которой являюсь.

Итак, Россия (официальное название – Российская Федерация, юридическое оформление названия – декабрь 1991)

2016 год для России промежуточный, три года – с 2013 по 2015 страна жила в вибрациях буквы К, с 2017 на шесть лет мы погрузимся в вибрации буквы Я.
Что это означает?

В 2013, а особенно в последующие годы, мы оказались перед ситуацией смены направления, вдруг возникло четкое понимание, что нужно действовать инициативно. Поиск причин привел к огромному количеству разных мнений, высказываний, порой довольно категоричных. Наша жизнь прошла через четкую разграничительную линию и каждый приспособился к этим реалиям по-своему.

Буква К – это как раз и наш высокий патриотизм, и ситуации, когда бывшие партнеры вдруг отворачиваются и четкое понимание – кто есть кто.
К – это и буква повышения доходов, вот только повышение получилось однобоким, лишь некоторыми категориями наших граждан. Хотя, если учесть, что начали возрождаться предприятия, направления – можно сказать, что занятость граждан привела к их более высокой платежеспособности. Я не анализирую сейчас внутренние ситуации страны, я лишь констатирую показатели, связанные с интерпретацией буквенного транзита.
Да, а еще буква К показывает на решение вопросов территориальных – и это не только Крым, но и «дачная амнистия», пересмотр часовых поясов, законодательные акты, связанные с землепользованием и т.д.

Что будет дальше?

С 2017 года наша страна выйдет на более комфортный курс. Забудутся старые привычные схемы, все будет необычным. Страна будет уважаема не только внешними партнерами, но и мы с вами будет удивлены переменам, которые начнутся внутри страны. Это будет действительно возрождение России!

И 2016 год выделен периодом начала этих перемен. Год может быть полон движения, прогресса. Но при этом сохраняется логический подход в решении любых проблем. Страна постепенно выходит в лидеры. Есть указания на решение вопросов территориальных, но это не внутренние ситуации. Не исключено, что будет создан некий союз или существующий (СНГ, например) выйдет на новый уровень.

Не исключено, что россияне в этом году буду меньше путешествовать. Не стоит сетовать, не исключено, что невозможность отправиться в далекую страну поможет многим избавиться от «приключений».

В общем, страна пошла по пути перелома существующего курса. Судя по следующим транзитам, перемены эти будут благоприятны для всех нас.

А теперь посмотрим микроцикла названия нашей страны.

В январе ситуации будет непростыми, кто-то потеряет самоконтроль и решит «закрыть дверь» - предположу, что именно в начале года вырастет очередь желающих выехать из страны. Но именно сейчас этого делать не стоит! Выезжающие обманываются внешними представлениями, а такой необдуманный риск всегда приводит к сильным разочарованиям.
Кстати, в этом месяце увеличится закрытие мелких предприятий – напряженные ситуации начались с лета 2015 и вот январь 2016 подводит итоги.

Февраль пока еще не стабилен. Судя по транзитам, в этом месяце мы будем наблюдать перемены в здравоохранении и продуктовой сфере. Это не повышение цен, это какие-то постановления, регулирующие поставки продуктов или медикаментов.
Не исключено, что в феврале будут приятные перемены в туристической отрасли. Но успех будет только для тех, кто занимается внутренним отдыхом.

Март-август сразу на несколько месяцев дают нам «передышку». Период очень хороший, решаются финансовые вопросы, есть возможность «открыть границы». Но при этом сохраняется систематизация, деловитость. Есть указания, что в данный период у страны будет возможность заключить выгодные контракты с теми партнерами, с которыми раньше либо не заключались контракты, либо существующие контракты изменятся по условиям.

Сентябрь будет неоднозначным. Не исключены стрессовые ситуации, в которых нужно будет решительно сказать свое слово. Не хочу писать слово «катастрофа», но буквенные транзиты подсказывают именно его. К сожалению…

С октября как раз начнутся те перемены, которые характеризуются фоном года. Последний квартал года даст отсчет новым начинаниям сразу во всех сферах нашей жизни. И именно с этого времени страна пойдет по пути лидера.

США (официальное название – Соединённые Штаты Америки, юридическое оформление названия – июль 1776)

Буквенный транзит показывает двойную жизнь страны и пока ситуации не изменятся. В 2012 году США вышли в вибрации буквы Ш и только в 2019 году этот транзит сменится следующим периодом.

Что данные вибрации характеризуют?

С одной стороны, период несет возможность удерживать неформальное лидерство, дает успехи в финансовой сфере, укрепление торговых отношений.
Но на самом деле не всё так гладко.

Есть неуверенность в завтрашнем дне, углубление в «тайные» связи, которые иногда дают лишь неприятности (то, что называется «заставь дурака молиться, он и лоб расшибёт»).
Весь период наполнен беспокойством, хлопотами. В таких ситуациях приходится очень быстро принимать решения. Но неуверенность не позволяет верно оценивать происходящее.

Начиная с декабря 2015 по май 2016 показатели говорят об увеличении объема работы. Причем, похоже, возникает чувство непонимания, что происходит. Хочется уйти от ответственности, доказать свою правоту даже в тех ситуациях, которые не являются ключевыми.

Не исключено, что в указанный период будет также некая «миграция» внутри страны – из-за природных факторов (например, потребуется эвакуировать часть населения в более безопасные районы). А может быть, в страну начнут пробиваться мигранты с других территорий.

Июнь-октябрь могут быть выделены в ситуациях религиозных. Не исключено так же, что появятся некие законодательные акты, которые внешне нацелены на укрепление семьи, но только внешне.
Период несет стремление показать внешнее благосостояние, но внешними эффектами лишь будут спрятаны проблемные моменты.

Ноябрь может оказаться очень напряженным. Не исключено, что будут многочисленные выступления народных масс.
С конца года начинается продумывание каких-то конкретных шагов, которые помогут стране выйти из кризисных ситуаций.

ЕС (официальное название – Европейский Союз, юридическое оформление названия – ноябрь 1993)

Вибрации буквы О начались для ЕС с 2011 года, и по 2017 год указанный транзит продолжает приносить жителям Союза немало неприятностей.

О чем он говорит?
Во-первых, о необходимости приспосабливаться, чем-то жертвовать, быть гибкими. Во-вторых, двойственность, те самые «двойные стандарты». Транзит буквы О показывает, что в некоторых ситуациях руководители ЕС вдруг «теряют память», в других же слишком демонстративны.

А еще на первое место на весь период выходит вопрос «места жительства». Это и внутренняя миграция (переезд по причине поиска работы, например) и внешняя миграция (растет количество желающих переехать в ЕС как в более стабильное место).

Еще одна неприятная ситуация – финансы. Транзит буквы О говорит о том, что деньги-то в ЕС есть, но при этом нет умения обращаться с денежными массами. А это ведет к нестабильности в сфере финансов.

Январь-май говорят о том, что появляются новые деловые связи, появляются новые перспективы. Пока еще «болезнь прогрессирует», но ЕС постепенно выходит на новый курс. Да, не исключены какие-то жертвы в партнерских отношениях. Но руководители будут сейчас откровеннее, искренне, начнется освобождение от зависимого положения.

Июнь 2016-февраль 2017 постепенно изменят курс внешней политики Союза, появляются более четкие цели, появляются оригинальные идеи, возвращается интерес к тому, что называется ЕС. Говоря же о внутренних проблемах, буквенные транзиты периода говорят о том, что будут решаться вопросы территорий, поддержка тех, кто работает в сельском хозяйстве.

Единственный минус внешней политики - не исключено, что некие территории отделятся или начнут движение к свободе.

Украина (официальное название – Украина, юридическое оформление названия – август 1991)

В 2015 года Украина вступила в новый виток цикла названия. Такие периоды всегда приносят кардинальные перемены, особенно в промежуточные периоды – мы видели это в 2014 году, когда страна готовилась к новому циклу.

А теперь до 2017 года страна живет в вибрациях буквенного транзита У.
Существенные перемены во всех областях жизни приводят к внутренним переживаниям. Глубоко на подсознании люди возвращаются к себе настоящим. Да, придется еще переживать потери – и бытовые в том числе - но уже появляется стремление убрать лишнее из жизни. Остается и самообман и страх перед кем-то/чем-то. Но в эти годы начинается излечение. Да, пока еще приходится прятать свое мнение, но это уже начало внутреннего избавления от зависимости.

И именно в эти годы трещина, возникшая между обычными людьми и «политической элитой» перерастает буквально в бездонную бездну.
Что будет дальше? Время покажет. Но новый майдан после 2017 года очень вероятен. Вот только теперь он будет не на эмоциях, а на продуктивной основе.

Ноябрь 2015-январь 2016 – период поступления денег (на момент написания прогноза как раз руководство благодарит одну из стран за финансовую (военную?) поддержку). Период довольно категоричный, четко разделяется всё, нет никаких компромиссов. Но в это время есть указания, что некая территория разрывает отношения внутри страны. Что это будет? Юридический фактор или только начало движения на свободу – время покажет. Еще один вариант ситуации – пересмотр позиций самой страны в политической игре.

Длительный период с февраля по октябрь – очень напряженный. Не исключены разрушения связей, обманные ситуации, когда увлеченность какими-то «выгодными» предложениями ведет к авантюрным шагам и необдуманному риску. В этот период можно упустить внутреннюю ситуацию в стране, что может привести к массовым проявлениям недовольства.

Ноябрь даст активность. Именно в это время многие примут решение переехать из страны. К сожалению, меры противодействия этому со стороны властей будут выбраны непопулярные, запретительные.

Декабрь сложен стрессовыми ситуациями. И те, кто не сделает кардинальный шаг в предыдущем месяце, все же найдут возможность сделать его.
Что касается руководства страны, то в эти последние месяцы года политики, скорее всего, выберут тактику приспособления, чтобы сохранить свою привилегии. Свои, а не своего народа.

Вот такой прогноз получился. А дальше – будем смотреть, как буквенные транзиты проявятся в жизни. И в конце 2016 года подведем итоги.

Елена Пшеничная (Гелена Арта),
Именолог, астролог
 
Аленушка Дата: Понедельник, 30.11.2015, 16:29 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Браво!!!
Титаническая работа. Радует прогноз для России!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Мои статьи (Статьи на разные темы, исследования, прогнозы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->