Пятница, 29.03.2024, 00:14Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сквозь коридор затмений - Страница 20 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Сквозь коридор затмений
Колечко Дата: Пятница, 12.08.2016, 22:17 | Сообщение # 286
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Моя ОС,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – ТКАЧИ-ЛАВКА – некое дело, начатое ранее, будет невыгодным по деньгам, можно подумать о переменах


Всё правильно, хотели "вторичку"по деньгам дешевле в новостройке вышло.

Цитата Тамила ()
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – ПИСЬМО-ПАРАД – придётся заниматься документами, ходить по инстанциям, всё завершится хорошо, но понервничать придётся


Ездила по агентствам, адресам и прочее. В результате вышли на застройщика ...много бюрократии и слов типа "ждите -позвоним."Так же сильно зависело от решения дочери, был выбор: либо жилье только нам всем вместе, либо для неё отдельное жильё.

Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – ИГРЫ ДЕВОЧЕК-ПРИСЛУГА НА ПРОГУЛКЕ-ИГРА В КЕГЛИ – кто-то из подруг поможет что-то решать, некая неожиданная ситуация поможет решить какие-то дела, если будешь менять место работы, почти ничего и не потеряешь и не обретёшь


Всю весну посвятила повышению квалификации, представитель фирмы( девушка, не подруга) помогла вовремя узнать о выездных курсах (в нашем городе) своевременно и почти случайно,т.к. обычно нужно ездить в столицу.Все курсы платные, проезд тоже,но она сделала скидку хорошую. Я отучила почти везде и на всё, что планировала т.е почти максимум. Планирую не работу менять ,а принимать клиентов по новому адресу.

Цитата Тамила ()
Кармический урок месяца затмений – КАТАНИЕ НА ЛОДКЕ – сохранить стабильность в жизни


Все знания упали на благодатную почву и пошли пользу и выровняли тем самым мои финансы. Я сама оплачивала всю учебу, закупала расходные материалы и оборудование. Обстоятельства сложились для мня в этот период благоприятно.

Спасибо за точный прогноз.



Сообщение отредактировал Колечко - Пятница, 12.08.2016, 22:18
 
ntl-miya Дата: Пятница, 12.08.2016, 23:51 | Сообщение # 287
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – ОХОТА-ИГРА В КАРТЫ – может поступить интересное деловое предложение. Появится шанс существенно улучшить финансовое положение.
переехали в другой офис) долго собирались и все не получалось... финансовое положение пока не улучшилось... , но может еще всё будет)

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – МАТЬ И ДЕТИ-ЛАВКА – придётся заниматься «детскими» вопросами, будет немало покупок. Совет – быть экономнее.
да) дети растут... затраты на них тоже))) были покупки, старалась покупать самое необходимое)
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – ТКАЧИ-СКАЧКИ-ПУТЕШЕСТВЕННИК – в конце лета, похоже, будет смена места или условий работы. Поначалу покажется, что это правильно. Но потом может произойти конфликтная ситуация и, как результат, ухода с того места.
да. с 1 августа переехали в новый офис) пока работаю там же (в той же организации), собираюсь в отпуск (может это карты показали?)... пока всё норм)
Кармический урок месяца затмений – САДОВНИК – не торопи события, всё произойдёт своевременно
да уж... стараюсь не торопить) но уже пора бы)
 
Дианочка Дата: Суббота, 13.08.2016, 07:23 | Сообщение # 288
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ОС
Цитата
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – САДОВНИК-ПРИСЛУГИ НА ПРОГУЛКЕ – не исключено, что в предыдущие периоды началось что-то новое и вот в данный «коридор» можно надеяться на реализацию
новое происходит в моих мыслях. Сместились приоритеты, я стала смотреть на ситуацию под другим углом.
Цитата
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – РЫБАЛКА-ПАРАД – в деловом плане ничего не менять, если нет необходимости, потому что период не дают выгоды

Ничего не меняла, были разговоры о выходе на работу, но с осени.
Цитата
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – РЫНОК-ЖАТВА-СЕМЕЙНАЯ ИДИЛЛИЯ – период хорош для решения личной жизни, будет немало приятных моментов. Придётся потратить некие денежки на решение вопросов личной жизни (не собираешься ли замуж?)

Ничего такого не было, если не считать небольшой переписки со старым знакомым, но не настолько это было важно и приятно, деньги небольшие потратила на расклады у тарологов.
Цитата
Кармический урок месяца затмений – ШУТ – не бойся, если не всё будет так, как тебе хочется, доверяй Вселенной!
я уже и не знаю, как мне хочется...

Спасибо!


Сообщение отредактировал Дианочка - Суббота, 13.08.2016, 07:35
 
julonia Дата: Суббота, 13.08.2016, 07:26 | Сообщение # 289
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС.
 
Аленка Дата: Суббота, 13.08.2016, 10:40 | Сообщение # 290
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – ОХОТА-СУШКА СЕНА – лучше в данный период ничего нового не предпринимать, никаких деловых предложений в особенности, иначе будет больше потерь и разочарований


деловых предложений не принимала ))) были кординальные изменения были в ЛЖ, теперь думаю нужно было немножко повременить с переездом, чтобы довести все до ума

Цитата Тамила ()
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – ПЬЕРО И ПАНТАЛОНЕ-ПИКНИК – может произойти ситуация, когда придётся заниматься налогами и т.д., сейчас нежелательно вкладывать деньги


ничего такого не было, занималась исключительно своими документами

Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – НА КАТКЕ-САДОВНИК-ШУТ – некая ситуация будет затяжной и спровоцирует конфликты, важно сохранять эмоции, не торопить искусственно дела, потому что всё равно всё будет не так, как нужно тебе, доверься ВС

ремонт, были конфликты на этой почве... потом расслабилась и решила, что это и к лучшему, все равно будем менять квартиру
Цитата Тамила ()
Кармический урок месяца затмений – БАБУШКА И ВНУКИ – есть дом, где тебе всегда рады, береги это!

ДА!!!! Это дом моих родителей, куда я могу вернуться в любое время!!!

Благодарю! Очень точный прогноз!!!


 
Sophie11 Дата: Суббота, 13.08.2016, 13:22 | Сообщение # 291
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
aleks_varlamova Дата: Суббота, 13.08.2016, 21:52 | Сообщение # 292
новичок
Манускрипты: 10
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Хочу принять участие 18 августамоаять щатмение

Сообщение отредактировал aleks_varlamova - Воскресенье, 14.08.2016, 15:36
 
мила9536 Дата: Суббота, 20.08.2016, 18:42 | Сообщение # 293
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, если будете на очередные затмения расклады делать, то возьмите пожалуйста меня smile
Благодарю за прогнозы! biggrin
 
LokoGirl Дата: Суббота, 20.08.2016, 23:11 | Сообщение # 294
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
LokoGirl,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – РЫБАЛКА-СЕМЕЙНАЯ ИДИЛЛИЯ – будет некое предложение или знакомство, которое покажется удачным. Но на деле придётся встретиться с невниманием к себе

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – СТРИЖКА ОВЕЦ-РЫНОК – финансовое положение «не очень», придётся экономить, а необходимость покупок высока. И всё же придётся пойти на крупную покупку, которая даст возможность улучшить что-то в жизни

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – МАТЬ И ДЕТИ-ПАСТУХ-СУШКА СЕНА – период хорош для общения с детьми (маленькими представителями семьи), не исключено, что будет интересное путешествие. В делах стабильность.

Кармический урок месяца затмений – НА КАТКЕ – умей радоваться любым ситуациям и старайся не спорить с представителями разных поколений

Цитата Тамила ()
LokoGirl,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – РЫБАЛКА-СЕМЕЙНАЯ ИДИЛЛИЯ – будет некое предложение или знакомство, которое покажется удачным. Но на деле придётся встретиться с невниманием к себе
Есть такое знакомство. Молодой человек где-то вечно пропадает6 то ли женат, то ли просто такова норма поведения непонятно. Меня держат в "подвешенном" состоянии и не уделяют внимания.
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – СТРИЖКА ОВЕЦ-РЫНОК – финансовое положение «не очень», придётся экономить, а необходимость покупок высока. И всё же придётся пойти на крупную покупку, которая даст возможность улучшить что-то в жизни
Тоже верно. Долго не могу трудоустроиться. Крупных покупок не было
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – МАТЬ И ДЕТИ-ПАСТУХ-СУШКА СЕНА – период хорош для общения с детьми (маленькими представителями семьи), не исключено, что будет интересное путешествие. В делах стабильность.
В принципе, все идет своим чередом. Маленьких представителей семьи нет, с детьми не общалась и не общаюсь. Путешествия не было.
Кармический урок месяца затмений – НА КАТКЕ – умей радоваться любым ситуациям и старайся не спорить с представителями разных поколений

Старалась не спорить и контролировать свои эмоции, хотя иногда меня выводили из терпения. Радоваться не получается.
Тамила, большое спасибо! Если будите еще делать расклад по затмениям, то возьмите пожалуйста меня. smile


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
профарт Дата: Воскресенье, 28.08.2016, 22:36 | Сообщение # 295
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – КРЕСТЬЯНЕ НА ОТДЫХЕ-СЕМЕЙНАЯ ИДИЛЛИЯ – уйдут невнимание со стороны и пассивность, начинается период активности

Невнимание со стороны так и не ушло, вернее оно циклично возвращается. А вот активность уже даже в обмороки меня бросает,отдыха практически нет.
Цитата Тамила ()
МОЛОТЬБА-МАТЬ И ДЕТИ – на первое место придётся выставить «детские» вопросы, придётся заниматься мелкими повседневными делами, о себе на время «забыть»

мелкие -детские дела пришлось выполнять т,к большие их подгоняли.
Цитата Тамила ()
ДАМЫ ЗА ЧАЕМ-ДЕДУШКИ И ВНУКИ-ШУТ – общение с женщинами, но это тебя будет напрягать; есть небольшие подарки, сюрпризы «без повода» просто потому, что тебя кто-то любит или ценит. Но будь готова, что все важные дела будут проходит не по твоим планам, а так, как благоприятнее ВС

Подарки были в последний день работы от учеников- я теперь безработная.
Дела идут по моим планам, но часть их я просто отдала заниматься моему МЖ, что бы ему не было скучно.
Тамила, спасибо большое за труд, жаль что карты не показали самого главного, что произошло за эти полгода.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->