Суббота, 20.04.2024, 08:01Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сквозь коридор затмений - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Сквозь коридор затмений
Кенгуру Дата: Понедельник, 31.08.2015, 10:29 | Сообщение # 136
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ОС.


Спасибо, Леночка! Очень буду ждать нового прогноза.


 
Sophie11 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 10:44 | Сообщение # 137
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Тамила, записываюсь!
 
Колечко Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:33 | Сообщение # 138
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Спасибо,я тоже записываюсь.
 
мила9536 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:46 | Сообщение # 139
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС:
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК-ИГРА В КЕГЛИ – уйдут какие-то жизненные или кармические уроки, уйдет зависимость от какого-то человека, не исключено, что изменится круг друзей и все это- в течение лета

Была зависимость, ушла, слава Богу! На тот момент, когда расклад был сделан, даже ситуации такой не было)) Появились новые друзья. А кармические уроки точно были, и не один))
Цитата Тамила ()
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – СТРИЖКА ОВЕЦ-ШУТ-БАЛ – есть какие-то работы, которые нужно «автоматизировать», как-то улучшить свой труд, не все пойдет так, как будет запланировано и тут совет карт – не торопить события, не пытаться искусственно изменить их ход, а довериться Высшим силам, в личном может возникнуть период охлаждения из-за непонимания, но карты говорят, что период этот будет краткосрочным

Овец стригли)) При этом, овцой была я)) Вот довериться Высшим Силам, то получалось, то не получалось... но на то они и Высшие Силы, им все равно, доверяешься или нет, не хотите по хорошему, тогда придется пенделя ласкового дать)) Доверялась и доверяюсь)) но трепыхалась)). Охлаждение было, но вот ушло оно или нет, пока не могу сказать... это позже.
Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – СУШКА СЕНА-ЗВАНЫЙ ВЕЧЕР – наступит спокойная размеренная жизнь, стабилизируется финансовое положение, будут выгодные деловые или интересные личные предложения, будет успех в каком-то важном для тебя деле

По этому вопросу позже отчитаюсь, пока не поняла о чем речь.
Цитата Тамила ()
Кармический урок месяца затмений – ПРИСЛУГА НА ПРОГУЛКЕ – не бойся впустить в свою жизнь даже самые неожиданные перемены

Ой, Тамила! Сколько этих изменений за это время произошло! Что ни день, то изменения и во мне, и во внешнем мире! Жизнь так разнообразна, что понимаешь на собственной шкурке всю мудрость слов "никогда не говори "никогда""... И можно убежать от многого, но только не от себя!
Благодарю за прогноз, Тамила! biggrin biggrin biggrin
 
Аленушка Дата: Понедельник, 31.08.2015, 11:58 | Сообщение # 140
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я записываюсь.

Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Аленка Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:00 | Сообщение # 141
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
И я записываюсь

 
Колечко Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:05 | Сообщение # 142
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Тамила моя ОС.
1.-КАТАНИЕ НА ЛОДКЕ-ИГРА В КЕГЛИ – уйдет стабильность в чем-то, вернее даже, что-то, к чему давно привыкла, с чем смирилась, хотя и понимала, что это не несет успеха или радости; вероятнее всего, это связано с кругом общения.
Уволилась с работы,это была стабильная и тяжелая работа,хоть и хорошо оплачиваемая,но однообразная и уже начинало это тяготить.
2.– ПРИСЛУГА НА ПРОГУЛКЕ-СТРИЖКА ОВЕЦ-ПАСТУХ – необходимо как-то улучшить свой быт, больше времени посвящать не работе, а себе; в жизнь может войти некая неожиданность, новое знакомство, оно может принести то, к чему давно стремилась.
Действительно,задумалась о том,где живу и как, и решилась поменять жилье.Для меня это очень неожиданно( год назад я и не думала). За короткий промежуток времени пришлось пообщаться с огромным количеством людей,пока человек который поможет в моем стремлении,не проявился,но возможно это в будущем сыграет свою роль.
3.--Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – ОХОТА-В ЛАВКЕ – будет выбор между какими-то вариантами, предположу, что в деловом плане, предположу, что будет непросто в финансовом отношении, появится необходимость какой-то покупки, а тут будет сложно свести концы с концами; но ОХОТА дает надежду, что все реализуется так, как хочется
Я прошла обучение и у меня новая профессия, долго выбирала :работать на себя или по найму,как вообще вести дела.Сначало это носило почти хаотичный процесс. Решила "на себя".Но пришлось много вложить денег в реализацию.
4.--Кармический урок месяца затмений – ПИСЬМО – любое выяснение отношений должно обязательно подкрепляться аргументами .
Было много выяснений, не приятных во всех случаях,потому что я не уверена ,что мои аргументы были услышаны( я уверена ,что не услышаны).Это как в поговорке: "..не связывайся с дураками, иначе опустишься на их уровень и они задавят тебя опытом.."
Спасибо за прогноз.

 
Аленка Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:06 | Сообщение # 143
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – ШУТ-КАТАНИЕ НА ЛОДКЕ – исчезнет склонность к уединению, захочется активности, захочется быть среди людей, но не все пойдет так, как хочется тебе и это нужно принять – сейчас Высшие силы решают, что благоприятнее

наверное созрела, чтобы расстаться с одиночеством, а еще катание на лодке проигралось как поездка на море, при чем в финансом плане для меня очень выгодно, МЧ все оплатил
Цитата Тамила ()
десь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – СТРИЖКА ОВЕЦ-ФОТОГРАФ-ПИСЬМО – ты очень много времени отдаешь работе или каким-то заботам, которые на самом деле можно переложить (хотя бы частично) на плечи других людей; да, это дает тебе хороший доход и в течение полугода твой доход еще может вырасти, но давать себе отдых тоже нужно; к сожалению, возможно некое неприятное известие, предположу, связанно с местом работы

мне пообещали, что я вернусь на прежнее место работы, уже все сложилось, мою кандидатуру подтвердили и.....филиал закрыли, пришлось искать другую
Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – ПАСТУХ-КОЛОМБИНА И ПУЛЬЧИНЕЛЛА – тебе просто необходимо отдохнуть! Особенно для того, чтобы на какие-то отношения взглянуть со стороны

да да да...увидела, как может мужчина относится к женщине, и это все совсем не то, что я видела раньше
Цитата Тамила ()
Кармический урок месяца затмений – ВОР – будь осторожна, тебя «поджидает» некая неприятная неожиданность, сумей вовремя принять меры

Тамила, не могу сказать, что неприятная неожиданность, скорее урок, готовность понять, что нужно не только отдавать, но и брать, делала много работы по доброте своей душевной бесплатно просто так, а когда попросила оказать мне услугу, человек просто исчез, я не злюсь, просто поняла, что готова принимать ))))

Спасибо за прогноз, все очень точно!


 
LokoGirl Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:41 | Сообщение # 144
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я записываюсь снова! happy

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
ариадна Дата: Понедельник, 31.08.2015, 12:46 | Сообщение # 145
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Тамила, записываюсь. Спасибо за акцию!
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 31.08.2015, 16:38 | Сообщение # 146
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я тоже записываюсь
у меня наконец закончились сроки первого расклада smile
Спасибо за акцию !!! Береги себя

моя ОСка
Доступно только для пользователей




Сообщение отредактировал MAYSHA - Понедельник, 31.08.2015, 18:13
 
Иринка Дата: Понедельник, 31.08.2015, 17:28 | Сообщение # 147
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Тамилочка, я тоже оставляю заявку!!!! Ос чуть позже!
 
eloy Дата: Понедельник, 31.08.2015, 19:15 | Сообщение # 148
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
моя ОС:
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – БАБУШКА И ВНУКИ-НА КАТКЕ – будут непростые времена, но тебе будет оказана своевременная помощь; есть люди, которые всегда готовы помочь, поддержать, просто пообщаться, но в результате каких-то событий это может уйти, возможно из-за какого-то внутрисемейного раздора; и произойти это может еще в начале весны

ой, как все верно, в начале весны, в марте, порвались отношения со старшим сыном, сколько слез мной было пролито... не общаемся до сих пор
Цитата Тамила ()
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – ПУТЕШЕСТВЕННИК-МОЛОТЬБА-ПАРАД – хочется отправиться в путешествие, хочется побыть одной, хочется, чтобы тебя понимали близкие; захочется заняться какими-то бумажными делами; предстоит много физической или бытовой работы и как совет – усовершенствовать «орудия труда»; возможны какие-то дела с властьимущими и тут придется сделать все, что от тебя будут требовать, чтобы закрыть эту страницу

все так, трудный был период, честно говоря ничего не хотелось, но я нашла в себе силы открыться новому.
Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – СКАЧКИ-ШУТ – очень эмоциональный период, очень непростой, тебе поможет только совет контролировать свои эмоции и не пытаться искусственно изменить ход событий, ты окажешься ведомой, а не ведущей и самое правильное – подчиниться и довериться Высшим силам

эта весна и лето очень непростой для меня период и эмоций море и переживаний, потому как все новое для меня, чем я раньше не занималась. Ничего не пыталась изменить, решила пусть все идет как идет и было такое чувство, что все происходит само собой, без моего усилия. Видимо Высшие силы меня вели.
 
LediX Дата: Понедельник, 31.08.2015, 19:45 | Сообщение # 149
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Доброго времени,возьмите пожалуйста меня на расклад.
 
Julija Дата: Понедельник, 31.08.2015, 20:16 | Сообщение # 150
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила,записываюсь .

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->