Четверг, 25.04.2024, 09:33Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сквозь коридор затмений - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Сквозь коридор затмений
Sophie11 Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:50 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Воскресенье, 01.03.2015, 11:51
 
Аленка Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 13:26 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ЛАВКА-САДОВНИК
Должны уйти материальные заботы, возможно, начнет приносить результат какое-то, ранее начатое дело. Возможно, будет совершена какая-то важная покупка.

вернулась моя работа, которую как мне казалось я потеряла навсегда, там приличная ЗП, хороший коллектив и удобно добираться, и работы не оч много собственно все мои желания учтены...я просто в щенячем восторге smile smile smile

Цитата Тамила ()
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
ХУДОЖНИК-РЫНОК-БАБУШКА И ВНУКИ
Появится возможность заниматься любимым делом. Не сомневайся в том, что делаешь, это принесет тебе полное удовлетворение в будущем. Не давай обмануть себя, но и сама не обманывай других. Строго соблюдай условия договоров, и от других требуй того же. И всегда помни, в это мире есть дом, где тебе всегда рады, где тебе всегда окажут поддержку.

тот директор из за которого я ушла, сильно проворовался, меня возвращают, потому что я исполняла все условия, которые были установлены вышестоящей организацией. И да, именно это то, чем бы я хотела заниматься, когда я там работала, я чувствовала полную удовлетворенность ))))
Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
БАЛ-ПИКНИК
Не стремись быть «как все», не допуска флирт без любви, не вкладывай деньги. Из-за того, что ты будешь неправильно понята, возможно охлаждение в отношениях и придется отступить, взять тайм-аут. Период охлаждения будет временным, но ты должна вынести из него уроки.

все флирты без эмоций заканчивались печально, разочарованием.

Цитата Тамила ()
Кармический урок месяца затмений
СКАЧКИ
Контролируй свои эмоции, не стремись к рискованным предприятиям, авантюрам.

советом воспользовалась, в авантюры не встревала, старалась держаться ровно и сдержанно, но не могу сказать, что период был легким.

Благодарю!!!! И записываюсь на след коридор!


 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 16:34 | Сообщение # 78
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ПИКНИК-СТРАДА
Могут уйти какие-то отношения. Из-за вмешательства в твою жизнь других людей

Разорвала отношения с близким знакомым, т.к. узнала, что за спиной сплетничает обо и говорит гадости. Также рассталась с МЧ, было много размолвок на бытовом уровне.
Цитата Тамила ()
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
НА КАТКЕ-ФОТОГРАФ-ИРЫ МАЛЬЧИКОВ
Небольшие семейные праздники. Серьезные внутрисемейные раздоры. Рост доходов или устройство на выгодную работу. В твоей жизни есть человек, который не выполняет свои обещания – будь внимательна к своему окружению

Праздники провела с уже бывшим МЧ, вполне сносно. Человеком, не выполняющим обещания оказался эксбойфренд. Роста доходов и устройства на новую работу пока не было.
Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
КАМЕНОЛОМНЯ-РЫБАЛКА
К сожалению, может произойти немало потерь и, в первую очередь, в материальном. Ты ищешь – не там. Ты общаешься не с теми. Проведи внутренний самоанализ, чтобы понять, что не так в твоей жизни

К счастью, потерь было мало и финансовых в том числе. В основном траты на важные и необходимые дела. По поводу что не так в моей жизни: просто выбрала не того мужчину в спутники жизни.
Цитата Тамила ()
Кармический урок месяца затмений
МАСКАРАД
Никогда не забывай об уроках, которые были в прошлом!

У меня повторяется ситуация с личной жизни, которая была очень давно. Видимо я не научилась на прошлом опыте раз жизнь опять меня дрессирует с помощью граблей по носу.
Пи си: Тамила, большое спасибо! Оставляю заявку на участие в мартовском раскладе.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Воскресенье, 01.03.2015, 16:35
 
ntl-miya Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 17:32 | Сообщение # 79
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ГОСПОДА НА ПРОГУЛКЕ-СКАЧКИ
Уйдет зависть (к тебе или твоя к кому-то), уйдет желание впустую проводить время, уйдут лишние эмоции, уйдут какие-то внешние препятствия, которые сейчас мешают реализации задуманного
Вроде никому не завидовала))) Может у кого-то зависть и ушла) Время впустую не проводила... все время некогда - одна с двумя детьми... особо не расслабишься) Наверное, уходят какие-то незримые препятствия, о которых я даже не знаю...,
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
РЫНОК-ТКАЧИ-КОЛОМБИНА И ПУЛЬЧИНЕЛЛО
В плане взаимоотношений – выяснение, которое приведет к улаживанию ситуации. Будь внимательна, могут обмануть. Если стоит вопрос смены места работы, выбирай менеджмент, посредничество или торговлю. Создание основы какого-то дела. Какую-то роль может играть пожилой человек.
В конце 2014 года меня "отпрашивал замуж" у родителей взрослый МЧ, не спросив меня - пойду ли я за него...Что-то как-то всё не так...
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
ПУТЕШЕСТВЕННИК-ШУТ
Не все пойдет так, как бы хотелось. Возможно, будет совершено важное или дальнее путешествие.
Хотелось бы уже разъехаться с братом, найти "своего" МЧ, но всё никак ...Дальних путешествий не было и пока не ожидается...
Кармический урок месяца затмений
МАТЬ И ДЕТИ
Необходимо заботиться о домочадцах, отдавать свою заботу, не беспокоясь о получении чего-то взамен
Стараюсь)))

Хотелось бы поучаствовать в следующем раскладе.
 
Иринка Дата: Понедельник, 02.03.2015, 16:02 | Сообщение # 80
всезнающий
Манускрипты: 530
Сказали Спасибки: 114
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС по коридору:
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
ДАМЫ ЗА ЧАЕМ-КОЛОМБИНА И ПУЛЬЧИНЕЛЛО
Уходят выяснения отношений, улаживаются ситуации в сфере взаимоотношений. Хотя еще остается какое-то вынужденное общение с некой женщиной. Но оно уже не так напрягает

Вот думаю на счет женщины. У меня все это время проблемы вокруг отношений с мамой. В основном выяснения отношений уладились, вот тема с мамой продолжает быть..конечно улучшения есть, но микроскопические.
Цитата Тамила ()
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
УЧЕБНЫЕ ЗАНЯТИЯ-ПИКНИК-ДЕДУШКА И ВНУКИ
Какая-то учеба (хотя это может быть и получение жизненных уроков), получение новых знаний, думаю, поступление денег, но пока нужно быть экономной. А еще есть люди, которые любят тебя просто за то, что ты есть, которые всегда тебе рады. В ближайшее время не нужно ничего начинать, не нужно ни во что вкладываться.

Да. У меня освоение новых горизонтов или новый всплеск - как угодно назвать можно. Это все связано с духовным ростом. И т же жизненные уроки - как ж без них - муж, мама, сама ситуация в стране.
Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
ПАСТУХ-КРЕСТЬЯНЕ НА ОТДЫХЕ
Период отдыха после напряженных ситуаций. Работа с духовными практиками. Восстановительный период.

Цитата Тамила ()
Кармический урок месяца затмений
ИГРЫ ДЕВОЧЕК
Возможно приятное знакомство, которое поможет посмотреть на все происходящее с тобой более просто

Были знакомства - но воз и ныне там)))))) И тки да, я начинаю немного по иному смотреть на взаимоотношения с МЧ

Тамилочка, спасибо!! Я тоже хочу на следующий коридор к вам!!! smile


Сообщение отредактировал Иринка - Понедельник, 02.03.2015, 16:02
 
мила9536 Дата: Понедельник, 02.03.2015, 16:09 | Сообщение # 81
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Добрый день! Тамила, если можно уже записываться на следующее затмение, то я записываюсь) В прошлый раз опоздала.
 
julonia Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:07 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, здравствуйте! Ещё успеваю? Очень хочу.
ОС добавлю чуть позже. Но у меня как-то странно карты проигрались октябрьского расклада..не по плану мои события пошли.


Сообщение отредактировал julonia - Понедельник, 02.03.2015, 22:12
 
Алечка Дата: Понедельник, 02.03.2015, 22:12 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я тоже хочу на следующее затмение smile

 
Наденька Дата: Вторник, 03.03.2015, 01:47 | Сообщение # 84
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я тоже с удовольствием хотела бы поучаствовать, с Вашего позволения. Спасибо.

 
natalenchik Дата: Пятница, 06.03.2015, 05:29 | Сообщение # 85
постоянный житель
Манускрипты: 116
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, запиши на мартовское затмение пожалуйста. ОС напишу позже.
 
Колечко Дата: Пятница, 06.03.2015, 22:08 | Сообщение # 86
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Тамила я тоже хочу на мартовское затмение пожалуйста.
 
Angel Дата: Воскресенье, 08.03.2015, 00:21 | Сообщение # 87
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Тамилочка, я тоже хочу затмение, если можно)

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
Тамила Дата: Понедельник, 09.03.2015, 12:36 | Сообщение # 88
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,

Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – ПЬЕРО И ПАНТАЛОНЕ-ПАРАД – будут какие-то ложные тревоги, который уйдут или разрешаться намного лучше, чем ожидалось, возможно, уйдут какие-то проблемы, связанные с «власть» - налоговой, полицией и т.п., а еще завершится какая-то длительная напряженная или даже конфликтная ситуация; думаю, что неприятные ситуации уйдут до наступления середины лета

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – КАЗЕННЫЙ ДОМ-ИГРЫ ДЕВОЧЕК-ИГРА В КЕГЛИ – придется заняться каким-то бумажными делами, это важно, поэтому сделай все, что от тебя будет требоваться; могут возникнуть некие «несерьезные» отношения, но будешь ли ты их сохранять – зависит от тебя; предположу смену места или условий работы; круг друзей останется прежним

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – РЫНОК-СКАЧКИ – тебя попытаются обмануть, сумей вовремя распознать эти попытки и нейтрализовать; к сожалению, будет немало излишних эмоций, из-за которых можно упустить хорошие шансы, контролируй себя; в сомнительных ситуаций не спеши – есть риск больше потерять, чем приобрести; поберегись в плане здоровья, СКАЧКИ могут указывать на бытовые травмы – скорее всего, ближе к осени

Кармический урок месяца затмений – ПУТЕШЕСТВЕННИК – ты знаешь и понимаешь намного больше, чем окружающие тебя люди и от этого возникает острое чувство непонимания и желание уединиться, отойти от них; но твоя задача – суметь донести до них свои идеи, не отгораживаться
 
Тамила Дата: Понедельник, 09.03.2015, 12:53 | Сообщение # 89
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
eloy,

Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – БАБУШКА И ВНУКИ-НА КАТКЕ – будут непростые времена, но тебе будет оказана своевременная помощь; есть люди, которые всегда готовы помочь, поддержать, просто пообщаться, но в результате каких-то событий это может уйти, возможно из-за какого-то внутрисемейного раздора; и произойти это может еще в начале весны

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – ПУТЕШЕСТВЕННИК-МОЛОТЬБА-ПАРАД – хочется отправиться в путешествие, хочется побыть одной, хочется, чтобы тебя понимали близкие; захочется заняться какими-то бумажными делами; предстоит много физической или бытовой работы и как совет – усовершенствовать «орудия труда»; возможны какие-то дела с властьимущими и тут придется сделать все, что от тебя будут требовать, чтобы закрыть эту страницу

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – СКАЧКИ-ШУТ – очень эмоциональный период, очень непростой, тебе поможет только совет контролировать свои эмоции и не пытаться искусственно изменить ход событий, ты окажешься ведомой, а не ведущей и самое правильное – подчиниться и довериться Высшим силам

Кармический урок месяца затмений – ИГРА В КЕГЛИ – сохраняй верность своему кругу общения, интересов и не пытайся начинать рискованные дела
 
Тамила Дата: Понедельник, 09.03.2015, 13:02 | Сообщение # 90
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,

Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – РЫНОК-ШУТ – тебя кто-то попытается обмануть, сделав посредником в каком-то деле, но ты сумеешь вовремя вычислить этого человека и не дать втянуть себя в авантюру; а еще тебе нужно прислушиваться к подсказкам Высших сил, потому что в твоей жизни многое будет происходить как бы без твоего участия, тебе будет сложно влиять на происходящее

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – СТРИЖКА ОВЕЦ-ФОТОГРАФ-БАБУШКА И ВНУКИ – ты очень много времени отдаешь работе или каким-то заботам, которые на самом деле можно переложить (хотя бы частично) на плечи других людей; да, это дает тебе хороший доход и в течение полугода твой доход еще может вырасти, но давать себе отдых тоже нужно

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – КРЕСТЬЯНЕ НА ОТДЫХЕ-СЕМЕЙНАЯ ИДИЛЛИЯ – в твоей жизни ближе к осени или осенью может появиться некий мужчина, с которым захочется связать свою жизнь; но в чем-то вы не будете понимать или принимать друг друга и эта обида не непонимание будет немного огорчать

Кармический урок месяца затмений – ИГРЫ МАЛЬЧИКОВ – не обещай больше, чем ты сможешь выполнить и не пытайся выиграть некое соперничество в любви – истинные отношения не нуждаются в том, чтобы их добивались
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->