Четверг, 25.04.2024, 12:09Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сквозь коридор затмений - Страница 13 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Сквозь коридор затмений
Тамила Дата: Четверг, 10.09.2015, 13:35 | Сообщение # 181
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
LediX, не торопись, период полугодовой
 
Тамила Дата: Четверг, 10.09.2015, 13:35 | Сообщение # 182
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Все, расклады сделаны, тема закрыта для следующего "коридора затмений"
 
julonia Дата: Четверг, 10.09.2015, 18:38 | Сообщение # 183
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, а про меня забыли. Я не нашла себя!
 
Sophie11 Дата: Четверг, 10.09.2015, 20:37 | Сообщение # 184
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей
 
LokoGirl Дата: Четверг, 10.09.2015, 21:22 | Сообщение # 185
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
LokoGirl, интересно, что я начала делать тебе расклад вчера и первой вышла карта ШУТ. Я решила, что на сегодня пора остановиться. И что же? Сегодня в первой же позиции - ШУТ.

У меня не бывает без приключений.)))
Цитата Тамила ()
1,2 - что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени - КАЗЕННЫЙ ДОМ-ШУТ - не исключено, что удастся решить какие-то "бумажные" вопросы, хотя и не без напряга...

С приватизацией разобралась видимо зреет что-то новое.
Цитата Тамила ()
3,4,5 - здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций - КАТАНИЕ НА ЛОДКЕ-ЖАТВА - ФОТОГРАФ - карты говорят о деловой сфере, это может быть смена работы или новые условия работы, радует то, что карты благоприятные и несут рост доходов

Вот это было бы супер. Хотелось бы наконец найти хорошую работу и получать заслуженный высокий доход.
Цитата Тамила ()
6,7 - что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев - ГОСПОДА НА ПРОГУЛКЕ-СКАЧКИ - предположу, что разрушаться какие-то отношения (деловые, дружеские, любовные - время покажет), разрыв будет больным, но необходимым

На примете 3 человека, которых давно уже пора проводить из моей жизни, но пока тщетно. Поживем - увидим.
Цитата Тамила ()
8 - кармический урок месяца затмений - ИГРА В КЕГЛИ - нужно сохранять интересы и приоритеты своего круга, не пытаться "подниматься вверх"

А вот это уже интересно: меня не покидает ощущение, что я переросла свое окружение.
Большое спасибо за расклад! wink


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним

Сообщение отредактировал LokoGirl - Четверг, 10.09.2015, 21:23
 
Тамила Дата: Пятница, 11.09.2015, 08:07 | Сообщение # 186
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
julonia, у тебя заявочка не на затмения, а на Осеннее равноденствие, эти расклады в другой теме. Как раз сегодня начну делать.
 
julonia Дата: Пятница, 11.09.2015, 08:21 | Сообщение # 187
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
И точно! Тамила, прошу прощения за свою невнимательность.
 
ntl-miya Дата: Понедельник, 14.09.2015, 00:24 | Сообщение # 188
всезнающий
Манускрипты: 647
Сказали Спасибки: 102
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ос по предыдущему раскладу:
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – ДЕРЕВЕНСКИЙ ПРАЗДНИК-РЫНОК – уйдут какие-то заботы, связанные с поиском источника дохода,
с июля чуть-чуть подняли зарплату))) но и работы прибавилось... тебе удастся вычислить кого-то, кто пытается сейчас обманывать или использовать тебя и освободиться от этого влияния, буквально с лета удастся «сбросить ярмо» чужого влияния
никого не вычислила((( может на работе летом меня "оценили "по-другому")))
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – СКАЧКИ-ПИКНИК-ИГРЫ МАЛЬЧИКОВ – во-первых, будь осторожнее в быту, возможно мелкие бытовые травмы, были мелкие травмы - в огороде без этого трудно))))во-вторых, контролируй свои эмоции, в твоей жизни может появиться (или есть) некий мужчина, который будет больше обещать, но не выполнять свои обещания, отношения сним не будут серьезными, не трать на него силы и время
да уж... МЧ есть, который уже долго обещает, а сам ничего не делает - то не время, то много работы - всё время какие-нибудь сложности))) я уже и ничего от него и не жду...
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – ПАСТУХ-ОХОТА – захочется уединения, обязательно найди возможность съездить куда-нибудь в отпуск, будет несколько интересных предложений, если деловые, то они выгодны, стоит рассмотреть
не до отдыха было...ребенок сдавал экзамены, потом выпускной, потом поступление, зачисление..... предложений отдохнуть не было(((, работы наоборот прибавилось...- это и есть деловое выгодное предложение)))
Кармический урок месяца затмений – ВОЕННЫЙ ПАРАД – не паникуй, пока не перепроверишь всю информацию
стараюсь не паниковать, всё проверяю... делаю всё по мере поступления)))
 
Женя Дата: Понедельник, 14.09.2015, 00:34 | Сообщение # 189
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Думала не писать так рано,но есть вещи,которые так это потверждают!!!!
Цитата Тамила ()
1,2 - что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени - ПЬЕРО И ПАНТАЛОНЕ-ФОТОГРАФ - ощущение, что деньги будут, но тебе все время будут показывать: это не для тебя, тебе не обязательно; а на самом деле тот, кто будет тебя "ограничивать" будут просто ждать, что ты будешь просить, уговаривать и т.д.
Вот живой пример---машина,нужно исправить некоторые вещи внешне,и--очень важно,у нас называется съединител!!Ну,не как надо,и чувствую и говорил сосед,а я ему доверяю---нет.Другой сказал-съединител ок-и все,а я продолжаю говорить,так как проблема углубляется--сново нет.Пока тот съединител отказал совсем!!!И машину,ну водить просто невозможно без него-так что-теперь хочет или нет--будет делать ремонт.С деньгами----напоследок нужно напоминать.Исправлю .
Цитата Тамила ()
3,4,5 - здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций - ИГРЫ ДЕВОЧЕК-ИГРА В КЕГЛИ-РЫНОК - общение с подругами, соседями, друзьями, заботы о семье, о бытовых ситуациях
---Никак против не имею.
Цитата Тамила ()
6,7 - что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев - ШУТ-МАТЬ И ДЕТИ - будешь переживать о детях, "накручивать" себе как любая мама; не волнуйся, все будет хорошо
--Посмотрим как это--буду писать.
Цитата Тамила ()
8 - кармический урок месяца затмений - СКАЧКИ - Женечка, береги свое эмоциональное состояние, береги себя и не переключайся на тех, кто тебе мешает в жизни! Доверь ВС убрать этих людей от тебя.
Спасибо!!!Постараюсь не трепать нервы из-за этих....хотя закрыть глаза не получается.
 
профарт Дата: Среда, 07.10.2015, 03:04 | Сообщение # 190
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – ПАСТУХ-КАЗЕННЫЙ ДОМ – уж не собираешься ли ты поменять место жительства? ПАСУХ говорит о желание уехать или просто совершить дальнее путешествие, а КАЗЕННЫЙ ДОМ указывает на подписание важных документов


Прошу прощения, что так долго не отвечала, совсем замоталась в вихре житейских делишек. В общем, в крадце- квартиру купила в августе, дальнее путешествие свершила в сентябре, хотя совсем не туда куда хотела. Спасибо огромное за погноз.
 
LokoGirl Дата: Среда, 14.10.2015, 19:25 | Сообщение # 191
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
6,7 - что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев - ГОСПОДА НА ПРОГУЛКЕ-СКАЧКИ - предположу, что разрушаться какие-то отношения (деловые, дружеские, любовные - время покажет), разрыв будет больным, но необходимым

Уже сбывается. Разорвала отношения с бывшим Мч, некогда лучшей подругой и ее женихом. Окончательно поняла, что это чужие для меня люди и нам не по пути. Не могу сказать, что разрыв болезненный, во всяком случае не с моей стороны, но много негатива, ссор и разочарования в людях. Самые интересное, что наряду с этой дискомфортной ситуацией в остальных сферах и важных вопросах идет положительный сдвиг. cool


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Наденька Дата: Четверг, 14.01.2016, 20:57 | Сообщение # 192
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Тамила, отчет




Сообщение отредактировал Наденька - Четверг, 14.01.2016, 20:57
 
мила9536 Дата: Четверг, 14.01.2016, 23:56 | Сообщение # 193
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС.
Цитата Тамила ()
1,2 - что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени - КОЛОМБИНА И ПУЛЬЧЕРОЗА-БАЛ - некие выяснения завершатся и придет мир, хотя прошлое еще частенько будет возвращаться в мысли

Выяснения прекратились, пришел мир) Иногда накатывает))
Цитата Тамила ()
3,4,5 - здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций - ХУДОЖНИК-ПАСТУХ-ПРИСЛУГА НА ПРОГУЛКЕ - нужно поставить на первое место духовность, творчество, очень бы хотелось отправить в путешествие, а еще есть указания на некое неожиданное событие, очень позитивное, в отношениях (возможно, в новых)

Так и делала, очень выручало. В мою жизнь пришли новые люди, которые привнесли позитив.
Цитата Тамила ()
6,7 - что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев - ИГРЫ МАЛЬЧИКОВ-ТКАЧИ - деловая часть прогноза говорит о некоем обмане, невыполнении обещаний, не исключено, что касаться это будет деловой стороны, будь осторожна с ненадежными партнерами

Была подстава, но выбор партнеров не от меня зависел, они сами меня выбрали))
Цитата Тамила ()
8 - кармический урок месяца затмений - МОЛОТЬБА - труд, труд и труд и пока минимальные результаты

Ага)) Так утрудилась и наобщалась с ненадежной партнершей, что на 2 недели выпала из рабочего графика на больничный))
Благодарю за прогноз!
 
Кенгуру Дата: Четверг, 21.01.2016, 16:30 | Сообщение # 194
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, промежуточная ОС

Цитата Тамила ()
1,2 - что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени - СТРИЖКА ОВЕЦ-ПОМОЛВКА - надеюсь,уйдут проблемы со здоровьем или хотя бы смягчатся, так же карта может говорить о том, что будут какие-то бытовые улучшения (может купить что-то необходимое, "я Женщина, а не посудомойка"), не исключено так же, что у кого-то из детей появится "половинка"; ну и еще карта говорит о том, что нужно в отпуск, сейчас, осенью


Проблемы со здоровьем смягчаются, медикаментозная терапия закончилась, медленно восстанавливаюсь.
Бытовые покупки, точно - утюг, отпариватель, пылесос.
Насчет отпуска - проигралось увольнением, как раз осенью. У дочки появился мальчик)))

Цитата Тамила ()
3,4,5 - здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций - СЕМЕЙНАЯ ИДИЛЛИЯ-ИГРЫ ДЕВОЧЕК-ИГРА В КАРТЫ - заботы о семьи, к сожалению, дают неудовлетворение, т.к. есть невнимания к тебе от близких; некие отношения с женщиной (подругой, предположу) сыграют какую-то роль в будущие месяцы;

Да, близкие занимаются своими проблемами, но это не особо тревожит - у них активная социальная жизнь, так оно и должно быть.

Был период(и есть) общения с женщиной старшего возраста, узнала от нее немало полезного, за что ей очень благодарна.


 
Julija Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 19:16 | Сообщение # 195
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ос


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->