Суббота, 20.04.2024, 06:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сквозь коридор затмений - Страница 19 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Сквозь коридор затмений
dirpit Дата: Воскресенье, 06.03.2016, 22:46 | Сообщение # 271
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Благодарю Вас!
 
julonia Дата: Среда, 09.03.2016, 22:57 | Сообщение # 272
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо!
Цитата
Не исключено, что будут небольшие деньги за работу, которая по сути ничего не стоит
Тамила, это значит, что денег будет больше, чем должно быть? Ведь если работа ничего не стоит, то и оплачиваться не должна вроде как..а тут хоть и небольшие, а деньги. Я верно поняла?


Сообщение отредактировал julonia - Среда, 09.03.2016, 23:12
 
Элли Дата: Четверг, 10.03.2016, 02:08 | Сообщение # 273
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – ТАНЦЫ-ВОР-НА КАТКЕ – хороший период в целом. Но есть конфликтная ситуация между представителями поколения. Причина – что-то неожиданно неприятное от кого-то из близких. И это спровоцирует конфликт. Придётся стать «мировым судьёй»

Вот сегодня он и произошел поссорился сын с мамой.Я пыталась успокоить всех, но увы.... мама посчитала что ее не уважают.Думаю теперь обиды хватит на долго.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Четверг, 10.03.2016, 02:09
 
LediX Дата: Четверг, 10.03.2016, 17:26 | Сообщение # 274
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Благо Дарю за расклад, второй кармический урок говорит о том, что бы я переключилась и отдохнула! Вот бы столько еще отпуска было. ОС гарантирую позже.
 
Тамила Дата: Четверг, 10.03.2016, 18:15 | Сообщение # 275
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата julonia ()
Тамила, это значит, что денег будет больше, чем должно быть? Ведь если работа ничего не стоит, то и оплачиваться не должна вроде как..а тут хоть и небольшие, а деньги. Я верно поняла?

Может быть, это просто неожиданные деньги. То есть ты посчитаешь, что твоя услуга не стоит денег, а человек посчитает иначе.
 
julonia Дата: Четверг, 10.03.2016, 19:42 | Сообщение # 276
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, поняла. Спасибо)
 
dirpit Дата: Понедельник, 14.03.2016, 12:28 | Сообщение # 277
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, отчитываюсь по поводу:

Цитата Тамила ()
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – ПЬЕРО И ПАНТАЛОНЕ-ИГРЫ МАЛЬЧИКОВ – какие-то выяснения отношений, ссоры, но всё уладится в результате. Хотя карты говорят о том, что обещания не будут выполнены, не торопись верить окружающим


Вызвали в школу: сын подрался с одноклассником, были разборки с родителями, детьми и директором, выяснили, что моего ребенка спровоцировали, заставили драчунов извиниться друг перед другом и пообещать, что больше так не будут. Вроде бы все уладилось, но я в такие демонстративные примирения не верю, одноклассник сына будет продолжать в том же духе.
 
мила9536 Дата: Понедельник, 14.03.2016, 14:16 | Сообщение # 278
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, вот что уже есть))
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – МАТЬ И ДЕТИ-КРЕСТЬЯНЕ НА ОТДЫХЕ – наступит период отдыха, в чём-то есть неудовлетворительность, но она преодолима, и, наконец, порадуй себя отдыхом!

Больничный до отпуска, отпуск (восстановление), больничный после отпуска... Отдохнууулааа))) Обкололась, обпилась всяких вкусностей))) Расслабилась, как пойдет, наслаждаюсь)) А неудовлетворенность, похоже, моим состоянием и денежным эквивалентом))
Цитата Тамила ()
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – БАЛ-СКАЧКИ – будет некая ситуация, когда эмоции просто «перехлестут», вовремя придут мудрые советы от человека с разницей в возрасте

На днях такая ситуация приключилась )) Сначала я так оторопела от неожиданности, что ни слов, ни эмоций, а потом включилась, мысленно все сказала, полегчало немного, а через 5-10 минут пришли мудрые советы от человека с разницей в возрасте))
Благодарю! biggrin
 
Angel Дата: Четверг, 17.03.2016, 15:31 | Сообщение # 279
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Тамила, дорогая, спасибо за твой труд. Я и так с головой за мамой ухаживаю,так что как ты и сказала основное забота)

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
мила9536 Дата: Четверг, 17.03.2016, 19:12 | Сообщение # 280
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Цитата мила9536 ()
Цитата Тамила ()
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – БАЛ-СКАЧКИ – будет некая ситуация, когда эмоции просто «перехлестут», вовремя придут мудрые советы от человека с разницей в возрасте

На днях такая ситуация приключилась )) Сначала я так оторопела от неожиданности, что ни слов, ни эмоций, а потом включилась, мысленно все сказала, полегчало немного, а через 5-10 минут пришли мудрые советы от человека с разницей в возрасте))

Тамила, ситуация повторилась, но уже по другому вопросу... Надеюсь, это закон повторного случая... Как-то грустно) К счастью, есть человек с разницей в возрасте)
 
Silva Дата: Пятница, 18.03.2016, 16:07 | Сообщение # 281
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Можно и мне пожалуйста Тамила?
 
Женя Дата: Суббота, 19.03.2016, 02:33 | Сообщение # 282
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Silva, Этот прогноз делается До так названного коридора...
Заявки принимались раньше.
 
Тамила Дата: Суббота, 19.03.2016, 09:43 | Сообщение # 283
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Silva, приём заявок давно завершён, расклады сделаны. Если Вы останетесь на форуме, то на следующий "коридор", в августе, приходите. А сейчас уже, к сожалению, нет.
 
Julija Дата: Пятница, 12.08.2016, 16:33 | Сообщение # 284
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ос -период почти подошел к концу


 
мила9536 Дата: Пятница, 12.08.2016, 17:05 | Сообщение # 285
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя остаточная ОС, по другим пунктам дала ОС раньше. Благодарю, Тамила!
Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – ВОР-РЫБАЛКА – ничего не начинать нового, это принесёт лишь разочарование и потери, некто из близких заставит изменить мнение о нём в худшую сторону; если будут предложения по работе, не торопись принимать их

Была ситуация сокращений. Мне следовало решить уйти или остаться, решение приняла задолго до часа икс, решила остаться. Близкие... да была такая ситуация.
Цитата Тамила ()
Кармический урок месяца затмений – МОЛОТЬБА – дай себе отдых, перестань ходить по кругу одних и тех же проблем

Надеюсь, что перестала ходить по кругу, но еще остаточные явления присутствуют)
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->