Пятница, 29.03.2024, 09:21Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сквозь коридор затмений - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Сквозь коридор затмений
Тамила Дата: Среда, 29.10.2014, 18:32 | Сообщение # 61
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата eloy ()
Немного не поняла про вложение денег и как и почему это должно уйти, если это еще не произошло. Запуталась.

Будет вложена во что-то некая денежная сумма. Получается, что деньги будут работать, но от тебя они на какое-то время уйдут.
 
eloy Дата: Среда, 29.10.2014, 18:54 | Сообщение # 62
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()

Будет вложена во что-то некая денежная сумма. Получается, что деньги будут работать, но от тебя они на какое-то время уйдут.

теперь поняла, спасибо , что разъяснили, действительно, деньги же уйдут ))
Тамила, а может быть и так, что деньги не будут работать, что вложения не оправдают себя и я потеряю деньги, здесь же не показан положительный результат? Просто хочу понять, если возникнет такая ситуация, то можно вложиться не боясь или будет все таки риск.
У меня в ноябре идет-неудачное начало, вот а вдруг это оно....


Сообщение отредактировал eloy - Среда, 29.10.2014, 18:59
 
LediX Дата: Среда, 29.10.2014, 18:55 | Сообщение # 63
новичок
Манускрипты: 14
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
А здесь почти нет людей с простыми ситуациями. Мы все работаем над тем, чтобы эти ситуации улучшить. Не бежать от проблем, не закрываться от них, а именно прорабатывать.
Самое простое - погадать и ждать, когда сбудется. Самое сложное - работой над собой приближать то, что должно сбыться.
У меня была очень сложная ситуация в отношениях с мамой. Многолетняя! После двух лет работы ситуации начали меняться. Возможно, Ваша кармическая задача - в такой же работе.


Да я работаю,над этой ситуацией,она трудно дается, уже 4 года работаю... Но буду продолжать эту работу.Я уже вижу некоторые результаты,пусть немного не такие,как ожидала в начале,но все же это лучше,чем было!
 
Тамила Дата: Среда, 29.10.2014, 21:03 | Сообщение # 64
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
eloy, знаешь, когда ситуация возникнет, лучше посоветоваться. Можешь ко мне обратиться, но лучше в личку. Можешь в экспресс-вопрос, знаешь ведь, девочки не откажутся посмотреть.
 
eloy Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:58 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Тамила, да, конечно, надо будет посоветоваться. Пока вкладывать нечего, посмотрим.
 
Аленушка Дата: Четверг, 30.10.2014, 19:11 | Сообщение # 66
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Тамила, наконец-то я добралась до комментариев. Прежде всего выражаю тебе огромную благодарность за твою работу. Все очень хорошо расписано и подтвердило мои предчувствия и то, что произошло со мной за этот период- период затмений.
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени ГОСПОДА НА ПРОГУЛКЕ-ТКАЧИ Уходит какая-то страница семейной жизни. Не исключено, что уйдет какой-то пожилой человек. Может завершиться какое-то большое дело. Уйдут препятствия, которые мешают быть вместе с любимым человеком. Думаю, все это произойдет еще до наступления нового года.
Ты знаешь, еще в начале осени я решила вернуться домой к мужу. Семья должна быть семьей. Решила обследовать сына, чтобы ему поставили диагноз и лечение и уехать. Как раз 9 октября легли в больницу на обследование, в надежде, что сразу после выписки на каникулах уедем домой, даже уже договорились на счет машины. И тут бац! врач объявляет, что диагноз таков, что требуется операция, по-другому никак не лечится это заболевание. Операцию назначили на декабрь и я теперь очень надеюсь, что ничто не помешает сделать ее.
Цитата Тамила ()
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций ВОР-ДЕДУШКА И ВНУКИ-МАСКАРАД Некая неприятная неожиданность, чей-то обман. Небольшое вознаграждение. Просто за то, что ты есть. Не исключено, что придется пережить тоску по прерванным отношениям, появится желание все вернуть. А это уже – первый шаг в реализации.
Неприятной неожиданностью оказалось известие об операции и отложенное возвращение. Обман - это некорректное поведение врачей у меня на малой родине, которые после рождения сына сказали, что это заболевание достаточно контролировать и наблюдать. В итоге, чуть не загубили ребенка. Питерский врач сказал, что еще пару лет и могли быть уже необратимые изменения. Вознаграждением считаю то, что меня все-таки ведут ВС и только благодаря именно им, я оказалась сейчас в Питере, где вскрылась эта проблема. Однозначно присутствует тоска по прерванным отношениям с мужем. За этот период я очень сильно все переоценила и пересмотрела и поняла насколько дорог мне этот человек.
Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев СУШКА СЕНА-САДОВНИК Наступит спокойная размеренная жизнь, появится стабильная работа со стабильным же доходом.
Очень надеюся, что все скоро вернется на круги своя уже в новом статусе.
Цитата Тамила ()
Кармический урок месяца затмений ПИСЬМО Уделять внимание любой информации, не заниматься выяснением отношений
Именно информация. Если бы я после рождения сына, не пустила все на самотек (его заболевание) доверившись местным врачам, возможно сейчас все было бы уже не так. И отношения надо не выяснять, а беречь то, что имеется.

Спасибо тебе огромное.


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Sophie11 Дата: Четверг, 30.10.2014, 22:39 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Тамила, огромное спасибо за проделанную работу! Я так понимаю расклад ориентировочно на 6 месяцев?
 
Тамила Дата: Пятница, 31.10.2014, 17:53 | Сообщение # 68
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Аленушка ()
Спасибо тебе огромное

И тебе спасибо за такой интересный отчет. Он и меня заставил кое-что пересмотреть в своей жизни. biggrin

Цитата Sophie11 ()
Я так понимаю расклад ориентировочно на 6 месяцев?

Да, это до следующего затмения, а оно будет солнечным и произойдет 20 марта 2015
 
мила9536 Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 01:52 | Сообщение # 69
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, вы еще делаете расклады в этой теме? Можно к вам?
 
Тамила Дата: Вторник, 02.12.2014, 20:26 | Сообщение # 70
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
мила9536, сейчас уже нет смысла делать расклад, следующий "коридор затмений" будет с 20 марта по 7 апреля. Думаю, что снова открою акцию к тому времени.
 
Тамила Дата: Четверг, 26.02.2015, 11:55 | Сообщение # 71
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я говорила вам, что в феврале могут проиграться какие-то ситуации из расклада, поэтому посмотрев свой, решила отчитаться. У меня февраль, похоже, действительно стал знаковым

Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
СТРИЖКА ОВЕЦ-ПУТЕШЕСТВЕННИК
Уйдет тяжкий труд, нежаление себя, уйдет одиночество и чувство непонимания от окружающих

Я действительно почти ушла с проекта, где роль консультанта стала настолько унижаема, что терпеть это – себя не уважать. Непонимание коллег есть, потому что они считают, что нужно держаться за любую работу, ведь это деньги. А достоинство и самоуважение как-то предпочли забыть.

Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций
ИГРЫ МАЛЬЧИКОВ-БАБУШКА И ВНУКИ-ТКАЧИ
Пустые угрозы, мелкие неприятности, обещание, которые не всегда выполняются. Утешение, отвлечение, помощь кого-то в трудную минуту. Рядом человек или дом, где всегда рады. Создание основы какого-то дела, возможно, связанного с пожилым человеком.

А вот здесь у меня сейчас реально проигрывается карта «бабушка и внуки», потому что моя мама пытается заставить меня взять на себя ответственность за решение, которое она же сама приняла по поводу внука. Мне сейчас предлагается разрулить ситуацию, в которой мама сама себя запутала. Причем сделать это так, чтобы никому не было больно. Ну не хочет моя мама понять, что её внуку уже 32, а не 12! И я тут ничего не могу поделать…

Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев
УЧИТЕЛЬ И УЧЕНИК-ИГРА В КАРТЫ
Предстоит исследовательская работа или получение жизненных уроков. Верность традициям своего круга, старым партнерам. Есть крупный риск. Выигрыш может оказаться большим. Но можно и все потерять.

Было много новых исследований по именологии, мой сайт вышел на новую ступень, мне нравится делать то, что я делаю. Сейчас я стою реально перед выбором и выбор этот «пан или пропал», но это связано не с сайтом, а с работой – либо я прогибаюсь в старом проекте либо перехожу на новый, о котором пока знаю только теоретически.

Кармический урок месяца затмений
ПАРАД
Меньше говорить, обещать, больше выполнять реальных дел

Старалась поступать именно так
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:56 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, моя ОС. Я напишу здесь в общих чертах, частично - в личке.


Как всегда, предполагала одно, получилось по другому. Спасибо!

Запиши меня, пожалуйста, на мартовский расклад. Со своим графиком работы боюсь пропустить время заявок.




Сообщение отредактировал Кенгуру - Воскресенье, 01.03.2015, 10:06
 
Тамила Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:17 | Сообщение # 73
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, ничего себе уроки у тебя получились... Надеюсь, тебе удалось их осознать и тогда повторений не будет.
Цитата Кенгуру ()
Запиши меня, пожалуйста, на мартовский расклад. Со своим графиком работы боюсь пропустить время заявок.

Обязательно запишу!
 
Кенгуру Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 10:22 | Сообщение # 74
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата Тамила ()
Надеюсь, тебе удалось их осознать и тогда повторений не будет.

Надеюсь, это так. Спасибо!

С нетерпением жду следующего расклада.


 
eloy Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 11:35 | Сообщение # 75
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Я говорила вам, что в феврале могут проиграться какие-то ситуации из расклада,

а у меня в феврале ничего не проигралось и вообще пока ничего из расклада не сбылось, подождем, может март покажет... отчитаюсь попозже. На март тоже записываюсь.


Сообщение отредактировал eloy - Воскресенье, 01.03.2015, 17:36
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->