Пятница, 29.03.2024, 09:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сквозь коридор затмений - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Сквозь коридор затмений
baroshka Дата: Четверг, 19.03.2015, 21:02 | Сообщение # 121
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Тамила, в первую очередь спасибо за расклад

Цитата Тамила ()
начнется более деловая сторона жизни

очень возможно, мера необходимости
Цитата Тамила ()
будь начеку – могут обмануть

спасибо за предупреждение wink
Цитата Тамила ()
когда будут решены не только деловые и финансовые вопросы, но и духовные

хотелось бы
Цитата Тамила ()
нужно сохранять верность традициям своего круга, старым партнерам, старым привычкам

видимо не стоит сильно кипишевать biggrin
 
Angel Дата: Четверг, 19.03.2015, 22:42 | Сообщение # 122
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Тамила, дорогая, спасибо большое за твой труд!

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
профарт Дата: Пятница, 20.03.2015, 14:57 | Сообщение # 123
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
ВОЕННЫЙ ПАРАД-ТКАЧИ – будет много переживаний по какому-то поводу, вызовы в полицию, например, или в налоговую, в общем, в инстанции; ничего страшного

Цитата Тамила ()
судя по карте, дело это связано с пожилым человеком из твоей семьи

Тамила, спасибо большое за расклад, могу уже кое-что ответить. Получила офиц.письмо для мамы, но т.к. она решила больше не приезжать ко мне, я его отправила обратно не читая. Наверно опять будут писать, но пока решила не морочиться с этим.
Цитата Тамила ()
ПАСТУХ-КАЗЕННЫЙ ДОМ – уж не собираешься ли ты поменять место жительства? ПАСУХ говорит о желание уехать или просто совершить дальнее путешествие, а КАЗЕННЫЙ ДОМ указывает на подписание важных документов

Очень хочу и переехать (купить квартиру), и поехать в отпуск на Бали и начинаю даже серьезно об этом говорить,(ты видимо подслушала во вселенной мои слова applause ) как раз собралась начать поиски квартиры.


Сообщение отредактировал профарт - Пятница, 20.03.2015, 15:01
 
Колечко Дата: Пятница, 20.03.2015, 20:40 | Сообщение # 124
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Спасибо за расклад. Всё ,что написали правда. Обязательно отчитаюсь.
[/url]
Прикрепления: 9836349.jpg (58.9 Kb)


Сообщение отредактировал Колечко - Пятница, 20.03.2015, 20:42
 
Sophie11 Дата: Четверг, 09.04.2015, 19:19 | Сообщение # 125
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Тамила, огромное спасибо за расклад! Позже буду отписываться.
 
профарт Дата: Вторник, 14.04.2015, 02:04 | Сообщение # 126
Постигающий знания
Манускрипты: 217
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
профарт,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени
СКАЧКИ-РЫНОК
Уйдет много лишних эмоций, которые отравляли жизнь и влияли на здоровье. Могут уйти материальные проблемы. Сумеешь «поймать за руку» кого-то, кто попытается обмануть тебя

Пришло время отсчитаться за прошедшие 6 месяцев. Одни из моций которые отравляли жизнь - проблема продажи квартиры, наконец то продали, но пришлось снизить цену. Насчёт обмана- это мой МЖ, всё делал в тихушку, но и я сама виновата- слишком доверяю ему (или сама виновата- не слишком любопытная).
Цитата Тамила ()
Успешные дела, особенно, если планируется что-то публичное (выставка, например).

Выставку запланировали на конец июня.
Цитата Тамила ()
В твоей жизни начинается благоприятный период. Но, при этом кто-то или что-то мешает полной реализации задуманного тобой. Хотя финансовое положение твое улучшится

Насчёт благоприятного периуда - не знаю, что и ответить. Меня уволили, но пока я продолжаю работать - по инерции и бесплатно- просто должна закончить учебный год. Насчёт финансов- дали премию по увольнению.
 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 30.08.2015, 20:29 | Сообщение # 127
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
LokoGirl,
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – СУШКА СЕНА-ГОСПОДА НА ПРОГУЛКЕ – могут уйти сплетни, ситуации, когда в личную жизнь вмешивались другие, уйдет состояние застоя, начнется более активный период (скорее всего, с лета)
Да, ушло состояние застоя, лето выдалось активным и продуктивным. Сделала все, чтобы убрать сплетников из своей жизни и всячески оберегаю личную жизнь от влияния и вмешательства любых людей.
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – ИГРЫ ДЕВОЧЕК-ШУТ-ВОР – возможно приятное знакомство, некие «несерьезные» отношения, на деле отношения крайне неблагоприятны, принесут неприятные неожиданности, ситуации будут проходить не так, как планируется и пытаться искусственно повернуть их по своему желанию бесполезно
Такого не было. Единственное, что огорчало поведение бывшего и его разговоры обо мне с другими людьми, которые мне не особо приятны.
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – БАБУШКА И ВНУКИ-КАЗЕННЫЙ ДОМ – не исключено получение подарков Судьбы в виде вещественных даров, наследства и т.п.
К сожалению, подобных приятных даров от судьбы не было.
Кармический урок месяца затмений – СЕМЕЙНАЯ ИДИЛЛИЯ – будь внимательнее к окружающим, находит возможность каждому уделять внимание и заботу
Наоборот, я старалась отгородиться ото всех, т.к. меня достало думать за других, переживать, решать чужие проблемы. Зато когда мне плохо, то я остаюсь тет-а-тет со своими неприятностями и переживаниями.

Большое спасибо за расклад! smile


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Тамила Дата: Понедельник, 31.08.2015, 08:28 | Сообщение # 128
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Что должно уйти и как это может происходить, в течение какого времени – ВОР-ХУДОЖНИК – уйдут неприятные неожиданности, возможно, связанные с каким-то творчеством или просто с любимым делом, будут вовремя приняты меры против какого-то обмана; возможно, закончится желание работать без оплаты или на невыгодных условиях

Неожиданностью оказалась моя болезнь и потеря памяти в том, что оказалось связано с эзотерикой. Это наиболее сложный для восстановления момент и я до сих пор в пути (в восстановлении).
Цитата Тамила ()
Здесь и сейчас, наши повседневные дела, требующие внимания, которые могут оказать влияние на формирование будущих ситуаций – САДОВНИК-ИГРЫ МАЛЬЧИКОВ-НА КАТКЕ – идет работа не перспективу, возможно, что сейчас окружающим это кажется неважным, невыгодным, но нужно работать и не сомневаться в правильности начатого; возможны небольшие неприятности из-за невыполненных обещаний; возможны внутрисемейные раздоры; но и небольшие семейные праздники, просто так, без повода

Семейные ситуации в какой-то момент были очень напряженными. Праздники - ну для меня сейчас даже просто возможность жить без головной боли - праздник. Ну действительно научилась принимать все проявления жизни и радоваться этому.
А вот работа на перспективу - пока это мои статьи и исследования по именологии и мечта реализовать их в книгу когда-нибудь.
И еще одна ситуация реализовалась только летом, хотя запускалась перед НГ - вот тут как раз невыполнение обещаний получилось, вернее, затягивание ситуации из-за человека. Но все получилось - мой дачный ом сейчас получил статус жилого, с городской пропиской.
Цитата Тамила ()
Что должно прийти и произойти в течение ближайших 6 месяцев – ГОСПОДА НА ПРОГУЛКЕ-БАЛ – будет достаточно денег, чтобы много позволять себе; но есть опасность сплетен, поэтому не стоит быть слишком откровенной; в плане личных отношений – полоса охлаждения из-за непонятости

С деньгами немного напряг, но умеем жить в режиме экономии, поэтому почти не чувствуем разницы. Ну, разве что путешествие в этому году пришлось отменить.
А уж сплетен-то хватило! Коллеги-астрологи кликали клич, чтобы помочь мне в непростой период болезни и восстановления (у нас такие ситуации периодически возникают, всегда помогаем друг другу). Вот тогда и начиталась о себе "приятных" слов.
Цитата Тамила ()
Кармический урок месяца затмений – ПИКНИК – не нужно стремиться быть «как все»

Да-да, именно желание быть стандартно, завело в тупик и, в том числе, привело к приступу...


Сообщение отредактировал Тамила - Понедельник, 31.08.2015, 09:17
 
Тамила Дата: Понедельник, 31.08.2015, 08:30 | Сообщение # 129
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Дорогие, оказывается, в сентябре у нас еще и "коридор затмений" - 13 сентября Солнечное затмение, а 28 сентября - Лунное.
Приглашаю желающих на традиционный расклад.
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 31.08.2015, 08:58 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, я обязательно! У меня продолжение истории в ОС будет.

 
Тамила Дата: Понедельник, 31.08.2015, 09:19 | Сообщение # 131
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, интригующе!
 
Тамила Дата: Понедельник, 31.08.2015, 09:20 | Сообщение # 132
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl, спасибо за ОС.
 
мила9536 Дата: Понедельник, 31.08.2015, 09:20 | Сообщение # 133
всезнающий
Манускрипты: 517
Сказали Спасибки: 73
Где сейчас: Где-то там
Тамила, меня возьмите пожалуйста biggrin

Сообщение отредактировал мила9536 - Понедельник, 31.08.2015, 09:23
 
baroshka Дата: Понедельник, 31.08.2015, 09:36 | Сообщение # 134
знающий
Манускрипты: 257
Сказали Спасибки: 6
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо за приглашение)))
 
eloy Дата: Понедельник, 31.08.2015, 10:11 | Сообщение # 135
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо за приглашение, записываюсь
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Сквозь коридор затмений (проработка расклада)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->