Пятница, 29.03.2024, 18:58Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Оракул Алфавит - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Оракул Алфавит (Проработка колоды)
Оракул Алфавит
Тамила Дата: Среда, 26.10.2016, 11:05 | Сообщение # 121
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
мила9536,
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее - Ф - не исключено, что появились новые деловые перспективы, новые партнёры (деловые), ощущение, что произошло что-то не очень приятное в личном и в результате - чувство одиночества.
Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц) - У - сейчас всё крутится вокруг семьи, существующих отношений; ситуации не очень радуют, но ты из тех, кто терпит и умеет ждать хороших перемен. Сейчас важная информация идёт через общение, звонки, письма и т.д. Не исключены неожиданные ситуации, при которых из жизни уберётся что-то "лишнее".
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) - Х - период больше подходит для решения повседневных домашних вопросов, деловая активность пока снижена и лучше не реализовать деловые проекты. Не исключено, что вспомнят о себе прошлые ситуации или люди, важно, чтобы от них не было проблем.
 
Тамила Дата: Среда, 26.10.2016, 11:18 | Сообщение # 122
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
LokoGirl,
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее - Е - ты хотела каких-то перемен, смены места нахождения, в результате было увеличение объёма работы.
Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц) - Т - ты стремишься завершить начатое, с настойчивостью, понимая, что только так можно "расставить все точки над i", период сейчас нестабильный, желания не всегда соответствуют возможностям, лучше пока переключиться на рутину, а новые начинания подождут.
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) - Ё - захочется чему-то поучиться, появится желание контролировать все процессы, появится желание избавиться от какой-то неприятной черты или привычки, все ситуации будут происходит резко, неожиданно.
 
Тамила Дата: Среда, 26.10.2016, 16:15 | Сообщение # 123
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Дианочка,
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее – Л – были мечты о создании семьи, какие-то отношения возникли внезапно и стали мечтой
Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц) – Ё – сейчас ты стала спокойнее, стабильнее в поступках, в чём-то даже стала резкой и категоричной
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) – Ъ – к сожалению, в твоей жизни может произойти неприятность, кража (реальная – вещей – или воровство идей, например). Думаю, это будет связано с новыми оригинальными планами, не торопись рассказывать о них окружающим.
 
Тамила Дата: Среда, 26.10.2016, 16:15 | Сообщение # 124
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Sophie11,
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее – Н – были какие-то нестабильные отношения, нереализованные проекты, не исключено, что пришлось много заниматься не личными вопросами, а ситуациями родственников.
Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц) – П – удаётся добиться желаемого в деловой сфере, может помочь в реализации …внешность, поменяй что-нибудь: причёску, имидж и т.п.
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) – О – начнётся что-то новое в деловой сфере. А вот в плане отношений – самообман, потому что ты идеалистична к партнёру, не хочешь видеть, что он тебя не ценит. Период может принести интересную поездку. Появится желание сменить место жительства.
 
Тамила Дата: Среда, 26.10.2016, 16:15 | Сообщение # 125
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Аленка,
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее – З – были какие-то оригинальные идеи, хотелось выглядеть более выигрышно в глазах партнёра и окружающих. Но, не исключено, что ты решила выйти из каких-то отношений (личных или деловых). Было чувство усталости и желание съездить куда-нибудь «в деревню» (поближе к природе).
Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц) – Ш – ты сейчас неуверена в себе, в своих силах. А именно сейчас есть прекрасный шанс получить выгоды в деловом плане, только нужно быстро принимать решение.
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) – У – а дальше пойдёт период избавления от лишнего, информация будет идти через подсознание и важно услышать и принимать решения. Ты склонна терпеть какую-то ситуацию, доказывая себе, что это архиважно, а на самом деле ты «наступаешь на горло своей песне».
 
Тамила Дата: Среда, 26.10.2016, 16:16 | Сообщение # 126
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
julonia,
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее – Й – ты с каким-то упорством шла к реализации того, что на самом деле тебе не нужно, причина в том, что очень хотелось получить поддержку. В результате – разочарование… И – страх, желание «закрыть» ото всех. Судя по карте, «порвалось» то, что «тонко», в сфере отношений.
Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц) – С – идёт период финансового успеха, есть возможность что-то изменить в лучшую сторону в деловой сфере. Но тебе нужно остерегаться эксцентричных людей. Сейчас правильнее действовать не по планам, а по обстоятельствам.
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) – Ю – появится желание искать новых единомышленников, появится приятное события, связанное с личной жизнью, новое чувство. Но побереги здоровье, уязвим желудок, избегай острой пищи и старайся не пользоваться стимуляторами, чтобы не было проблем с нервной системой.
 
Тамила Дата: Среда, 26.10.2016, 16:23 | Сообщение # 127
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее – С – не исключено, что тебе пришлось справляться с каким-то жизненными сложностями, рядом с тобой есть партнёр, он, вроде бы и поддерживает, но, в то же время, он зависим от мнения окружающих. Есть указания, что у тебя что-то изменилось в работе в лучшую сторону. Возможно, рядом с тобой находился какой-то человек, который слишком «оригинален», хотелось разорвать это общение, потому что этот человек заставлял тебя быть слишком перевозбуждённой.
Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц) – У – то, что происходит вокруг тебя, говорит о том, что ты не готова разорвать какие-то отношения, терпишь, надеешься на лучшее. Прислушивайся к интуиции, у тебя должен быть период избавления от лишнего, не бойся убирать это лишнее.
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) – Щ – тебя ждёт период финансового успеха в делах. А вот в личном будут ссоры, обиды, причём очень длительные.
 
Тамила Дата: Среда, 26.10.2016, 16:29 | Сообщение # 128
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia,
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее – А – планировалось многое и это были важные планы, вот только, судя по карте, эти планы остались планами или исполнилась только минимальная часть из них.
Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц) – О – сейчас ты готова давать другим ощущение стабильности. Вот только на самом деле это – самообман, тебя не ценят. Это относится к личной жизни. А вот в деловой жизни всё намного лучше, думаю, что есть и рост доходов и умение найти общий язык с партнёрами.
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) – Й – к сожалению, тебя ждут неприятные перемены в личном: либо крупные ссоры либо разрыв отношений. Но, в то же время, появится новая перспектива, новый человек – не потеряй его. И ещё – позаботься о здоровье.
 
Тамила Дата: Среда, 26.10.2016, 16:35 | Сообщение # 129
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее – Э – не исключено, что пришлось пройти через какие-то интриги, непонимание со стороны близких, финансовые потери, в результате – упадок сил.
Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц) – С – сейчас идёт довольно стабильный период в финансах, но ты не уверена в себе, много говоришь. Окружающих тоже много говорят, но почти ничего не делают, чтобы помочь тебе.
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) – О – период новых дел, интересных поездок, важных встреч, не исключено, что будет смена места жительства (или ремонт, например). Нужно будет быть экономнее в финансах.
 
Дианочка Дата: Среда, 26.10.2016, 16:47 | Сообщение # 130
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Тамила, по поводу прошлого и настоящего так и есть, а будущее пугает, конечно... Спасибо!
 
Аленка Дата: Среда, 26.10.2016, 17:01 | Сообщение # 131
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее – З – были какие-то оригинальные идеи, хотелось выглядеть более выигрышно в глазах партнёра и окружающих. Но, не исключено, что ты решила выйти из каких-то отношений (личных или деловых). Было чувство усталости и желание съездить куда-нибудь «в деревню» (поближе к природе).

сменила место жительство, был период адаптации, тяжеловато, устала очень, поскольку приходилось многое делать в первый раз, очень скучала за Украиной...за нашими деревьями, природой...
Цитата Тамила ()
Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц) – Ш – ты сейчас неуверена в себе, в своих силах. А именно сейчас есть прекрасный шанс получить выгоды в деловом плане, только нужно быстро принимать решение.

сейчас нужно будет уезжать на пол года, конечно страшно, многое пугает, стараюсь сейчас подстроить под себя максимально все
Цитата Тамила ()
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) – У – а дальше пойдёт период избавления от лишнего, информация будет идти через подсознание и важно услышать и принимать решения. Ты склонна терпеть какую-то ситуацию, доказывая себе, что это архиважно, а на самом деле ты «наступаешь на горло своей песне».

да, я склонна к жертвованию, но прошлый период научил меня думать о себе, думаю уроки в этом направлении продолжаются до сих пор...так что поживем - увидим, дай Бог и это пройдет более-менее спокойно.

Тамила, прекрасный расклад, Вы себе представить не можете насколько точный!!! Благодарю Вас и Ваш Оракул!!! Всех благ!!!


 
julonia Дата: Среда, 26.10.2016, 17:16 | Сообщение # 132
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо!
Цитата Тамила ()
julonia,
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее – Й – ты с каким-то упорством шла к реализации того, что на самом деле тебе не нужно, причина в том, что очень хотелось получить поддержку. В результате – разочарование… И – страх, желание «закрыть» ото всех. Судя по карте, «порвалось» то, что «тонко», в сфере отношений.

В отношениях было много инициативы с моей стороны, хотела большего внимания со стороны партнера. Это разрушало меня, потому что это совсем не моя роль. В итоге сейчас совсем ничего не хочется. Да И общения тоже. Разочарование.

Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц) – С – идёт период финансового успеха, есть возможность что-то изменить в лучшую сторону в деловой сфере. Но тебе нужно остерегаться эксцентричных людей. Сейчас правильнее действовать не по планам, а по обстоятельствам.

Пока всё как обычно, в целом зарплата стабильная в норме. Если только в ближ.месяц-плюс появятся изменения. Буду ожидать.Среди знакомых эксцентриков нет, но совет учту.

Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) – Ю – появится желание искать новых единомышленников, появится приятное события, связанное с личной жизнью, новое чувство. Но побереги здоровье, уязвим желудок, избегай острой пищи и старайся не пользоваться стимуляторами, чтобы не было проблем с нервной системой.

Единомышленников уже давно ищу, т.к.хочу сменить проф.сферу. По этому поводу много переживаний. Очень надеюсь, что в этот срок будут не только мои желания, но и реальные результаты придут.


Сообщение отредактировал julonia - Среда, 26.10.2016, 18:34
 
Колечко Дата: Среда, 26.10.2016, 19:21 | Сообщение # 133
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Спасибо за расклад,обязательно дам ОС.

 
LokoGirl Дата: Среда, 26.10.2016, 23:11 | Сообщение # 134
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
LokoGirl,
Прошлое - события прошлого, влияющие на существующее - Е - ты хотела каких-то перемен, смены места нахождения, в результате было увеличение объёма работы.
Настоящее - это события, происходящие сейчас (плюс-минус месяц) - Т - ты стремишься завершить начатое, с настойчивостью, понимая, что только так можно "расставить все точки над i", период сейчас нестабильный, желания не всегда соответствуют возможностям, лучше пока переключиться на рутину, а новые начинания подождут.
Будущее - ближайшее время (по умолчанию настраиваю колоду на полгода, т.е. до 1 апреля) - Ё - захочется чему-то поучиться, появится желание контролировать все процессы, появится желание избавиться от какой-то неприятной черты или привычки, все ситуации будут происходит резко, неожиданно.

Большое спасибо! В марте я уволилась, с того момента не работаю, наоборот у меня полно свободного времени.
На данный момент активно ищу работу и решаю вопросы с госучреждениями.


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Женя Дата: Четверг, 27.10.2016, 02:12 | Сообщение # 135
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Что-то без меня творится???))))) biggrin
Прослушаешь?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Оракул Алфавит (Проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->