Суббота, 20.04.2024, 09:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Оракул Рун - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Тамила  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Оракул Рун (проработка колоды)
Оракул Рун
Тамила Дата: Четверг, 07.03.2019, 09:59 | Сообщение # 31
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Rodnaia,
ФОНАРЬ пп
Ты находишься, как бы в искусственном коконе, и пока видишь только тьму, разрушения. На самом деле они не так сильны, но ты почему-то не видишь этого, искажая реальность в своих мыслях. Не позволяй другим контролировать свою жизнь, потому что именно из-за этого ты «не видишь свет в конце тоннеля».
 
Тамила Дата: Четверг, 07.03.2019, 09:59 | Сообщение # 32
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Malva,
ОЗЕРО пп
Придётся сталкиваться с проявлением бесчувственности или прямодушия и, как следствие, появится блок и чувства «остынут». Но есть и чрезмерная впечатлительность, которая может привести к чрезмерным же стрессовым ситуациям. Не занимайся самобичеванием! Прошлое будет тянуть тебя вниз, какие-то сплетни, слухи исказят реальное положение дел, некая женщина, которая позиционирует себя твоей подругой, может оказаться на самом деле не такой. Старайся уйти от прошлого!
 
Тамила Дата: Четверг, 07.03.2019, 09:59 | Сообщение # 33
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру,
ДАР пп
С одной стороны, всё происходящее реализуется по принципу взаимовыгодных ситуаций, но, с другой, карта-то перевёрнутая, поэтому можно ожидать, что «вторая сторона» будет играть «в свою пользу». Не особо прислушиваясь к тебе, к твоим интересам. Что касается деловой сферы, то будет не так, как бы хотелось, думаю, пока подходящего места работы не будет. Я бы сказала, в течение марта.
 
Дианочка Дата: Четверг, 07.03.2019, 12:15 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Цитата
Дианочка,
СОЛНЦЕ пп
В первую очередь перевёрнутое положение говорит о недомоганиях, в эмоциональном плане – потеря ориентации, удаление от намеченных целей. Ложный успех или путаница в намерениях. Самообман. Самое время провести ревизию и удалить из мыслей некоторые планы, которые тянут назад. И это касается всех сфер жизни.

Спасибо! Я сейчас болею плюс упадок сил, настроения нет. Успехом и не пахнет, даже ложным)) по поводу планов.. знать бы какие тянут назад, ведь у меня их много.
 
Rodnaia Дата: Четверг, 07.03.2019, 15:56 | Сообщение # 35
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
Rodnaia,
ФОНАРЬ пп
Ты находишься, как бы в искусственном коконе, и пока видишь только тьму, разрушения. На самом деле они не так сильны, но ты почему-то не видишь этого, искажая реальность в своих мыслях. Не позволяй другим контролировать свою жизнь, потому что именно из-за этого ты «не видишь свет в конце тоннеля».

Елена, благодарю! У меня сейчас действительно рушится старая жизнь, есть страхи перед новым, но я стремительно иду в новую жизнь.
Елена, хочу поздравить Вас с 8 марта!!! Желаю весеннего преображения, гармонии во всем и везде.


Сообщение отредактировал Rodnaia - Четверг, 07.03.2019, 15:58
 
eloy Дата: Четверг, 07.03.2019, 18:41 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата Тамила ()
БЫК пп
Нерешительность. Ты не успеешь воспользоваться какими-то возможностями. В физическом плане – недомогания. Эмоционально – препятствия на жизненном пути и правильнее пока заниматься «бытовухой».

Тамила, спасибо. Воооот сейчас буду переживать какие возможности я упустила. Нерешительность есть в том, что тяну с разводом, потому что хочу, чтобы сын ко мне приехал, а не я к нему после развода, не могу решиться, все думаю а вдруг он передумает. Физические недомогания есть. Эмоционально уже вымотана до предела , препятствие думаю тоже сын. Видимо действительно надо отпустить ситуацию и заняться бытовухой.
 
Кенгуру Дата: Пятница, 08.03.2019, 08:53 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ОС

Доступно только для пользователей


 
yuleila Дата: Пятница, 08.03.2019, 15:31 | Сообщение # 38
Постигающий знания
Манускрипты: 155
Сказали Спасибки: 60
Где сейчас: Где-то там
Тамила, с праздником! Моя ОС.
«ВОИН пп
Нарушение привычного порядка. Несправедливость. Не стоит настаивать на реализации дел, потому что в данный момент они завершатся потерями, трудностями. Чем-то придётся жертвовать. Не исключено, что от тебя будут желать того, что, с твоей точки зрения, недостойно. Период, когда мужская энергия падает и, соответственно, инициативности и активности минимум. В отношениях – только секс и не более, никаких привязанностей и обязательств.»

С интересующим мужчиной я решила гнуть свою линию, не уступать и не поддаваться. Действовать так, как до этого не поступала. Результата не вижу, реакции тоже, так как мы не общаемся в последнее время. Судя по тому, что меня не поздравили с 8 марта, отсутствие моего поздравления его с 23м не осталось незамеченным. Зато объявился бывший, настолько, что кое-как узнала по аватарке, что ему надо - вопрос, общаться с ним не стала. Хочется чего-то нового, и доказать что-то прежним, и одновременно забыть про них всех.

Спасибо!
 
Malva Дата: Пятница, 08.03.2019, 19:40 | Сообщение # 39
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо, очень правильно сказали, с прошлым связано, с интригами-сплетнями. можно посмотреть что сейчас у
 
eloy Дата: Суббота, 16.03.2019, 12:47 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Тамила, а можно еще вопрос посмотреть, но на будущее
 
Тамила Дата: Вторник, 19.03.2019, 15:04 | Сообщение # 41
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Malva, eloy, не заглядывала на сайт, перевозим вещи в новую квартиру. На этой неделе посмотрю ваши вопросы.
 
eloy Дата: Вторник, 19.03.2019, 18:35 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо!
 
Тамила Дата: Понедельник, 25.03.2019, 08:46 | Сообщение # 43
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Malva, твой расклад
Анна - ДЕНЬ
Виктор - РАДОСТЬ пп
перспективы - ДОМ

Для Анна начинается период перемен, нового, новой жизни, новых отношений, нового образа жизни.
Виктор готов к разрушению этих отношений, не исключено его агрессивное поведение или просто сложности в отношениях. А ещё ему как бы скучно в этих отношениях, не чувствует себя в них комфортно, поэтому, вероятнее всего, стремиться из них выйти.
Итоговая карта говорит о том, что вы оба или кто-то один слишком привязаны к отношениям, как собственник, которому просто хочется удержать своё, даже если нет гармонии. Вроде как и нет отношений, а всё тянется и тянется...
 
Тамила Дата: Понедельник, 25.03.2019, 08:50 | Сообщение # 44
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
eloy, ПЛОДОРОДИЕ пп
Карта означает не развод, а совсем даже воссоединение. И вот тут сложно трактовать. С одной стороны, новая жизнь, с другой, карта семьи. Может она показывает, что кардинально изменится отношения внутри семьи... Честно говоря, я затрудняюсь... Больше похоже на то,что развода не будет. Во всяком случае, не сейчас.
 
Malva Дата: Среда, 27.03.2019, 13:57 | Сообщение # 45
постоянный житель
Манускрипты: 109
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там

то есть общения нет и отношений между ними нет уже?или только на стадии отхода Виктор? у Анны совсем другие отношений идут новые?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ГОСТИНАЯ ТАМИЛЫ » Оракул Рун (проработка колоды)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->