Суббота, 20.04.2024, 15:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад Колесо судьбы на колоде Астар таро - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Расклад Колесо судьбы на колоде Астар таро (Делаю на заказ)
Расклад Колесо судьбы на колоде Астар таро
Счастливая Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Расклад о максимальном потенциале, который существует в данных отношениях ( делается один раз в жизни на 1 партнера). Расклад типа "и чем дело кончиться". Ссылки на источник не имею, этот расклад делался на занятиях у Коленько И.
------------------------2--------------------
------------------3-----------4-------------
------------------------1------------------ --
------------------5-----------6-------------
------------------------7--------------------
----------------------------------8-------- --

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или отсносительно своего отношения к данной ситуации)
4,6. То же самое, но про другого партнера
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
taroastro Дата: Среда, 22.06.2011, 15:38 | Сообщение # 61
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
О! Вы появились!!! А то я не знала делать вам или нет. Иногда выполняю заявки,а человек не появляется и не читает их.
Сделаю!


да...а я ждала... думала очередь)))) теперь буду знать!
 
Laurje Дата: Четверг, 23.06.2011, 01:13 | Сообщение # 62
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, здравствуйте!!!

Можно ли мне тоже присоединиться к Вам на расклад?
Я здесь новенькая, но честно обещаю, ОС за мной не останется.
Данные вышлю с Вашего разрешения.

Спасибо Вам!!!

Нет данных ваших и вашего партнера.


Сообщение отредактировал Счастливая - Среда, 29.06.2011, 22:27
 
Счастливая Дата: Четверг, 23.06.2011, 12:55 | Сообщение # 63
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Adamond)
Я Анна- 05.09.1981. Он Анзор - 30.12.1976


Анзор имеет критический ум (Паж мечей) и всегда имеет свою позицию. Он по натуре критик и может вас критиковать и не соглашаться с вашими предложениями или жизненными принципами.
Карма у вас Правосудие. Очень сложная связь...Особенно с Пажом мечей. Это постоянное отвоевывание своих прав и свободы в отношениях.
Однако, несмотря на всю сложность, ваши отношения несут в себе оттенок праздника.
У вас в чувствах Фортуна и звезда. Для вас лично эти отношения судьбоносные и вы по своему счастливы в них.
У него 4 чаш и Королева монет. Обижается часто на вас. Причем без причин.Но он мечтает, чтобы вы были его хозяйкой по жизни. Чтобы вы олицетворяли для него женщину, жену и мать.
Карта судьбы 3 мечей. Периодами вы можете узнавать его теневую сторону. Не всегда это будет приятно, а иногда даже больно. У вас это будет как уроки в этих отношениях. Не идеализируйте его. Принимайте такого, какой он есть.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Adamond Дата: Четверг, 23.06.2011, 13:12 | Сообщение # 64
постоянный житель
Манускрипты: 135
Сказали Спасибки: 5
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Анзор имеет критический ум (Паж мечей) и всегда имеет свою позицию. Он по натуре критик и может вас критиковать и не соглашаться с вашими предложениями или жизненными принципами.
Карма у вас Правосудие. Очень сложная связь...Особенно с Пажом мечей. Это постоянное отвоевывание своих прав и свободы в отношениях.
Однако, несмотря на всю сложность, ваши отношения несут в себе оттенок праздника.
У вас в чувствах Фортуна и звезда. Для вас лично эти отношения судьбоносные и вы по своему счастливы в них.
У него 4 чаш и Королева монет. Обижается часто на вас. Причем без причин.Но он мечтает, чтобы вы были его хозяйкой по жизни. Чтобы вы олицетворяли для него женщину, жену и мать.
Карта судьбы 3 мечей. Периодами вы можете узнавать его теневую сторону. Не всегда это будет приятно, а иногда даже больно. У вас это будет как уроки в этих отношениях. Не идеализируйте его. Принимайте такого, какой он есть.


Счастлива, это так. Мы никогда не соглашаемся друг с другом. Всегда спорим, но по большей части он мне уступает. И мои слова воспринимает. И прислушивается к советам. Иногда звонит и спрашивает совета. То что вы написали о нем, больше подходит мне.)))))
Мы постоянно стремимся к независимости, но в тоже время не можем долго друг без друга. Иногда мне кажеться, что он больше не может. нежели я сама.
По-своему я в них счастлива, но не всегда. Иногда обиды, боль и не понимание омрачают все. И хочется сбежать от всего и от всех. Изменить все так, будто меня не стало, а появился другой человек.
Наверное, он так и хочет. Мне говорит, что я для него очень много значу. так и получается. Что я забочусь о нем - как мать, ЛЮБЛЮ - как жена и любовница, а в делах - как партнер, на которого можно положиться и с которым можно советоваться, в жизни - как друг, который не предаст.
Да его темные стороны иногда пугают. Особенно, то что временами, я думаю, что он просто не может никого любить, что он ко всему относиться потребленчески. Что он просто не способен отдавать. И что у него нет внутри ничего такого, что бы я захотела взять.
Я его воспринимаю таким какой он есть. Просто иногда все как-то не так и у меня не хватает на него сил.
Спасибо Вам за расклад!


Сообщение отредактировал Adamond - Четверг, 23.06.2011, 13:12
 
Счастливая Дата: Среда, 29.06.2011, 15:00 | Сообщение # 65
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (taroastro)
Анна 15.12.1978 и Олег 26.04.1967


Ваши отношения идут из прошлого. Предположу, что вы давно знакомы (6 чаш).
Вы играете главную роль в этих отношениях (королева монет). Отношения довольно не простые (3 мечей). Иногда эти отношения доводят вас до слез.
Ваши чувства к нему -Паж мечей и 9 кубков.
Его чувства к вам -4 чаш и 9 мечей.
Вы его воспринимаете как ровесника вашего. Вам с ним интересно и хорошо.
А вот у него есть чувство обиды и какой-то страх перед вами. Или скажем ещё иначе...Страх почувствовать к вам любовь. Его что-то мучает и не дает открыться истинным чувствам.
Карта судьбы -Рыцарь монет. Вашим отношениям нужен стимул. Они могут развиваться дальше, но их необходимо вывести из застоя. Дать им новую основу. Вам есть над чем подумать.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
taroastro Дата: Среда, 29.06.2011, 16:08 | Сообщение # 66
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Ваши отношения идут из прошлого. Предположу, что вы давно знакомы (6 чаш).

мы знакомы совсем недавно, встречаемся очень часто и по-этому ощущение, что знакомы достаточно давно и хорошо др.друга знаем.
Quote (Счастливая)
Вы играете главную роль в этих отношениях (королева монет).

это вполне возможно...
Quote (Счастливая)
Отношения довольно не простые (3 мечей). Иногда эти отношения доводят вас до слез.

испытываем легкость в отношениях, любовь и сильное влечение.
Quote (Счастливая)
Вы его воспринимаете как ровесника вашего. Вам с ним интересно и хорошо.
А вот у него есть чувство обиды и какой-то страх перед вами. Или скажем ещё иначе...Страх почувствовать к вам любовь. Его что-то мучает и не дает открыться истинным чувствам.

действительно, в общении его воспринимаю, как ровесника. Говорим "на одинаковом языке".
насчет него - он признается в любви и восхищается мной...страха вообще никакого не вижу...наоборот, очень желает быть вместе , жить совместно....

Quote (Счастливая)
Карта судьбы -Рыцарь монет. Вашим отношениям нужен стимул. Они могут развиваться дальше, но их необходимо вывести из застоя. Дать им новую основу. Вам есть над чем подумать.

посмотрим)))) но пока все просто замечательно!!!
 
Laurje Дата: Четверг, 30.06.2011, 14:20 | Сообщение # 67
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, здравствуйте!!!

Извините пожалуйста, если можно, разложите пожалуйста расклад.

Данные:


Спасибо Вам!!!
 
Счастливая Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:07 | Сообщение # 68
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Laurje)
Андрей 15.12.1981
Светлана 23.09.1992

В ваши отношения кармические. В них могут быть и подъемы и спады. Для вас эти отношения очень важны. Но вы в них находитесь в каком-то ожидании...Иногда вам кажутся они даже скучными и вам хочется разнообразия.
В чувствах. Он герой вашего романа. Вы испытываете к нему сильные чувства.
У него к вам чувства очень странные... С одной стороны к вам есть магнитическая тяга, с другой больше дружеские чувства, чем любовь.
По судьбе отношения будут развиваться, но не очень быстро.
Вот так получилось по раскладу.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Четверг, 30.06.2011, 15:08 | Сообщение # 69
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
АКЦИЯ ЗАВЕРШЕНА!

Расклад можно заказать платно.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija


Сообщение отредактировал Счастливая - Четверг, 30.06.2011, 22:08
 
Laurje Дата: Четверг, 30.06.2011, 18:28 | Сообщение # 70
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
В ваши отношения кармические. В них могут быть и подъемы и спады. Для вас эти отношения очень важны. Но вы в них находитесь в каком-то ожидании...Иногда вам кажутся они даже скучными и вам хочется разнообразия.
В чувствах. Он герой вашего романа. Вы испытываете к нему сильные чувства.
У него к вам чувства очень странные... С одной стороны к вам есть магнитическая тяга, с другой больше дружеские чувства, чем любовь.
По судьбе отношения будут развиваться, но не очень быстро.
Вот так получилось по раскладу.


Счастливая, спасибо Вам огромное за расклад!!!!
Вы очень точно и верно увидели настоящее наших отношений!!!
Всё правда на 100%!!!
У нас действительно всё так, как Вы написали!!!
Точно увидели мои чувства к МЧ и его чувства ко мне.

Огромное спасибо!!!!
Всё так и есть!!!

Это вам


Сообщение отредактировал Laurje - Четверг, 30.06.2011, 18:30
 
Наташа Дата: Четверг, 30.06.2011, 22:54 | Сообщение # 71
знающий
Манускрипты: 397
Сказали Спасибки: 14
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, могу отчитаться.не вижу в действиях своего молодого человека,чего-то показного....расчет в отношениях ему незачем,я не из богатой семьи,он от меня чего-либо не получает,кроме чувств конечно...в принципе мы с ним уже 3 года,сейчас душа в душу когда рядышком получается бывать.вот как то так....а тогда так ответила,разбитая экзаменами очень сильно была.(

 
Magda Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:17 | Сообщение # 72
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, я оставляла заявку ещё 28 мая, но ответа от вас не получила? Я пропустила ваш ответ, или вы меня пропустили?
Если возможно, посмотрите пожалуйста мою заявку!
Спасибо!
 
Счастливая Дата: Вторник, 19.07.2011, 13:27 | Сообщение # 73
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Магда. Я отвечу тебе в личку. Ещё раз в личку скинь свои данные.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Расклад Колесо судьбы на колоде Астар таро (Делаю на заказ)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->