Суббота, 20.04.2024, 09:06Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад Колесо судьбы на колоде Астар таро - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Расклад Колесо судьбы на колоде Астар таро (Делаю на заказ)
Расклад Колесо судьбы на колоде Астар таро
Счастливая Дата: Пятница, 20.05.2011, 18:47 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Расклад о максимальном потенциале, который существует в данных отношениях ( делается один раз в жизни на 1 партнера). Расклад типа "и чем дело кончиться". Ссылки на источник не имею, этот расклад делался на занятиях у Коленько И.
------------------------2--------------------
------------------3-----------4-------------
------------------------1------------------ --
------------------5-----------6-------------
------------------------7--------------------
----------------------------------8-------- --

1. Кармический урок, как небо смотрит на эти отношения. Для чего нужны эти отношения. для чего люди встретились
2. Верхняя точка колеса. точка отсчета сегодняшнего момента. текущий момент ситуации
3,5. Я в этих отношениях. Те этапы которые проходят каждый из партнеров (относительно партнера или отсносительно своего отношения к данной ситуации)
4,6. То же самое, но про другого партнера
7. Критическая точка- момент от которого зависит будет ли реализован данный потенциал.
8. Карта судьбы. что можно максимально выжать в этих отношениях


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Олеся Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:04 | Сообщение # 16
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, А МОЖНО И МНЕ К ВАМ? МЧ Игорь 20 января 1983. Очень хочется узнать про наши с ним отношения, такое чувство что он меня чему-то учит.. а может и я его. К чему все придет?
 
Счастливая Дата: Пятница, 27.05.2011, 15:49 | Сообщение # 17
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Олеся. Принимаю и сделаю.
Жду новых желающих! Проработка продолжается!


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Аленка Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:01 | Сообщение # 18
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, тогда я запишусь, с Вашего позволения, данные скину в личку

 
Manone Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:04 | Сообщение # 19
новичок
Манускрипты: 15
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Ой, спасибо!
Я тоже очень хочу. Сложные отношения с МЧ, прояснить бы ситуацию...
 
Manone Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:07 | Сообщение # 20
новичок
Манускрипты: 15
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Аленка)
с Вашего позволения, данные скину в личку

я тоже
 
eloy Дата: Пятница, 27.05.2011, 16:22 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, если возьмете, то и мне бы хотелось посмотреть на одного мужчину. Пять месяцев не встречаемся, но никак не могу забыть его. Почему-то мне кажется, что это еще не конец. Данные тоже в личку напишу.
 
MAYSHA Дата: Пятница, 27.05.2011, 17:47 | Сообщение # 22
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Я в шоке surprised Действительно была удивлена его браку, но теперь ясно в чем дело. Он действительно, настроен ко мне вроде сексуально, но переодически пропадает. Мы очень хорошо относимся друг другу, но не знаю стоит ли мне идти на какие-то отношения с ним, кроме как деловых, которые пока и есть между нами. Поэтому, если можно совет? Стоит ли что-то пытаться приблизить или наоборот его пытаться отдалить?

 
Счастливая Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:43 | Сообщение # 23
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Поэтому, если можно совет? Стоит ли что-то пытаться приблизить или наоборот его пытаться отдалить?

Маша. 10 кубков! Его стоит приблизить, т.к. ты от него может получить сексуальное, моральное и материальное удовольствие. Все в твоих руках.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
MAYSHA Дата: Пятница, 27.05.2011, 20:52 | Сообщение # 24
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Спасибо!
Quote (Счастливая)
Все в твоих руках.
Только осталось придумать и решить как!


 
Счастливая Дата: Пятница, 27.05.2011, 21:23 | Сообщение # 25
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
Если Вы продолжите, очень бы хотелось узнать о своих отношениях. очень интересный расклад, как-то так верно поставлены все вопросы.

Паж монет показывает ваши редкие встречи. Человек материальный, много работающий. Интимная сторона у него на втором плане (сейчас по крайней мере). Многие твои (ваши) планы разрушаются сами собой. Здесь проигрывается кармический аспект.
Твоя сторона -отшельник и повешенный. Постоянное ожидание, напряжение и одиночество. Ты в подвешенном психологическом состоянии.
Его сторона -2 мечей и 8 жезлов. У него большая усталость от ваших отношений.
Пока не может изменить ваши отношения и это его угнетает. Очень ждет вашу поездку к морю этим летом или осенью. У вас будет радостная встреча.
Паж кубков -может сделать тебе предложение.
Луна. У тебя как всегда возникнут много сомнений по поводу вашего будущего. Совет: меньше сомневаться, больше доверять своей интуиции и своему сердцу.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Суббота, 28.05.2011, 16:44 | Сообщение # 26
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Олеся)
А МОЖНО И МНЕ К ВАМ? МЧ Игорь 20 января 1983. Очень хочется узнать про наши с ним отношения, такое чувство что он меня чему-то учит.. а может и я его. К чему все придет?


Олеся. У вас очень кармическая связь (фортуна+правосудие). Отработка отношений огромная.
С твоей стороны - паж монет и 10 монет. Ты сказала ему про ребенка твоего?
Видно тебя этот вопрос тревожит. Но ребенок не помешает вашим отношениям судя по 10 монет.
С него стороны -4 мечей и туз монет.Есть холодность в отношениях, сдержанность с его стороны. Такое чувство, что ему даже жалко подарки тебе дарить.
2 монет и Паж жезлов. Если честно, то тебя эти отношения не удовлетворяют. Да, есть некий флирт с ним, но на самом деле тебя это не устраивает. Тебе даже с ним скучно бывает.
Король жезлов - возможно тебя ждет встреча с другим мч. И очень скоро.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Magda Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:34 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Если вам не сложно , гляньте и мне.
У меня сложные отношения с супругом. Давно стоит вопрос, а нужны ли они мне -такие отношения. Но меня сдерживаю дети и мысль что человек вобще пропадет. Хотя кажется что муж не так смотрит на эти отношения чем я. Подскажите, есть ли изменения в лучшую сторону. Могу ли выйти из этой ситуации каким то менее трагичным способом...
 
Олеся Дата: Суббота, 28.05.2011, 17:41 | Сообщение # 28
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Мария, спасибо большое!

Quote (Счастливая)
С твоей стороны - паж монет и 10 монет. Ты сказала ему про ребенка твоего? Видно тебя этот вопрос тревожит. Но ребенок не помешает вашим отношениям судя по 10 монет.

да, сказала и он знал обо всем , так что сюрпризом это не было.Но вопрос меня тревожит,тк мы редко видимся из-зы сына, вот и сейчас он уехал на пару дней, а я не смогла с ним поехать тк есть ребенок
Quote (Счастливая)
С него стороны -4 мечей и туз монет.Есть холодность в отношениях, сдержанность с его стороны. Такое чувство, что ему даже жалко подарки тебе дарить.

такое происходит последние две недели и я не пойму почему, да есть холодностьи сдержанность,раньше были такие разговоры что я аж боялась на сколько серьезно он относится ко мне..
у него были отношения с попыткой совсемстного проживания, и это его тяготит, тк бывшая узнав обо мне, начала ему звонить. Иногда я вижу что его задевает упоминание о бывшим муже, тк он знает что нам приходиться видеться.
По поводу подарков, честно говоря не знаю.. были цветы, постоянно бываем в кафе и кино , не пропуская ни одну примьеру, честно сказать я никогда не была избалована подарками в прошлом и эти отношения меня радуют, бывают сюрпризы, бывает очень нежным, вот последние две недели меня стало волновать его отношение.
Quote (Счастливая)
2 монет и Паж жезлов. Если честно, то тебя эти отношения не удовлетворяют. Да, есть некий флирт с ним, но на самом деле тебя это не устраивает. Тебе даже с ним скучно бывает.

да, именно так. уменя чувство что отношения не развиваются, а мы встречаемся от скуки, нет разнообразия во встречах и это меня тревожит.
я не хотела бы с ним расставаться.
Quote (Счастливая)
Олеся. У вас очень кармическая связь (фортуна+правосудие). Отработка отношений огромная.

значит я права????, мне кажется что он мне показывает мои ошибки в отношениях и я даже иправляюсь понимая где была неправа всегда.

Quote (Счастливая)
Король жезлов - возможно тебя ждет встреча с другим мч. И очень скоро.

ничего себе...значит не он моя судьба ?

Мария а можно ли мне совет в отношении этого мч? может мне не стоит слишком погружаться в эти отношения?
 
Кенгуру Дата: Суббота, 28.05.2011, 18:47 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, если будет время и желание, посмотрите, пожалуйста, и мне.
Отношения вроде бы закончились, а связь осталась. Сны, мысли, уверена, что у обоих. Постоянно думаю, зачем мы встретились...
Эта "незаконченность" давит. У меня такое чувство, что мы в этой жизни должны были что-то отработать. Он свое отработал, а я - нет. Слишком сильна была духовная связь, как будто тысячу лет знаем друг друга.
Все данные кину в личку, если вы решите посмотреть.


 
Радость Дата: Воскресенье, 29.05.2011, 02:28 | Сообщение # 30
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Машенька!!! Огромное спасибо!!! Так все верно!!!
Quote
Паж монет показывает ваши редкие встречи. Человек материальный, много работающий.
это точно про него
И усталость и вечное ожидание!
Quote
Пока не может изменить ваши отношения и это его угнетает.
даже не представляешь как верно!!!!
А за совет Огромное спасибо!!!
А Паж кубков - может это награда за ожидание? СПАСИБО!!!! biggrin :D biggrin smile :) smile flower :flower: flower heart :heart: heart


Сообщение отредактировал Радость - Воскресенье, 29.05.2011, 13:09
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Расклад Колесо судьбы на колоде Астар таро (Делаю на заказ)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->