Четверг, 25.04.2024, 02:00Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

АВТОРСКИЙ РАСКЛАД ПИК ЧУВСТВ - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » АВТОРСКИЙ РАСКЛАД ПИК ЧУВСТВ (Делаю на заказ)
АВТОРСКИЙ РАСКЛАД ПИК ЧУВСТВ
Счастливая Дата: Понедельник, 03.10.2011, 14:20 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Возьму 5 человек (пока!) на проработку моего авторского расклада
ПИК ЧУВСТВ
Партнерский чакровый расклад Пик Чувств
(для колод Таро сексуальной магии, Астар таро и Таро Манара)
1 и 2 чакра –совместимость партнеров на сексуальном уровне. Здесь можно выявить насколько партнеры гармоничны в сексуальном отношении, есть ли у них физическое притяжение к друг другу, что их сближает или отдаляет.
4 и 5 чакра –сердечная и эмоциональная совместимость партнеров. По 4 чакре можно определять любовь партнеров друг другу, гармонию чувств, душевное и духовное соответствие партнеров. По 5 чакре можно просмотреть эмоциональную и психическую (психологическую совместимость партнеров).
3 чакра – по ней смотрим совместимость социального статуса партнеров . Совместимость по интересам, отношения к деньгам и к профессиональной деятельность. Тут же можно просмотреть отношение к браку и к созданию семьи.
6 чакра –по ней определяем как партнеры видят друг друга на интуитивном и подсознательном уровне. Выявляем все, что скрыто друг от друга, то что партнеры не говорят друг другу о себе, о своих чувствах, предпочтении или прошлом.
7 чакра –Пик Чувств. Здесь находится главная карта, которая указывает на перспективу отношений в будущем. Расскажет как партнеры могут раскрыть свои чувства по отношению к друг другу.
Схема расклада
--------------7-------------7--------------
--------------6-------------6---------------
--------------5-------------5--------------
--------------4-------------4--------------
--------------3-------------3--------------
--------------2-------------2---------------
--------------1-------------1--------------
Сначало смотрим основные чакры -1-2, 4-5 чакры. Эти чакры самые важные. Затем смотрим остальные и анализируем их.

Расклад буду делать на колодах Таро сексуальной магии и Астар Таро.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 03.10.2011, 14:27 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Мария, буду рада, если возьмете.

Сейчас мы оба стараемся наладить отношения. Не все получается, конечно, но все-таки движение есть. ОС обязательно сразу после расклада.

Принято!




Сообщение отредактировал Кенга - Понедельник, 03.10.2011, 20:22
 
Julija Дата: Понедельник, 03.10.2011, 14:39 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
я желающая .Юлия -10 .06 1977 Андрей -20 10 1961 .

Принято


 
julie Дата: Понедельник, 03.10.2011, 14:43 | Сообщение # 4
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте! Можно мне к Вам? Меня зовут Юлия 06.07.1976, мужа Борис 26.07.1964
Заранее Вам благодарна

Принято
 
Радость Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:52 | Сообщение # 5
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Возьмите меня пожалуйста!!!Тамара 27.06 он Лоуренс 20.07 СПАСИБО!!!

Сообщение отредактировал Радость - Понедельник, 03.10.2011, 16:03
 
Rodnaia Дата: Понедельник, 03.10.2011, 15:59 | Сообщение # 6
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Мария, возьмите и меня, пожалуйста. Даные скину в личку...
 
Счастливая Дата: Понедельник, 03.10.2011, 18:36 | Сообщение # 7
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
Я Елена 14.03.1978. и муж - 30.04.1967

Сейчас мы оба стараемся наладить отношения. Не все получается, конечно, но все-таки движение есть. ОС обязательно сразу после расклада.

Расклад сделан на таро сексуальной магии.
1 чакра Елены -колесница, 1 чакра мужа-Королева чаш.
Со стороны Елены произошла остановка в отношениях. Видно был длительный застой в интимных отношениях и трудно выйти из этого сонного состояния.
1 чакра мужа -Королева кубков. Он настроен на очень положительный лад в отношении Елены. Готов приложить все усилия, чтоб вернуть прежнее отношение. Особенно в интимной сфере.
2 чакра Е.-Королева Мечей, 2 чакра мужа -10 мечей. Было отсутствие сексуального желания и быть вместе. Для обоих очень тяжелый период. Период слез, апатии и разочарования. Одиночество в браке.
4 чакра Е. -Валет чаш. 4 чакра мужа -9. Очень тяжело происходит сближение. Нет полного доверия друг другу. Сердца закрыты для полноценной любви. Нет духовного сближения.
5 чакра Е. -Король жезлов. мужа -Повешенный. Идет своего рода эмоциональная игра между партнерами. Попытка психологически соответствовать друг другу, но это очень тяжело им удается делать.
3 чакра Е -Рыцарь жезлов. 3 чакра мужа-туз мечей. В социальном плане отношения под неким напором. . не очень нравится давление Елены и он пытается сопротивляться. Это касается заработка денег и выполнение обязанностей по отношению к семье.
6 чакра -Е-смерть, муж -Влюбленные. Тут Е. должна полностью себя трансформировать. Пересмотреть свои взгляды на мужа. Убрать негатив к нему.Влюбленные. Он в интуитивном выборе...Он дает шанс Елене изменить отношение к нему, иначе выбор будет не в ее пользу...
7 чакра Е-Звезда, 7 чакра муж - туз посохов. На хорошое будущее есть большая надежда. Отношения трансформируется и гармонизируются. Будет новый пик любви и новое отношение к вашему браку.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 03.10.2011, 20:20 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, ОС. Рассматриваю колоду.

Quote (Счастливая)
1 чакра Елены -колесница, 1 чакра -Королева чаш.
Со стороны Елены произошла остановка в отношениях. Видно был длительный застой в интимных отношениях и трудно выйти из этого сонного состояния.

Да, длительный. Мне очень понравилась карта, отвечает моему состоянию. Вот такой я и была, в трех лицах, крутила колесо самостоятельно. Потом устала настолько, что не хочется вновь начинать.

Quote (Счастливая)
1 чакра -Королева кубков. Он настроен на очень положительный лад в отношении Елены. Готов приложить все усилия, чтоб вернуть прежнее отношение. Особенно в интимной сфере.

Да, я вижу, он старается. Теперь многое зависит от меня.

Quote (Счастливая)
2 чакра Е.-Королева Мечей, 2 чакра А. -10 мечей. Было отсутствие сексуального желания и быть вместе. Для обоих очень тяжелый период. Период слез, апатии и разочарования. Одиночество в браке.

100%. Тяжелый период, который еще не закончился.

Quote (Счастливая)
4 чакра Е. -Валет чаш. 4 чакра А. -9. Очень тяжело происходит сближение. Нет полного доверия друг другу. Сердца закрыты для полноценной любви. Нет духовного сближения.

А 4 чакра у мужа девятка какой масти? Действительно, сближение у нас очень трудное. И желания сближаться нет, в общем-то, как такового, лично у меня(опять больно будет). Пока муравьиными шажками продвигаемся навстречу друг к другу.

Quote (Счастливая)
5 чакра Е. -Король жезлов. А. -Повешенный. Идет своего рода эмоциональная игра между партнерами. Попытка психологически соответствовать друг другу, но это очень тяжело им удается делать.

Верно. Стараемся быть вежливы, внимательными и корректными, плывя на полузатопленной семейной лодке. Король жезлов может показывать, меня эмоционально тянет к другому МЧ и я с этим стараюсь справиться?

Quote (Счастливая)
3 чакра Е -Рыцарь жезлов. 3 чакра А -туз мечей. В социальном плане отношения под неким напором. А. не очень нравится давление Елены и он пытается сопротивляться. Это касается заработка денег и выполнение обязанностей по отношению к семье.

Да. Его вырастили балованным в быту ребенком. До сих пор ненормальная опека со стороны мамы и бабушки. Это не может не сказываться на семейной жизни, в быту, он привык к полному обслуживанию.

Quote (Счастливая)
6 чакра -Е-смерть, А -Влюбленные. Тут Е. должна полностью себя трансформировать. Пересмотреть свои взгляды на мужа. Убрать негатив к нему.Влюбленные. Он в интуитивном выборе...Он дает шанс Елене изменить отношение к нему, иначе выбор будет не в ее пользу...

Что я и стараюсь сделать. Это не просто и я понимаю, что проблема - во мне. Работаю над собой.
Мария, а что значит интуитивный выбор и возможный не в мою пользу? Есть кто-то третий? На карте три человека.

Quote (Счастливая)
7 чакра Е-Звезда, 7 чакра А - туз посохов. На хорошое будущее есть большая надежда. Отношения трансформируется и гармонизируются. Будет новый пик любви и новое отношение к вашему браку.

Очень на это надеюсь. В конце концов, не мы первые переживаем кризис в семье. И выбор за нами. Это очень обнадеживает.

Мне понравился расклад, хорошо описал ситуацию и перспективу. Понравилось, что можно рассмотреть обоих партнеров. Спасибо, Мария!




Сообщение отредактировал Кенга - Вторник, 04.10.2011, 14:41
 
Счастливая Дата: Понедельник, 03.10.2011, 22:27 | Сообщение # 9
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенга)
а что значит интуитивный выбор и возможный не в мою пользу? Есть кто-то третий? На карте три человека.

Пока нет, но мысли есть на эту тему.
Очень рада, что вам понравился расклад. Я его на свежую голову утром родила biggrin Вдохновение нашло.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Вторник, 04.10.2011, 01:02 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Мне тоже понравился расклад.Очень интересный и информативный.
Днем с работы скопировала и распечатала)
 
химера55 Дата: Вторник, 04.10.2011, 10:25 | Сообщение # 11
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, скажите а можно ли на Ошо попробовать сделать этот расклад или все же непременно на указаных вами колодах?
заранее спасибо за ответ.
 
Кенгуру Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:04 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
Quote (Счастливая)
Очень рада, что вам понравился расклад. Я его на свежую голову утром родила Вдохновение нашло.

Уже попробовала, и не раз. Великолепно работает на Эльфах. applause


 
Счастливая Дата: Вторник, 04.10.2011, 14:17 | Сообщение # 13
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (химера55)
скажите а можно ли на Ошо попробовать сделать этот расклад или все же непременно на указаных вами колодах?
заранее спасибо за ответ.

А почему бы и нет. Попробуйте! wink


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Вторник, 04.10.2011, 19:15 | Сообщение # 14
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
.Юлия -10 .06 1977 Андрей -20 10 1961 .

По 1 чакре -у тебя 10 жезлов, у него туз жезлов. На интимном уровне у вас идеальная гармония. Хорошо дополняете друг друга. Общаетесь с обоюдной радостью.
По 2 чакре -у тебя Умеренность, у него мир.Тут также гармония в отношениях.
Есть некая умиротворенность, получение удовольствия от вашего общения.
По 4 чакре - у тебя Паж чаш, у него Звезда. У тебя есть ревность и даже раздражение по отношению к нему. А у него сильное притяжение к тебе. В каком-то смысле он тебя даже идеализирует.
По 5 чакре -у тебя Король посохов, у него Рыцарь посохов. На психологическом плане у вас хороший контакт. Движение в одном направлении, эмоциональная поддержка и понимание.
По 3 чакре -у тебя 4 жезлов, у него 10 чаш. У вас постоянно происходит энергетический обмен. Не знаю дарит ли он тебе подарки, но ты ему себя отдаешь целиком. Никаких соц. обязательств между вами нет.
По 6 чакра - у тебя Королева мечей, у него 3 монет. Ему не хватает от какого-то тепла и он об этом мечтает. Ты иногда перед ним предстаешь недоступной. Ему сложно бывает тебя понять и понять что ты хочешь.
7 чакра - у тебя Императрица, у него -5 чаш. Ваши отношения будут продолжаться. И управляешь ими ты. Не надейся, что он будет принимать решения. Он живет чувствами и эмоциями здесь и сейчас. Про будущее не думает. Тебе его нужно направлять туда, куда тебе надо. Ваше будущее зависит от тебя.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Julija Дата: Вторник, 04.10.2011, 21:33 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Маша ,моя ос
Quote (Счастливая)
По 1 чакре -у тебя 10 жезлов, у него туз жезлов. На интимном уровне у вас идеальная гармония. Хорошо дополняете друг друга. Общаетесь с обоюдной радостью.
По 2 чакре -у тебя Умеренность, у него мир.Тут также гармония в отношениях.

тут согласна ,все в порядке и дополняем друг друга .
Quote (Счастливая)
По 3 чакре -у тебя 4 жезлов, у него 10 чаш. У вас постоянно происходит энергетический обмен. Не знаю дарит ли он тебе подарки, но ты ему себя отдаешь целиком. Никаких соц. обязательств между вами нет.
все подарки у него в виде денег и цветов ,а я ничего ему не дарю по некоторой причине ,даже если бы и хотела ,выглядеть буду некорректно .

Quote (Счастливая)
По 4 чакре - у тебя Паж чаш, у него Звезда. У тебя есть ревность и даже раздражение по отношению к нему. А у него сильное притяжение к тебе. В каком-то смысле он тебя даже идеализирует.
раздражение есть по разным причинам ,а вот ревности не замечала - потому как смысла в этом чувстве нет ,изначально для себя все понимала .
Quote (Счастливая)
По 5 чакре -у тебя Король посохов, у него Рыцарь посохов. На психологическом плане у вас хороший контакт. Движение в одном направлении, эмоциональная поддержка и понимание.
общение очень радует нас обоих -можем говорить часами,на все разные точки зрения ,но такие интересные .
Quote (Счастливая)
По 6 чакра - у тебя Королева мечей, у него 3 монет. Ему не хватает от какого-то тепла и он об этом мечтает. Ты иногда перед ним предстаешь недоступной. Ему сложно бывает тебя понять и понять что ты хочешь
недоступна ,потому что не вижу совместного будущего,стараюсь себя контролировать во всем, а его ,как мужчину ,понять можно ищет ,то,что недоступно .
Quote (Счастливая)
7 чакра - у тебя Императрица, у него -5 чаш. Ваши отношения будут продолжаться. И управляешь ими ты. Не надейся, что он будет принимать решения. Он живет чувствами и эмоциями здесь и сейчас. Про будущее не думает. Тебе его нужно направлять туда, куда тебе надо. Ваше будущее зависит от тебя.
у наших отношений долгий срок ,не думаю ,что они закончатся ,согласна ,что я двигатель прогресса в этой связи ,но мне кажется ,что он на какие то действия ради меня он не способен и об этом не думаю .

спасибо!


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » АВТОРСКИЙ РАСКЛАД ПИК ЧУВСТВ (Делаю на заказ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->