Пятница, 26.04.2024, 01:48Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Кармическая суть проблем - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Кармическая суть проблем (Делаю на заказ)
Кармическая суть проблем
Счастливая Дата: Понедельник, 09.01.2012, 00:01 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Часто возникают проблемы, которые трудно решаются и приносят нам массу неприятностей. Хочется получить ответ -почему возникли эти проблемы и есть ли в них кармическая суть -кармический корень. У меня родился расклад "Кармическая суть проблемы"

----------2-----------1--------------4--------
--------3--------------6-------------5--------
-------------------7-------------------------------
-------------------8--------------------------------
-------------------9-----------------------------

1.Откуда возникла моя проблема?
2.Является ли моя проблема кармической?
3. Дана ли моя проблема в качестве кармической проработки?
4.Как моя проблема отражается на моём физическом состоянии?
5.Как моя проблема отражается на моём психологическом уровне?
6.Как моя проблема влияет на духовный план?

7.Над чем мне нужно поработать, чтобы моя проблема благоприятно разрешилась?
8.Если в моей проблеме то, что нельзя изменить или исправить? Дополнительный совет: что делать в этом случае?
9.Итог. Здесь карты могут показать как завершиться данная ситуация вашей проблемы.

Расклад рассматривает суть разных проблем: одиночество, неудачи в личной жизни, проблемы в семье, проблемы на работе, проблемы со здоровьем и т.д.
Расклад делается только старшими арканами.

Приглашаю к совместной проработке расклада.
Возьму двух желающих на расклад. Покажу как трактовать расклад.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Среда, 11.01.2012, 22:21 | Сообщение # 16
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Julija)
я тоже хочу .тема -Лж

Юль, так. 1. Правосудие,2. Шут, 3.Император, 4.Императрица, 5.Сила,6.Повешенный, 7.Колесница,8.Отшельник, 9.Дьявол.
Проблема не является кармической по своей сути. Многое идет от тебя самой.Ты пытается как-то управлять процессом, направлять его в нужное русло, держать под контролем. В каком -то смысле ты лидер в отношениях, можно сказать основа в них. На физ. плане ты выражаешь себя как истинная женщина. У тебя венера в плюсе. Психологически ты сильно влияешь на процессы в отношениях. Даже где-то оказываешь давление на партнеров. Проявляешь силу.
На духовном уровне страдаешь от вечной неопределенности в отношениях. Иногда может показаться, что отношения зависают на долгое время.
Считаешь себя жертвой.
Что можно изменить -колесница. Думаю наверное свое поведение. Быть более активнее что-ли самой, но разумно активной. Не давить. Четко охарактеризовать свою позицию в отношениях и т.д. Дать понять, что ты хочешь и что тебе нужно.
Что нельзя изменить -отшельник. Нельзя изменить какие-то свои личные принципы, уйти от самой себя, от поиска своей половины.
Итог -дьявол. Искушений будет много в личных отношениях. Тут ещё может быть зацикленность на чем-то одном, трудно разорвать отношения, которые не приносят радости и не двигаются никуда.
Вот так примерно по раскладу получилось.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Julija Дата: Среда, 11.01.2012, 22:48 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Проблема не является кармической по своей сути. Многое идет от тебя самой.Ты пытается как-то управлять процессом, направлять его в нужное русло, держать под контролем.
даже не знаю ,вроде не управляла в отношениях и сейчас этого не делаю , но мужчины попадаются такие -то нытики ,то жалобщики на жизнь .

Quote (Счастливая)
В каком -то смысле ты лидер в отношениях, можно сказать основа в них.
я стремлюсь к эмоциональной удовлетворенности в отношениях ,сложно сказать ,что поэтому я лидер ,мужчина должен тоже вносить свою лепту в общение .

Quote (Счастливая)
На физ. плане ты выражаешь себя как истинная женщина. У тебя венера в плюсе.

да это действительно так ,я понимаю ,где место женщины .

Quote (Счастливая)
Даже где-то оказываешь давление на партнеров. Проявляешь силу.
не знаю ,может часто принимала ответственные решения в семье .

Quote (Счастливая)
На духовном уровне страдаешь от вечной неопределенности в отношениях. Иногда может показаться, что отношения зависают на долгое время.
Считаешь себя жертвой.
это было раньше .теперь понимаю ,раз нет нормальных прочных отношений ,значит не заслужила , страдания такие бывают ,но это временный фактор -я сама с собой жестко общаюсь .
Quote (Счастливая)
Что можно изменить -колесница. Думаю наверное свое поведение. Быть более активнее что-ли самой, но разумно активной. Не давить. Четко охарактеризовать свою позицию в отношениях и т.д. Дать понять, что ты хочешь и что тебе нужно.
сейчас я просто плыву по течению ,я хочу ,чтобы мужчина принимал жизненно важные решения
Quote (Счастливая)
Что нельзя изменить -отшельник. Нельзя изменить какие-то свои личные принципы, уйти от самой себя, от поиска своей половины.
сложно уйти от нашей реальности ,что долгое время живешь одна и мало что в твоей жизни меняется и не изменится ,проза жизни так сказать .в иллюзии ,что все будет радужно тоже нельзя .не значит ли это что я до конца жизни буду одна ?
Quote (Счастливая)
Итог -дьявол. Искушений будет много в личных отношениях. Тут ещё может быть зацикленность на чем-то одном, трудно разорвать отношения, которые не приносят радости и не двигаются никуда.
у меня было мало отношений за всю жизнь .и искушений тоже было мало ,скорее почти не было -моральные принципы не давали мне шагать дальше .
в этом году закончились отношения ,кот.длились 15 лет .это скорее всего карта показала зависимость от мужчины -у меня это бывает в отношениях .

Маша ! спасибо - пошла еще думать .


 
Счастливая Дата: Среда, 11.01.2012, 23:03 | Сообщение # 18
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
1.Откуда возникла моя проблема?-КОЛЕСНИЦА
2.Является ли моя проблема кармической?-ЛУНА
3. Дана ли моя проблема в качестве кармической проработки?-СУД
4.Как моя проблема отражается на моём физическом состоянии?-СИЛА
5.Как моя проблема отражается на моём психологическом уровне?-ОТШЕЛЬНИК
6.Как моя проблема влияет на духовный план?-ВЛЮБЛЕННыЕ

7.Над чем мне нужно поработать, чтобы моя проблема благоприятно разрешилась?-ЗВЕЗДА
8.Если в моей проблеме то, что нельзя изменить или исправить?-ЖРИЦА-на те.... cool
Дополнительный совет: что делать в этом случае?-ЗДЕСЬ ВыТАЩИЛА КАРТУ-СОЛНЦЕ
9.Итог. Здесь карты могут показать как завершиться данная ситуация вашей проблемы.-КОЛЕСО ФОРТУНы

Женя. Колесница указывает может быть на твою излишную активность или поспешность. Очень гонишь лошадей...
Луна. По женской линии были проблемные отношения и браки.Суд -по карме рода. В роду могли быть разводы. Отработка родовой кармы.
Сила -про физ. силу говорить не буду, она у тебя есть. Отшельник -одиночество на психологическом плане. Влюбленные на дух. плане-ждешь любви, мечты о любви. Хотя может быть и как выбор отношений...Над чем работать -Звезда. Стремиться к выполнению своих желаний и к своим мечтам.
Жрица -что нельзя изменить.Себя саму. Не ломать себя ради других. Быть такой, какая ты есть.
Фортуна. Карма. Все идет по циклам у тебя. Тут все зависит от кармических поворотов в судьбе.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
annet Дата: Четверг, 12.01.2012, 00:33 | Сообщение # 19
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
а можно и мне погадать?!проблема с личкой.люблю одного.возвращаюсь к нему.тянет до безобразия.с другими пробоывала-все не то.уже не знаю ..что ж это такое.благодарю
 
Женя Дата: Четверг, 12.01.2012, 01:24 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Да....что-то вот и поняла я....Знаешь,разводов у рода мужа было, я знаю....насчет меня-бабушка моя(это я ребенком была и не очень хорошо запомнила)но она кажись кому-то рассказывала,что она с другим мужем жила до моего деда,и он ее избивал,она кажись ребенка потеряла от этого и...сбежала....но может я неправильно поняла и не запомнила...это с моего рода....что я знаю.

Quote (Счастливая)
Колесница указывает может быть на твою излишную активность или поспешность. Очень гонишь лошадей...
-да... так и есть....

Quote (Счастливая)
Отшельник -одиночество на психологическом плане.
-да,и на духовном тоже(в смысле с мужчинами)

Quote (Счастливая)
Влюбленные на дух. плане-ждешь любви, мечты о любви.
-да.
Quote (Счастливая)
Хотя может быть и как выбор отношений..
правда выбор сделала-много лет назад....ты знаешь.Сейчас ваще такой не стоит-нет выбора.Никого и нет.
Quote (Счастливая)
Над чем работать -Звезда. Стремиться к выполнению своих желаний и к своим мечтам.
-да,если честно,только это и пришло в голове по звезду-мечты....
Видно надо наконец-то перестать мучать себя и пойти реализировать то,чего хочется.Ну,хоть в бизнесс и работу,другое (мечтанные отношения)никак не маячит)

Quote (Счастливая)
Жрица -что нельзя изменить.Себя саму. Не ломать себя ради других. Быть такой, какая ты есть.
-Это успокоило,да,я это давно поняла....все пыталась угодить другим-кроме обиды,разочарования и боли ничего мне не это принесло(((
Quote (Счастливая)
Фортуна. Карма. Все идет по циклам у тебя. Тут все зависит от кармических поворотов в судьбе.
-дааа....видно так-карма...о циклах я уже прочитала выше...и правда так...
Ну,что мне остает-приятная часть)--думать о себе исполнять свои мечты и желания))) и...посмотрим какой у меня цыкл повернется)))
Не то,что эта цикличность нравится....но,что поделать? wink
Спасибо,Мария,что обьяснила.Все просто и ясно.
Спасибо!
 
Женя Дата: Четверг, 12.01.2012, 03:52 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
задумалась,вернулась дописать...видно с "северного рода"все таки идет...
здесь посколько я помню все замужем,женаты у всех дети...у бабушки этой сестры и брат были(царство всем небесное)
Все жили до смерти со своими женами-мужьями...
Вот я всегда говорила,что я с севера и на этого рода похожа.
И правда так-я вся в бабушки,двоюродная сестра,тетя моя-все как сестры-люди так о нас и думали)
Вот там никто кроме тети и этой сестры двоюродной вовремя и не женился...все поздно...мужчины ваще поздно или совсем и не женятся... wink
До сих пор.... видно оттуда идет ситуация....вот с этими братями сестрами что здесь-нет у меня связи....а с другими,что на севере-очень даже.
Очень мы все близки.... wink
 
Yanysja Дата: Четверг, 12.01.2012, 08:39 | Сообщение # 22
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, если это возможно я бы хотела тоже на ЛЖ.Проблема как и у девочек,долго с одним человеком,но постоянно миримся,расстаёмся и нет ни конца ни края и другой не появляется,мозгами понимаю что не тот человек,не счастлива.а вот тянет только к нему,уже и аборт был по моему решению,а вот сердцем не отпускает и не хочу общаться с другими,а с ним мучаюсь.Что делать не знаю,может вы объясните в чём проблема,просто сама же порчу себе жизнь. Спасибо!

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Счастливая Дата: Суббота, 14.01.2012, 17:46 | Сообщение # 23
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
А можно мне тоже на ЛЖ. Пожалуйста. Проблема очень похоже на Аленкину((((((((

1.Умеренность,2.Сила, 3.Влюбленные, 4.Повешенный, 5.Император, 6.Императрица, 7.Правосудие, 8.Смерть, 9. Шут.
Радость. Карма есть на уровне чувств. Проблема затяжная по умеренности и повешенному. Причем по повешенному эта проблема действует как-то на твой физический план. Возможно есть какой-то комплекс на интимном плане или длительное отсутствия интимных отношений. Психологически ты нормально и адекватно воспринимаешь эту проблему, тут проблем не вижу. На духовном/душевном уровне у тебя открыт канал любви и гармонии.
Твоя карма идет через мужскую энергию. У тебя ее очень много. В твоем энергетическом поле. Из-за этого и возникает проблема с мужчинами. Просто ты может пытается ими очень управлять, например на психологическом плане?
Что можно исправить -правосудие. Уравновесить твою "мужскую и женскую "энергию. Гармонизировать Янь и Инь.
Что -нельзя исправить -смерть + дополнительная фортуна. Нельзя повлиять на кармические факторы проблемы. Все будет так, как задумано судьбой и кармой.
Итог -Шут.Завершение ситуации будет легкое. Завершится то, что нужно и не оставит глубокого следа в душе.
Вот так получилось по картам.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Радость Дата: Суббота, 14.01.2012, 20:43 | Сообщение # 24
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Спасибо б ольшое!!! Все очень верно!
СПАСИБО!!!!
 
Алечка Дата: Понедельник, 16.01.2012, 13:02 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, если можно, сделайте мне тоже на ЛЖ. Проблемные отношения с МЧ.



Буду премного благодарна!!!


 
Тамила Дата: Понедельник, 16.01.2012, 13:38 | Сообщение # 26
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, у меня, к сожалению, нет колод кармических, на своих я тоже сделать могу, но ты не сможешь мне помочь истолковать, потому что с ними наверное незнакома. А проблема моя вот в чем.
В 40 лет я неожиданно располнела (до этого носила 42 размер одежды, а теперь иногда даже 50-й покупаю, это при том, что рост мой всего 152 см). Чувствую себя некомфортно, все произошло неожиданно, буквально в течение 6 месяцев. Потом 2 года вообще оставалась такой вот толстой. Теперь то худею, то полнею понемногу. Понимаю внешние причины - возраст, щитовидка и т.п. На уровне подсознания это какие-то страхи, защита от чего-то. А вот этого-то понять и не могу. Вопрос необычный, но может сможешь мне помочь разобраться? Спасибо!
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 16.01.2012, 15:35 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, не знаю, возьмете или нет, но мне бы хотелось попросить посмотреть сферу ЛЖ. Проблемы в том, что если знакомство происходит, то дальше либо не развивается, либо встречаются молодые люди, у которых уже есть отношения и они лишь хотят погулять на стороне. Почему так происходит у меня? Заранее буду очень благодарна! flower
 
Счастливая Дата: Вторник, 17.01.2012, 17:54 | Сообщение # 28
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (annet)
а можно и мне погадать?!проблема с личкой.люблю одного.возвращаюсь к нему.тянет до безобразия.с другими пробоывала-все не то.уже не знаю ..что ж это такое.благодарю

Аннет, у вас проблема кармическая. По карме выпадают Умеренность +Дьявол. Главная карта Жрица. В настоящем воплощении у вас не отработаны связи с мужчинами из прошлых кармических воплощений. Вы к себе притягиваете мужчин с кармическими связами с вами. Проще говоря, отношения завязываются с теми, с кем вы были хоть как-то связаны по кармическим воплощениям. На физическом плане это никак не отражается, а вот психологический план (повешенный) и духовный (отшельник) даже очень страдают. На психологическом возникает зависимость от отношений, которая вам мешает жить. Вы буквально зависаете на этой проблеме. А в душе у вас одиночество. Вы никак не можете душой принять тех, с кем у вас отношения. И жрица говорит о том же.
Что делать -сила. Что не делать -правосудие. Вам необходимо понять причину по которой получаются кармические зацепки за отношения. Например, какие события в жизни были, которые притянули эти отношения. Или чем вы сами притягиваете таких мужчин.
Итог. Карму изменить нельзя, но ее можно улучшить своими действиями, тогда кармические связи отпадут и у вас появится возможность получить нормальные отношения.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
annet Дата: Вторник, 17.01.2012, 23:14 | Сообщение # 29
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо большое!!.значит проблема реально существует и серьезная.да,в душе не подпускаю отношения.Но зависимость ярая.Да вроде бы ничего не происходила.Полюбила мч в злополучные 14 лет и все тянется эта связь.уже душой понимаю..много не устраивает.но все-равно тянет.
 
Женя Дата: Среда, 18.01.2012, 14:13 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Ставлю расклад ,что сделала для сестры..

1.Откуда возникла моя проблема?-Луна
2.Является ли моя проблема кармической?-Жрица
3. Дана ли моя проблема в качестве кармической проработки?-Звезда
4.Как моя проблема отражается на моём физическом состоянии?-Отшельник
5.Как моя проблема отражается на моём психологическом уровне?-Сила
6.Как моя проблема влияет на духовный план?-Башня

7.Над чем мне нужно поработать, чтобы моя проблема благоприятно разрешилась?-Колесница
8.Если в моей проблеме то, что нельзя изменить или исправить? Дополнительный совет: что делать в этом случае?-Влюбленные
9.Итог. Здесь карты могут показать как завершиться данная ситуация вашей проблемы. -Солнце
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Кармическая суть проблем (Делаю на заказ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->