Четверг, 18.04.2024, 19:53Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Открыт ли у вас Денежный канал? - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Открыт ли у вас Денежный канал? (Делаю на заказ)
Открыт ли у вас Денежный канал?
Счастливая Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:25 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Представляю мой авторский расклад "Денежный канал". Вопрос о деньгах всегда очень актуальный, часто даже болезненный для многих. Мой расклад покажет насколько хорошо работает денежный канал и способен ли он принести вам материальное благополучие.



Данный расклад поможет вам выявить в каком состоянии у вас Денежный канал – ваше финансовое благополучие.

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)

Приму 7 заявок. Буду делать по мере свободного времени.

АКЦИЯ ЗАКРЫТА!


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija


Сообщение отредактировал Счастливая - Понедельник, 09.07.2012, 14:45
 
магия Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:26 | Сообщение # 2
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, добрый вечер. я записываюсь на расклад) юлия .14июля77г
 
Sophie11 Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:37 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, возьмите меня, пожалуйста! Очень интересный расклад :))
 
Madina Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:46 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
я тоже хочу очень.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Тамила Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:17 | Сообщение # 5
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, очень прошусь на расклад biggrin Вопрос действительно важный. Спасибо!
 
julonia Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:32 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо за интересную тему) Тоже хочу.
 
Алечка Дата: Четверг, 31.05.2012, 18:47 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, записываюсь. Данные в профиле верные



Сообщение отредактировал Алечка - Четверг, 31.05.2012, 18:47
 
ната2012 Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:41 | Сообщение # 8
новичок
Манускрипты: 4
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
посмотрите и мне пожалуйста я новенькая делаю расклады по системе ленорман если что обращайтесь заранее спасибо

Расклад сделаю, когда вы появитесь на сайте и подтвердите свое присутствие.
 
Aleks Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:53 | Сообщение # 9
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо за акцию! Меня возьмете? Вопрос очень актуален.

Мария, прошу прощения за свою невнимательность, оказалась 8-ой по

счету, а разрешения на удаление сообщения у меня нет.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 31.05.2012, 22:19
 
Magda Дата: Четверг, 31.05.2012, 22:16 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, хочу записаться на будущее, если акция продолжится)) Спасибо!
 
Счастливая Дата: Суббота, 02.06.2012, 18:43 | Сообщение # 11
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (магия)
Счастливая, добрый вечер. я записываюсь на расклад) юлия .14июля77г

1. Фортуна. Денежный канал у вас есть по судьбе. 2.Влюбленные -блокировки у вас особой нет на нем. Но материально благополучие иногда вас вставит перед выбором. Это может касаться работы и заработка. 3. Император -карма. Неплохо.По карме у вас с деньгами должно быть стабильно. И даже более чем.
4.Отшельник. Психологически вы не очень довольны. Вас угнетают проблемы с деньгами. Вы постоянно ищите выход. Можно сказать, что вы малоактивны с поисками нужного для стабильных доходов. Надо менять к этому подход.
5.Башня -карма рода . Вот по роду у вас разрушен канал денег. Значит где-то у ваших предков были проблемы с деньгами и бедность. Кармически вы что-то взяли на себя. 6.Мир. Вам необходимо психотерапевтический проработать эту проблему. Понять те блоки и зацепки, которые вам мешают реализоваться материально. Карму рода тоже можно улучшить, если знать свои проблемные места и попытаться их решить в верном русле. Тем более, что по судьбе канал открыт. Его нужно только активизировать.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
магия Дата: Суббота, 02.06.2012, 22:14 | Сообщение # 12
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, доброго вечера. меня вы порадовали очень))))))))) благодарю
ос щас полностью напишу.
1. Фортуна. Денежный канал у вас есть по судьбе.

супер. очень довольна что есть он. 3 месяца назад делала став на открытие канала. у меня совсем глухо было с деньгами. может блок и сняла им.
2.Влюбленные -блокировки у вас особой нет на нем. Но материально благополучие иногда вас вставит перед выбором. Это может касаться работы и заработка.да я 4 года не работала из за здоровья и щас работаю но зароботак маленький довольно
3. Император -карма. Неплохо.По карме у вас с деньгами должно быть стабильно. И даже более чем.
эх. да не скажи что деньги сыпляться. так кое как концы с концами свожу и думаю купить блузку себе за 400 или нет

4.Отшельник. Психологически вы не очень довольны. Вас угнетают проблемы с деньгами. Вы постоянно ищите выход. Можно сказать, что вы малоактивны с поисками нужного для стабильных доходов. Надо менять к этому подход
все оборвалась 4года назад. просто в один из дней я больше не ходила. тромбы в ноге. через месяц на другой. я 2 года лежала и год кое как ходила и то по дому. потом легче. да и с деньгами совсем худо. а ссуда висит и у мужа бывала 3т зарплата на ремонте а ссуду надо платить 5т каждый месяц. ясно дело псих на этом плане и хороший. сможем ли заплатить или снова занимать? и чем отдовать. а работаю 2м только еще но и то извините кто меня возьмет у нас?если все знают ,что я в любой момент могу уйти . знают что болела и отказов получила море из за этого..
5.Башня -карма рода . Вот по роду у вас разрушен канал денег. Значит где-то у ваших предков были проблемы с деньгами и бедность. Кармически вы что-то взяли на себя.
это возможно))))))))
6.Мир. Вам необходимо психотерапевтический проработать эту проблему. Понять те блоки и зацепки, которые вам мешают реализоваться материально. Карму рода тоже можно улучшить, если знать свои проблемные места и попытаться их решить в верном русле. Тем более, что по судьбе канал открыт. Его нужно только активизировать
благодарю я полработаю с этим еще раз. надеюсь все остатки сниму. и все нормализуеться у меня)
здорово. спасибо большое за расклад
 
annet Дата: Суббота, 02.06.2012, 23:19 | Сообщение # 13
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, а можно и мне..если попадаю(( прям с деньгами какие-то проблемы.утекают только так
 
Счастливая Дата: Понедельник, 04.06.2012, 19:07 | Сообщение # 14
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Sophie11)
Счастливая, возьмите меня, пожалуйста! Очень интересный расклад :))

1. Луна. Денежный канал дан от природы и он открытый достаточно хорошо.2.Смерть. Нельзя сказал, что это блокировка канала, но энергетический пробой в денежном канале есть. Деньги могут утекать неизвестно куда. Не давать накоплению или ограничивать зарплату.3.Суд. По карме деньги может принести наследство или выгодное замужество. 4. Маг. на психологическом плане никаких блоков нет для канал. Наоборот,при помощи психологических настроек можно хорошо активизировать денежный канал. Вы готовы иметь столько денег, сколько захотите. 5.Отшельник. Карма рода. К сожалению родовой канал денег у вас закрыт. От него притока денег не будет. 7.Фортуна. Активизируйся канал и вам пойдут деньги. Не стесняйтесь своих желаний, проговорите их вслух, запустите свою фортуну и ваш канал начнет работать на вас. Удачи.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Sophie11 Дата: Понедельник, 04.06.2012, 23:35 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Вторник, 05.06.2012, 21:21
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Открыт ли у вас Денежный канал? (Делаю на заказ)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->