Четверг, 28.03.2024, 19:42Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Открыт ли у вас Денежный канал? - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Открыт ли у вас Денежный канал? (Делаю на заказ)
Открыт ли у вас Денежный канал?
Счастливая Дата: Вторник, 05.06.2012, 14:39 | Сообщение # 16
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
Счастливая,
я тоже хочу очень.

Мадина. Вот тебе расклад.
1.Жрица. Денежный канал закрыт. По крайней мере на сегодняшний день.В твоем денежном канале есть какая-то тайна...Возможно, кто-то со стороны блокирует тебе этот канал. Типа сглаза что-то есть. Причем блокировка тайная, потому что в позиции 2 -суд. Внешней блокировки нет. Предполагаю, что ты и сама могла какими-то своими мыслями или действами закрыть этот канал.3. По карме -отшельник. В прошлом воплощении видно был отказ от денег. Был путь духовный,но в бедности. 4.Луна. На психологическом плане ты открыты деньгам.Здесь проблем нет. 5.смерть.По роду тоже канал закрыт. В роду мог быть негатив по отношению к деньгами. 6.мир. Открыт канал можно при помощи изменения к деньгам. Ты должна изменить отношения к материальной стороне жизни.Впустить свою жизнь денежный поток и активизировать его. Вот такой получился расклад.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Madina Дата: Вторник, 05.06.2012, 15:12 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
спасибо вам большое.
Quote (Счастливая)
Ты должна изменить отношения к материальной стороне жизни.Впустить свою жизнь денежный поток и активизировать его

как мне это сделать? с помощью магии?


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Счастливая Дата: Вторник, 05.06.2012, 19:27 | Сообщение # 18
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Madina)
как мне это сделать? с помощью магии?

С помощью энергетических настроек. По этому вопросу можно обратиться к нашей Ягодке.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Madina Дата: Вторник, 05.06.2012, 23:02 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
спасибо за совет


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Счастливая Дата: Четверг, 07.06.2012, 14:31 | Сообщение # 20
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Счастливая, очень прошусь на расклад biggrin Вопрос действительно важный. Спасибо!

Тамила. 1.-Шут. Денежный канал не наполненный энергией денег. Денег постоянно утекают из этого канала. Канал не успевает наполняться. 2.Луна. Явной блокировки нет. Деньги должны быть постоянно в наличии. 3. Карма-Повешенный. А вот в карме денег есть негативка. Могут у тебя быть долги. Тебе нельзя брать в долг и давать в долг. Могут из-за этого быть неприятности и всякие задержки с деньгами. 4.Сила. На психологическом плане у тебя сильный напор на материальный план. Возможно, где-то в подсознании есть страх бедности. 5. Мир. Родовой канал денег закрыт. Он когда-то был хорошим, но видно потом закрыли его. Поддержки от него нет. 5.Жрец. Понимаешь, чтобы открыть канал тебе нужно обратиться к высшим силам и попросить их помощи. Помощь должна заключаться в том, чтобы остановить утечку денег из твоего денежного канала. Вот тебе есть о чём подумать. wink


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:05 | Сообщение # 21
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, действительно, есть над чем подумать. Спасибо большое!

Сообщение отредактировал Тамила - Четверг, 07.06.2012, 21:06
 
Тамила Дата: Четверг, 07.06.2012, 21:12 | Сообщение # 22
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Денег постоянно утекают из этого канала. Канал не успевает наполняться.

Это точно...
Quote (Счастливая)
А вот в карме денег есть негативка. Могут у тебя быть долги. Тебе нельзя брать в долг и давать в долг. Могут из-за этого быть неприятности и всякие задержки с деньгами.

К сожалению, пока не получается без долгов, хотя всегда старалась занимать только в том случае, если уверена, что отдам в минимальными потерями. И давала в долг другим только тогда, когда знала, что возврат будет полный и в срок. Если человек не выполнил обязательства - больше не даю в долг, под любым предлогом отказываю.
Quote (Счастливая)
Возможно, где-то в подсознании есть страх бедности.

Думаю, этот страх сидит во всех, кто вырос у родителей послевоенного времени, одни их рассказы о том, как они ботву от картошки ели чего стоят. Да и сами в 90-е не шиковали, бывало перебивались трудно... Так что страх такой есть, согласна.
Quote (Счастливая)
Родовой канал денег закрыт. Он когда-то был хорошим, но видно потом закрыли его. Поддержки от него нет.

Обязательно поработаю, пообщаюсь с предками, у меня с ними хороший контакт установился, как с каналами Асинофы стала работать.
Спасибо! biggrin
 
Лирика Дата: Суббота, 09.06.2012, 11:11 | Сообщение # 23
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Мария, а не могла бы ты мне тоже сделать расклад? Я конечно могу сама себе сделать, но себе я могу совсем не так трактовать как другим, всё за уши притягиваю smile Да и ещё спросить хочу, что-то со мной случилось странное, я очень хочу гадать, но есть что-то, что мне мешает. Своей знакомой как только соберусь делать расклад, начинаются препятствия. То времени нет, то женские неприятности, аж дважды в месяц... я уже начала беспокоиться. Я поэтому перестала принимать участие в месячных раскладах на форуме, как только начинаю делать расклад, то не могу его трактовать, просто ступор, то ещё какие-то проблемы возникают. Уже просто боюсь. Что делать, не подскажешь? cry
 
natachulenka Дата: Воскресенье, 10.06.2012, 01:24 | Сообщение # 24
новичок
Манускрипты: 3
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, здравствуйте! Возьмите пожалуйста меня.
Наталия. 10.12.1973
 
Счастливая Дата: Среда, 13.06.2012, 15:14 | Сообщение # 25
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (julonia)
Счастливая, спасибо за интересную тему) Тоже хочу.

1.-жрец. Канал открыт настолько, насколько вам нужно денег в данный момент.
2.-правосудие. Блок есть в том, что вы пытаетесь уравновесить вопросы с деньгами, а это не всегда нужно делать. Подсознательно перекрываете свободный доступ к деньгам.
3.-императрица. Карма денег у вас идет через брачные узы. В браке может быть финансовое благополучие.
4.-влюбленные. Психологически часто приходится делать выбор связанный с деньгами. А это иногда трудно дается.
5.-мир. Родовой канал денег закрыт.
6.-дьявол. Если насильно открыть полностью канал денег, то могут быть очень большие искушения. Деньги будут большие, но могут приходить нечестным путем. Из-за этого могут быть неприятности и т.д.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
julonia Дата: Среда, 13.06.2012, 20:01 | Сообщение # 26
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо. Очень интересная информация.
Quote (Счастливая)
1.-жрец. Канал открыт настолько, насколько вам нужно денег в данный момент.
Значит, важнее менять убеждения и потребности.
2.-правосудие. Блок есть в том, что вы пытаетесь уравновесить вопросы с деньгами, а это не всегда нужно делать. Подсознательно перекрываете свободный доступ к деньгам.
Похоже. Бывало, что становилась врагом сама себе в этом плане, подсознательно. Счастливая, а что значит, что не всегда нужно уравновешивать вопросы с деньгами?? Не совсем поняла, что об этом говорит карта Правосудия.
3.-императрица. Карма денег у вас идет через брачные узы. В браке может быть финансовое благополучие.
Пока не замужем. А надо бы)
4.-влюбленные. Психологически часто приходится делать выбор связанный с деньгами. А это иногда трудно дается.
Точно. Были моменты, когда стояла на распутье. Выбор не особо продуктивный оказался в итоге.
5.-мир. Родовой канал денег закрыт.
И за примерами далеко можно не ходить.
6.-дьявол. Если насильно открыть полностью канал денег, то могут быть очень большие искушения. Деньги будут большие, но могут приходить нечестным путем. Из-за этого могут быть неприятности и т.д.
Вот не ожидала. Хотя могу быть рискованной и неосторожной с деньгами.
Счастливая, а что значит "насильно открыть"? То есть мне большие деньги противопоказаны?


Сообщение отредактировал julonia - Среда, 13.06.2012, 20:04
 
Счастливая Дата: Понедельник, 18.06.2012, 22:24 | Сообщение # 27
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Алечка)
Счастливая, записываюсь. Данные в профиле верные

1.Правосудие- денежный канал немного приоткрыт, но его что-то сдерживает для полного открытия. Как бы свыше контролируют денежные поступления и траты.
2.Башня. Блок есть на разрушения. Может это работа мыслей или очень большие траты. Деньги не задерживаются и улетают буквально в трубу.
3.Повешенный -карма. По карме идет отдача денег. Особенно в долги, которые могут не отдаваться годами. Или самой влезать в долги.
4.Суд. Психологическая активность есть получать деньги. С этим все в порядке.
5.Фортуна пер. По роду денежный канал был , но давно весь истек. От него помощи не жди.
6.Звезда. Канал открыть можно через творческую работу. Именно творческую.Это даже может быть хобби, которая будет приносить приличный заработок.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Алечка Дата: Вторник, 19.06.2012, 19:13 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо )))

Quote (Счастливая)
1.Правосудие- денежный канал немного приоткрыт, но его что-то сдерживает для полного открытия. Как бы свыше контролируют денежные поступления и траты.

Соглашусь, деньги есть, но их не назовешь "много", но и не "мало"

Quote (Счастливая)
2.Башня. Блок есть на разрушения. Может это работа мыслей или очень большие траты. Деньги не задерживаются и улетают буквально в трубу.

Больших трат нет. Я наоборот люблю копить, откладывать и на ерунду не трачусь. Мне не понятно "Блок есть на разрушения" - что это значит?

Quote (Счастливая)
3.Повешенный -карма. По карме идет отдача денег. Особенно в долги, которые могут не отдаваться годами. Или самой влезать в долги.

Сама никогда в долги не влезала. Если в долг беру, то мелочь 100 - 1000 рублей. Отдаю обычно в течении 2-3 дней. В долг тоже не даю. Я из тех людей, которые в долг не дают, в долг не берут happy Но если я кому-то и даю, то спрашивать обратно деньги, так сказать, немного смущаюсь. Может карта указывает на безвозмездную помощь. У меня есть такое. По мелочам, но есть.

Quote (Счастливая)
4.Суд. Психологическая активность есть получать деньги. С этим все в порядке.

Деньги никогда на мой психологический план не влияли. Даже если у меня украдут деньги, я погорюю один день, на следующий забуду.

Quote (Счастливая)
5.Фортуна пер. По роду денежный канал был , но давно весь истек. От него помощи не жди.

То есть в мою роду были денежные люди? Хм... если и были, то давно, я таких не помню. И Вы правильно сказали, что помощи не будет.

Quote (Счастливая)
6.Звезда. Канал открыть можно через творческую работу. Именно творческую.Это даже может быть хобби, которая будет приносить приличный заработок.

Хобби было, именно творческое. Закончила художественную школу, диплом имеется. Но забросила это дело после окончания школы.


 
Счастливая Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:35 | Сообщение # 29
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Aleks)
Счастливая, спасибо за акцию! Меня возьмете? Вопрос очень актуален.

Мария, прошу прощения за свою невнимательность, оказалась 8-ой по

счету, а разрешения на удаление сообщения у меня нет.

1.отшельник -денежный канал в закрытом состоянии. Нет притока денежной энергии. 2.луна.Блоков особо нет, но есть боязнь денежных обманов или краж.3.жрица. Денежная карма закрыта.Информации по карме денег нет.4.правосудие. Психологически есть готовность получать деньги, но своим трудом. Тут тоже нет свободного доступа к деньгам. Действуют ваши психологические установки и блоки. 5.повешенный. В роду была бедность,страдали от отсутствия денег. 6. Башня.Разрушайте свои блоки ,комплексы на счет денег. Возможно так вы откроете ваш канал.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 22:54 | Сообщение # 30
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Счастливая, хочу записаться на будущее, если акция продолжится)) Спасибо!

1. смерть. Из денежнего канала утекают деньги.Они в нем не задерживаются. Не дружите с деньгами. Быстро их тратите. 2.солнце. Блоков нет. Вот тут у вы можете договориться с энергией денег. 3.луна. По карме деньги были и много. Они могут поступать к вам по карме. Вам могут люди с кем у вас кармическая связь отдавать кармические долги деньгами. 4.звезда. Психологически вы готовы принимать деньги. Есть настрой на деньги. 5. отшельник. По роду канал закрыт.6.Маг. Можете договорить с энергией денег и они будут задерживаться в вашем денежном канале. Есть энергетические настройки, которые помогут в этом.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Открыт ли у вас Денежный канал? (Делаю на заказ)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->