Суббота, 20.04.2024, 17:33Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Открыт ли у вас Денежный канал? - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Открыт ли у вас Денежный канал? (Делаю на заказ)
Открыт ли у вас Денежный канал?
annet Дата: Воскресенье, 24.06.2012, 23:36 | Сообщение # 31
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Не написала свои данные тогда.а исправить не смогла там


Сообщение отредактировал annet - Воскресенье, 24.06.2012, 23:39
 
Aleks Дата: Понедельник, 25.06.2012, 11:04 | Сообщение # 32
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо за расклад flower Вы подтвердили мои догадки.

ОТЧЕТ



ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Понедельник, 25.06.2012, 11:14
 
Счастливая Дата: Вторник, 26.06.2012, 14:57 | Сообщение # 33
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (annet)
Не написала свои данные тогда.а исправить не смогла там

1. Суд. Канал есть и он идет по карме рода (колесница в позиции 5.)В роду был активный денежный канал. Он передался вам по наследству. 2.Умеренность. Блоков особых нет, просто может быть более умеренное накопление денег происходит. По карме Влюбленные.Есть кармический выбор по деньгам.Вы можете выбрать любое дело, которое принесет доход.4.Фортуна. Психологическая программа на деньги заложена хорошая. Формула успеха.
6.Мир. Нужно активизировать вашу психическую энергию на получение денег.Вот ту программу, в которую заложена фортуна.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
annet Дата: Вторник, 26.06.2012, 16:06 | Сообщение # 34
знающий
Манускрипты: 294
Сказали Спасибки: 15
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо огромное!удивительно..по картам все хорошо,а в жизни чтот не очень)
надо активизировать психическую энергию на получение денег.А как это сделать?
и что еще означает по карме рода.это хорошо или плохо?)
 
ариадна Дата: Вторник, 26.06.2012, 17:04 | Сообщение # 35
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Счастливая ,если акция не закрыта ,можно к вам на расклад записаться? Буд признательна

Спасибо
 
Счастливая Дата: Вторник, 26.06.2012, 19:25 | Сообщение # 36
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки. По акции больше заявки не принимаются.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Magda Дата: Вторник, 26.06.2012, 22:57 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Спасибо, что откликнулись, этот вопрос особенно сейчас для меня очень важен.
Я отчитаюсь Вам, что бы быть вам полезной))
Quote (Счастливая)
1. смерть. Из денежнего канала утекают деньги.Они в нем не задерживаются. Не дружите с деньгами. Быстро их тратите.

Денег сейчас вобще нет. И я никогда не тратила деньги "легко". Всегда экономила и экономлю, не покупаю лишних вещей, а может и не покупаю потому как денег в притык! Может смерть говорит в данном случае о закрытом денежном канале, их просто нет)))
Quote (Счастливая)
5. отшельник. По роду канал закрыт.

Всё вполне может быть. Моя пра- пра бабушка была графиня, она убежала с обыкновенным солдатом.))) И после этого, в нашем роду не было "богатеньких Буратино")))
Quote (Счастливая)
6.Маг. Можете договорить с энергией денег и они будут задерживаться в вашем денежном канале. Есть энергетические настройки, которые помогут в этом.

Quote (Счастливая)
.звезда. Психологически вы готовы принимать деньги. Есть настрой на деньги.

Quote (Счастливая)
2.солнце. Блоков нет. Вот тут у вы можете договориться с энергией денег.

Где можно поискать или у кого спросить про эти энергетические каналы денег?
Quote (Счастливая)
3.луна. По карме деньги были и много. Они могут поступать к вам по карме. Вам могут люди с кем у вас кармическая связь отдавать кармические долги деньгами.

Пока такого не было, единственное, что приходит на ум, это моя двоюродная бабушка, которая завещала мне квартиру.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!
 
Тамила Дата: Среда, 27.06.2012, 00:03 | Сообщение # 38
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Magda)
Quote (Счастливая)
5. отшельник. По роду канал закрыт.

У меня тоже получилось, что по роду канал закрыт. Я пообщалась с Хрониками Акаши и получила ответы и на вопрос, почему закрыт, и что делать, чтобы открыть, и когда откроется. Мне кажется, прежде, чем искать настройки, надо задать вопросы подсознанию. А-то будешь вслепую тыкаться в поиске "своих настроек.
 
Лирика Дата: Суббота, 30.06.2012, 11:00 | Сообщение # 39
знающий
Манускрипты: 400
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Мария, я знаю что ты очень занята, но я взяла смелость на себя и сделала себе расклад на ТАРО ГНОМОВ. Вот такой невесёленький расклад получился, ты не могла бы по возможности прокомментировать? А то я себе тут уж накрутила не дай Бог никому smile

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
ИМПЕРАТРИЦА
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
ДЬЯВОЛ
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
УМЕРЕННОСТЬ
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
ЛУНА
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
СТРАШНЫЙ СУД
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
СМЕРТЬ
 
Счастливая Дата: Суббота, 30.06.2012, 13:32 | Сообщение # 40
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Лирика)

1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
ИМПЕРАТРИЦА
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.
ДЬЯВОЛ
3. Является ли проблема с деньгами кармической?
УМЕРЕННОСТЬ
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.
ЛУНА
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.
СТРАШНЫЙ СУД
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
СМЕРТЬ

Лирика! Молодец, что сама сделала расклад! Гномы колода нетрадиционная, но я буду классической трактовки придерживаться.
1. императрица. Канал есть денежный. Доступ к нему есть.2.дьявол считается денежной картой, но иногда закручивает ситуацию и ставит различные блоки.У тебя есть именно какой-то внешний блок. Ты можешь ходить по кругу и искать выход. Это касается денег. А ещё могут присутствовать денежные долги свои и чужие.3.умеренность. кармы денег нет. 4. Луна.Психическая энергия хорошая. Привлекает деньги. Но есть страхи. Страх остаться без денег или страх кражи. 5. суд. По роду канал был открытый, но сейчас он закрылся, видно ушел из жизни человек, который владел этим каналом, а по наследству не передал. 6.смерть. Тебе ничего делать не надо с каналом. Оставь все как есть. Поработай просто со своими страхами, возможно они мешают свободному доступу денег в твою жизнь.

Девочки! Кто хочет сделать сам расклад, давайте делайте. А я помогу с трактовкой.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Элли Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 02:05 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, а у меня интересная ситуация.Не хочу себя сглазить,но по всем расчетам у меня не должно быть денег(по нумерологии моего адреса и чакра отвечающая за деньги закрыта),но я не в долгах,да еще и имею левые деньги.Не шикарно,но мне хватает,спасибо ГОСПОДУ БОГУ.Теперь вопрос,это у меня по роду или я сама помогаю себе?
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости.
ДЬЯВОЛ закрыт
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.ОТШЕЛЬНИКэто ожидание лучшего времени.
3. Является ли проблема с деньгами кармической?УМЕРЕННОСТЬ да.
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.ПОВЕШЕННЫЙне могу прокомментировать,что-то крутится на языке,но не могу уловить суть
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.ЛУНА да.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
КОЛЕСНИЦАмогу сказать,что можно.
Прокомментируйте если можно, мой расклад на ТАРО ЦВЕТОВ.Спасибо за помощь.Да,наверное рано брать мне Таро в руки,только сделала расклад и голова закружилась.Большая от колоды энергетика,я до нее не доросла еще.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Василина Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 10:58 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, пожалуйста, прокомментируйте, расклад, делала на Волшебном, очень интересно получается, блоков нет, но и денег тоже)))))))))
1. В каком состоянии ваш денежный канал на данный момент? –степень его открытости или закрытости. -Башня - канал устойчив, но в данный момент идут потрясения, связанные с большой тратой денег, от чего канал заблокирован..
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь. - Жрец - традиционный взгляд на деньги - это не цель, а лишь средство? Неумение распределять денежные доходы? Или отсутствие поддержки? Денег будет столько, сколько необходимо в данный момент, ни больше - не меньше..
3. Является ли проблема с деньгами кармической? -Колесница- думаю, что нет, это временные трудности
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами. -Императрица-блоков нет,получается, что я вполне довольна своим материальным положением? Стоит воспользоваться энергетическими настройками для активизации канала
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег. -Суд - по роду канал открыт, но блокировки скорее всего привнесены после замужества?
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.) -Правосудие-активировать канал можно, если какое-то время поэкономить, разумно и взвешенно подходить к трате денег, т.е. жить согласно доходам, не позволять себе лишние траты????


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 01.07.2012, 11:11
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 13:09 | Сообщение # 43
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
ДЬЯВОЛ закрыт
2. Что блокирует ваш денежный канал? –эта позиция показывает, что мешает свободному доступу денег в вашу жизнь.ОТШЕЛЬНИКэто ожидание лучшего времени.
3. Является ли проблема с деньгами кармической?УМЕРЕННОСТЬ да.
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.ПОВЕШЕННЫЙне могу прокомментировать,что-то крутится на языке,но не могу уловить суть
5. Были ли проблемы с денежным каналом по вашему роду? –смотрим родовую карму денег.ЛУНА да.
6. Можно ли открыть доступ к денежному каналу? Как это лучше сделать? (рассматриваем различные способы –магический, энергетический и т.д.)
КОЛЕСНИЦАмогу сказать,что можно.
Прокомментируйте если можно, мой расклад на ТАРО ЦВЕТОВ.Спасибо за помощь.Да,наверное рано брать мне Таро в руки,только сделала расклад и голова закружилась.Большая от колоды энергетика,я до нее не доросла еще.

Элли. А почему ты решила, что Дьявол означает закрытый канал? В этой позиции он означает, что канал открыт! Можешь получать большие суммы денег независимо работаешь ты или нет. Деньги могут поступать и "левые",т.к.дьявол любит делать такие вещи. С отшельником все верно. А вот умеренность карта не является кармической. Кармической связи с деньгами у тебя нет. Луна. В роду были деньги. По классическому таро луна почти всегда деньги обозначает. А особенно в этой позиции. Колесница карта активная, так что канал активизируется сам по себе.
Элли, я не знаю Таро Цветов, поэтому применяю классическую трактовку.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Элли Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:01 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Спасибо за комментарии,очень рада за такой положительный прогноз.
Quote (Элли)
4. Влияет ли проблема с деньгами на ваш психологических план? –здесь могут выявляться блоки, которые создают проблемы с деньгами.ПОВЕШЕННЫЙне могу прокомментировать,что-то крутится на языке,но не могу уловить суть

Только здесь не могу прокомментировать.
Quote (Счастливая)
Колесница карта активная, так что канал активизируется сам по себе.


А КОЛЕСНИЦА ,может еще означать,что "что волка ноги кормят"?
Спасибо.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Счастливая Дата: Воскресенье, 01.07.2012, 15:03 | Сообщение # 45
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
А КОЛЕСНИЦА ,может еще означать,что "что волка ноги кормят"?
Спасибо.

Конечно может!


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Открыт ли у вас Денежный канал? (Делаю на заказ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->