Пятница, 29.03.2024, 12:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

В Чем причина неудач? - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » В Чем причина неудач? (Делаю на заказ)
В Чем причина неудач?
Счастливая Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:56 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Как я и обещала создала расклад, которая выявляет причину неудач в делах и в личной жизни.



Этот расклад помогает прояснить причину наших неудач и попробовать устранить ее. Расклад можно применять на взаимоотношения, работу и анализ неудач в целом.

1. Явная причина неудачи – это то, что проявляется внешне. То, что мы чувствуем и от чего страдаем.
2. Скрытая причина неудачи – это то, что спряталось в нашем подсознании. То,что от нас скрыто на подсознательном уровне.
3. Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин.
4. Проходя неудачи получаю ли я опыт или урок для моего духовного развития?
5. Могу ли я сама разобраться в причине моих неудач или мне требуется помощь (психолога, психотерапевта, астролога, таролога и т.д.)
6. Как мне настроиться наудачу?- что мне надо исправить или исцелить в себе, чтобы мне сопутствовала удача.

Приму 7 заявок. Пишите свои данные и причину неудач, в которых хотите разобраться.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
ариадна Дата: Пятница, 10.08.2012, 14:59 | Сообщение # 2
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
ООЙЙЙЙ какой ценный расклад. Большое спасибо, Счастливая за такую акцию!!!!!
Можно посмотреть на личную жизнь? Это вообще хоть плачь. Нет ее и все. Общение с мужчинами не складывается.


Сообщение отредактировал ариадна - Пятница, 10.08.2012, 16:28
 
Sophie11 Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:32 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, благодарю за такую интересную акцию! Записываюсь к Вам Интересует, почему у меня неудачи в личной жизни, в общении и отношениях с мужским полом.

Сообщение отредактировал Sophie11 - Пятница, 10.08.2012, 15:36
 
Aleks Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:54 | Сообщение # 4
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Как я и обещала создала расклад


Счастливая, спасибо, я записываюсь в очередь. Меня волнует причина неудач в профессиональной деятельности и бытовых делах. Если мне работа по душе, то з/п маленькая и наоборот, если з/п побольше, то работу тихо ненавидела. В быту тоже проблемы, за какие дела не возьмусь, обязательно вляпываюсь в неприятности, и вместо того, чтобы решить проблемы, создаются новые. Даже вещи перестала себе покупать, обязательно что-нибудь не так будет. Кому-то это покажется смешным, но мне совсем не до смеха.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Четверг, 16.08.2012, 20:16
 
Madina Дата: Пятница, 10.08.2012, 15:55 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 1683
Сказали Спасибки: 168
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
возьмите меня тоже. у меня проблемы в проф сфере. вот уже 8 мес нет работы.


Вы можете орать, биться в истерике и топать ногами, но вас не будут принимать всерьез, пока вы не научитесь вежливо стучаться в чужую душу…
 
Adelina Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:05 | Сообщение # 6
Постигающий знания
Манускрипты: 166
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, а можно и мне сделать?Лж сплошные разочарования
 
Malinka Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:08 | Сообщение # 7
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Мария, возьмите и меня пожалуйста (Алина 11.10.1989)

У меня не складывается личная жизнь уже шестой год, за это время не было никаких отношений, возможно причины во мне...но сама разобраться никак не могу.




Сообщение отредактировал Malinka - Пятница, 10.08.2012, 16:14
 
Avrora Дата: Пятница, 10.08.2012, 16:21 | Сообщение # 8
житель форумa
Манускрипты: 86
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Возьмите и меня пожалуйста,сплошные неудачи в личной жизни, неудачное замужество.


Сообщение отредактировал Avrora - Пятница, 10.08.2012, 16:24
 
магия Дата: Пятница, 10.08.2012, 17:28 | Сообщение # 9
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
спасибо за расклад. успеваю 7. smile мне можно просто в целом неудачи. о многих я знаю просто. но думаю расклад просто супер.
 
Счастливая Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:07 | Сообщение # 10
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
Можно посмотреть на личную жизнь? Это вообще хоть плачь. Нет ее и все. Общение с мужчинами не складывается.

1.-Влюбленные. Сфера неудач личная жизнь, любовь. В любви присутствует трудности выбора, выбора в партнерских отношениях. Личная сфера -сфера любви главная в вашей жизни.
2.-Фортуна + 3.-Жрица. Здесь есть кармические аспекты.Ситуации вам дают по вашей карме. У вас есть кармические долги в обл. чувств и взаимоотношениях. Судьба вам дает таким образом отработать карму по чувствам и любви.
4.-Колесница. Да, вы получаете уроки для того, чтобы двигаться дальше. У вас по жизни есть вершины, которые вы должны так или иначе достичь. Отрабатывая эту карму, вы видно должны чего-то важного достичь или понять.
5.-Звезда. Вам необходимо себя совершенствовать на уровне чувств. Разобраться, где и в чем вы делаете ошибки, где есть зацепки за кого-то и т.д.Изменить отношения к людям, которых вы любите, и что-то изменить в самой себе. Вот тогда вы улучшите свою карму и многие кармические ситуации исцелятся.
6.-Мир. Да, вы можете улучшить ситуацию сами. Но для этого необходима работа над собой, своими желаниями, запросами и т.д.
Вот такой расклад получился.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Василина Дата: Пятница, 10.08.2012, 18:46 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, очень интересный расклад и , главное, для многих актуален. Спасибо, Вам, за такие интересные идеи!!! Уточните, пожалуйста, расклад делается только СА?

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
ариадна Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:46 | Сообщение # 12
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, моя ОС
Quote (Счастливая)
1.-Влюбленные. Сфера неудач личная жизнь, любовь. В любви присутствует трудности выбора, выбора в партнерских отношениях. Личная сфера -сфера любви главная в вашей жизни.

Да, для меня эта сфера очень важна, приоритетная среди остальных. Выбор, пожалуй ,да. Он не совпадает. Кто нравится мне- я не цепляю их.
Quote (Счастливая)
2.-Фортуна + 3.-Жрица. Здесь есть кармические аспекты.Ситуации вам дают по вашей карме. У вас есть кармические долги в обл. чувств и взаимоотношениях. Судьба вам дает таким образом отработать карму по чувствам и любви.
4.-Колесница. Да, вы получаете уроки для того, чтобы двигаться дальше. У вас по жизни есть вершины, которые вы должны так или иначе достичь. Отрабатывая эту карму, вы видно должны чего-то важного достичь или понять.

Уроки жестоки, но наверно они необходимы для развития. после разрыва начинаю копаться в себе. читать литературу по психологии и т.д. Не будь этого ,я была бы прежней.
Quote (Счастливая)
5.-Звезда. Вам необходимо себя совершенствовать на уровне чувств. Разобраться, где и в чем вы делаете ошибки, где есть зацепки за кого-то и т.д.Изменить отношения к людям, которых вы любите, и что-то изменить в самой себе. Вот тогда вы улучшите свою карму и многие кармические ситуации исцелятся.

А вот здесь у меня проблема. Пока мне сложно понять ,что я делаю не так. правда на счет привязанности к партнеру- зацепки- да. я осознала. но как этого избежать- пока не знаю. Да ,надо быть мягче в отношениях ,не такой категоричной.. На этом пожалуй все. То есть я сама не могу понять своих ошибок. Вот что меня беспокоит уже давно. Не поняв их, не знаю что исправлять, в каком направлении меняться надо в отношениях.
Quote (Счастливая)
6.-Мир. Да, вы можете улучшить ситуацию сами. Но для этого необходима работа над собой, своими желаниями, запросами и т.д.

Вот это для меня пока тайна, покрытая мраком. Я готова меняться, развиваться.. но куда, в какую сторону- не знаю. Отношений нет, поэтому и понять что не так- не могу:(
Спасибо, Счастливая, за расклад!!!! Очень интересный и полезный.
 
Счастливая Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:48 | Сообщение # 13
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Счастливая, очень интересный расклад и , главное, для многих актуален. Спасибо, Вам, за такие интересные идеи!!! Уточните, пожалуйста, расклад делается только СА?

Василина, я делаю старшими арканами.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
mell Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:58 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 801
Сказали Спасибки: 55
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Я седьмая вроде.. можно? ой, просчиталась)) ладно, в другой раз
 
окс@на Дата: Пятница, 10.08.2012, 21:25 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 1113
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, если я попадаю в список постоянных участников...то тоже хочу...на бизнес...если нет...буду ждать других ваших акций...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » В Чем причина неудач? (Делаю на заказ)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->