Среда, 24.04.2024, 00:35Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

В Чем причина неудач? - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » В Чем причина неудач? (Делаю на заказ)
В Чем причина неудач?
Кенгуру Дата: Суббота, 11.08.2012, 00:15 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Счастливая

Маша, очень интересный расклад! Отзыв подсознания, карма, внутренний мир, внешний тонкий план. Нет слов.
Очень интересно побыть кроликом, если еще не поздно.

Общий план, если можно. Этот расклад, как мне кажется, может перевернуть вИдение некоторых неудач в положительное русло.


 
Алечка Дата: Суббота, 11.08.2012, 08:05 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, возьмите меня тоже на ЛЖ, плииииз

 
Олеся Дата: Суббота, 11.08.2012, 09:20 | Сообщение # 18
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, можно и мне, интересует личная сфера
 
eloy Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:12 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, если будете еще набирать, то возьмите и меня, пожалуйста. У меня неудачи и в личной жизни и бытовая неустроенность и с финансами туго. Если можно только что-то одно, то посмотрим пока личную жизнь. Елена 24.03.65г.

Сообщение отредактировал eloy - Вторник, 14.08.2012, 14:32
 
MAYSHA Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:31 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Машенька, если получится, то очень хотелось бы поучаствовать. У меня как-то ни лж, ни профессиональная сфера застопорились((( и если с виду я выгляжу благополучной, то все это только внешняя игра, но внутри я уже понимаю, что надо что-то делать и менять
СПАСИБО


 
Аленка Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:43 | Сообщение # 21
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Ой, и я хочу такой расклад на ЛЖ, если можно

 
Katya Дата: Суббота, 11.08.2012, 10:50 | Сообщение # 22
частый гость
Манускрипты: 36
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, очень ценный, а главное полезный и интересный расклад!
Если Вас не затруднит, я тоже хочу его получить. Со своей стороны обещаю обратную связь.
Интересуют причины не удач в личной жизни.
Благодарю в любом случае.
 
Василина Дата: Суббота, 11.08.2012, 11:14 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, я сделала себе расклад на неудачи в профессиональной сфере, поправьте, пожалуйста (делала на Волшебном):

1. Явная причина неудачи – это то, что проявляется внешне. То, что мы чувствуем и от чего страдаем. Звезда – я все идеализирую, не учитываю реальности, что-то упускаю из виду, и это дает возможность использовать меня, мои знания…т.е. мои амбиции не совпадают с объективной реальностью…
2. Скрытая причина неудачи – это то, что спряталось в нашем подсознании. То,что от нас скрыто на подсознательном уровне. Луна – неуверенность в себе, в своих силах, неопределенность в том, чего я хочу, страх перед авторитетами (Император)
3. Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин. –Император – есть неотработанные кармические долги, из прошлых жизней перенесены отношения начальник-подчиненный, видно в прошлых жизнях был неудачный опыт в качестве подчиненного…
4. Проходя неудачи, получаю ли я опыт или урок для моего духовного развития? – Мир – да, уроки получаю, что дает мне возможность совершенствоваться, получать новые хорошие профессиональные навыки,
5. Могу ли я сама разобраться в причине моих неудач или мне требуется помощь (психолога, психотерапевта, астролога, таролога и т.д.) Императрица –сама в состоянии справиться с жизненными задачами, человек на своем месте
6. Как мне настроиться на удачу?- что мне надо исправить или исцелить в себе, чтобы мне сопутствовала удача. Маг – все в моих силах..я хороший профессионал, надо верить в себя, в свои возможности, в свои силы


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 11.08.2012, 11:16
 
Счастливая Дата: Суббота, 11.08.2012, 13:30 | Сообщение # 24
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Счастливая, я сделала себе расклад на неудачи в профессиональной сфере, поправьте, пожалуйста (делала на Волшебном):

Василина. По карте Звезда тебе дано все, но ты это либо опускаешь из вида, либо не умеешь этим пользоваться.
Луна говорит о твоих страхах и сомнениях по поводу работы.
Император может означать, что в прошлом воплощении ты была начальником и оставила кармические долги перед своими подчиненными.
Quote (Василина)
4. Проходя неудачи, получаю ли я опыт или урок для моего духовного развития? – Мир – да, уроки получаю, что дает мне возможность совершенствоваться, получать новые хорошие профессиональные навыки,
5. Могу ли я сама разобраться в причине моих неудач или мне требуется помощь (психолога, психотерапевта, астролога, таролога и т.д.) Императрица –сама в состоянии справиться с жизненными задачами, человек на своем месте
6. Как мне настроиться на удачу?- что мне надо исправить или исцелить в себе, чтобы мне сопутствовала удача. Маг – все в моих силах..я хороший профессионал, надо верить в себя, в свои возможности, в свои силы

Тут все правильно ты поняла. Добавить нечего.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Василина Дата: Суббота, 11.08.2012, 14:06 | Сообщение # 25
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо большое!
Quote (Счастливая)
Император может означать, что в прошлом воплощении ты была начальником и оставила кармические долги перед своими подчиненными.

я почему то посмотрела все-же роль подчиненного в прошлом, сочетание Луна+Император-страх перед вышестоящими (это проявляется и в реальной жизни, прямо паника возникает, когда с начальством разговариваю, хотя и знаю, что права happy ), тогда сразу возникает вопрос - почему вы рассматриваете в прошлом роль начальника? я не совсем поняла акцент...
Все.. поняла, это дано мне , чтобы я прочувствовала на себе, какие чувства вызывала у подчиненных в прошлых жизнях surprised Видно, суровым начальником была happy
Quote (Счастливая)
По карте Звезда тебе дано все, но ты это либо опускаешь из вида, либо не умеешь этим пользоваться.

а здесь я бы сказала и то и другое - и упускаю из виду, и не умею пользоваться...
и опять - если бы в прошлом была начальником, то наверняка бы не допускала промахов???????????? интуитивные навыки то должны остаться??
еще раз большое спасибо, расклад работает на все 100%, очень верно все показывает!!!


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Суббота, 11.08.2012, 14:21
 
Радость Дата: Суббота, 11.08.2012, 18:39 | Сообщение # 26
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Машенька! Василина! Сделайте мне тоже пожалуйста такой расклад на ЛЖ! biggrin
 
Василина Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:04 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Радость, если Мария не против, я с удовольствием сделаю тебе, а она, если что-то не так, подкорректирует...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Счастливая Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:14 | Сообщение # 28
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Василина. Конечно я не против. Я только за! А с трактовкой я вам помогу.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Радость Дата: Суббота, 11.08.2012, 22:17 | Сообщение # 29
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Василина, Счастливая, Девочки! Огромное спасибо!!!! biggrin biggrin biggrin
 
Счастливая Дата: Суббота, 11.08.2012, 23:21 | Сообщение # 30
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Sophie11)
Интересует, почему у меня неудачи в личной жизни, в общении и отношениях с мужским полом.

1.-отшельник. Есть некая отстраненность в отношениях с мужчинами. Скажем так, вам в какой-то мере нравится быть одной. Вы независимая. И это вы показываете волей или неволей мужчинам.
-луна.Женская карта. Есть страхи и комплексы в отношении мужчин. Это может даже выражаться в поведении вашем с мужчинами. Со стороны это может очень быть видно.
3-солнце. По карме солнце. Тут проблем нет. Карта мужская и мужчина у вас должен быть.
4-жрец. Опыт.Своего рода уроки. Вы что-то должны понять в самой себе. Знаете, а может вам нужно в внутри себя повзрослеть, созреть для семейной жизни? Определиться что вам надо.
5-мир. Вам нужна посторонняя помощь, чтобы разобраться в себе. Она у вас идет через интернет.
6-повешенный пер. Не делайте из себя жертву. Не занимайтесь самопрограммированием на неудачу. А вы это делаете бессознательно или сознательно.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » В Чем причина неудач? (Делаю на заказ)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->