Пятница, 26.04.2024, 01:29Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

В Чем причина неудач? - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » В Чем причина неудач? (Делаю на заказ)
В Чем причина неудач?
Женя Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:08 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (smallbee)
впечатление, что он на вас вампирит, питается вашей энергией.
--да--это тоже...но иногда просто не могу удержаться...а не надо..
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:05 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ненима, я тебе попробую проэкспереминтировать и разложить на двух колодах и проанализировать вместе
На причину не удач сугубо в ЛЖ на Таро Декамерона
и в общем по жизне Кельтское Таро. Обе колоды очень спецефические и отличаются от классики очень сильно

1. Явная причина неудачи – это то, что проявляется внешне. То, что мы чувствуем и от чего страдаем. - МИР + ЛУНА

в ЛЖ похоже, что получая отношения Вы решаете, что все цель достигнута и не пытаетесь их усовершенстовать, они превращаюся в обыденность без ярких красок.
Ваша судьба в ваших руках и если вы постараетесь, вы сможете ее изменить к лучшему. Важно иметь желание и быть в поиске и трудиться над этим. Иначе волшебство может обернуться против вас.

2. Скрытая причина неудачи – это то, что спряталось в нашем подсознании. То,что от нас скрыто на подсознательном уровне. - ИЕРОФАНТ + СМЕРТЬ

Частично одна карта подтверждает другую ваша инфантильность, вы будучи уже вполне зрелой женщиной пытаетесь играть и вести себя как подросток-ребенок, вам пора пересмотреть свое поведение и измениться и стать женщиной!

3. Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин. - ВЛЮБЛЕННЫЕ + ОТШЕЛЬНИК

не думаю что это кармические не удачи в ЛЖ точно это ваш стиль поведения ведетк тому , что мч выбирают другую и по жизне это временные не удачи, вам надо разобраться в себе, повзрослеть и вернуться тогда к людям. Пока вы возможно ушли в себя

4. Проходя неудачи получаю ли я опыт или урок для моего духовного развития? - КОЛЕСНИЦА + БАШНЯ

мне кажется вот здесь и ошибка! Вы не учитесь на ошибках! В Лж катитесь до следующего портера и там все повторяется (позициии 4 и 6)
В общем , мне кажется, получая удар судьбы вы считаете, что получили не заслужено это и тне задумываетесь о причинах.

5. Могу ли я сама разобраться в причине моих неудач или мне требуется помощь (психолога, психотерапевта, астролога, таролога и т.д.) - СИЛА + ИМПЕРАТОР

Нет сами вы не можите справиться,мне кажется вам нужен психолог, который вам красиво все объяснит. В ЛЖ вам надо перестать пытаться силой держать партнера в т.ч. вы склонны , мне кажется к заговорам ит.д. безумное колличечтво можите гадать пока ответ вам не будет нравиться.

6. Как мне настроиться наудачу?- что мне надо исправить или исцелить в себе, чтобы мне сопутствовала удача. - КОЛЕСО + СИЛА

перестать делать одни и теже ошибки с разными партнерами, они как по кругу калейдоскопа меняются и результат один... следующий... и еще мне кажется, у вас еще не было вашей настоящей любви вы просто гонитесь за отношениями, а не за чувствами, они меняются и они все идеинтичны.
Вам надо научитьтся учиться и перенимать опыт у более старших. Может стоит понаблюдать за мамой как она прядет свою жизнь и строит отношения.

Удачи! Очень сложно пока смотреть, прошу прощения, если что не так. И расклад не простой и карты тоже.
Жду комментарий и поправок.




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 09.09.2012, 21:58
 
ненима Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:11 | Сообщение # 78
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
спасибо

аж мурашки по коже.... интерпретация сочетаний будет позже??


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:18 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ненима, могу сразу сказать, что вижу ты находишься в кругу не удач в ЛЖ,
у тебя три круга - позиции 1 (здесь вообще две карты - два круга скрытых), 6 и 4 и они могут вращаться в разные стороны,очень похоже, что ты колесо судьбы крутанула не в ту сторону и у тебя не удачи просто не отстают




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 09.09.2012, 20:20
 
ненима Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:32 | Сообщение # 80
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
Quote
MAYSHA,

Quote (MAYSHA)
3. Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин. - ВЛЮБЛЕННЫЕ + ОТШЕЛЬНИК

фАКТИЧЕСКИ НА КАРМИЧЕСКОМ УРОВНЕ КАРТЫ ГОВОРЯТ- ОН РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ ОДИН/??? ЭТО ЕГО РЕШЕНИЕ??? ВЫХОДИТ < ЧТО ЭТО ЕГО СУДЬБА ТАКАЯ, А Я ПРОСТО ПОПАЛА В ЕГО СУДЬБУ СЛУЧАЙНО??


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:42 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ненима, здесь карты вместе не читаются , они смотрятся параллельно друг другу и Вы все привязываете к одному и тому же субъекту, а это расклад о Вас именно о ваших неудачах, а он здесь не причем!

 
ненима Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:44 | Сообщение # 82
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
страшно .... значит остаться одной -эта моя карма....(по картам)


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:45 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (ненима)
Quote (MAYSHA)
3. Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин. - ВЛЮБЛЕННЫЕ + ОТШЕЛЬНИК

фАКТИЧЕСКИ НА КАРМИЧЕСКОМ УРОВНЕ КАРТЫ ГОВОРЯТ- ОН РЕШИЛ ОСТАТЬСЯ ОДИН/??? ЭТО ЕГО РЕШЕНИЕ??? ВЫХОДИТ < ЧТО ЭТО ЕГО СУДЬБА ТАКАЯ, А Я ПРОСТО ПОПАЛА В ЕГО СУДЬБУ СЛУЧАЙНО??

Здесь вопрос нужно ли диагностироваться, если проблемы кармы, как я вижу, просто выбор делают мч не в Вашу пользу, а почему вот здесь вам надо работать над собой, а не искать проблемы в нем!


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:47 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
ненима,
Quote (ненима)
страшно .... значит остаться одной -эта моя карма....(по картам)

зачем все притягивать себе на негатив? Вы жить ходите долго и счастливо, или уже все на смертнонм одре !? Этот расклад ищет проблемы и как над ними работать.
Первая сразу скажу не переиначивать и не создавать самой себе негатив!


 
ненима Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 20:49 | Сообщение # 85
Постигающий знания
Манускрипты: 193
Сказали Спасибки: 12
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA
спасибо, дорогая


Пусть всё сбудется, без всяких "если"! :) :)
 
Aleks Дата: Воскресенье, 09.09.2012, 21:40 | Сообщение # 86
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
И что-муж и так не замечает,а когда заметит-то унижит при людей.




ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Воскресенье, 09.09.2012, 21:41
 
Кенгуру Дата: Понедельник, 10.09.2012, 11:47 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, дорогая, не хочешь потренироваться на мне? Вопрос профессионального плана. Куда бы не устраивалась, через два-три месяца там начинаются неразберихи, проблемы с документами, перемены к худшему. В итоге либо ухожу сама, либо сокращают. А бывает и заболеваю так, что лечиться по полгода приходится
Работала в разных сферах, уже полжизни прожила, а никак себя не найду. В чем проблема? Может, я не там пытаюсь реализоваться или просто неправильно это делаю?

Мне понравился твой эксперимент на двух колодах. biggrin




Сообщение отредактировал Кенгуру - Понедельник, 10.09.2012, 11:48
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 10.09.2012, 11:51 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, с удовольствием, если доверишься
если смотреть по деловым сферам, то это лучше Кельтское или хочешь продолжить эксперимент и просматривать на двух ?
Сейчас убегаю, разложу или вечером, если не очень усталой буду или завтра с утра на свежую голову


 
Кенгуру Дата: Понедельник, 10.09.2012, 13:24 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, доверюсь, конечно! Колоды на твой выбор, какие позовут. Хочешь на одной, хочешь на двух, это все на твое настроение. biggrin

 
Тамила Дата: Понедельник, 10.09.2012, 13:54 | Сообщение # 90
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенгуру)
Куда бы не устраивалась, через два-три месяца там начинаются неразберихи, проблемы с документами, перемены к худшему.

Оказывается, не только у меня так sad Я раньше в какой бы дом культуры не приходила, поначалу все было замечательно, а потом в коллективе находился кто-то, кто меня начинал подсиживать. Причем, очень некрасив. Вплоть до того, что я сидела на больничном с ребенком, а директор ставила мне прогулы, подводя под статью. Я даже одно время искала психолога, чтобы выяснить, на своем ли я месте, может мне стоит сменить профессию.
Потом, уйдя из культуры, пошла работать в отдела кадров. Устраиваюсь на работу и в течение года фирма начинает разваливаться.
Вот сейчас сами на себя работаем, видимо более подходящий вариант. А так - не могла понять, не я ли причина?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » В Чем причина неудач? (Делаю на заказ)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->