Среда, 24.04.2024, 17:03Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

В Чем причина неудач? - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » В Чем причина неудач? (Делаю на заказ)
В Чем причина неудач?
Счастливая Дата: Понедельник, 10.09.2012, 15:01 | Сообщение # 91
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Avrora)
Возьмите и меня пожалуйста,сплошные неудачи в личной жизни, неудачное замужество.

1.Луна перв. 2.Император, 3.Башня, 4. Дьявол, 5.Повешенный, 6.Умеренность.
У вас поставлена негативная программа на брак. Программа двойная -по роду (женская линия) и по карме (башня). По роду могли быть разводы или измены. Или кто-то из женщин вашего рода применил магию по отношению к мужчине, типа приворота -отворота. Вы этого можете и не знать, но след остался. Дьявол мешает освободиться от этого следа. Все ходит как по заколдованному кругу.От этого вы чувствуете себя как в подвешенном состоянии из-за того, что в вашей жизни ничего не меняется. Карму конечно предстоит отработать самой, а вот от родовой негативной программы надо избавляться с чей-то помощью. Возможно стоить обратиться к парапсихологу.Тогда ситуация может улучшиться.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:32 | Сообщение # 92
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, я попыталась сделать себе такой расклад. Но, поскольку я в Таро не так сильна, как вы, помогите с толкованием. Какое Таро у меня - не знаю, поэтому думаю, можно опираться на классику.
Quote (Счастливая)
1. Явная причина неудачи – это то, что проявляется внешне. То, что мы чувствуем и от чего страдаем.

МАГ - стремление к одиночеству, независимость, мужская активная энергия.
Quote (Счастливая)
2. Скрытая причина неудачи – это то, что спряталось в нашем подсознании. То,что от нас скрыто на подсознательном уровне.

БАШНЯ (у меня в колоде РАЗРУШЕНИЕ)- внезапные разрушения, крах планов.
Quote (Счастливая)
3. Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин.

9 МОНЕТ - какие-то финансовые проблемы?
Quote (Счастливая)
4. Проходя неудачи получаю ли я опыт или урок для моего духовного развития?

СТРАШНЫЙ СУД (у меня в колоде эта карта называется ВОЗРОЖДЕНИЕ) - тут вообще не поняла
Quote (Счастливая)
5. Могу ли я сама разобраться в причине моих неудач или мне требуется помощь (психолога, психотерапевта, астролога, таролога и т.д.)

ДУРАК пп - мне показалось, что я могу сама себе помочь
Quote (Счастливая)
6. Как мне настроиться наудачу?- что мне надо исправить или исцелить в себе, чтобы мне сопутствовала удача.

ИМПЕРАТОР - не поняла...
Девочки, помогайте! surprised
 
Тамила Дата: Вторник, 11.09.2012, 12:54 | Сообщение # 93
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Нашла ссылку на такие карты, как у меня. Правда, там только две карты и обложка.

http://darudar.org/gift/460787/
 
MAYSHA Дата: Вторник, 11.09.2012, 13:31 | Сообщение # 94
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Тамилочка, я не смотрю на себя такие расклады.
Quote (Тамила)
9 МОНЕТ - какие-то финансовые проблемы?

этот расклад делается на СА, так что ошибочка вышла


 
Тамила Дата: Вторник, 11.09.2012, 13:35 | Сообщение # 95
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
этот расклад делается на СА, так что ошибочка вышла

Эх sad
Quote (MAYSHA)
Тамила, Тамилочка, я не смотрю на себя такие расклады.

Может тогда на меня посмотришь, если не трудно? biggrin
 
MAYSHA Дата: Вторник, 11.09.2012, 13:50 | Сообщение # 96
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Может тогда на меня посмотришь, если не трудно? biggrin

с удовольствием!
Я его сейчас изучаю. Сейчас Кенге раскладываю, потом тогда тебе сделаю. Только он сложный пока для меня долго вникаю.


 
Счастливая Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:02 | Сообщение # 97
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Девочки. Расклад стал активно прорабатываться, поэтому я его перенесу в проработку раскладов.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
MAYSHA Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:04 | Сообщение # 98
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенгуру)
Вопрос профессионального плана.
В чем проблема? Может, я не там пытаюсь реализоваться или просто неправильно это делаю?


пока тасовала выпал - ПОВЕШЕННЫЙ, у тебя сейчас ситуация повисла видно с работой

1. Явная причина неудачи – это то, что проявляется внешне. То, что мы чувствуем и от чего страдаем. - ПРАВОСУДИЕ

У тебя пришло время размышления. Над тобой остро встали вопросы о своих поступках, ты стала их анализировать. Все ли твои поступки правильное, не последует ли наказание. Ты взвешиваешь и анализируешь, у каждого человека есть разные поступки, но не за все них следует наказание и как их воспринимают?

2. Скрытая причина неудачи – это то, что спряталось в нашем подсознании. То,что от нас скрыто на подсознательном уровне. - ВЛЮБЛЕННЫЕ

ты думаешь , что тебя не любят окружающие, ты ждешь любви и признания, но не получаешь. Ту совет, чтоб получить что-то надо сначало отдать, вот это от тебя скрыто. Ты ждешь и не получаешь, тебе надо первой сделать шаг и первой идти на встречу и тебе все воздаться взаимностью! Тебя все любят, просто поверь в это и иди с позитивом на встречу.

3. Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин. - СИЛА

не думаю, что это кармическая ситуация, тебе просто надо научиться сначала присматреться и понять уклад и потом уже поняв уклад "чужого монастыря" входить туда не пытаясь сразу все изменить и внести свои порядки!

4. Проходя неудачи получаю ли я опыт или урок для моего духовного развития? - ЛУНА

ты сейчас , мне кажется, стала активно работать над собой, ты много переосмышляешь, трудишься, пытаешься различть uly иллюзии, а где недостатки! Ты на правильном пути сейчас ты капаешЬ. но результат будет думаю к ноябрю, твои труды над собой дадут результаты!

5. Могу ли я сама разобраться в причине моих неудач или мне требуется помощь (психолога, психотерапевта, астролога, таролога и т.д.) - ПОВЕШЕННЫЙ

ты не видишь корень проблемы от тебя что-то скрыть от глаз, ты не видишь. Тебе стоит поговорить с кем-то , даже может с ребенком, который увидит , то что элементарно лежит на поверхности, а ты не видишь... проговаривай свои проблемы, может ситуация перевернется и ты увидишь все ясно как на ладоне в чем проблема

6. Как мне настроиться наудачу?- что мне надо исправить или исцелить в себе, чтобы мне сопутствовала удача. - БЛАНКА
у тебя все есть для удачи, просто надо доработать и идти за ней!!! ты рядышком от нее!!!
УДАЧИ!!!!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Вторник, 11.09.2012, 15:18
 
MAYSHA Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:06 | Сообщение # 99
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, очень интересный расклад! Спасибо большое

 
Тамила Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:07 | Сообщение # 100
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Я его сейчас изучаю. Сейчас Кенге раскладываю, потом тогда тебе сделаю. Только он сложный пока для меня долго вникаю.

Спасибо огромное!
 
Кенгуру Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:15 | Сообщение # 101
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, собралась писать ОС, а ты пока не расписала. biggrin

Quote (MAYSHA)
пока тасовала выпал - ПОВЕШЕННЫЙ, у тебя сейчас ситуация повисла видно с работой

Верно. Собираюсь уходить - директор магазина, где я работаю, начал все активно проигрывать в автоматы. Товара нет, прибыли нет, долгов куча, З/П не платят. sad


 
MAYSHA Дата: Вторник, 11.09.2012, 14:23 | Сообщение # 102
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Кенгуру)
MAYSHA, собралась писать ОС, а ты пока не расписала. biggrin

подожди сейчас распишу очень интересно получилось и ты тогда откомментируешь
и ПОВЕШЕННЫЙ не зря выпал, посмотри в 5 позиции тоже есть!
мне кажется , что ты смотришь на ситуацию по детски, чего-то важного можешь опускать. НО ситуация повисла не зря дает тебе период переосмысления. Мне кажется тебе нужен совет и помощь, ты что-то не видишь и упускаешь из вида




Сообщение отредактировал MAYSHA - Вторник, 11.09.2012, 14:26
 
Кенгуру Дата: Вторник, 11.09.2012, 15:21 | Сообщение # 103
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Машенька, спасибо! Я обдумаю и напишу ОС. Есть над чем подумать! biggrin

 
MAYSHA Дата: Вторник, 11.09.2012, 15:43 | Сообщение # 104
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Кенгуру, от тебя сейчас идет хорошая энергетика просто расклад было делать легко и приятно. так что у тебя идут перемены к лучшему при чем заслуженные, ты работаешь над собой и ты просто заслужила изменение ситуации. НА ЛЖ не выкладывала, т.к. там тебе надо освободить поле деятельности happy happy happy
Пусть время сдвинется, пока до ноября у тебя идет усиленная работа и получение опыта, новых знаний и возможностей
УДАЧИ!!!


 
Кенгуру Дата: Вторник, 11.09.2012, 16:53 | Сообщение # 105
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
Quote (MAYSHA)
1. Явная причина неудачи – это то, что проявляется внешне. То, что мы чувствуем и от чего страдаем. - ПРАВОСУДИЕ

У тебя пришло время размышления. Над тобой остро встали вопросы о своих поступках, ты стала их анализировать. Все ли твои поступки правильное, не последует ли наказание. Ты взвешиваешь и анализируешь, у каждого человека есть разные поступки, но не за все них следует наказание и как их воспринимают?

Да, я ищу причины не только в окружающем, но и в себе тоже. Рассматриваю свои ошибки, реакции, где и в чем они были оправданны, а где - ошибочны.

Quote (MAYSHA)
2. Скрытая причина неудачи – это то, что спряталось в нашем подсознании. То,что от нас скрыто на подсознательном уровне. - ВЛЮБЛЕННЫЕ

ты думаешь , что тебя не любят окружающие, ты ждешь любви и признания, но не получаешь. Ту совет, чтоб получить что-то надо сначало отдать, вот это от тебя скрыто. Ты ждешь и не получаешь, тебе надо первой сделать шаг и первой идти на встречу и тебе все воздаться взаимностью! Тебя все любят, просто поверь в это и иди с позитивом на встречу.

Здесь пока без вариантов, напишу позже, надо осознать. Пока что мне кажется, что это низкая самооценка+завышенные ожидания окружающих, боюсь не оправдать, что вполне подходит к твоему определению.

Quote (MAYSHA)
3. Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин. - СИЛА

не думаю, что это кармическая ситуация, тебе просто надо научиться сначала присматреться и понять уклад и потом уже поняв уклад "чужого монастыря" входить туда не пытаясь сразу все изменить и внести свои порядки!

Вот об этом я и писала когда имела ввиду свои ошибочные реакции. Наводить свои порядки я не пытаюсь, против машины не попрешь, а вот внутреннее недовольство в некоторых моментах раздувается из мухи в слона. Сила. Так и есть.

Quote (MAYSHA)
4. Проходя неудачи получаю ли я опыт или урок для моего духовного развития? - ЛУНА

ты сейчас , мне кажется, стала активно работать над собой, ты много переосмышляешь, трудишься, пытаешься различть uly иллюзии, а где недостатки! Ты на правильном пути сейчас ты капаешЬ. но результат будет думаю к ноябрю, твои труды над собой дадут результаты!

Прямо как ведьма на картинке! biggrin Так и есть, активно ищу причины, так как знаю, что получить от Мира можно больше всего там, где ты максимально полезен Миру, то бишь на своем месте и при правильной расстановке приоритетов. Ищу это место и попутно расставляю все по своим местам, выгоняя тараканов из головы.

Quote (MAYSHA)
5. Могу ли я сама разобраться в причине моих неудач или мне требуется помощь (психолога, психотерапевта, астролога, таролога и т.д.) - ПОВЕШЕННЫЙ

ты не видишь корень проблемы от тебя что-то скрыть от глаз, ты не видишь. Тебе стоит поговорить с кем-то , даже может с ребенком, который увидит , то что элементарно лежит на поверхности, а ты не видишь... проговаривай свои проблемы, может ситуация перевернется и ты увидишь все ясно как на ладоне в чем проблема

Да, буду почаще поднимать этот вопрос вслух и обсуждать, возможно, смогу посмотреть на все под другим углом.

Quote (MAYSHA)
Кенгуру, от тебя сейчас идет хорошая энергетика просто расклад было делать легко и приятно. так что у тебя идут перемены к лучшему при чем заслуженные, ты работаешь над собой и ты просто заслужила изменение ситуации.

Спасибо, я действительно стараюсь!

Quote (MAYSHA)
НА ЛЖ не выкладывала, т.к. там тебе надо освободить поле деятельности

Хочу замуж за доброго, богатого, любящего американца, и жить с ним и со своей дочкой в его теплой стране, в любви и согласии! Собираюсь учить английский. happy

Quote (MAYSHA)
Пусть время сдвинется, пока до ноября у тебя идет усиленная работа и получение опыта, новых знаний и возможностей
УДАЧИ!!!

Спасибо, милая, в ноябре-декабре отчитаюсь, к тому времени наверняка что-то смогу проработать и осознать!




Сообщение отредактировал Кенгуру - Вторник, 11.09.2012, 16:55
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » В Чем причина неудач? (Делаю на заказ)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->