Четверг, 25.04.2024, 01:32Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

В Чем причина неудач? - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » В Чем причина неудач? (Делаю на заказ)
В Чем причина неудач?
MAYSHA Дата: Вторник, 11.09.2012, 17:16 | Сообщение # 106
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
1. Явная причина неудачи – это то, что проявляется внешне. То, что мы чувствуем и от чего страдаем. - ПОВЕШЕННЫЙ

мне кажется, что пичина неудач в том, что вы принесли себя в жертву не понимая этого, произошла подмена понятий как бы и то что небо вам внушили, что это земля и сейчас вы находитесь в пееревернутом виде, но начинаете прозревать и понимать что- что-то не так и возможено вы пошли не своим путем и занялись не своим делом

2. Скрытая причина неудачи – это то, что спряталось в нашем подсознании. То,что от нас скрыто на подсознательном уровне. - ПРАВОСУДИЕ

пришло время наказания и определения истины. Пора получить или прут или пряник!

3. Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин. - ИМПЕРАТРИЦА

нет, конечно, это не на кармическом уровне , можно предположить что- что-то пошло не так из-за женщиныи теперь наступает время пожинать плоды, время осени, что посеяли, то и получите...

4. Проходя неудачи получаю ли я опыт или урок для моего духовного развития? - ДЬЯВОЛ

вы не видите истины, вы отклонились от пути, не можите получать урока, потому что не видите причин, выне на своем пути стоите!

5. Могу ли я сама разобраться в причине моих неудач или мне требуется помощь (психолога, психотерапевта, астролога, таролога и т.д.) - УМЕРЕННОСТЬ

да именно только сама должна разобраться где твое, а где чужое и привести это в стабильность, уравновесить! Возможно вы отдаете больше, чем отдаете и пришло время остановиться и не делать чужую работу , а подумать о себе о тех бокалах, что вы имеете , что важно что не очень и сделать это равновесие, чтоб не расплескать важное для вас.

6. Как мне настроиться наудачу?- что мне надо исправить или исцелить в себе, чтобы мне сопутствовала удача. - КОЛЕСНИЦА

поменять мерина happy happy happy весь расклад взаимо связан мне кажется вы пошли не по тому пути, стали слишком много себя отдавать и ничего не получать! Надо пересесть на другую лошадь!!!!

Как-то я так увидела ... жду комментарий
УДАЧИ!!!!! во всем и везде




Сообщение отредактировал MAYSHA - Вторник, 11.09.2012, 17:31
 
Тамила Дата: Вторник, 11.09.2012, 17:56 | Сообщение # 107
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, здорово! Чуть позже прокомментирую, переварить надо. Спасибо!
 
Avrora Дата: Среда, 12.09.2012, 21:09 | Сообщение # 108
житель форумa
Манускрипты: 86
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Счастливая
Quote
У вас поставлена негативная программа на брак. Программа двойная -по роду (женская линия) и по карме (башня). По роду могли быть разводы или измены.

негатив какой-то есть, панически боюсь замужества,тем более после уже одного неудачного . Да по роду было два развода, но мои родители не в разводе,хотя нельзя сказать, что их брак удачный.
Quote
Или кто-то из женщин вашего рода применил магию по отношению к мужчине, типа приворота -отворота. Вы этого можете и не знать, но след остался.

Возможно, что -то и было связано с магией, но я об этом незнаю, скорей всего если и было в колене где-то 4 -5 .
Quote
От этого вы чувствуете себя как в подвешенном состоянии из-за того, что в вашей жизни ничего не меняется. Карму конечно предстоит отработать самой, а вот от родовой негативной программы надо избавляться с чей-то помощью. Возможно стоить обратиться к парапсихологу.Тогда ситуация может улучшиться.

Да есть некоторая неуверенность, что касается именно семейной жизни, что касается просто любовных романов, которые ни к чему не обязывают, завожу их без особой боязни.
Счастливая , спасибо за расклад, буду работать в этом направлении.
 
Тамила Дата: Среда, 12.09.2012, 23:29 | Сообщение # 109
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
мне кажется, что пичина неудач в том, что вы принесли себя в жертву не понимая этого, произошла подмена понятий как бы и то что небо вам внушили, что это земля и сейчас вы находитесь в пееревернутом виде, но начинаете прозревать и понимать что- что-то не так и возможено вы пошли не своим путем и занялись не своим делом

Да, есть такое, знаю и ничего не могу поделать, все кажется, что я должна... Постепенно отучаюсь.
Quote (MAYSHA)
пришло время наказания и определения истины. Пора получить или прут или пряник!

Ох, надеюсь на пряник.
Quote (MAYSHA)
нет, конечно, это не на кармическом уровне , можно предположить что- что-то пошло не так из-за женщиныи теперь наступает время пожинать плоды, время осени, что посеяли, то и получите...

У меня в гороскопе противостояние луны и солнца, так что женщины по жизни играют негативную роль в судьбе
Quote (MAYSHA)
вы не видите истины, вы отклонились от пути, не можите получать урока, потому что не видите причин, выне на своем пути стоите!

Да, ясности нет, согласна. Может потому и начала работать с энергетическими каналами, чтобы прояснилось в голове.
Quote (MAYSHA)
да именно только сама должна разобраться где твое, а где чужое и привести это в стабильность, уравновесить!

Да, работы много, но знаю, что только сама.
Quote (MAYSHA)
вы пошли не по тому пути, стали слишком много себя отдавать и ничего не получать! Надо пересесть на другую лошадь!!!!

Мне понравился совет, супер!
Спасибо за расклад, есть над чем поразмыслить! biggrin
 
Счастливая Дата: Четверг, 13.09.2012, 21:28 | Сообщение # 110
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (магия)
спасибо за расклад. успеваю 7. smile мне можно просто в целом неудачи. о многих я знаю просто. но думаю расклад просто супер.

1.Дьявол, 2.Повешенный. Есть люди, которые вам сильно завидуют...Черной завистью. Эта зависть перекрывает вам канал удачи. Вы не можете выйти из круга неудачников. Из-за этого вы чувствуете себя психологически плохо, в подвешенном состоянии. У этих людей, которые вам перекрыли канал удачи патологическая болезненная зависть, они завидуют неизвестно чему.
3.Карма -звезда. Карма положительная. Накрутки по карме нет.
4.Суд. Уроки вы проходите через неудачи. И эти уроки касаются общения с родственниками и чужими людьми.
5.Жрец. Вам нужен человек наставник, который вам поможет и подскажет,как устранить эту зависть, как восстановить канал удачи и т.д.
6.Отшельник. А ваша задача суметь проанализировать свои неудачи, найти источник и проработать на духовном уровне.
Удачи!


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
магия Дата: Пятница, 14.09.2012, 17:41 | Сообщение # 111
знающий
Манускрипты: 376
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, моя ос!!!!!!!!!
1.Дьявол, 2.Повешенный. Есть люди, которые вам сильно завидуют...Черной завистью. Эта зависть перекрывает вам канал удачи. Вы не можете выйти из круга неудачников. Из-за этого вы чувствуете себя психологически плохо, в подвешенном состоянии. У этих людей, которые вам перекрыли канал удачи патологическая болезненная зависть, они завидуют неизвестно чему.
10000% правда. даже знаю кто. именно занимаюсь тем в последние неделю. закрываю и блокирую его. что бы больше не пытались мне это закрыть есть видимо чему завидовать........

3.Карма -звезда. Карма положительная. Накрутки по карме нет.
это радует.
4.Суд. Уроки вы проходите через неудачи. И эти уроки касаются общения с родственниками и чужими людьми.
все возможно)))))))))))))))))
5.Жрец. Вам нужен человек наставник, который вам поможет и подскажет,как устранить эту зависть, как восстановить канал удачи и т.д. да как раз этим и занимаемься))))))))))))

6.Отшельник. А ваша задача суметь проанализировать свои неудачи, найти источник и проработать на духовном уровне
благодарююю. все просто супер)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Прикрепления: 7916823.gif (168.5 Kb)
 
Magda Дата: Суббота, 15.09.2012, 00:58 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Девочки, сделайте мне расклад. У меня в последнее время ничего не получается Вроде делаю серьёзный шаг,а получается что топчусь на месте.
Хотела продать свою квартиру и купить другую, да сделка отменилась. Всё идёт тяжело, ничего не успеваю...может я иду не в том направлении?
 
MAYSHA Дата: Суббота, 15.09.2012, 01:45 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Magda, если согласна, то я тебе сделаю

 
Olka Дата: Суббота, 15.09.2012, 22:01 | Сообщение # 114
желанный гость
Манускрипты: 61
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
и мне если можно...тоже все кувырком со здоровьем проблемки есть, ни личной жизни ни работы, пошла устраиваться и там провал оказался...гляньте если можете
 
Magda Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 02:03 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Сделай,пожалуйста, помоги прояснить ситуацию, самой на себя сложно гадать.
СПАСИБО!
 
людмила Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 04:34 | Сообщение # 116
частый гость
Манускрипты: 25
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (магия)
есть видимо чему завидовать........

roll люди всегда найдут чему позавидовать.
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:28 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Magda,
1. Явная причина неудачи – это то, что проявляется внешне - СУД

Твоя причина находится в прошлом и сейчас у тебя настало время переосмысления, ты чувствуешь, что на данный момент в твоей жизне все не так хорошо, ты пришла к тому, что, если глубже рассмотреть, то у тебя как бы ничего и нет чего бы тебе хотелось, но причина в прошлом когда-то в прошлом , ты пошла не по тому пути и теперь возврата нет, ено есть путь изменения настоящего, чтоб изменить будущее, по аналогии того, что сейчас причина не удач в прошлом в твоих действиях, поступках и не действиях...

2. Скрытая причина неудачи – это то, что спряталось в нашем подсознании. То,что от нас скрыто на подсознательном уровне. - ЖРЕЦ

Ты пошла не по тому пути, ты подменила понятия, ты послушала не того учителя, кто-то тебя из семьи направил не по тому руслу и еще скрытая причина не удач твоя семья, пока ты не изменишь путь семьи, ты будешь мучиться от неудач, не ищи их далеко начинай из семьи...

3. Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин. - КОЛЕСНИЦА

у тебя как-то тонко, ты как на стыке находишься, ты сама себе нарабатываешь карму и все зависит от тебя самой, ты как на нолевой точке находишься, какая чаша часов перевесит, поэтому осторожно выбирай путь, однажды ты уже пошла не по тому пути, поэтому карма зависит от тебя, исправляй ошибки, ты все можешь, тебе все дано, ты умеешь анализировать, ты умеешь себя критиковать и в меру судя по следующей позиции...

4. Проходя неудачи получаю ли я опыт или урок для моего духовного развития? - УМЕРЕННОСТЬ

да , ты умеешь и получать опыт, и учиться и при чем очень правильно дозированно, ты не всю критику и удары принимаешь, ты их фильтруешь чему стоит учиться, а что откинуть. Молодец!!! есть мера не берешь лишнее на себя, но и уроки лишние не пропустишь - ты умеешь и при этом любишь учиться!!!

5. Могу ли я сама разобраться в причине моих неудач или мне требуется помощь (психолога, психотерапевта, астролога, таролога и т.д.) - СИЛА

Мне кажется, ты ищешь помощь при чем не тупо дайте... помогите... нет, ты присматриваешься, ты bobimи ивезде пытаешься вычленить лучшее, ты понимаешь, что тебе нужна помощь разная не конукретно только психолого, а всех по немногу и лучшего!!!

6. Как мне настроиться наудачу?- что мне надо исправить или исцелить в себе, чтобы мне сопутствовала удача. - ЛУНА

ты уже нацелена на удачу - ты трудишься, трудишься при чем через боль и усталость, ты умеешь работать и это делаешь, и т.к. ты человек, умеющий это делать, если планомерно будешь прикладывать усилие ты выправишь ситуацию!!!

УДАЧИ!!!! всего хорошего
как итог главная проблема - это твоя семья, там причина неудач, оттуда все идет!!! работай там и у тебя все будет!!!!!




Сообщение отредактировал MAYSHA - Воскресенье, 16.09.2012, 13:52
 
Василина Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 15:12 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Katya


1. Явная причина неудачи – это то, что проявляется внешне. То, что мы чувствуем и от чего страдаем. Жрица – кто-то в тебе видит потенциальную любовницу, которая способна дарить легкие, ни к чему не обязывающие отношения, а кто-то видит человека, с которым приятно провести время, по дружески поболтать, или получить совет, при этом возникает ощущение духовной близости, но каждый преследует только свои цели…
2. Скрытая причина неудачи – это то, что спряталось в нашем подсознании. То, что от нас скрыто на подсознательном уровне –Влюбленные – ты же стремишься к глубоким, красивым и романтическим отношениям, но слишком поспешно идешь на близкие отношения, слишком доверчива (по Шуту) и возникает противоречие, которое тебя не устраивает (По Жрице), с одной стороны есть внимание, но с другой стороны – оно не такое, какое тебе хотелось бы….
3. Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин. –Шут – по карме у тебя все чисто, у тебя одно из первых воплощений, поэтому груза прошлого опыта нет…
4. Проходя неудачи, получаю ли я опыт или урок для моего духовного развития? –Башня – жизнь тебя ставит в такие ситуации, что пройти их и не получить урок невозможно, но ты все отметаешь, и опять строишь отношения как с чистого листа, не принимая во внимание прошлые ошибки
5. Могу ли я сама разобраться в причине моих неудач или мне требуется помощь (психолога, психотерапевта, астролога, таролога и т.д.) Суд – тебе необходимо изменить свои установки на построение отношений, пока ты не научишься принимать во внимание и анализировать свои ошибки, жизнь так и будет бить ключом…..по голове…попробуй сама разобраться в своих ошибках или обратись к тарологу… мне кажется, что у тебя есть блок на сердечной чакре, по Жрице идет блокировка отношений в прошлом…
6. Как мне настроиться на удачу?- что мне надо исправить или исцелить в себе, чтобы мне сопутствовала удача. Правосудие – пересмотри свои взгляды, правила по которым ты выстраиваешь отношения, не забывай о том, что как аукнется, так и откликнется…


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Воскресенье, 16.09.2012, 18:34
 
Katya Дата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:54 | Сообщение # 119
частый гость
Манускрипты: 36
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Василина, благодарю за расклад.
Мои комментарии:
 
Magda Дата: Пятница, 21.09.2012, 00:42 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Спасибо тебе огромное,ч то рассмотрела мою ситуацию!
Вобще то я так и предполагаю, что если у нас ничего не получается "сегодня" значит "вчера" мы сделали что-то не так.
Quote (MAYSHA)
Твоя причина находится в прошлом и сейчас у тебя настало время переосмысления, ты чувствуешь, что на данный момент в твоей жизне все не так хорошо, ты пришла к тому, что, если глубже рассмотреть, то у тебя как бы ничего и нет чего бы тебе хотелось, но причина в прошлом когда-то в прошлом , ты пошла не по тому пути и теперь возврата нет, ено есть путь изменения настоящего, чтоб изменить будущее, по аналогии того, что сейчас причина не удач в прошлом в твоих действиях, поступках и не действиях...

Поэтому тут вполне согласна. Ещё бы знать в чём именно причина))))

Quote (MAYSHA)
Скрытая причина неудачи – это то, что спряталось в нашем подсознании. То,что от нас скрыто на подсознательном уровне. - ЖРЕЦ

Quote (MAYSHA)
Ты пошла не по тому пути, ты подменила понятия, ты послушала не того учителя, кто-то тебя из семьи направил не по тому руслу и еще скрытая причина не удач твоя семья, пока ты не изменишь путь семьи, ты будешь мучиться от неудач, не ищи их далеко начинай из семьи...

Не знаю....так вот я и пытаюсь изменить путь семьи!!!! Только вот тут то и терплю неудачи!
Quote (MAYSHA)
ы уже нацелена на удачу - ты трудишься, трудишься при чем через боль и усталость, ты умеешь работать и это делаешь, и т.к. ты человек, умеющий это делать, если планомерно будешь прикладывать усилие ты выправишь ситуацию!!!

Трудиться я могу, только всё как то уж очень тяжело, мне не на кого положиться! Весь труд сейчас на смарку, никакого сдвига! Боюсь как бы всё время не пришлось на таком режиме но в холостую трудиться.
Quote (MAYSHA)
Есть ли причина неудач на кармическом уровне –просмотр кармических причин. - КОЛЕСНИЦА

Quote (MAYSHA)
Проходя неудачи получаю ли я опыт или урок для моего духовного развития? - УМЕРЕННОСТЬ

Кармические ситуации мне тяжело судить....потому как не знаю, что оно на самом деле. Где я напорола когда то?! Без понятия!Но надеюсь, что карму я отрабатываю не зря!
Спасибо! Но на самом деле тяжело разобраться в чем же на самом деле причина!))
СПАСИБО!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » В Чем причина неудач? (Делаю на заказ)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->