Пятница, 19.04.2024, 09:45Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "Наш внутренний ребенок" - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Расклад "Наш внутренний ребенок" (Делаю на заказ)
Расклад "Наш внутренний ребенок"
eloy Дата: Понедельник, 29.04.2013, 11:20 | Сообщение # 31
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Мой отчет
Цитата (Счастливая)
1.Мечтательный Джони+Королева+Разноцветный трубадур.
Внутренний ребенок достаточно свободен в своих мечтах и действиях. Он играет роль маленького ребенка, но на самом деле на внешном и духовном плане это настоящая женщина. Внутр. ребенок в некой дисгармонии находится из-за этого. Ему не дают себя выражать так, как он хочет. Ограничивают в рамки приличия и т.д.

значит мой ребенок это взрослая женщина и только играет роль ребенка. Да уж, долгие годы я не могла радоваться от всей души, по детски, вообще не смеялась. Был тяжелый период, растянувшийся на много лет. Сейчас потихоньку возвращаюсь к жизни, учусь заново радоваться и смеяться. Вот только не поняла с одной стороны он свободен в мечтах и действиях, с другой стороны ему не дают себя выражать как он хочет. Мне кажется здесь идет противоречие.
Цитата (Счастливая)
3.Разноцветный трубадур и несчастье. В прошлом была попытка вырваться на свободу, но случилось какое-то несчастье. Возможно даже это коснулось здоровья. Был тяжелый период, который пришлось пережить.

да, был тяжелый период, о котором я написала выше. Была попытка вырваться на свободу, но не получилось. Только через несколько лет, уже после развода, как бы в завершении всего мне пришлось пережить тяжелую болезнь и после этого понемногу пошло улучшение.
Цитата (Счастливая)
5.Алхимик, 6. Меч в камне. Обида на то, что было много планов, идей, замыслов, но их не смогли воплотить из-за того, что было много ограничений в соц. плане и на бытовом. Постоянные помехи были.

да, были планы, мечты, но ничего не реализовалось или из-за отсутствия денег или по другим причинам. Неустроенность в бытовом плане по сей день.
Цитата (Счастливая)
7.Проповедник. радость от того, что идет своего рода обучение среди единомышленников, духовные контакты , приобретение нового опыта.

с 2010 года начала заниматься духовными практиками, этот год считаю своим вторым рождением. Пошли внутренние изменения к лучшему, хоть и медленно, но я меняюсь, меняется жизнь вокруг меня, но я только еще в начале пути и работы очень и очень много.
Цитата (Счастливая)
8.Инквизиция, 9. Вампир, 10. Эго. Трудно будет избавляться от того, что годами накопилось. Например перестать бояться общественного мнения, научиться преодолевать свое эго, перестать быть добровольным донором для энергетических вампиров, перестать с другими людьми обсуждать свои недостатки и т.д. Дать внутр. ребенку полную свободу. Этому всему предстоит научиться.

трудно, очень трудно разгребать все это, копившееся годами, всю жизнь. Но я встала на этот путь и с него уже не сверну.
 
Rodnaia Дата: Вторник, 30.04.2013, 07:48 | Сообщение # 32
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Мария, простите, что не написала сразу ОС, была очень сложная ситуация в жизни...
Мой ОС
Цитата (Счастливая)
1.Золотая Клетка,2. Служительница, 3. Бедствие. Ваш внутр. ребенок скован оковами. Внешне вроде все отлично, но есть какая-то клетка (образно говоря), которая мешает вам. Своего рода блоки и установки во внешней жизни. Снаружи все хорошо, а внутри нет свободы. Вы скованы в своих действиях и возможно даже чувствуете эти цепи на физическом уровне. Вам не хватает свободы. Но в духовном плане у вашего внутр. ребенка идет духовное развитие. Вы готовы духовно расти и развиваться.

Меня все время мама удерживала, шаг в право, шаг влево - Растрел. Очень было стыдно перед друзьями, когда все они гуляли до 11-30 вечера летом, а я до 22-00 ч., и если я не приходила вовремя домой шла меня искать и при всех меня отчитывала, а потом дома устраивала нагоняй, поэтому старалась приходить вовремя. Когда я сейчас маме говорю, что она была не права по отношению ко мне, а она все равно говорит, что она делала правильно, как можно было еще меня усмирить. Вот и получалось, что вроде свободна, но в то же время нет. Сейчас у меня с мужем все так же, если я куда-нибудь иду, то он мне 1000 раз позвонит и спросит, когда же я приду обратно.
Цитата (Счастливая)
3-Бедствие, 4-вдова. Что-то у вас идет из прошлого...Возможно была какая-то потеря,которая оставила скорбь в вашем внутр. ребенке. И вот это на вас наложило ограничения на долгие годы. 5.-Исповедь, 6.Феникс. Очень трудный был период в вашей жизни. Через потерю, искуплению каких-то "грехов",осознанию саму себя пришло внутреннее возрождение. Внутр. ребенок имеет способность возрождаться несмотря на все сложности вашей физической и духовной жизни.

Здесь мне трудно говорить, т.к. из потерь у меня была только смерть дедушки, когда мне было всего 4 года, и я очень долго не могла поверить, что его нет, и даже сейчас когда я уже взрослая, я все время, когда его вспоминаю всегда плачу, а раньше когда мы приходили на кладбище я всегда плакала, помню один момент когда мама меня отругала за это при всех, теперь я стараюсь при людях не плакать. А другой момент, это на протяжении всего моего детства были ругани моих родителей с папиной матерью и ее старшим сыном из-за дома, который бабушка переписала сама на моего папу, а на старшего однокомнатную квартиру, вот после переписки у них все время были ругани. Хотя их оттуда никто никогда не выгонял, папа всегдампривозил дрова, уголь, удобрения для огорода, но бабушка всегда была не довольна. Как ни страно в моей жизни тоже произошла фактическая подобная ситуация из-за квартиры, которую переписала мужа мать на него и ее младшего сына, когда мы поженились мы выплатили все расходы + стоимость полквартиры его брату по рыночной цене, и тут же мужа мать зашлась в желчи, она мне такую жизнь устроила, облила меня грязью с ног до головы, что я и нищенка, и волосы у меня длинные, и даже ребенок родился у меня из пробирки и т.д. и т.п.
Цитата (Счастливая)
7.Ярмарка тщеславия. Радость от того, что вы задумались о существовании внутр. ребенка.

Я своего внутреннего ребенка вижу, что он сидит у стены подтянув к себе ноги, и голова лежит на коленках и сидит такой грустный и несчастный.
Цитата (Счастливая)
8.Бесчувственные люди, мастер и ученик, страх. Преодолеть свои страхи в отношении мнений людей.Вам кажется,что люди вас не понимают, будут за что-то осуждать, не придут к вам на помощь,будут с презрением относиться к вашим интересам и т.д. Вот это вам нужно исцелить. И найти хорошего учителя или наставника, который поможет вам.

Как все в точку. Меня в школе я не могу сказать, что обжали, я никогда себя не давала в обиду, а вот давали клички очень обидные, о которых я узнавала потом от других детей, было очень обидно, вот и пришлось выработать в себе некую защиту, которая уже сейчас ничего и никого не пропускает. Я сейчас пытаюсь этот блок снять с себя, а уже очень тяжело.
Где же этот учитель и наставник??? не нашла я его еще.
Цитата (Счастливая)
Я советую вам присоединиться к методике по внутр. ребенка, которая есть в этом разделе и проработать ее.

Мария, я попробую проработать.
Спасибо за расклад. все наши проблемы идут из детства.


Сообщение отредактировал Rodnaia - Вторник, 30.04.2013, 12:41
 
Счастливая Дата: Вторник, 30.04.2013, 23:18 | Сообщение # 33
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (ариадна)
Счастливая, можно оставить заявку? Пожалуйста!

1. Прощание, 2. Семья, 3. Избавление. С внурт. ребенком получился разрыв, некое прощание на внешнем уровне. Разрыв связи. И этого случилось ещё в детстве. Как бы был ранний уход из семьи. Была попытка рано стать взрослой и порвать все узы с детством. Вместе с этим и получился разрыв с внутр.ребенком.
3. Избавление, 4. Шут. Получение полной свободы для действий в юности. Были сняты все внешние и внутр. ограничения.
5.Феникс, 6. Забота. Вот обид нет. Так или иначе вы переродились и по сути дела вернулись к семье и родным .Как бы возродились заново. Приняли заботу о себе.
7.Свадьба. Очень хорошая карта. Вы уже на пути к воссоединению со своим внутр. ребенком. И это скоро будет. Вы испытаете чувство большой радости.
8.Падение, 9. Золотая клетка, 10.Фортуна. Пусть к полному исцелению может пройти через падение , когда будут разрушаться ваши блоки, внурт. комплексы и внешние ограничения. Но зато после этого, вы получите настоящую внутр. и духовное свободу. У вас начнется настоящий духовный рост. Кроме того, на физическом уровне произойдет повышение вашего благосостояния, откроются пути к реализации ваших планов, в том числе и в финансовой сфере.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Angel Дата: Среда, 01.05.2013, 01:43 | Сообщение # 34
знающий
Манускрипты: 368
Сказали Спасибки: 184
Где сейчас: Где-то там
Машуль,а мне можно?

ВЕРЮ В СКАЗКУ
 
ариадна Дата: Воскресенье, 05.05.2013, 19:49 | Сообщение # 35
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Мария, отчет по раскладу
 
Счастливая Дата: Понедельник, 06.05.2013, 15:43 | Сообщение # 36
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (nskry)
Счастливая, я тоже к вам biggrin

Наталья. Ваш внутр. ребенок.
1.Проповедник, 2. Депрессия, 3. Освобождение. Внешне внутр. ребенок испытывает ощущение пустоты и большую потребность в духовных наставниках и знаниях. Внутри полная депрессия и упадок духа. Пытается освободиться от оков внутренних и внешних.
3.Освобождение, 4. Чаша Грааля. Раньше была попытка освобождения и поиск духовного пути, духовных ценностей, возможно даже были духовные практики в группе единомышленников.
5.Служительница, 6. Эго. Обида...Обида может быть в том, что приходилось подчиняться тому, что не входило в ваши духовные задачи. Удовлетворять чужое эго, подчиняться чужим правилам и т.д. Из-за этого произошла потеря ценного времени для саморазвития.
7. Мать. Главная радость это быть матерью. Это на земном уровне, а на духовном - получать знания, информацию через развитие интуиции.
8. Тяжелая ноша, 9. Падение, 10. Симболон. Исцеление будет трудным, этапами могут быть падения и разочарования, но процесс будет идти и в конце концов результат будет. Главное для тебя поддержка твоих единомышленников.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
nskry Дата: Понедельник, 06.05.2013, 16:48 | Сообщение # 37
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
Внешне внутр. ребенок испытывает ощущение пустоты и большую потребность в духовных наставниках и знаниях. Внутри полная депрессия и упадок духа. Пытается освободиться от оков внутренних и внешних.

лучше не скажешь-именно это внутреннее ощущение
Цитата (Счастливая)
попытка освобождения и поиск духовного пути, духовных ценностей, возможно даже были духовные практики

поиск и стремление были всегда.просто не хватало терпения довести до конца
Цитата (Счастливая)
..Обида может быть в том, что приходилось подчиняться тому, что не входило в ваши духовные задачи. Удовлетворять чужое эго, подчиняться чужим правилам и т.д. Из-за этого произошла потеря ценного времени для саморазвития.

всегда счтала.что думать не только о себе.даже если что-то не нравилось наступала себе на горло.внутри был дискомфорт.а в голове слово надо.
сначала ради родителей.потом ради семьи.вот сейчас пришла к тому что для себя надо
Цитата (Счастливая)
Мать. Главная радость это быть матерью.

это правда.это о чем все время думаю.жалею что только один ребенок
но понимание пришло поздно...

Цитата (Счастливая)
на духовном - получать знания, информацию через развитие интуиции.


с интуицией наверно родилась-но не всегда пришлушивалась.теперь отношусь по другому
Цитата (Счастливая)
Исцеление будет трудным, этапами могут быть падения и разочарования, но процесс будет идти и в конце концов результат будет.

вот это чувствую.принимаю и главное понимаю!!!

Цитата (Счастливая)
Главное для тебя поддержка твоих единомышленников.

вот это сложная вещь-как не ошибиться.

БЛАГАДАРЮ!


Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Элли Дата: Четверг, 09.05.2013, 01:28 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, прошу принять мою заявочку для участия в Вашей акции.Спасибо.

Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Расклад "Наш внутренний ребенок" (Делаю на заказ)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->