Среда, 24.04.2024, 14:15Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "Наш внутренний ребенок" - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Расклад "Наш внутренний ребенок" (Делаю на заказ)
Расклад "Наш внутренний ребенок"
Счастливая Дата: Понедельник, 15.04.2013, 16:53 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Только для активных участников раздела расклад "Наш внутренний ребенок"!
1,2,3 позиции .В каком состоянии находится мой внутренний ребенок – здесь мы смотрим блоки –страхи, зажимы, нежелание идти на контакт и т.д.
3 -4.Как проблема прошлого (смотрим детские годы) отражается на настоящим? Какой блок мешает раскрытию внутр. Ребенка?
5-6. Главная обида у внутр. Ребенка на нас? В чем сформирована эта обида?
7. Большая радость внутреннего ребенка, что его радует?
8,9,10 . Как и каким способом мы можем исцелить внутр. Ребенка? Эти позиции расклада помогут найти способ исцеления нашего внутр. Ребенка.

(расклад авторский)
Пишите ваши заявки. Делать буду на оракуле Симболон, т.к. он больше всего подходит для такого расклада.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:02 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, Я сразу здесь.
Вот...работаю вижу....а может,что-то еще осталось...?Что-то упускаю?
 
Аленка Дата: Понедельник, 15.04.2013, 17:10 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
И я здесь!!! smile

 
Кенгуру Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:14 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо огромное! Оставляю заявку. smile

 
Rodnaia Дата: Понедельник, 15.04.2013, 18:22 | Сообщение # 5
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Мария, спасибо. Сделайте мне, пожалуйста, такой расклад.
 
Тамила Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:31 | Сообщение # 6
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Мария, прими и мою заявку. Благодарю! biggrin
 
eloy Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:53 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, я тоже к вам в очередь на расклад.
 
MAYSHA Дата: Понедельник, 15.04.2013, 19:57 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, и мою заявочку примите плизззз

 
ариадна Дата: Понедельник, 15.04.2013, 21:13 | Сообщение # 9
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, можно оставить заявку? Пожалуйста!


Сообщение отредактировал ариадна - Понедельник, 22.04.2013, 18:10
 
Счастливая Дата: Понедельник, 15.04.2013, 22:32 | Сообщение # 10
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Счастливая, Я сразу здесь.
Вот...работаю вижу....а может,что-то еще осталось...?Что-то упускаю?


Женя. Расклад.
1. Ярмарка тщеславия + 2. Проповедник + 3. Семья.
У твоего внутр. ребенка внешне проявляется некий комплекс, который связан с общением с внешнем миром. Он тяжело переживает разного рода осуждение, сплетни, ложь и т.д. Не любит когда его выставляют на показ и обсуждения.
Внутри ребенка заложена высокая духовность. Он много знает и с ним необходимо общаться на духовном уровне. У него не детская сущность, а высокоразвитого в духовном плане человека. Детский язык он не понимает.
Главное для него - это семья. Именно через семью он открывается. Тебе с ним нужно как бы проработать эту тему семьи. Все проблемы в твоей семье отражаются на нем. Об этом как раз говорит карта ярмарка тщеславия.
Проблема из прошлого -семья+пестрый дудочник. В детстве или в ранней юности какие события изменили сценарий твоей жизни. Все пошло иначе, чем должно было быть. Ты возможно как-то резко отдалилась от семьи, пошла слишком рано своим путем. Внутр. ребенок слишком рано остался один. Связь с тобой стала отдаленная.
Обида -карты страх и стратег. Обида на то, что вызывало и вызывает страхи.Твои страхи обижают и пугают твоего внутр. ребенка. Он тебя боится.Все твои внутренние страхи больно бьют по нему. И от этого тебе нужно избавляется через карту стратег. Я думаю ты понимаешь и осознаешь свою проблему ,и тебе нужно найти правильное решение ее убрать.
Радость -вампир. Увы радости у него нет...У него мало энергии, вся энергия у тебя уходит на борьбу с внешними обстоятельствами и людьми. Ты для него как вампир.
Исцеление -тяжелая ноша+дон кихот+алхимик. Тяжелое будет исцеление и долгое. От многого нужно будет избавляться тебе, чтобы твой ребенок полностью исцелился. Нужно набраться веры, любви, мудрости и терпения для этого процесса.
Карты ты можешь посмотреть в нашем альбоме.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Женя Дата: Вторник, 16.04.2013, 01:29 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
У твоего внутр. ребенка внешне проявляется некий комплекс, который связан с общением с внешнем миром. Он тяжело переживает разного рода осуждение, сплетни, ложь и т.д. Не любит когда его выставляют на показ и обсуждения.
--Это в полной силе для меня самой!Ненавижу все этого!!!А я помню-ты писала будут меня обсуждать всегда-это моя карма...видно это...с моего вн. ребенка идет???Во мне тоже это Сильно проявляется.
Цитата (Счастливая)
Внутри ребенка заложена высокая духовность. Он много знает и с ним необходимо общаться на духовном уровне. У него не детская сущность, а высокоразвитого в духовном плане человека. Детский язык он не понимает.
---я даже в реальной жизни с детьми на дестко языке не говорю....рада,что мой сам такой....но..не знаю как с ним ,к ни обращатся...
Цитата (Счастливая)
Главное для него - это семья. Именно через семью он открывается. Тебе с ним нужно как бы проработать эту тему семьи. Все проблемы в твоей семье отражаются на нем. Об этом как раз говорит карта ярмарка тщеславия.
---Это для меня,знаешь,больная тема....я совсем не знаю как эму помочь((((А ярмарка та-что всем показывается семья- благополучная,а такой нету....
Цитата (Счастливая)
Проблема из прошлого -семья+пестрый дудочник. В детстве или в ранней юности какие события изменили сценарий твоей жизни. Все пошло иначе, чем должно было быть. Ты возможно как-то резко отдалилась от семьи, пошла слишком рано своим путем. Внутр. ребенок слишком рано остался один. Связь с тобой стала отдаленная.
---во первых-родилась сестра,которая постоянно болела-я осталась на задном плане.Во вторых,мать записала меня раньше в садике,затем-решила и оставила с ровестниками-для меня это был ОЧЕНЬ большой шок!!!Я не поняла почеу и где ушли все друзья и зачем я осталась с тех,что меньше(а они ровестники)Никто мне тогда ничего не обьяснил-я осталась под впечатлением,что со мной что-то не в порядке!Отстала даже от ровестниках когда пошли в епрвый класс,я втако шоке была-помню учительница показывает спрашивает-другие -руки поднимают-я---ни-че-го не понимаю---не доходит до меня!!!!Я просто в шоке....плохо писала...и т.д...
Затем-переезд на юге-из-за здоровия сестры.Сново другие дети...но вот-здесь-меня учителя открыли.И....подняли-заметили как хорошо я читаю и....затем уже небыло у меня пробле с учением.Я практически все запоминала и понимала еще в школ.Даже в старших классах приходилось мне обьяснят своим одноклассника задачи математики-учителя не могли понять.... cool Я всегда писала-всегда была самостоятельной-не знаю что именно вызвало это-из то,что написала....
Цитата (Счастливая)
Обида -карты страх и стратег. Обида на то, что вызывало и вызывает страхи.Твои страхи обижают и пугают твоего внутр. ребенка. Он тебя боится.Все твои внутренние страхи больно бьют по нему.
-Вот....многое я у себя отработала,мне легче и легче.....а вот....один страх у меня только,что осознаю....мне теперь больно,что это ранит моего ребенка((((зачем он еня боится то???((((
Цитата (Счастливая)
Радость -вампир. Увы радости у него нет...У него мало энергии, вся энергия у тебя уходит на борьбу с внешними обстоятельствами и людьми. Ты для него как вампир.
--Ужас!!!!!Да-правда у меня много энергии на борьбу уходит-теперь на отстаивание себя....
Цитата (Счастливая)
Исцеление -тяжелая ноша+дон кихот+алхимик. Тяжелое будет исцеление и долгое. От многого нужно будет избавляться тебе, чтобы твой ребенок полностью исцелился. Нужно набраться веры, любви, мудрости и терпения для этого процесса.
---Ох.....понимаю...
Спасибо,Мария!!!!
нерадостно....но..буду старатся...
 
nskry Дата: Вторник, 16.04.2013, 01:31 | Сообщение # 12
всезнающий
Манускрипты: 711
Сказали Спасибки: 26
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, я тоже к вам biggrin

Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
 
Счастливая Дата: Вторник, 16.04.2013, 14:51 | Сообщение # 13
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Аленка)
И я здесь!!!

Аленка.
1.Королевские дети+ 2.Мечтательный джони + 3. Пара.
Внутр. ребенок у тебя очень мечтательный ,но и свободолюбивый. Ему нужна свобода во всем. Он не скован в оковы. Он свободен в своих мечтах и поступках. Но ему нужна пара...Вернее тебе нужно иметь рядом с собой человека, который тебе будет как родственная душа. Тогда твой ребенок будет чувствовать поддержку на энергетическом и ментальном уровне. Для него это очень важно.
3 .4.Пара+Квантовый скачок. Когда-то ты совершила прыжок, который изменил твое мировоззрение, вышла на новый уровень...
5. 6. Вина+Злобный нарушитель спокойствия. Ты перешла на другой уровень развития, но твой внутр. ребенок остался как-бы на прежнем уровне...Ты его оставила в прошлом...Из-за этого у него сильная обида на тебя. Время от времени он давай о себе знать и в тебе возникали всякие не очень хорошие эмоции и чувства. Может быть ты даже предпринимала такие действия, которые тебе не свойственные и даже не понимала зачем ты их делаешь.
7.Ярмарка тщеславия. Радость от того, что ты заметила своего внутр. ребенка.
8.Битва, 9.жадность, 10.прощание. После работы со внутр. ребенком, тебе необходимо отпустить его. Дать ему полную свободу для выбора. Не держаться за старые установки, простить саму себя и отпустить все обиды на саму себя. Вот это для тебя главное.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Аленка Дата: Вторник, 16.04.2013, 16:05 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
Внутр. ребенок у тебя очень мечтательный ,но и свободолюбивый. Ему нужна свобода во всем.

хм...может быть, такое впечатление, что он живет в своем мире, у него свои ценности, свои приоритеты
Цитата (Счастливая)
Но ему нужна пара...Вернее тебе нужно иметь рядом с собой человека, который тебе будет как родственная душа. Тогда твой ребенок будет чувствовать поддержку на энергетическом и ментальном уровне. Для него это очень важно.

вот это и для меня важно. Я никогда не чувствовала рядом с собой надежное плечо на которое можно опереться, сейчас переживаю сложный период и не чувствую поддержки близких, это сложно.
Цитата (Счастливая)
3 .4.Пара+Квантовый скачок. Когда-то ты совершила прыжок, который изменил твое мировоззрение, вышла на новый уровень...

было такое, все основы основ, то что казалось незыблемым в одночасье рухнуло
Цитата (Счастливая)
5. 6. Вина+Злобный нарушитель спокойствия. Ты перешла на другой уровень развития, но твой внутр. ребенок остался как-бы на прежнем уровне...Ты его оставила в прошлом...Из-за этого у него сильная обида на тебя. Время от времени он давай о себе знать и в тебе возникали всякие не очень хорошие эмоции и чувства. Может быть ты даже предпринимала такие действия, которые тебе не свойственные и даже не понимала зачем ты их делаешь.

это когда пришлось резко повзрослеть, а видимо внутренний ребенок был к этому не готов, отсюда и обида, ребенок хотел опору и поддержку, а получил одиночесто и самостоятельность

Цитата (Счастливая)
7.Ярмарка тщеславия. Радость от того, что ты заметила своего внутр. ребенка.

да, я его заметила и пытаюсь передать любовь, пытаюсь почувствовать ее внутри себя
Цитата (Счастливая)
После работы со внутр. ребенком, тебе необходимо отпустить его. Дать ему полную свободу для выбора. Не держаться за старые установки, простить саму себя и отпустить все обиды на саму себя. Вот это для тебя главное.

действительно обиды есть их просто нужно "всковырнуть", понять что просто забыто, и только после этого простить )))

Благодарю! Оч интересно!!! Хотя я думала все совсем плохо, но по картам вижу, что не критично. Спасибо буду работать!!!!


 
Счастливая Дата: Среда, 17.04.2013, 15:01 | Сообщение # 15
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Кенгуру)
Оставляю заявку. smile

Кенгуру, для тебя.
1.Мечтательный Джони ,2.Обман, 3.Мойра.
Внутр. ребенок у тебя достаточно открытый и мечтательный. Он открыт для любых перемен и т.д. Но у него много иллюзий и самообмана. Вернее это идет через тебя саму, а он все впитывает как губка. А ещё есть судьбоносные события,которые оставили на нем след...Карта 4 .-Королевские дети перекликаются с картой Мойра. Что-то произошло в твоем детстве...Был нарушен твой покой какими-то резкими и неприятными переменами...Возможно,это было связано со смертью близкого человека.
5 и 6. Крестоносец+искуситель (дьявол). Обида...что-то было связано с вопросами религии. Не этот путь был как бы выбран в свое время или бунт против каких-то установок. Радость.карта Вина. Нет радости. Испытывает вину за что-то.
8.Добрый пастырь+снежная королева+свадьба. Исцеления через те методики, которые дает Ягодка. И хорошо бы тебе найти хорошего духовного наставника...Человека ,который тебе будет по духу. Убрать из себя образ снежной королевы, раз-морозиться, открыться миру. И тогда твой внутр. ребенок получит большую дозу радости и счастья.
Вот таков расклад.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Расклад "Наш внутренний ребенок" (Делаю на заказ)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->