Суббота, 20.04.2024, 13:20Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Расклад "Наш внутренний ребенок" - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Расклад "Наш внутренний ребенок" (Делаю на заказ)
Расклад "Наш внутренний ребенок"
Кенгуру Дата: Среда, 17.04.2013, 16:11 | Сообщение # 16
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
1.Мечтательный Джони ,2.Обман, 3.Мойра.
Внутр. ребенок у тебя достаточно открытый и мечтательный. Он открыт для любых перемен и т.д. Но у него много иллюзий и самообмана. Вернее это идет через тебя саму, а он все впитывает как губка. А ещё есть судьбоносные события,которые оставили на нем след..

Да, на контакт идет, мне легко приходят его желания, стараюсь их исполнять. Насчет иллюзий - я всегда была мечтательной, даже слишком. Это способ самозащиты, который сейчас стараюсь менять. И еще - стараюсь быть честной с собой. Оказывается, это непростой труд, но в этом появилась внутренняя потребность.
Возможно, еще предродовой период, была и не раз, опасность для жизни в связи с насилием. Если послеродовой, то идет тесное вытеснение в памяти.

Цитата (Счастливая)
.Карта 4 .-Королевские дети перекликаются с картой Мойра. Что-то произошло в твоем детстве...Был нарушен твой покой какими-то резкими и неприятными переменами...Возможно,это было связано со смертью близкого человека.

Вот как раз на этот период и есть вытеснение в памяти, мне было 4 года. Похороны дяди - не помню даже его смерть. Развод родителей, агрессия отца, отъезд, практически бегство в другую страну. Все это было в один временной промежуток, который в памяти я восстановить не могу. Даже эмоциональных воспоминаний нет, не помню плохого или неприятного. Абсолютная пустота.

Цитата (Счастливая)
5 и 6. Крестоносец+искуситель (дьявол). Обида...что-то было связано с вопросами религии. Не этот путь был как бы выбран в свое время или бунт против каких-то установок.

"Слежу со жгучим интересом за многолетним древним боем. Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим."
Это точно, Мария. Установки сильные, откуда они - не знаю, это похоже на внутренние ограничения вперемежку с ощущением обманутости, что ли. Религия потеряла для меня значимость. А вера - обретает силу.

Цитата (Счастливая)
Радость.карта Вина. Нет радости. Испытывает вину за что-то.

Вот как... С этим чувством я живу постоянно. Вина - это то, на что меня можно "взять". Даже не задумывалась, а ведь и двигатель моей жизни, это чувство вины, как будто я ответственна за те неприятности, что случаются у близких мне людей. "Плохая мать, плохая жена, плохая дочь, плохая сестра, плохая невестка" - такое восприятие себя, но не "плохой человек", если я остаюсь наедине с собой. В отношении со всеми я чувствую давящую вину, абсолютно верно. Странно. Еще более странно, что я отвечаю на чувство внутренней вины - внешней агрессией, как будто меня молча обвиняют. Откуда это?

Цитата (Счастливая)
8.Добрый пастырь+снежная королева+свадьба. Исцеления через те методики, которые дает Ягодка.

Да, я по ним занимаюсь, и уделю теперь больше внимания.

Цитата (Счастливая)
И хорошо бы тебе найти хорошего духовного наставника...Человека ,который тебе будет по духу. Убрать из себя образ снежной королевы, раз-морозиться, открыться миру. И тогда твой внутр. ребенок получит большую дозу радости и счастья.

Да, поняла. Буду работать в этом направлении и искать пути к выходу.

Очень неожиданно, Маша, и многое придется пересмотреть. Спасибо!




Сообщение отредактировал Кенгуру - Среда, 17.04.2013, 16:14
 
Счастливая Дата: Четверг, 18.04.2013, 15:25 | Сообщение # 17
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Rodnaia)
Сделайте мне, пожалуйста, такой расклад.

Наталья. Для вас расклад.
1.Золотая Клетка,2. Служительница, 3. Бедствие.
Ваш внутр. ребенок скован оковами. Внешне вроде все отлично, но есть какая-то клетка (образно говоря), которая мешает вам. Своего рода блоки и установки во внешней жизни. Снаружи все хорошо, а внутри нет свободы. Вы скованы в своих действиях и возможно даже чувствуете эти цепи на физическом уровне. Вам не хватает свободы. Но в духовном плане у вашего внутр. ребенка идет духовное развитие. Вы готовы духовно расти и развиваться.
3-Бедствие, 4-вдова. Что-то у вас идет из прошлого...Возможно была какая-то потеря,которая оставила скорбь в вашем внутр. ребенке. И вот это на вас наложило ограничения на долгие годы. 5.-Исповедь, 6.Феникс. Очень трудный был период в вашей жизни. Через потерю, искуплению каких-то "грехов",осознанию саму себя пришло внутреннее возрождение. Внутр. ребенок имеет способность возрождаться несмотря на все сложности вашей физической и духовной жизни.
7.Ярмарка тщеславия. Радость от того, что вы задумались о существовании внутр. ребенка.
8.Бесчувственные люди, мастер и ученик, страх. Преодолеть свои страхи в отношении мнений людей.Вам кажется,что люди вас не понимают, будут за что-то осуждать, не придут к вам на помощь,будут с презрением относиться к вашим интересам и т.д. Вот это вам нужно исцелить. И найти хорошего учителя или наставника, который поможет вам.
Я советую вам присоединиться к методике по внутр. ребенка, которая есть в этом разделе и проработать ее.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Пятница, 19.04.2013, 17:44 | Сообщение # 18
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
Мария, прими и мою заявку. Благодарю! biggrin

Тамила. Для тебя.
1.Алхимик, 2. Тяжелая ноша, 3. Проповедник.
У тебя внутр. ребенок настоящий маг...В нем заложены глубокие знания по эзотерическим наукам. Но для него это тяжелая ноша. Ты по своей сути должна быть проповедником. Должна нести свои знания людям и отдавать их. Нельзя копить свои знания внутри себя, иначе они станут для тебя тяжелым грузом. Карта проповедник имеет Юпитер в стрельце.
3. Проповедник, 4. Два лица Евы. Какой-то в прошлом у тебя был внутренний конфликт...Как бы с принятием самой себя. Можно сказать своего женского начала. Был какой-то спорный момент, когда ты сомневалась каких-то своих женских качествах, или по поводу своей внешности. Вот это оставила след на внутр. ребенке.
5.Семья, 6.Падение. Ты знаешь, обида может быть одна у внутр. ребенка...Ему не хватает семьи. Он нуждается в семье. Обида, наверное в том, что тебе трудно создать единую крепкую семью. Такую, чтобы все были вместе.
Тебе бывает больно от того, что часто получаешь удары от своих родных и это тебя обижает и задевает.
7.Будда. Радость от медитаций и энергетических практик!!!
8.Мнемозина (память),9.Забота 10. Актер. Продолжай медитации с внутр. ребенком. Глубинная память тебе откроет слои, которые тебе помогут наладить контакт с внутр. ребенком. Откроется новый интуитивный канал по энергетическим практикам , а также и по эзотерическим каналам. А ещё вспомни свое актерское мастерство и в чем-то примени его. Может даже как арт терапию. Сама поймешь, что тебе нужно делать.
По моему расклад получился интересным.
Вот попробовала картинку сделать


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Пятница, 19.04.2013, 18:57 | Сообщение # 19
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
По моему расклад получился интересным

Да, просто супер! Чуть позже прокомментирую. А пока просто благодарность biggrin
 
Тамила Дата: Понедельник, 22.04.2013, 09:18 | Сообщение # 20
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
1.Алхимик, 2. Тяжелая ноша, 3. Проповедник.
У тебя внутр. ребенок настоящий маг...В нем заложены глубокие знания по эзотерическим наукам. Но для него это тяжелая ноша. Ты по своей сути должна быть проповедником. Должна нести свои знания людям и отдавать их. Нельзя копить свои знания внутри себя, иначе они станут для тебя тяжелым грузом. Карта проповедник имеет Юпитер в стрельце.

Да, сейчас я знаю, что знаниям этим не одно поколение и, похоже, начинаю чувствовать, что мне это и нести пока. Хотя... Мне еще прошлым летом ВС сказали, что со временем я передам дар внучке, дочери младшего сына. Когда он зимой мне сказал, что у них будет ребенок, я сразу сказала - девочка. Он никак не хотел верить - любой мужчина, наверное, хочет первым сына - а недавно были на УЗИ и сам увидел - девочка. У меня сейчас идут какие-то перемены внутренние, как будто действительно с одной стороны силы набираюсь, а с другой готовлюсь к передаче знаний.
Ну и к деятельности своей я пришла совсем недавно, в принципе только 10 лет как консультировать начала активно, а не только своих знакомых. Еще продолжаю искать свои направления, методики. Поэтому наверное пока он и чувствует тяжесть ноши, что я все еще в поиске.
Цитата (Счастливая)
3. Проповедник, 4. Два лица Евы. Какой-то в прошлом у тебя был внутренний конфликт...Как бы с принятием самой себя. Можно сказать своего женского начала. Был какой-то спорный момент, когда ты сомневалась каких-то своих женских качествах, или по поводу своей внешности. Вот это оставила след на внутр. ребенке.

Знаешь, был однажды случай, когда мы с мамой и ее подругой пошли в лес по грибы. Мне было 12 или 13 лет. Как раз возраст, когда девочка начинает осознавать себя девушкой, начинает менять внешность, начинаем задумываться, насколько мы привлекательны. И вдруг она перед этой подругой начала высмеивать форму моих ног. Вот эта обида, что меня перед чужим человеком так высмеяли, она на всю жизнь осталась. Я после этого стала носить только удлиненные юбки, благо они как раз в моду вошли, а брюки не носила наверное до 35 лет. Жуткой стеснялась! Все время те мамины слова в памяти всплывали!
Сейчас смотрю на молодых - никто не комплексует, хотя ножки у многих настолько худые... А у меня, как я сейчас понимаю, никаких особых изъянов-то и не было. Просто слова так сработали...
Цитата (Счастливая)
5.Семья, 6.Падение. Ты знаешь, обида может быть одна у внутр. ребенка...Ему не хватает семьи. Он нуждается в семье. Обида, наверное в том, что тебе трудно создать единую крепкую семью. Такую, чтобы все были вместе.
Тебе бывает больно от того, что часто получаешь удары от своих родных и это тебя обижает и задевает.

Семьи не хватает - с детства я слышала от родителей один вопрос - когда мы разведемся, ты с мамой останешься или с папой? И я всегда отвечала - одна!Они так шутили, не понимая, что маленький ребенок не понимает, для чего нужно разделать маму и папу. Видимо, это вторая боль... И это чувство "одна", кстати, и помогает выжить во всех ситуациях, потому что надеяться я научилась только на собственные силы.
Цитата (Счастливая)
7.Будда. Радость от медитаций и энергетических практик!!!

О да! Столько интересной информации! И мне это нравится не просто из любопытства, слава Богу, я уже в таком возрасте, когда все делаешь осознанно и приходишь к пониманию, уже имея большой опыт и умея фильтровать ненужное.
А вот когда начинала, в 2000, были именно любопытно. Что-то сделаешь и ждешь результата мгновенного. Его нет - о, значит, мне это не интересно... Сейчас я на многое смотрю иначе и именно осознанно.
Цитата (Счастливая)
8.Мнемозина (память),9.Забота 10. Актер. Продолжай медитации с внутр. ребенком. Глубинная память тебе откроет слои, которые тебе помогут наладить контакт с внутр. ребенком. Откроется новый интуитивный канал по энергетическим практикам , а также и по эзотерическим каналам. А ещё вспомни свое актерское мастерство и в чем-то примени его. Может даже как арт терапию. Сама поймешь, что тебе нужно делать.

За этот совет - отдельная благодарность! Буду работать.
Вообще, расклад помог увидеть именно глубокие обиды, потому что своего ребенка я вижу веселым, она мне все время улыбается, тянет меня за руку и потом начинает "представление" - читает стишки, танцует. Мы раньше очень любили, когда приезжали к бабушке зятья, два дяди Саши. После ужина мы с двоюродной сестрой показывали им концерт. Вот и мой внутренний ребенок тоже показывает мне концерт. Теперь я вижу, что это внешняя оболочка, она просто не хочет, чтобы я заглядывала глубоко, потому что боится, что я ее могу ранить. Поняла все, буду работать мягко, чтобы не испугать.
Благодарю!!!!
 
Счастливая Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:09 | Сообщение # 21
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо за отклик, я его очень ждала.
Значит мой симболон все верно увидел. wink


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Счастливая Дата: Понедельник, 22.04.2013, 15:25 | Сообщение # 22
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Счастливая, я тоже к вам в очередь на расклад.

Напишите мне свои данные -имя и день рождения.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
eloy Дата: Понедельник, 22.04.2013, 17:08 | Сообщение # 23
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Счастливая)
Напишите мне свои данные -имя и день рождения.

Елена 24.03.65г.
 
Счастливая Дата: Понедельник, 22.04.2013, 17:50 | Сообщение # 24
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (MAYSHA)
Счастливая, и мою заявочку примите плизззз

Маша. Для тебя.
1.Вызов, 2. Проповедник, 3. Семья.
Твой внутр. ребенок очень беспокойный, он тебе дает какой-то вызов. На твоем плане это может проявляться как бунт против чего-то или какого-то. На внутреннем плане у тебя. Работа над собой у тебя идет и достаточно нормально.Но твоему внутр. ребенку нужен наставник -учитель. Ему нужен какой-то приобрести опыт. Может даже воспитательного порядка. Научиться порядку и послушанию (это конечно образно говоря).
3.Семья +4.Крестоносец. У тебя всегда был бунт против семейных устоев, возможно даже и в религиозном плане. Ты всегда кидала вызов обществу и это была форма протеста. Особенно в детские годы и юности.
5. Обида -борьба. Опять борьба. Борьба за справедливость и обида за то, что имеет отношение к несправедливости. Борьба за правду. Обида, что тебя не понимают.
6.Материя и дух. От обиды можно избавляться только через духовные уровни и принципы. Иногда нужно чем-то пожертвовать или унять свою гордыню. Может простить тех, кто тебя обидел.
7. Тяжелая ноша. Радости нет. Вместо нее тяжелая ноша проблем. Трудный этап жизни.
8.Тишина +9.Мать +10. Добрый пастырь. Исцеление может наступить через покой, молчания, через внутренную интуицию, через осознания себя женщиной -матерью, через духовные практики. Постарайся меньше бунтовать, а больше обращай внимание на свой внутренний мир.



Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Madlen Дата: Понедельник, 22.04.2013, 18:31 | Сообщение # 25
знающий
Манускрипты: 270
Сказали Спасибки: 80
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
Посмотрите и меня
 
Счастливая Дата: Суббота, 27.04.2013, 22:22 | Сообщение # 26
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Цитата (eloy)
Счастливая, я тоже к вам в очередь на расклад.


Расклад.
1.Мечтательный Джони+Королева+Разноцветный трубадур.
Внутренний ребенок достаточно свободен в своих мечтах и действиях. Он играет роль маленького ребенка, но на самом деле на внешном и духовном плане это настоящая женщина. Внутр. ребенок в некой дисгармонии находится из-за этого. Ему не дают себя выражать так, как он хочет. Ограничивают в рамки приличия и т.д.
3.Разноцветный трубадур и несчастье. В прошлом была попытка вырваться на свободу, но случилось какое-то несчастье. Возможно даже это коснулось здоровья. Был тяжелый период, который пришлось пережить.
5.Алхимик, 6. Меч в камне. Обида на то, что было много планов, идей, замыслов, но их не смогли воплотить из-за того, что было много ограничений в соц. плане и на бытовом. Постоянные помехи были.
7.Проповедник. радость от того, что идет своего рода обучение среди единомышленников, духовные контакты , приобретение нового опыта.
8.Инквизиция, 9. Вампир, 10. Эго. Трудно будет избавляться от того, что годами накопилось. Например перестать бояться общественного мнения, научиться преодолевать свое эго, перестать быть добровольным донором для энергетических вампиров, перестать с другими людьми обсуждать свои недостатки и т.д. Дать внутр. ребенку полную свободу. Этому всему предстоит научиться.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Сливочка Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 12:04 | Сообщение # 27
всезнающий
Манускрипты: 546
Сказали Спасибки: 67
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, а можно и мне?
Очень интересно, у меня сейчас как раз идет внутренняя работа над собой!
И ребенка мне показали...


Улыбнись!
 
eloy Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 15:22 | Сообщение # 28
мастер
Манускрипты: 800
Сказали Спасибки: 72
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо за расклад. Что-то мне сложно пока комментировать, некоторые моменты я вообще не понимаю. Я подумаю немного, потом распишу.
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:36 | Сообщение # 29
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,спасибо большое наконец-то добралась до отчета

Цитата (Счастливая)
1.Вызов, 2. Проповедник, 3. Семья.
Твой внутр. ребенок очень беспокойный, он тебе дает какой-то вызов. На твоем плане это может проявляться как бунт против чего-то или какого-то. На внутреннем плане у тебя. Работа над собой у тебя идет и достаточно нормально.Но твоему внутр. ребенку нужен наставник -учитель. Ему нужен какой-то приобрести опыт. Может даже воспитательного порядка. Научиться порядку и послушанию (это конечно образно говоря).

да мой внутренний ребенок действительно беспокойный, он собственным мнениеим не готовый миритьсч с несправедливостью не может пойти на компромис и соврать когда другие может слишком большой правдолюб за это и страдает по жизне и действительно готов бросить вызов и не испугаться даже остаться в гордом одиночестве
вот с порядком послушанием действительно туго он бунтарь ротив несправедливости и лжи

Цитата (Счастливая)
3.Семья +4.Крестоносец. У тебя всегда был бунт против семейных устоев, возможно даже и в религиозном плане. Ты всегда кидала вызов обществу и это была форма протеста. Особенно в детские годы и юности.

тоже правильно в семье любилю тихоню и прспособленку старшую сестру, я же была изгоем и действительно бунтарем, привкла сама себя защищать и не ждать помощи
Цитата (Счастливая)
5. Обида -борьба. Опять борьба. Борьба за справедливость и обида за то, что имеет отношение к несправедливости. Борьба за правду. Обида, что тебя не понимают.

тут в точку полностью. я за правду и справедливость и до сих пор верю в сказку и что все же справедливость и правдв должна торжествовать, не люблю лжи, хотя меня часто используют и обманывают достаточно близкие люди, я слишком открываюсь и доверяюсь
Цитата (Счастливая)
6.Материя и дух. От обиды можно избавляться только через духовные уровни и принципы. Иногда нужно чем-то пожертвовать или унять свою гордыню. Может простить тех, кто тебя обидел.

после смерти подруги с которой мы были в ссоре и имеено там была моя гордыня, очень уняла свою гордыню и прочувствовала это и главное в прощенное воскресенье со всеми примирилась, а с ней нет сложно именно себя простить . сейчас именно пришла к тому что отпустила всем обиды и поняла что иногда именно им и не хватает моего прощения больше, чем мне и не хочу ни к кому питать не злости не обиды все отпустила
Цитата (Счастливая)
7. Тяжелая ноша. Радости нет. Вместо нее тяжелая ноша проблем. Трудный этап жизни.

да сейчас действительно очень тяжелый этап жизни со всех сторн тяжело и не сказать что выхода нет просто уже слишком все тяжело со всех сторон и уже сил нет, но надо как-то тянуть идти, а куда тоже не известно
тяжеоло во всех сферах и на всех этапах и очень больно и тяжело
Цитата (Счастливая)
8.Тишина +9.Мать +10. Добрый пастырь. Исцеление может наступить через покой, молчания, через внутренную интуицию, через осознания себя женщиной -матерью, через духовные практики. Постарайся меньше бунтовать, а больше обращай внимание на свой внутренний мир.

да хочется покоя в семье с детьми, интуиция много подсказывает, хочется действительно больше быть женщиной и матерью и получить именно женского спкойного счастья домашнего уюта не хочется больше шумных светмских тусовок, меня вытащили.так я слегла сразу, наверно, наконец-то я почувствовала не хватки мужчины настоящего в своей жизни, но пока нет ого кто сам захотел бы меня взять как ношу свою))))
спасибо большое все точно вся боль и чувства моего внутренноего ребенка


 
tanja Дата: Понедельник, 29.04.2013, 10:22 | Сообщение # 30
знающий
Манускрипты: 262
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, а можно мне сделать расклад? Татьяна, 25 апреля 1968г.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Расклад "Наш внутренний ребенок" (Делаю на заказ)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->