Четверг, 28.03.2024, 23:47Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Отзывы о моей работе - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 1
  • 1
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Отзывы о моей работе
Отзывы о моей работе
Счастливая Дата: Суббота, 21.06.2014, 15:43 | Сообщение # 1
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Если я вам помогла, вы можете оставить отзыв в этой теме


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Тамила Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:22 | Сообщение # 2
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, какая ты молодец, что открыла свой кабинет!!!
Да, ты мне помогала и не раз и могу это говорить всем вокруг! И самая главная помощь - наша встреча, наш теплый круг друзей.
Хочу поблагодарить и за те ситуации с сыновьями, которые ты для меня смотрела. Очень благодарна! biggrin
 
Счастливая Дата: Суббота, 21.06.2014, 17:25 | Сообщение # 3
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Тамила, спасибо! biggrin

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 12:47 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, спасибо большое, наверно, за многое! В т.ч. За приглашение когда-то на свой сайт, где сначала пыталась мне помочь разобраться в ЛЖ, а потом и я сама стала пробовать раскладывать не только сама для себя, но и попробовала работать с девочками! Когда-то ты мне сделала прогноз на мужчину, как мне казалось моей мечты, потом я думала, что ты ошиблась, а сейчас я поняла ты в точности предсказала итог, но просто мужчина поменялся, но характер ситуации, его поведение и итог в точку happy ты меня научила именно философски подходить к предсказаниям, и понимать, что все это на гране с психологией и нет окончательного решения, есть путь подсказанный предсказателем и возможный итог, но главное это работа самого человека!
И отдельное спасибо за твои авторские расклады, они бывают лаконично точными, очень люблю их пробовать
Удачи тебе и спасибо за то , что ты делаешь и конечно, еще сделаешь!


 
Ягодка Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:46 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, поздравляю с открытием своего личного кабинета!


Мария, с тех пор когда мы познакомились прошло довольно много времени, но ваши расклады дали мне мощный толчок к развитию! За это время сделано масса раскладов на события, предсказаний и анализов ситуаций! Все ваши предсказания всегда были точны, ваши советы и предостережения направляли меня и были хорошей поддержкой! На всех этапах моего развития это было важно для меня. Вы дали мне возможность самовыражаться через ваш уютный домик, который очень быстро стал мне родным!
Машенька, ваши расклады уникальны тем, что это не просто трактовка карт, это проживание ситуации клиента, это тонкость восприятия энергии карт, это интуитивное чувствование человека!!!
Желаю вам расширяться в своем предназначении и низкий вам поклон за помощь и поддержку!!!



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Аленушка Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:39 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 976
Сказали Спасибки: 320
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, и я не отстану от остальных в словах благодарности. Большое спасибо Вам за все. За то, что в сложные жизненные периоды всегда идете на встречу и никогда не отказываете в поддержке. Все расклады, которые Вы для меня делали, помогали мне взглянуть на ситуации совершенно с другой стороны. И, в один прекрасный момент, повернули мою жизнь в сторону духовного развития. Большое Вам спасибо!


Стоит очень сильно чего-то захотеть и вся Вселенная будет способствовать исполнению желания!
 
Мирра Дата: Четверг, 02.10.2014, 17:49 | Сообщение # 7
новичок
Манускрипты: 7
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Маша , прими от меня слова благодарности ! Я очень рада , что на своём жизненном пути я встретилась с таким добрым , отзывчивым , хорошим и умным человеком. Я очень благодарна тебе за твои расклады на картах для меня , очень верные рекомендации , я их выполняла и жизнь моя стала становится светлее , прозрачнее ....., благодарю тебя ,за твою помощь в очень сложный жизненный период для меня, благодарю за людей , с которыми ты меня познакомила и мы общаемся до сих пор. Я помню вопрос в отношении Таро для меня и твой совет с какой колоды мне лучше начать .... день в который мне привезли Таро "Универсальный ключ" , это был день который я не забуду никогда , моя жизнь изменилась , этот день на самом деле разделил мою жизнь на "до" и "после" , карты Таро изменили мою жизнь... наверно и меня ))) Маша , ты очень мне помогла , очень , спасибо Маша за то что ты есть , за твою помощь !!! У тебя доброе и открытое сердце !!!! С большим уважением и любовью , Светлана Л.
 
Женя Дата: Пятница, 03.10.2014, 02:23 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Я...просто не знаю откуда начать))))
И пересчитать все не смогу,это уж точно!
Просто напишу-СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО Ты ЕСТЬ!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Отзывы о моей работе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->