Суббота, 20.04.2024, 01:59Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Карта года на Таро Петербург - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Карта года на Таро Петербург (Акция)
Карта года на Таро Петербург
Elenka Дата: Пятница, 12.01.2018, 16:32 | Сообщение # 61
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Цитата Счастливая ()

Еленка. Карта Башня. Подтверждающая Император. Пересмотреть тебе предстоит все твои планы и деловые, и рабочие, и личные. Могут быть разрушающие ситуации, которые тебя будут огорчать, особенно по отношениям. Однако, император показывает, что несмотря на башню, ты сможешь удержаться и твердо стоять на ногах.У тебя появится какой-то покровитель или мужчина с высоким статусом. Тебя могут пригласить на работу гос. службу с перспективой на карьерный рост. Если ты сейчас завершаешь этап обучения, то тебя ждет защита и диплом.


Большое спасибо! будем наблюдать.

пересмотр планов не нравится.. планы-то грандиозные)

я уже не учусь, но диплом меня ждет, не забрала с универа biggrin

перспектива хорошей работы - радует, дай Бог


 
Колечко Дата: Понедельник, 31.12.2018, 01:29 | Сообщение # 62
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
Счастливая; Моя ОС.
Башня, подтверждающая карта Сила. Год будет трудный, что-то начнет разрушаться и меняться. Если вы задумали сделки с жильём, то для вас время благоприятное. С жильем все получится. Карта сила говорит, что вы будете постоянно от кого-то получать поддержку, своей энергии вам тоже будет хватать.Последите за здоровьем, может быть повышенное давление и позвоночник давать о себе знать.

Год и вправду непростой, было все и везде. Практически начала жизнь с чистого листа)). Сделка с жильем была задумана,и осуществлена при поддержке родни мужа и его работодателя. Ну и я сама тоже работала как проклятая. Получилось. Спина болит,и очень даже( работа сидячая). Наверное пора задуматься и фитнессе.
Спасибо за прогноз, карты показали очень точно.
 
Дианочка Дата: Среда, 02.01.2019, 12:24 | Сообщение # 63
мастер
Манускрипты: 1723
Сказали Спасибки: 461
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, ос
Цитата
Дианочка. Карта Суд и подтверждающая карта Звезда. Будет многое связано со стихией воды. Может быть поездка к морю или пребывание там, где много воды.
В любви будет бурные эмоции, психологический взрыв в отношениях. Возможно, вернутся старые связи или отношения с кем-то. В работе есть перспектива направление в новое русло, получить новый статус. Год благоприятный для глобальных перемен в судьбе.

Очень стабильный год, никаких глобальных перемен. По-прежнему одна, работаю там же и к морю не ездила. В эмоциях тоже все стабильно.
 
LokoGirl Дата: Четверг, 03.01.2019, 13:22 | Сообщение # 64
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Цитата Счастливая ()
Карта года Дьявол, подтверждающая Шут. Две карты будут играть совместную роль. Будете освобождаться от зависимостей людей и обстоятельств. Особенно от тех, кто попытается вами управлять и манипулировать. Будет больше свободы для реализаций своих планов и желаний. Возможно, решите совершить поездку, которая будет важным ключем к переменам жизни.

Доступно только для пользователей


Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Кенгуру Дата: Пятница, 04.01.2019, 05:30 | Сообщение # 65
мастер
Манускрипты: 3132
Сказали Спасибки: 553
Где сейчас: Где-то там
Маша, ОС
Доступно только для пользователей

Спасибо!


 
Тамила Дата: Вторник, 08.01.2019, 08:44 | Сообщение # 66
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Цитата Счастливая ()
Карта Луна, подтверждающая Мир. Тамила, будет продолжаться твоя работа с травами, растениями, цветами. Выйдешь на новый уровень работы. У тебя будет хорошая связь с луной, интуицией, могут сниться вещие сны. Откроются новые предсказательные каналы. Ты будешь участвовать в каком-то международной эзотерическом -астрологическом форуме.
По здоровью слабая сторона может быть мочевыводящая система. Понаблюдай за почками и чтобы не было отёков.


Мария, благодарю, да карта года сработала! Я даже не предполагала, что в марте начну учиться в Школе травников, а потом напишу книгу по изготовлению домашних чаёв! Про сны вещие не скажу, но вот просто сны начала помнить, потому что после больницы вообще просыпалась и ничего не помнила, мне это не нравится, потому что я люблю вспоминать свои сны. Вот сейчас эта память возвращается. В форумах не участвовала, хотя желание было, но внешние обстоятельства иногда выше нас. Ну а по здоровью -да, отёки это моя проблема частая.
Благодарю твои карты!
 
julonia Дата: Пятница, 11.01.2019, 16:04 | Сообщение # 67
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Цитата Счастливая ()
Карта года Колесница, подтверждающая Солнце. Время для поездок близких и дальних. Год будет активным во всем. В деловой сфере откроются возможности для вашей реализации и решение финансовых дел. Это касается прежде всего вашего трудоустройства. В любви может произойти встреча с мужчиной, который родился под знаком льва. В течении года важная цифра будет 3 , особенно для поездок и встреч.

К сожалению, не было такого. Ни поездок, ни знакомства, ни другого ..
 
Женя Дата: Понедельник, 21.01.2019, 04:51 | Сообщение # 68
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата Счастливая ()
Карта Солнце, подтверждающая Отшельник. Солнце будет давать тебе энергию и тепло. Ты сможешь много времени проводить у моря или на природе. Отшельник будет давать тебе побыть наедине с собой, ты можешь заняться заготовкой целебных трав, научиться делать травные чаи, как Тамила. Для тебя это будет интересно и полезно. В данной колоде Отшельник целитель. Ты можешь открыть в себе талант целителя. Плюс с солнцем - очень большой дар в целительстве.

Да!Много времени на природе!И у моря побывала(не лежала на пляже однако)))-не мое)))
Много времени наедине с собой.
Заготовка трав-с удовольствием собирала и сушила.Обожаю.
Во талант пока дремлет где-то) есть такое,но пока туда не иду.
Надо учится многому.Не просто так все-пойти и лечить)))
Спасибо,Мария!!!!! heart heart heart
 
Rodnaia Дата: Среда, 23.01.2019, 17:24 | Сообщение # 69
знающий
Манускрипты: 446
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
Цитата Счастливая ()
Родная. Выпал дьявол, подтверждающая карта фортуна.
Многие попытаются вами манипулировать, навязывать свои правила и условия. Будут соблазны перед которыми будет трудно устоять. Могут появиться достаточно хорошие деньги и высокие перспективы на работе. Можете даже выиграть хороший денежный приз, получить денежную награду или премию. В личной жизни будет с кем-то некая игра в чувства... С начало будет трудно понять, что это игра, потом все поймете сами. И ещё, у вас может быть поездка в Питер по рабочим делам.

Мария, мой ОС
Очень много было манипуляций со стороны мужа и мамы. Пресеектив было много, но все отклонила по своей дурости.
Были хорошие премиальные за год.
Личная жизнь чувства ест и это не игра. А вот , наверное, я сама играла. В Питер была просто поездка в виде отдыха в июне прошлого года.
Мария , спасибо, все совпало
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Карта года на Таро Петербург (Акция)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->