Суббота, 20.04.2024, 16:10Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Прогноз на август на Таро Поиск - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Прогноз на август на Таро Поиск (----------------------------------------------)
Прогноз на август на Таро Поиск
Колечко Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 00:38 | Сообщение # 31
знающий
Манускрипты: 315
Сказали Спасибки: 48
Где сейчас: Где-то там
ОС
Цитата Счастливая ()

На главную сферу - солнце - жизнь. Много будет энергии и много будет разных событий.
Чего нужно опасаться - туз мечей -познание. Острые ситуации могут быть в эмоциональном плане.
Неожиданность - мать мечей -тайна. Может что-то скрытое проявиться. То, чего вы не ждете.

Месяц прошел.. немного и всего по чуть-чуть. Запомнился этот месяц тем, что избавила себя от общения с крайне неприятными для меня людьми. Все как то не удобно было и стеснительно, а потом решилась (ну без"грязи" не обошлось мне на голову). Сразу поняла что сделала правильно)) , оказывается уборку нужно делать не только в доме, мыслях, письмах, но и в окружении.
Почему то иногда нападало "раздражение на ровном месте". Даже самой странно. А возможно меня "догнали компромиссы" как говорят психологи когда приходиться долго держать себя в руках и идти на компромисс.
Узнала хорошую новость сегодня, и муж обещал дать денег на мою задумку (может и правда получится у меня).
Спасибо за прогноз.


Сообщение отредактировал Колечко - Воскресенье, 26.08.2018, 20:54
 
LokoGirl Дата: Воскресенье, 26.08.2018, 15:59 | Сообщение # 32
всезнающий
Манускрипты: 686
Сказали Спасибки: 97
Где сейчас: Где-то там
Мария, моя ОС. С финансами местами было туго, но на изобилие пока не вышла. С трудоустройством тоже не ахти, предложения есть, но нет времени и желания ездить по встречам, я собирала документы для суда. Касательно политики знакомств не было, но я и передумала сюда дальше ломиться. Узнала много чего интересного в процессе общения с казенными домами, юристами и т.п. лицами. Большое спасибо!

Я хочу быть любимой или быть понятой, - что одно и то же. Беттина Арним
 
Malinka Дата: Четверг, 30.08.2018, 11:29 | Сообщение # 33
знающий
Манускрипты: 498
Сказали Спасибки: 130
Где сейчас: Где-то там
Цитата
С ипотекой - карта Алхимия-возрождение. Исправление ситуации будет с ипотекой. Кто-то сделает нужную манипуляцию и все исправится.
В личной жизни - карта фортуна-шанс. В августе будет шанс либо для нового знакомства, либо для продолжения прежнего.Сюрприз - справедливость -равновесие. В чем-то будет восстановлена справедливость и равновесие.


С ипотекой пока ничего не понятно. Ничего нового пока не узнали. В личной жизни нового знакомства пока не было. Лишь иногда переписываюсь с мч, который в Москве, но отношения с ним непонятные.Сюрприз - не знаю где востановилось равновесие. Но чувствую себя не очень, чем то отравилась из еды.
Спасибо большое, Машуль.




Сообщение отредактировал Malinka - Четверг, 30.08.2018, 11:42
 
julonia Дата: Четверг, 30.08.2018, 17:35 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, у меня всё именно так как в прогнозе.
Цитата Счастливая ()
Работа и финансы: познание (туз мечей) + распад(10 мечей перв.) + разочарование (5 кубков).
В августе не будет продвижение по работе и финансам. Движение как бы начнется, но будет разрушено. Мягкий получите удар и разочарование.

Было собеседование. Работа в перспективе хорошая, но по началу предлагают не совсем то. Но все равно решилась. Вот только после собеседования возникла пауза, жду ответа, возможно что и мимо, слишком надолго замолчали..


Личная жизнь: Совершенство ( 4 жезлов перев.) +переполнение (3 кубков) + знания (8 камней).
Несовершенные отношения у вас будут, что-то вас в них не будет устраивать. Вас будут переполнять чувства, вы получите знания как дальше действовать и себя вести.

Несовершенные. Вышли на откровенный разговор, и вот теперь оба молчим, высказала и недовольство и мысли, эмоции переполнили, мужчина видимо был неготов к такому - теперь молчит.
 
yuleila Дата: Суббота, 01.09.2018, 09:27 | Сообщение # 35
Постигающий знания
Манускрипты: 155
Сказали Спасибки: 60
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, отчет за август)

«Туз камней - изобилие - на первое место выходит приобретение, покупки, финансовые дела. Здесь все должно быть в плюсе.
Мать жезлов -созидательница. В работе тоже будет все нормально. Вы сами будете управлять процессом в своей работе.
Повешенный в личной жизни. Не будет особого движения и изменений. Пока все на одном месте будет находиться.»

В целом на лето-начало осени была нацелена приобрести квартиру. Много вариантов пересмотрела, взвешивала свои возможности. В итоге, это случилось)) Ура!
На работе все нормально, все как всегда.
В личной жизни, ничего не изменилось пока. Топталась на месте.

Спасибо за предсказание!
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » Прогноз на август на Таро Поиск (----------------------------------------------)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->