Четверг, 18.07.2019, 06:58Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

КЛЮЧИ ОТ 7 ДВЕРЕЙ (Эзотерический расклад) - Страница 2 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
карта дня и неделя на таро лен... 14.07.2019, 17:53 Дианочка
Читать
проработка таро Колеса года 14.07.2019, 12:48 Sophie11
Читать
проработка Таро Ленорман . 13.07.2019, 14:02 julonia
Читать
Колдовское таро 13.07.2019, 00:01 Julija
Читать
Гадаем друг другу 09.07.2019, 16:43 Sophie11
Читать
12 месяцев - 12 карт 07.07.2019, 22:10 ntl-miya
Читать
Таро в стране чудес 05.07.2019, 10:34 Julija
Читать
расклады на корридор затмений... 02.07.2019, 22:44 MAYSHA
Читать
День рождения - славный праздн... 01.07.2019, 22:36 julonia
Читать
Колесо года 01.07.2019, 16:04 MAYSHA
Читать
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » КЛЮЧИ ОТ 7 ДВЕРЕЙ (Эзотерический расклад) (Делаю на заказ)
КЛЮЧИ ОТ 7 ДВЕРЕЙ (Эзотерический расклад)
Наденька Дата: Суббота, 20.02.2010, 03:07 | Сообщение # 16
Таролог
Манускрипты: 2046
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Маша, я читала в других постах у тебя, что кармические расклады ты рекомендуешь делать на убывающей Луне.
С чем это связано? И какие еще есть требования или необходимые условия для такого рода раскладов?

Женя Дата: Суббота, 20.02.2010, 14:08 | Сообщение # 17
мастер
Манускрипты: 7362
Сказали Спасибки: 78
Quote (Наденька)
Жрица- углубленное изучение Экзотерики, развития интуиции и доверие внутреннему голосу.
-Значит-я на месте)))) и..всегда доверяюсь интуиции)))

Quote (Наденька)
также творчество, возможно занятия астрологией.
-да-как видишь у меня интерес уже появился)))

Quote (Наденька)
Колесница- тут думаю речь о сбалансировании, как бы управлять собой, быть Колесничем.
-очень стараюсь-не то,что всегда получается)

Quote (Наденька)
Но возможно ты боишься Счастья или быть счастливой, раскрепощенной. Либо проблема с внутренним ребенком.
-неа,не боюсь....хочу!!!Не смотря на периуды грусти,(мне от этого не убижать)я очень положительно настроенный человек.С внутренним ребенком...не знаю)я же так эго люблю!!!!!))))

Quote (Наденька)
Думаю речь про то, что надо открыть сердце и глаза и смотреть на жизнь глазами ребенка! Уметь верить в чудеса и все хорошее.
-вот так и я)))-в который раз говорю-шут -моя слабость)))он у меня-повсюду)))-столько у меня от него))))

Сообщение отредактировал Женя - Суббота, 20.02.2010, 14:10

Счастливая Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:36 | Сообщение # 18
Таролог консультант
Манускрипты: 3567
Сказали Спасибки: 564
Quote (Наденька)
я читала в других постах у тебя, что кармические расклады ты рекомендуешь делать на убывающей Луне.
С чем это связано? И какие еще есть требования или необходимые условия для такого рода раскладов?

Надя. Расклады с прошлым и с кармой положено делать на убывающей луне, так как это уже прошлое.
А вот расклады на будущее лучше делать на растущей луне,так как растущая дает положительное влияние на события.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127

Женя Дата: Воскресенье, 21.02.2010, 14:50 | Сообщение # 19
мастер
Манускрипты: 7362
Сказали Спасибки: 78
Счастливая, Вот это да.....ЗАПАМЯТыВАЮ!!!!
Пожалуйста,что значат
Солнце
Жрец
Смерть
на вопрос кармические ли отношения?Это для трех разных человек относится..

Вера Дата: Понедельник, 22.02.2010, 11:38 | Сообщение # 20
мастер
Манускрипты: 2221
Сказали Спасибки: 71
Сделала на себя расклад "Ключи от 7 дверей"Вот что получилось.Делала на кельтском таро.
S- Маг ,ятак понимаю что моя личность сейчас представляет познающего человека ,начинающего мага.
1- прошлое- 15 СА "цепи" буквально трактуется как связанный страхами человек. ,на самом 4года свекровь держала меня в сильном страхе перед ней., похоже на это.
2-настоящее- глупец- представляет собой человека которыйидет вперед мало представляя куда,одночто он знает что вперед.,если так то точно про меня.
3-будущее- Правосудие ,здесь буквальная трактовка- встреса с юристами,заключение контрактов- ЗДЕСЬ ЧТО ТО МНЕ СТРАШНО -КАКИЕМОГУТ БЫТЬ ЮРИСТЫ? или работа с заключением контракта или развод с судом,ПОДСОБИТЕ ,А ТОСТРАШНО????????????????????7
4-Колесо- буквльно-пожнешь что уже посеял,у меня нет опыта трактовки кармы,но похоже долгов нет.
5- бессознательное- император-похоже набоязнь авторитарного влияния.
6- сознательное-башня, означает ощущение полного краха ,так и есть.
7- эзотерические способности - Влюбленные,здесь символ карты влечение несмотря ни на что ,похоже на способности добиватсья всего ,над этим рабоать nxj, bcjkmpjdnm dj благо.

Просмотрите как считаете ?

Keryy Дата: Четверг, 25.02.2010, 18:40 | Сообщение # 21
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1690
Сказали Спасибки: 17
Девочки всем огромное спасибо кто прокомментировал моего Антона, я буду думать, все трактовки верные, теперь осталось только найти ключи.

Ludochek Дата: Вторник, 06.07.2010, 20:49 | Сообщение # 22
всезнающий
Манускрипты: 588
Сказали Спасибки: 14
Ключи от 7 дверей. Вот, что у меня вышло( этоо я на себя расклад делала на райдере, да и вот как раз убывающая луна сейчас):

S - карта личности – характеристика личности. КОЛЕСНИЦА
1. Ключ от двери в прошлое - анализ событий в прошлом ШУТ(ясно)
2. Ключ от двери в настоящее - здесь можно проанализировать события в настоящем или получить ответ на вопрос, что нас волнует сейчас. ЖРИЦА(ясно)
3. Ключ от двери в будущее - события будущего. ПОВЕШЕННЫЙ(ясно)
4. Ключ от двери нашей кармы - здесь можно увидеть наши кармические долги и задачи из прошлого. СУД
5. Ключ от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания ЛУНА(здесь все ясно)
6. Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание ДЬЯВОЛ
7. Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике, в каком направлении их развивать.СОЛНЦЕ(это астрология и таро)
Да, ни разу не делала такие расклады....постараюсь разобрать, что вышло... если кто сведущь в этом вопросе, помогите понять пункты 4,6, HELP ME wink

Сообщение отредактировал Ludochek - Вторник, 06.07.2010, 21:02

Счастливая Дата: Вторник, 06.07.2010, 22:30 | Сообщение # 23
Таролог консультант
Ludochek, давай -ка сама опиши трактовку расклада.Вот прямо так как тебе идет информация. А я потом проверю.

Ludochek Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:33 | Сообщение # 24
всезнающий
Счастливая,
1) Характеристика личности: КОЛЕСНИЦА
Мчусь вперед, управляя и балансируя жизненные ситуации.. Сильная, но не агрессивная... Энергия моя может быть обуздана и направлена на определенную цель или решение конкретной задачи.. люблю путешествия...
2)Прошлое ШУТ
Были спонтанные, незапланированные повороты событий, которые помогли выйти на новую дорогу. Была искателем и путешественником...несерьезность к жизни была... беззаботность.
3)Будущее ПОВЕШЕННЫЙ
Спокойно буду созерцать мир под своим собственным углом зрения. Возможно оставлю позади свою одинокую жизнь и положительно отнесусь к своему новому "образу и роли"...
4) наши кармические долги и задачи из прошлого. СУД
Нужно возродиться из пепла прошлого, отряхнуть его с себя и возродиться как "птица Феникс"...понимаю, что преодолела почти все препятствия и я на правильном пути..еще чуть чуть и доберусь до карты МИР, и все - очищусь...обновлюсь (что-то типа так) smile
5) Ключ от нашего подсознательного я - здесь могут проявиться наши страхи, комплексы, все то, что хранит наше подсознания ЛУНА
Комплексы , неуверенность, нет бы сказать "Я УВЕРЕНА", но я говорю Я почему -то знаю", тоесть в моих словах звучат эти нотки неуверенности...страх обмана, лжи (кстати надо работать над своими страхами и избавляться отних)
6)Ключ от нашего сознательного я - здесь можно проанализировать нашу земную миссию, что нужно выполнить и на что обратить внимание ДЬЯВОЛ
Да... тут сложновато((( возможно мне стоит опасаться своей "темной стороны", держать себя в руках, эмоции под контролем должны быть...не впадать в крайности. Не играть с огнем!!! Так как есть склонность к манипулированию , ревности, контроля, нужно наверно на это обратить внимание мне и как бы перевоспитаться что-ли? ....
7) Ключ к эзотерическим способностям - здесь мы можем узнать про наши способности в эзотерике, в каком направлении их развивать. СОЛНЦЕ
карта успеха, благополучия....я читала расклад КЭРРИ. там у нее тоже эта карта здесь выпала.... вот вы ее прокоментировали как карту, связанную с астрологией и таро... соответственно нужно двигаться в этом направлении.

Сообщение отредактировал Ludochek - Вторник, 06.07.2010, 23:35

Счастливая Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:45 | Сообщение # 25
Таролог консультант
Ludochek браво! applause applause applause Ты будешь первоклассным тарологом!!! Даже карму верно протрактовала.
А Солнце -это таро и астрология.
Молодец! smile smile smile Люблю тебя за твою трудоспособность, старания и способность учиться. flower

Ludochek Дата: Вторник, 06.07.2010, 23:51 | Сообщение # 26
всезнающий
Счастливая, УРРРАААА!!!! )))

Аленка Дата: Четверг, 15.07.2010, 22:03 | Сообщение # 27
мастер
Манускрипты: 2009
Сказали Спасибки: 379
А вот что у меня получилось
---------------S-смерть----------------
---------------1-Солнце---------------
2 Правосудие---------------3Жрица
---------------4Колесо фортуны-----
---------------5Отшельник------------
---------------6Звезда-----------------7Умеренность

Сигнификатор Смерть, на мой взгляд показывает готовность принять неизбежность, легкое восстановление после потрясений

1.Анализ событий прошлого. Судя по Солнцу не такая уж и плохая была моя жизнь, преодалевались препятствия, а мой ребенок наверное самое большое достижение в моей жизни.

2.Анализ событий настоящего. В настоящий момент волнует вопрос равновесия и справедливости. После череды неудач и потерь, должно же настать время радости, а его все нет и нет (((

3. Анализ событий будущего. Жрица. Я думаю буду заниматься Таро, а может получу какой то дельный совет от мудрой женщины, вообще Жрица, мне кажется это какой то положительный знак, своего рода благословение

4.Карма. Колесо фортуны. Сложно сказать, но мне кажется, это символ фразы "Что посеешь, то и пожнешь" как я поступаю с людьми, так и они будут поступать со мной. Исходя из этого могу предположить, что карма не так уж и отягощена.

5.Страхи и комлексы. Отшельник. Самый большой страх по отшельнику, на мой взгляд, страх одиночества, страх остаться одной, на едине со своими мыслями, которыми даже не с кем будет поделиться, вернее даже страх остаться непонятой, никому неинтересной.

6.Звезда. Вся в надеждах на светлое будущее, отсюда и легкость в восстановлении после неприятностей. И эту надежду, я должна дарить окружающим.

7.Умеренность. А вот тут вообще сказать ничего не могу.....

Помогите кто-нибудь!!! Прокомментируйте, пожалуйста....

Ludochek Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:02 | Сообщение # 28
всезнающий
Аленка,
Quote (Аленка)
Сигнификатор Смерть, на мой взгляд показывает готовность принять неизбежность, легкое восстановление после потрясений

карта смерть это характеристика твоей личности...что тут можно добавить... пожалуй, что как сказал один американский таролог - астролог "если наш тур - оператор карта смерть, то маршрут на небеса пролегает через ад". Можно сказать. что по характеру ты человек, который вроде бы создал прочный фундамент своей жизни, но столкнувшись с горем и разочарованием этот фундамент рушится, становится зыбким.. ты делаешь то, что считаешь невыполнимым, и переживаешь таке, что, казалось бы, пережить невзможно...вот както так....ой не удержусь . напишу еще одну цитату:
АЛЬ_МУСТАФА из "пророка": "вам хочется познать тайну смерти? Но где вы найдете ее, как не в сердце жизни?" biggrin
Quote (Аленка)
1.Анализ событий прошлого

да карта хорошая))) говорит об хорошем здоровье, жизненной силе, а также что ты оптимистка, было в прошлом у тебя ощущение востребованности, была любима и все такое, но также находилась в центре событий. У тебя было в прошлом вот примерно так: ты была как ЛЕВ, который сразу же расцветает , когда оказывается в центре внимания...ты была счастлива, чувствовала себя нужной, любимой., а теперь представь что Лев без внимания... нет никого печальнее, чем нелюбимый лев... он от этого впадает в депрессию и уныние...вот что было у тебя в прошлом... ну так мне видится cool
Quote (Аленка)
2.Анализ событий настоящего

да ты все правильно описала, как мне кажется, могу от себя добавить. что ты сейчас как бы "пробиваешь себе дорогу в жизни, целеустремленность. сосредоточена на самой себе, а также проявляешь заботу о других(ну например о ребенке)...стремишься справедливости, которая достигается путем мудрости, состраданием и человечности.

Quote (Аленка)
Анализ событий будущего. Жрица. Я думаю буду заниматься Таро, а может получу какой то дельный совет от мудрой женщины, вообще Жрица, мне кажется это какой то положительный знак, своего рода благословение

да , будешь познавать новое, тайное...
Quote (Аленка)
4.Карма. Колесо фортуны

здесь я тоже согласна с тобой ...КОЛЕСО ФОРТУНЫ нередко интерпретируется как хорошая карма или возможность пожинать плоды своих действий.

Quote (Аленка)
.Страхи и комлексы. Отшельник. Самый большой страх по отшельнику, на мой взгляд, страх одиночества, страх остаться одной, на едине со своими мыслями, которыми даже не с кем будет поделиться, вернее даже страх остаться непонятой, никому неинтересной.

тут добавить нечего...у меня тож такой страх happy
Quote (Аленка)
6.Звезда. Вся в надеждах на светлое будущее, отсюда и легкость в восстановлении после неприятностей. И эту надежду, я должна дарить окружающим.

ты длжна дарить любовь и получать, сиять словно звездочка в небе, может твоя миссия стать звездой в какой либо сфере? smile тут у счастливой надо спросить..
Quote (Аленка)
7.Умеренность. А вот тут вообще сказать ничего не могу.

тут Счастливая тоже скажет может ответ... мне кажется это медитация, йога... может лечебная практика, незнаю...врать не буду wacko

Сообщение отредактировал Ludochek - Четверг, 15.07.2010, 23:04

Счастливая Дата: Четверг, 15.07.2010, 23:33 | Сообщение # 29
Таролог консультант
Умеренность -это карта целителя. Есть целительные способности. Например биоэнергетические.
Фортуна -карма. Много кармических связей по жизни.

Аленка Дата: Пятница, 16.07.2010, 00:19 | Сообщение # 30
мастер
Манускрипты: 2009
Сказали Спасибки: 379
Ludochek, про льва очень красиво описала и попала прям в десяточку!!! applause , да и про смерть тоже. Счастливая, спасибо за то что просветили нас с Людочкой, пока за собой таких способностей не замечала, но все еще впереди, и еще хотела бы Вас попросить, если не сложно, прокомментируйте мой кармический расклад smile

В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ СЧАСТЛИВОЙ » КЛЮЧИ ОТ 7 ДВЕРЕЙ (Эзотерический расклад) (Делаю на заказ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2019 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->