Пятница, 17.05.2024, 14:08Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА - Страница 10 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА (проработка колоды)
ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА
Элли Дата: Вторник, 16.08.2011, 17:43 | Сообщение # 136
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, Якорь говорит,что состояние будет стабильным или принять вялотекущий,хронический характер.Меня утешают карты ЗВЕЗДЫ-ЯКОРЬ думаю,что будет все хорошо.
Еще у твоего брата нумерология МЕДВЕДЯ,а это люди которые выкарабкиваются из самых тяжелых болезней.Только одна болезнь опасна для этой нумерологии это болезнь сердца.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.

Сообщение отредактировал Элли - Вторник, 16.08.2011, 21:42
 
marimar31 Дата: Четверг, 03.11.2011, 16:49 | Сообщение # 137
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
девочки.помогите потрактовать расклад.сделала для папы.
расклад пентаграмма здоровья
1-сердце-тонкий кишечник-справедливость.9 кубков.
2- печень.желчный пузырь-Доктор парацельс.2 жезлов.
3.почки.мочевой пузырь-сила.8 кубков
4.легкие-толстый кишечник-дьявол.дама кубков
5.желудок-селезенка суд.король пентаклей.

я думаю у него нарушение ССС и венозное кровообращение нарушено.а дальше не могу разобраться sad


хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
gena Дата: Понедельник, 07.11.2011, 20:10 | Сообщение # 138
Постигающий знания
Манускрипты: 200
Сказали Спасибки: 62
Где сейчас: Где-то там
marimar31,

если смотреть по кругу,то надо смотреть позиции три и два.
доктор парацельс указывает на на возможно непрвильные фукции выводящей системы и поражение печени. но только не ссс.
 
Счастливая Дата: Среда, 09.11.2011, 19:31 | Сообщение # 139
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (marimar31)
расклад пентаграмма здоровья
1-сердце-тонкий кишечник-справедливость.9 кубков.
2- печень.желчный пузырь-Доктор парацельс.2 жезлов.
3.почки.мочевой пузырь-сила.8 кубков
4.легкие-толстый кишечник-дьявол.дама кубков
5.желудок-селезенка суд.король пентаклей.




Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
marimar31 Дата: Среда, 09.11.2011, 23:31 | Сообщение # 140
знающий
Манускрипты: 416
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
gena, Счастливая, спасибо большое.
дело в том что у папы высокое давление особенно нижнее.и не сбивается.так как папа такой что не хочет идти к врачу я его силком потащила.сказали нервы и сердце.Маша ты права насчет алкоголя так как папа у меня начальник и все вопросы решаются с помощбю алкоголя к сожалению. и вот результат.
Счастливая, можешь сделать расклад на прогноз заболевания и что будет дальше? григорий 7.10.53г спасибо


хороший интернет-магазин эзотерики и колод таро
http://sansara.com.ua/?partner=26
 
tvoya-pechal Дата: Четверг, 01.12.2011, 04:29 | Сообщение # 141
желанный гость
Манускрипты: 50
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Миленькие!вы бы не могли посмотреть Татьяну 14.06.1965.
Очень важно...Врачи не могут поставить диагноз пока что...
 
Элли Дата: Четверг, 01.12.2011, 23:23 | Сообщение # 142
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
tvoya-pechal,
Quote (tvoya-pechal)
Миленькие!вы бы не могли посмотреть Татьяну 14.06.1965.
Очень важно...Врачи не могут поставить диагноз пока что...

Я могу посмотреть только на ЛЕНОРМАН
КНИГА-ПИСЬМО-КЛЮЧ-ЛУНА-МЕДВЕДЬ=ЗМЕЯ=КОЛЬЦО
Да,вижу,что диагноз не был поставлен сразу.Сейчас она проходит обследование с помощью новых технологий.Она все верно делает.Думаю,что у нее что-то связано с нарушением кровообращения или распределение жидкостей в организме.Есть отеки и застои.Это могут быть и почки.Последняя карта говорит о плохой работе сердца.Тяжесть в теле,одышка,КЛЮЧ тоже может говорить о неправильном функционировании клапанов.
Итог говорит,что назначения врачей нужно будет выполнить от и до.И периодически пролечиваться,через определенное время.Но прогноз хороший.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Yanysja Дата: Пятница, 24.02.2012, 08:02 | Сообщение # 143
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Элли, Вы мне можите ещё раз помочь?Или кто-либо кто именно хорошо разбирается.Мне нужно проверить мои яичники,на воске вылила женщина,что сильное воспаление.Так ли это?И почему у меня стали сильно лесть волосы?С чем это связанно?Что делать?Спасибо.Мои данные есть у меня на странице.

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Женя Дата: Пятница, 24.02.2012, 17:35 | Сообщение # 144
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Yanysja, Я и без карт скажу тебе так---если у тебя сильное воспаление-ты бы поняла это сразу-будет вытекать жидкость и...боль будет----точно.у меня трубка воспалилася----прививалась как при родов.Боли сильные были....
Так,что воспаления так запросто не проспать) biggrin
Quote (Yanysja)
меня стали сильно лесть волосы?
---ето---в смысле падать???
а сильно что значит--даже по 100волосков за день принимается нормальным-просто сезонно бывает.
Иначе-опять без карт-нехватка неготорых веществ в организме,нарушен обмен...Еще,возможно кожные заболевания.
 
Элли Дата: Понедельник, 05.03.2012, 00:55 | Сообщение # 145
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Yanysja,
Quote (Yanysja)
Мне нужно проверить мои яичники,на воске вылила женщина,что сильное воспаление.Так ли это?

КОСА-КЛЮЧ-КНИГА-СОБАКА-ДЕРЕВО=МЕТЛА=САД
Мои карты говорят,что в прошлом у вас была уже какая-то операция,это может быть и имплантация: например зуб.Сейчас вам открылась какая-то информация.Я бы на вашем месте обследовалась.Вы нуждаетесь сейчас в помощи друга в постановке точного диагноза.Могу сказать,что ничего страшного нет,хотя думаю,что СОБАКА указывает на нарушения органов внутренней секреции.Еще говорит о том что у вас могут быть аллергические реакции на лекарства,поэтому посоветую вам лечиться больше гомеопатией и народными методами.Здоровье стабилизируется.Об этом говорит Дерево,может понадобиться и какое-то время..Итог говорит об обращении в больницу.
Вы человек спортивной закалки, с крепким иммунитетом.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Yanysja Дата: Понедельник, 05.03.2012, 02:51 | Сообщение # 146
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Yanysja, Я и без карт скажу тебе так---если у тебя сильное воспаление-ты бы поняла это сразу-будет вытекать жидкость и...боль будет----точно.у меня трубка воспалилася----прививалась как при родов.Боли сильные были....
Так,что воспаления так запросто не проспать)
Quote (Yanysja)
меня стали сильно лесть волосы?
---ето---в смысле падать???
а сильно что значит--даже по 100волосков за день принимается нормальным-просто сезонно бывает.
Иначе-опять без карт-нехватка неготорых веществ в организме,нарушен обмен...Еще,возможно кожные заболевания.

Да уже уточнила,что просто небольшое воспаление,простуда.А вот волосы сильно-в руке клочок небольшой,купаюсь и тянется прям,но щас получше,надо мной целительница поработала.


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Yanysja Дата: Понедельник, 05.03.2012, 02:57 | Сообщение # 147
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Элли)
КОСА-КЛЮЧ-КНИГА-СОБАКА-ДЕРЕВО=МЕТЛА=САД
Мои карты говорят,что в прошлом у вас была уже какая-то операция,это может быть и имплантация: например зуб.Сейчас вам открылась какая-то информация.Я бы на вашем месте обследовалась.Вы нуждаетесь сейчас в помощи друга в постановке точного диагноза.Могу сказать,что ничего страшного нет,хотя думаю,что СОБАКА указывает на нарушения органов внутренней секреции.Еще говорит о том что у вас могут быть аллергические реакции на лекарства,поэтому посоветую вам лечиться больше гомеопатией и народными методами.Здоровье стабилизируется.Об этом говорит Дерево,может понадобиться и какое-то время..Итог говорит об обращении в больницу.
Вы человек спортивной закалки, с крепким иммунитетом.

Спасибо за Ваш ответ!Да была операция,по женски.Открылась,через бабушку-целительницу.Да,это моя подруга,её помощь,через неё ответ.Уже выяснила что нет ничего страшного,лёгкое воспаление.Не замечала коненчо аллергии на лекарства,но в принципе люблю всё натуральное и стараюсь лечиться гомеопатией.Да имунитет уже крепкий,точно)убераю мысль о болезни,поэтому не хватаю,уверенна,что не цепляет меня,как защиту мысленно поставила и вы знаите-работает))


http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Yanysja Дата: Понедельник, 05.03.2012, 03:00 | Сообщение # 148
знающий
Манускрипты: 330
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Элли, помните Вы мне на братика делали,выше Ваш ответ.Посмотрите пожалуйста если Вам не трудно как идёт лечение,а то он так исхудал,будьте добры.Денис 20.05.1980 г.Извините,что два вопроса,но нужно очень.

http://www.biggif.ru/noviy_god2_files/File090.gif
 
Элли Дата: Четверг, 08.03.2012, 00:23 | Сообщение # 149
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Quote (Yanysja)
Элли, помните Вы мне на братика делали,выше Ваш ответ.Посмотрите пожалуйста если Вам не трудно как идёт лечение,а то он так исхудал,будьте добры.Денис 20.05.1980 г.Извините,что два вопроса,но нужно очень.

ЯКОРЬ-КРЫСЫ-ГРОБ-СЕРДЦЕ-ПИСЬМО=БУКЕТ=БУКЕТ
Было хроническое течение болезни,сейчас я думаю,что вам или нужно ложиться в больницу или вы уже лежите в больнице ГРОБ.В будущем вас ожидает переживания по поводу анализов,но думаю,что карта БУКЕТ говорит о том,что они обрадуют вас.Я думаю,что будет улучшения Прогноз делала на 3 месяца.Желаю удачного выздоровления.СОВЕТ дает сердце часто бывать на свежем воздухе,заниматься физкультурой,не расслабляться.Побольше положительных эмоций.
Извиняюсь за свою ошибку,ваш брат по нумерологии КОЛЬЦО,а не МЕДВЕДЬ.С нумерологией КОЛЬЦА нужно придерживаться лечение,что прописывают врачи и выполнять их тщательным образом.Удачи вашему брату и скорейшего выздоровления.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Четверг, 08.03.2012, 12:26 | Сообщение # 150
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девочки...
Ситуация такова.
Маме делали довольно давно операцию -сломала суставу она.Вот до сих пор у нее два гвоздя там.Не хочет убирать,хотя сама операция совсем не то,как когда сломала и все собирали....Боится она-точно.
О вот один из гвоздей создает проблемы,болит ее нога....он большой,но тогда поменьше небыло просто....
Вот....как нам поступить то....мы настаиваем чтоб пошла и удалили,она дергается который год уже....не нравиццо мне-гвоздь и двигатся начал....
А мы с сестрой уговорить не успеваем....не хочет нас слышать....
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->