Пятница, 17.05.2024, 15:16Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА - Страница 11 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА (проработка колоды)
ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА
Элли Дата: Четверг, 15.03.2012, 18:43 | Сообщение # 151
мастер
Манускрипты: 1945
Сказали Спасибки: 131
Где сейчас: Где-то там
Женя, на твою ситуации выпали такие карты
ЛИСА-ПИСЬМО-ДАМА-КЛЮЧ-АИСТЫ=КОРАБЛЬ=СОВЫ
Карты советуют решить эту проблему КЛЮЧ и я так думаю,что вы ее решите до конца июня месяца,скорее всего весной.Но думаю,что карты показываю ваши поездки одна на небольшое расстояние,а вторая чуть подальше,может понадобиться консультация.Хотя первые карты ЛИСА-ПИСЬМО говорят о рекомендациях врача,вам ведь врач тоже советует убрать шурупы?
Подберите подходящий день для операций и дерзайте.


Отношение к женщине является критерием развитости общества.
 
Женя Дата: Четверг, 15.03.2012, 23:11 | Сообщение # 152
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Элли, Спасибо большое,что откликнулась!!!!
Я комментирую-маму мы давно уговариваем.В прошлом году(они весной переезжают на север-там стоит наш дом-вот там проводят весну,лето и осень.
Там живет Очень хороший специалист,мой друг в играх детских.Теперь он заведующий кафедру в Софии.Работает и в соседнем городе нашем.Вот ,в прошлом году почти уговорил маму чтоб снял гвозди.
Надеюсь,в этом уже успеем)))
Надо просто...мешают,надо было давно убрать...
СПАСИБО ТЕБЕ ЕЩЕ РАЗ!!!!
 
xmasstree Дата: Среда, 13.06.2012, 17:11 | Сообщение # 153
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте, у меня вопрос который волнует меня и пожирает изнутри

Мне в следующем году 30 лет, а я не могу забеременеть ни как.
Я Елена. Родилась 28 апреля 1983 года. в 21:00 вечера приблизительно. Мне 29 лет. в Украине город Одесса Блондинка, плотное телосложение.
Жених Александр . Родился 16 октября 1975 года в Украине город Одесса. Ему 36 лет. Брюнет, плотного телосложения.

В 2006 году в декабре я забеременела, был срок 4-5 недель, плод замер и перестал развиваться в январе я поняла, что беременна, ну и мне сделали чистку и убрали оттуда мертвый плод.
Скажите если можно, есть ли у меня шанс забеременеть и будут ли дети?
И может быть нужно просить прощение у не родившегося ... посоветуйте...прошу
 
Счастливая Дата: Среда, 13.06.2012, 19:36 | Сообщение # 154
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (xmasstree)
Мне в следующем году 30 лет, а я не могу забеременеть ни как.
Я Елена. Родилась 28 апреля 1983 года. в 21:00 вечера приблизительно. Мне 29 лет. в Украине город Одесса Блондинка, плотное телосложение.
Жених Александр . Родился 16 октября 1975 года в Украине город Одесса. Ему 36 лет. Брюнет, плотного телосложения.

В 2006 году в декабре я забеременела, был срок 4-5 недель, плод замер и перестал развиваться в январе я поняла, что беременна, ну и мне сделали чистку и убрали оттуда мертвый плод.
Скажите если можно, есть ли у меня шанс забеременеть и будут ли дети?
И может быть нужно просить прощение у не родившегося ... посоветуйте...прошу

Здравствуйте,Елена! Посмотрела вам на вашу проблему на таро парацельса. Вы получили большой стресс в связи с неудачной беременностью. Из-за этого стресса у вас получился сбой и на биоэнергетическом уровне и в организме.На энергетическом уровне остался как бы след вашего не рожденного ребенка,а на физическом уровне есть некоторые гормональные проблемы. Беременность у вас будет. Будут некоторые проблемы типа угрозы выкидыша, но ребенок родится в свой срок и естественным путем. Будет девочка. Главное вам будет соблюдать все рекомендации врача во время беременности и все получится хорошо. А у не рожденного ребенка попросите обязательно прощение.Как только вы этого сделаете, вы очистите свое биополе от следа не рожденного ребенка. Отпустите ту ситуацию. Не жалейте об том, что случилось. Иначе, вы не даете место для новой жизни. Может быть на момент той беременности вы переживали какой-нибудь сложный жизненный период и это стало причиной вот такой горькой ситуации. По судьбе у вас может быть девочка и мальчик. С маленькой разницей в возрасте.
Удачи вам.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
xmasstree Дата: Четверг, 14.06.2012, 10:12 | Сообщение # 155
новичок
Манускрипты: 2
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Cпасибо, Мария!!! Я обязательно схожу в церковь и поставлю об упокоении души и буду читать молитвы.
 
MAYSHA Дата: Среда, 20.06.2012, 12:55 | Сообщение # 156
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Девочки, у меня вопрос!!!! У меня что-то произошло в организме, возможно сбой гармональный, или последствия стресса, а может и еще какие последствия....
Я сильно набрала, понимала что есть много, но не думала что столько((((
Сегодня встала на весы и просто ......ла +20 кг((( но вроде при этом все говорят, что не видно где их столько
Для меня полный шок, да еще и в моем возрасте
Можно мне посмотреть в чем связан такой набор веса, как мне их сбросить быстрей и какие советы, рекомендации
СПАСИБО !!!


 
Натали Дата: Среда, 20.06.2012, 19:29 | Сообщение # 157
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
xmasstree, Не давно слушала запись лекции моего учителя. И из зала пришла записка от женщины. У нее на 7 месяце плод замер. Она спросила – по чему так случилось и знал ли ребенок, что ему не суждено родиться.
Ответ цитирую не дословно, а близко к тексту:
Да, ребенок знал, что ему не дано прийти в мир. Находясь в утробе матери дитя вспоминает до нескольких десятков своих прежних жизней и знает какие грехи он совершил. Видимо в прошлом эта душа стала причиной смерти не рожденного ребенка и по закону кармы (следствие поступков) понесла такое наказание.
Такое случается, если женщина по своей воле делает аборт или скажем, муж или ее МЧ принуждает ее это сделать.
Одна из причин того, что женщина не может зачать – привычка долго лежать в постели утром. Лучшее время – перед восходом Солнца. Солнце дает огромную силу радости – вспомните, как утром поют птицы. И мир затихает, потом начинается движение ветра – такая волна идет и все, начинается день. В теле энергия тоже двигается, а по-скольку человек нежится в постели – энергия не находит себе выхода и если она «застрянет» в животе – от перегрева сгорает яйцеклетка.
Еще он рекомендует сладкое кушать только рано утром и натирать область придатков сливками.
Я поищу эту лекцию, если найду – скину ссылочку.
И еще важно время для зачатия и умонастроения.
Может это не по этой теме, но для знания - иногда в семьях вполне нормальных людей появляются дети с отклонениями. Причина – умонастроение родителей при зачатии. К примеру – студенты устроили секс-вечеринку….ну попробовали , скажем, «ромашку»….ну попробовали и забыли, а в результате одна из девушек забеременела. И родится ребенок с вот такими вот странными сексуальными наклонностями. Для них это была всего-лишь игра, проба, а привлеклась душа, для которой это норма жизни. Ребенку исполнится лет 14 и родители будут сильно страдать от его секс-похождений. Про свой эксперимент они и не вспомнят к тому времени.
И еще - здоровые дети зачинаются ночью, утром зачатые – капризные и нервные, днем – слабые здоровьем, в сумерках - склонные к умопомешательству, демонические личности.
 
Натали Дата: Среда, 20.06.2012, 19:31 | Сообщение # 158
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
*** оЧепятка у меня тут:
Quote (Натали)
Лучшее время – перед восходом Солнца.
надо "лучшее время подъема с постели - до восхода Солнца"
 
Натали Дата: Среда, 20.06.2012, 19:53 | Сообщение # 159
знающий
Манускрипты: 378
Сказали Спасибки: 27
Где сейчас: Где-то там
xmasstree
Пока нашла вот что:

Женщина написала:
Меня волнует такой вопрос: как веды объясняют выкидыш, считается ли это грехом матери, раз она не смогла выносить ребёнка? Если да, то как это можно искупить?

Ответ

Это не грех, это наказание. То есть женщина, которая выкинула ребёнка она наказана судьбой, за то, что она неправильно как-то вела себя в жизни, по отношению к детям, к мужу, к родителям. То есть могут быть разные виды неправильного поведения, жестокости, которое вызывает у женщины вот такое наказание. И страдания, которые вы испытываете в результате выкидыша, является результатом вашего наказания. Не надо ничего боятся, потому что это всего лишь наказание, оно когда-нибудь пройдёт, но однозначно, если есть выкидыш. значит может быть следующий, по этому нужно лечится. Определённые тонкие каналы перегружаются у женщины в результате плохой кармы и она получает возможность получить выкидыш. По этому она должна сначала полечится у врача, вылечить это заболевание, это на тонком плане надо лечить, можно воспользоваться помощью нашей клиники, которая находится под Краснодаром, а потом уже дальше работать над собой. То есть всё равно, как бы, вылечишь и всё равно каналы будут засоряться эти постепенно, но пройдёт несколько лет прежде чем они придут в тоже состояние которое опять вызовет новый выкидыш. По этому за это время можно забеременеть, родить и параллельно работать над собой. То есть само избавление временное от страданий не означает, что теперь мы можем жить как хотим, это не приводит к хорошему результату, но по милости вед, ведического знания, можно обрести спасение от каких-то болезней, и таким образом улучшить свою возможность развиваться. Именно для этого человек и лечится, что бы у него было больше возможности к развитию.
 
Женя Дата: Среда, 20.06.2012, 23:26 | Сообщение # 160
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Кто специалист в этой области посмотрит.
Я советую не паниковать)Ничего так страшного не произошло)
Кстати,чисто ...физически или как сказать твой возраст "подходящий" для набор веса....Есть такие периоды у женщин да и у мужчин.
Конечно причин может быть много.
Ты сама несколько перечислила.
Подумай сама сначало-эла побольше?Если да,что тебя заставило?
Кстати,если нет других причин(гормоналних,или чегой-то другое)Самое близкое стресс.Или постстрессовый период....
Я когда впала в состояние нервного сбоя сильно похудела,а сама и толстой небыла.Не могла ничего проглотить просто...
А вот ,как пошла на поправку-психически,вот и вернулся аппетит.
При этом-заметила,что эм,наелась, а продолжаю... cool
Насчет похудения-способов много.Посоветуют девочки.Сама диет не соблюдала.
Я всегда за побольше движения и спорта---если тебе это возможно.
Это также отличный антидепрессант.
Кроме этого сейчас и время подходящее-много фруктов и овощей.
 
MAYSHA Дата: Среда, 20.06.2012, 23:40 | Сообщение # 161
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Женя, для меня есть классное чудо-средство влюбиться надо happy только как-то слишком я умна стала не могу cool
я уже все строго слежу за собой, но вот мне просто стало интересно
прием препаратов депресантов это одно из возможных причин
так же гармональный стресс тоже возможен столько лет одна
но еще есть такое зависть - мне завидовали и больше 25-ти никто не давал, у меня ребята ухаживали на 10 лет моложе меня и мне с ними легче было
Просто как-то резко и сильно ударило, дкмаю все не просто так и просто интересно посмотреть по Парацельсу, с чем связано
Одно знаю, если позавидовали и плохого пожелали, то я легко сброшу и человек обратно их заберет)))) У меня силы воли не отнимать Сказала, что к спиртному не притронусь, ни чего сладкого, соленного, копченного и жаренного!!! Раздельное питание, ролики, плавание, после 18-ти ни-ни и все. Только жаль упущенного времени в моем возрасте.


 
Женя Дата: Четверг, 21.06.2012, 00:32 | Сообщение # 162
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, Незачем жалеть ,милая,время не вернуть.
Давай жить сейчас!!!!Счастливо и в гармонии с собой.
А позавидовать-дело ежедневное уже.И мне завидуют.Не обращай внимания.Будь на высоте.
Ты справишься.
Вот,псомотрят на Парацельсе или Элли на ленорман тоже хорошо видит все.
 
Счастливая Дата: Четверг, 21.06.2012, 01:12 | Сообщение # 163
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (MAYSHA)
Я сильно набрала, понимала что есть много, но не думала что столько((((
Сегодня встала на весы и просто ......ла +20 кг((( но вроде при этом все говорят, что не видно где их столько
Для меня полный шок, да еще и в моем возрасте
Можно мне посмотреть в чем связан такой набор веса, как мне их сбросить быстрей и какие советы, рекомендации
СПАСИБО !!!

Маша. Я посмотрела на таро парацельса. Получилось вот что. У тебя это на нервной почве. Стрессовый набор веса. Защитная реакция организма. Обрати особое внимание на почки и надпочечники. Много жидкости в организме. Жидкость дает вес. Это у тебя не от питания. От стресса и почек. Организм сопротивляется каким-то переменам в твоей жизни. Подумай, что могло послужить такому набору веса.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
MAYSHA Дата: Четверг, 21.06.2012, 01:16 | Сообщение # 164
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
Давай жить сейчас!!!!Счастливо и в гармонии с собой.

в том то и дело, что не получается гармонично с собой(((( я себя не чувствую в таком веск, у меня другой вкус, другой гардероб, ужасное внутренне состояние и внешне тоже не могу себя видеть, вижу фотографии и с ума схожу просто
вксь гардероб XS ((( на меня М в обтяжку )))


 
MAYSHA Дата: Четверг, 21.06.2012, 01:23 | Сообщение # 165
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Получилось вот что. У тебя это на нервной почве.

действительно нервов много было, сейчас пытаюсь прийти в себя], но действительно стала взрывной
Quote (Счастливая)
Обрати особое внимание на почки и надпочечники.

с почками у меня были всегда проблемы и действительнг задержка жидкости в организме. Не употребляю соли, при учила есть без соли и чувствую соль собственного продукта. Последнии дни сижу на гречке без соли точно жидкость стала выходить
Вот что такое надпочечник не знаю, не прверяла никогда. И по почкам в принципе в последнее время были всегда хорошие анализы
Может жидкость - это вино на всяких презентациях? и я тоже думаю, отказаться от алкагол тоже
Изменений в жизне много. И проблемы с бизнесом, и с финполицией, и с эксмужем и личная жизнь не складывается....
Маша! А можно совет как нормализовать? может точно отпуск нужен просто?


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ПРОРАБОТКА РАЗНЫХ КОЛОД ТАРО » КОЛОДЫ ВЕРЫ СКЛЯРОВОЙ » ТАРО ПАРАЦЕЛЬСА (проработка колоды)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->