Вторник, 19.03.2024, 09:01Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

расклады на корридор затмений . - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » расклады на корридор затмений .
расклады на корридор затмений .
Julija Дата: Пятница, 13.07.2018, 13:21 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там


 
Julija Дата: Пятница, 13.07.2018, 13:23 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
расклад от Шувани

7 течение — основной процесс периода.
6 течение — ценности.
5 течение — события.
4 течение — сознание и бессознательное.
3 течение — эмоции.
2 течение — силы.
1 течение — здесь и сейчас.


 
Julija Дата: Пятница, 13.07.2018, 13:34 | Сообщение # 3
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA

твой расклад .
7 течение - основной процесс периода --Сила
докопаться до истины ,поискать то ,что откликается в душе и двигаться вперед ,скорее всего поиск перспективной цели будет самой важной задачей на этот период .будешь искать то ,что вдохновит ,то ,что будет двигать тебя на свершения и изменения в душе .

6 течение — ценности- 6 монет
хороший момент ,чтобы заручиться поддержкой, связями ,нужно больше просить людей помогать ,А также им оказывать помощь самой ,милостыню тоже будет хорошо подать .

5 течение — события 10 монет
события говорят о том ,что все ,что планировали будет исполнятся ,планы на будущее будете строить ,шахматы могут означать изучение обстановки .

4 течение — сознание и бессознательное -дама монет и 2 кубков
в делах будешь наблюдательной ,позитивной ,использовать свои позитивные стороны .в отношениях будет проще ,чем было ,ты будешь радоваться сегодняшнему моменту .

3 течение — эмоции
король жезлов и 9 монет
много будет желаний и эмоций касаемо вопроса с детьми , но ты будешь вести себя сдержанно ,держать нейтралитет .

2 течение —cилы
-3 монет
люди ,которые интересны ,как личности и скорее всего они порадуют тебя открытиями ,не только в смысле интеллекта ,а откроют тебе двери в свою часть души ,понравилась в таком сегменте эта карта -сотрудничество .готовность равняться на авторитеты ,на мастеров .,а может совместно с кем -то возможно обучение друг друга .

1 течение — здесь и сейчас
10 посохов -расклады немножко синхронят -выдали карты одинаковые.
течение периода сложное -10 ка ,загруженность делами ,усталость эмоциональная ,когда эмоции только по делу ,а на большее ты не способен .карта перфекциониста ,когда у меня все на 5
-дети в порядке ,муж ,работа ,я в порядке .
помни о том ,что идеально все быть не может и делегируй полномочия ,сверяйся с желаниями своего я -нравится - не нравится и туда ли я иду ?


 
MAYSHA Дата: Пятница, 13.07.2018, 17:06 | Сообщение # 4
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,




Добавлено (13.07.2018, 15:19)
---------------------------------------------
Julija, и второй традиционный наш расклад на коридор затмений


Добавлено (13.07.2018, 15:24)
---------------------------------------------
Julija,




Добавлено (13.07.2018, 17:06)
---------------------------------------------
Julija, что находится в тени в коридоре этого затмения
карта от Таро Теней - 42 (9 кубов) ВЕДЬМА ИЗ ФРАДДАМА




Тени вытачивают самое потаённое и спрятанное, даже то , что мы скрываем от самих себя, темные стороны и скрытые, в затмение это самое время теней.

Легенда говорит, что в неком Британском городке Фраддам жила-была ведьма и отличалась она прескверным нравом, а сил и возможностей у нее было много для козней недругам своим. От этого и уважением среди соседей она особым не пользовалась, скорее наоборот, внушала страх и неприязнь.
Как-то раз она решила померится силами с одним близживущим чародеем Лордом Пенгерсвиком, которому посвящена отдельная карта в данной колоде. Но "орешек" оказался не по зубам ведьме и она пала в неравном бою, проиграв ему.

Эта карта предупреждает об непомерных амбициях и самоуверенности, которая может граничить с наглостью. Стремление добиться своей цели любыми способами. Но, идя к своей цели напролом и шагая по трупам, всегда следует помнить, что найдется некто или нечто гораздо более сильное, злое (Лорд Пенгерсвик с успехом занимался демонологией, так что белым и пушистым магом его никак не назовешь), которое тоже идет к этой же цели и точно также не гнушается никакими самыми грязными методами.

Выбор соперника, который не по зубам, прежде чем за что-то браться, необходимо еще очень многому научиться. У тебя не достаточно еще знаний, умений, опыта, чтоб в связываться с кем-то сильным в борьбу, не время для конфлитов и выяснений.


 
Julija Дата: Суббота, 14.07.2018, 11:36 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твой второй расклад


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 15.07.2018, 15:24 | Сообщение # 6
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, вот пробую приложить файлы раскладов
Прикрепления: 5492591.png (321.4 Kb) · 9864086.png (390.9 Kb)


 
Julija Дата: Вторник, 01.01.2019, 20:04 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос за затмения
Доступно только для пользователей


 
Julija Дата: Вторник, 01.01.2019, 21:46 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос за второй расклад .
Доступно только для пользователей


 
MAYSHA Дата: Вторник, 02.07.2019, 11:50 | Сообщение # 9
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, коридор затмений 02 июля 2019



Основная тема - СА 12 Повешенный
Ситуация подвешена, никуда не движется и тут главное не стать жертвой и не приносить свои интересы, чувства в жертву!
В раскладе много кубков, сейчас эмоции могут захлестывать. Больше эмоциями чувствуешь, чем разумом.

То, от чего нужно избавиться - 9 кубков
Возможно с тобой попытаются примириться/воссоединиться или кто-то из семьи с кем было прервано общение или друзей - этого сейчас не стоит делать.
И еще нужно избавиться от открытого общения, не открывать карты свои не перед кем и не соглашаться быть легкой добычей во всем.

То, чего не хватает - 8 кубков
Поездок, дружеского сопровождения на природу, движения вперед, пусть не быстрого, но вперед!

То, что мешает - Король Жезлов + допы Королева Кубков и Королева Мечей
Тебе мешают эмоции в общении с Мч, нужно убрать эмоциональную часть и выстраивать общение с логической точки зрения, еще законной власти тебе не хватает.

То, что помогает – 2 пентаклей
Помогает гармония с природой, на природе ты черпаешь ресурсы для себя, помогать будут дары природе и кинуть мелкие монеты в воду - сделать откуп нужно

То, что надо принять - 2 кубков
Движение вперед, пусть робкое, не известно куда, но вперед это для тебя важно.
ОТношения с сыном тоже нужно принять и даже мелкое развитие - это уже движение.
Еще мысль пришла, что это уход из города. Твое желание участка очень правильное, тебе это необходимо

К чему ведет - 4 кубков
К расслаблению, отдыху, восстановлению сил, возможно перерыв в общении с Мч желание отдохнуть от него, потому что он ничего не решает

Может расклад от Шугани тоже сделаем со ступеньками?


 
Julija Дата: Вторник, 02.07.2019, 19:45 | Сообщение # 10
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, твое затмение

Основная тема - СА колесница
это позитивный аркан дял семьи ,управитель этой карты Рак -решительность ,движение или поездка ,все эти качества помогут в делах семьи

То, от чего нужно избавиться - 5 монет
от позиции ,что какие то дела дадут большой куш или проекты .еще я подумала о том ,что какую то сумму нужно пожертвовать Богам .т.к. нет благодарности -нет и движения .

То, чего не хватает - 5 кубков
хитрости ,изворотливости и также умения не все открывать людям ,даже семье .

То, что мешает - Король Жезлов допы туз кубков и 2 ка кубков .
очень ослабляет семья тебя ,не наличие ее ,а переживания за детей и мужа.колебания плохо отражаются на тебе и здоровье

То, что помогает – 3 посохов .ключ ,зажженость идеей ,А также помощь Богов ,все таки дверь мистический символ

То, что надо принять -10 монет
что домашний быт тебя восстанавливает ,твоя энергетика не уменьшается от консультаций а прибывает .,что почти все дела дома твои .

К чему ведет - 6 кубков
детская карта ,дела сына будут решены .наступит период покоя .


 
MAYSHA Дата: Вторник, 02.07.2019, 22:43 | Сообщение # 11
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, напишу как думаю

Цитата Julija ()
Основная тема - СА колесница
это позитивный аркан дял семьи ,управитель этой карты Рак -решительность ,движение или поездка ,все эти качества помогут в делах семьи

Меня сейчас волнует состоятся ли запланированные поездки, боюсь, что не хватит денег

Цитата Julija ()
То, от чего нужно избавиться - 5 монет
от позиции ,что какие то дела дадут большой куш или проекты .еще я подумала о том ,что какую то сумму нужно пожертвовать Богам .т.к. нет благодарности -нет и движения .

Избавиться от денег ) моих сбережений по заработкам заграницей, я взяла на себя покупки крупные на квартиру, понимаю, что выгребаю все, что планировала на поездки заграницу, но видно правильно делаю

Цитата Julija ()
То, чего не хватает - 5 кубков
хитрости ,изворотливости и также умения не все открывать людям ,даже семье .

вот тут может сбавить обороты в покупках и что-то оставить ?

Цитата Julija ()
То, что мешает - Король Жезлов допы туз кубков и 2 ка кубков .
очень ослабляет семья тебя ,не наличие ее ,а переживания за детей и мужа.колебания плохо отражаются на тебе и здоровье

муж сейчас выводит своей инфантильностью и не собранностью, ничего нельзя поручить _ с перевозчиком нормально не договорился, с доставкой техники опять .... снять полку... скорее я сама это сделаю
Я просто уже срываюсь

Добавлено (02.07.2019, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Julija ()
То, что надо принять -10 монет
что домашний быт тебя восстанавливает ,твоя энергетика не уменьшается от консультаций а прибывает .,что почти все дела дома твои .

я восторге от новой квартиры, реально вот он такой как на картинке и такое же чувство

Добавлено (25.12.2019, 21:46)
---------------------------------------------
Julija,

Цитата Julija ()
Основная тема - СА колесница
это позитивный аркан дял семьи ,управитель этой карты Рак -решительность ,движение или поездка ,все эти качества помогут в делах семьи

много поездок и планирование поездок, дочь уехала работать заграницу

Цитата Julija ()
То, от чего нужно избавиться - 5 монет
от позиции ,что какие то дела дадут большой куш или проекты .еще я подумала о том ,что какую то сумму нужно пожертвовать Богам .т.к. нет благодарности -нет и движения .

я узнала, что у мужа есть ссуда, которую выплачивает и мы договорились собрать сумму денег и крупными частями гасить, чтоб избавиться от этого долга

Цитата Julija ()
То, чего не хватает - 5 кубков
хитрости ,изворотливости и также умения не все открывать людям ,даже семье .


да точно есть такое
еще не умею я урвать, хитрить

Цитата Julija ()
То, что мешает - Король Жезлов допы туз кубков и 2 ка кубков .
очень ослабляет семья тебя ,не наличие ее ,а переживания за детей и мужа.колебания плохо отражаются на тебе и здоровье

да очень переживаю за них
муж сказала, что босс вызвал на разговор так меня аж прихватило, не дай Б-г увольнение и только потом включила мозг, что все нормально у него и это не может быть увольнение happy потом взяла карты и все увидела, что разговор вообще отложится

Цитата Julija ()
То, что помогает – 3 посохов .ключ ,зажженость идеей ,А также помощь Богов ,все таки дверь мистический символ

наверно, то что я всегда нахожу пути решения, я считаю, что нет без выходных ситуаций, но реально мне часто как Ключ сверху спускают, факт везения и помощи есть

Цитата Julija ()
То, что надо принять -10 монет
что домашний быт тебя восстанавливает ,твоя энергетика не уменьшается от консультаций а прибывает .,что почти все дела дома твои .

я очень люблю свою новую квартиру и тут реально очень аура подходит для гаданий

Цитата Julija ()
К чему ведет - 6 кубков
детская карта ,дела сына будут решены .наступит период покоя .

пока еще не решены до конца, но есть надежда
по карте у меня ассоциация, что вернулся в себя стал ребенком как и был, а не тем колючим и озлобленным. У него сейчас появилась очень хорошая девочка. которой он дружит и вот такие без работные игры пошли
асациация именно детей от карты

спасибо большое

Добавлено (25.12.2019, 21:48)
---------------------------------------------
Julija, завтра два делать этот же расклад ? я предлагаю Девианты они как-то в тему


 
Julija Дата: Среда, 25.12.2019, 22:30 | Сообщение # 12
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос
Доступно только для пользователей


 
MAYSHA Дата: Четверг, 26.12.2019, 14:49 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, твой коридор затмений




Основная тема - Паж жезлов
для того, чтоб двигаться дальше нужно изменить методы, нужен не стандартный подход. ты слишком все по науке пытаешься рассмотреть. Используешь астрологию, а тут нужен не стандартный подход, хитрость, изворотливость ума.

То, от чего нужно избавиться - 8 мечей

От зависимости. У тебя опасный период полнолуния, ты склонна попадать под чужое мнение и влияние, под мнение толпы. Можешь осознавать, что так лучше не делать, но делать.

То, чего не хватает - СА 12 Повешенный
Времени.
Ты упустила какие-то возможности из-за своей пассивности

То, что мешает - СА 17 Звезды
У меня звезды всегда падают на астрологию.
Как вариант, может ты слишком много ищешь ответов там и не обращаешь внимание на то, что происходит.
Такое горе от ума, слишком далекие планы, а надо тебя жить здесь и сейчас!
Отстранённостью и вынос мозг самой себе!

ТО, что помогает - 10 чаш
Построение отношений для создания семьи.У МЧ вместо ноги колесо - это приходящий партнер, пока не постоянный, но есть вся атрибутика для построения семьи!
Поездки совместные с МЧ как семейные помогают.

То, что надо принять - 3 жезлов
ТО, что и времени необходимо дать время!
Беременная женщина сделала свою часть, всё что она могла, теперь Луна своим светом взяла растущие жезлы под свое покровительство, с этого момента женщина может только ждать, все в руках вселенной.
У тебя будет новый шанс, который тебе подарит вселенная! И еще опять останется только ждать результатов (всходов)

К чему все идет - Король Жезлов ПП

У тебя всегда эта карта падает на директора школы.
То, что он перевернулся, то грядут изменения и сейчас этому положено какое-тончало и тебе только остается ждать , что взойдет, но у него есть какие-то планы, которых ты не ожидаешь.


 
Julija Дата: Четверг, 26.12.2019, 21:52 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,

Основная тема - МАГ
и швец ,и жнец и на дуде игрец .

по менталу -очень хорошо ,девиз -Хочу и могу ,а вот событийно может быть очень много дел суета ,учеба ,языки хорошо пойдут ,но по такой карте нужен отдых -неактивный ,а пассивный .в общении проявлять гибкость и хитрость .

То, от чего нужно избавиться - отшельник
от понимания ,что некоторые проблемы прошлого будут напоминать о себе ,по причине того ,что баланс брать -давать -был не соблюден,дела прошлого нужно закончить .

То, чего не хватает - 10 кубков
домашней сплоченности ,вечеров ,посиделок с сыном и мужем ,родителей надо прихватить для просмотра телевизора или бесед .

То, что мешает -5 посохов
внутренние терзания ,спешка и желание все успеть .я тут нашла еще одно значение -конкуренция ,увидим ,
сатурн во льве -борьба за место под солнцем .

ТО, что помогает -9 кубков
отдых на водах ,а также исполнение маленьких желаний .

То, что надо принять -3 посохов -
что нужно время ,для каких то глобальных перемен ,в этот период -замыслы только дадут свои ростки ,глобалитета надо ждать ,как ребенка

К чему все идет - император .
сам расклад мне понравился ,но не переборщи с контролем в семье ,а также со своим личным мнением .у императора -их два -его и неправильное .соблюдай баланс женского и мужского в себе .

успехов!


 
Julija Дата: Пятница, 08.05.2020, 16:13 | Сообщение # 15
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ос -я так поняла это девианты .
Доступно только для пользователей


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » расклады на корридор затмений .
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->