Пятница, 26.04.2024, 05:36Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

челлендж на Таро Союз Богинь . - Страница 6 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » челлендж на Таро Союз Богинь .
челлендж на Таро Союз Богинь .
Julija Дата: Четверг, 18.10.2018, 08:10 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
Предновогодний.

1. Какие основные уроки я усвоила в 2018 году?
2. Что мне необходимо усвоить в 2019?
3. Как я могу этому способствовать/содействовать?
4. Что является моим сильным качеством?
5. Как оно мне поможет в 2019 году?
6. Какой аспект моего характера я могу усовершенствовать?
7. Что мне поможет в этой работе над собой?
8. Что меня сдерживает?
9. Какая энергия поможет мне исправить это?
10. Что мне нужно отпустить в этом году?
11. Как я могу действовать, чтобы отпустить это?
12. Какие будут последствия, если я не стану отпускать это?
13. Каково мое сокровенное желание?
14. Как я могу его достичь?
15. Что я скрываю от других?
16. Что я рискую упустить из виду в своей жизни в 2019 году?
17. Что я могу сделать, чтобы привлечь изобилие в свою жизнь в 2019 году?
18. Какой совет есть у моего высшего Я для меня?
19. Какой совет для меня есть у Вселенной?
20. Какова моя карьерная перспектива на следующий год?
21. Как я могу ее улучшить?
22. Какова перспектива моих личных отношений на следующий год?
23. Как я могу ее улучшить?
24. Какова перспектива моего здоровья на следующий год?
25. Как я могу ее улучшить?
26. Иду ли я в данный момент своим путем?
27. Как я могу корректировать это к лучшему?
28. Что принесет мне наибольшее счастье в 2019 году?
29. На чем я сосредоточена прямо сейчас?
30. На чем я должна сосредоточиться?
31. Как я могу изменить фокус своего сосредоточения?

челлендж на Йоль -12 дней ,12 карт на год .


 
Julija Дата: Вторник, 01.10.2019, 08:39 | Сообщение # 76
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, день 13 -дай себе разрешение на это
Инанна -
на следование своей мечте .
Инанна - шумерская богиня желания, дочь бога Неба. Жажда денег и знаний непреодолима и ее труднее всего удовлетворить. Определите границы и возможности, или вы станете рабом своих желаний.
по этой карте идут -путешествия -корабль возле пристани
любая исследовательская деятельность ,дело с бумагами ,обучение .где мало эмоций и стабильное занятие проблемой дает результат хороший .
такое изображение дает википедия


 
MAYSHA Дата: Вторник, 01.10.2019, 12:48 | Сообщение # 77
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
день 13 -дай себе разрешение на это
Инанна -

только что задала вопрос покупать ли билеты в Ригу и вытащила ее ))) просто ответ на мой вопрос

Добавлено (01.10.2019, 13:03)
---------------------------------------------
Julija, ДЕНЬ 13 - Дай себе разрешение на это - Королева Чаш Ямайя, правитель Йорубу из глубин моря




У Йоруба Йемайя почиталась как богиня материнства, покровительница женщин, воплощение реки Огун. Её имя означает «Мать Рыб» или «Мать, чьи дети подобны рыбам», что намекает на плодородие богини, а также на её водную природу.

РАЗРЕШИ себе погрузиться в свой собственный мир, заключить себя в нем, чтобы никто не догадался извне, что ты вынашиваешь собственные планы и идеи.

Пусть вода, как символ зарождения идей и планов окружает, питает и успокаивает. Держи свои планы в себе, как Богиня Ямайя этот аквариум под водой ))

Пусть никто не догадывается пока что о том, о чем Ты думаеШЬ и чего желаеШЬ!
Позволь себе эмоции и чувства, позволь себе их выхлестнуть , а не сдерживать и не держать все в своих руках и внутри

Добавлено (02.10.2019, 08:02)
---------------------------------------------
Julija,
Цитата Julija ()
день 13 -дай себе разрешение на это
Инанна -

вчера купила билеты в Ригу happy разрешила себе это biggrin
при этом мой билет был последний по нормальной цене, сейчас уже намного дороже и думаю уже бы сильно задумалась брать или нет

Добавлено (02.10.2019, 08:08)
---------------------------------------------
Julija,
ДЕНЬ 14 - Позитивные воспоминания 3 жезлов
Оры, греческие богини чередования времен, символизирующие процессы превращения, также блюстительницы закона.



"Оры, в греческой мифологии богини времён года, три дочери Зевса и Фемиды:
Эвномия («благозаконие»), Дике («справедливость»), Ирена («мир»); сестры мойр и xapum .
Оры унаследовали архаические черты божеств - покровителей урожая и живительных сил природы, отсюда их имена в Афинах: божество роста - Ауксо, цветения - Талло, зрелого плода - Карпо.

Вместе с тем, будучи дочерьми Зевса и Фемиды, они упорядочивают жизнь человека, вносят в неё установленную периодичность, наблюдают за её закономерным течением.
В «Илиаде» Г. стерегут облачные ворота Олимпа, заботятся о колеснице Геры и кормят её коней"

Источники:
Мифологический словарь/Гл.ред. Е.М. Мелетинский - М.:'Советская энциклопедия', 1990 г.- 672 с.

Твои позитивные воспоминания о том, что все циклично и если сейчас не все хорошо и на улицы дождь, то было лето теплое, а будет весна с позитивным настроем ...


 
Julija Дата: Среда, 02.10.2019, 08:33 | Сообщение # 78
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, спасибо тебе за прошлые вытянутые карты .чувствую себя обновленной ,от дамы кубков много энергии .

ДЕНЬ 14 - Позитивные воспоминания Повешенный -Фригг .

Я – Фригг, скандинавская богиня брака, любви, семейного счастья и деторождения, жена Одина. Я воплощаю ключи, открывающие двери знания и мудрости - энергию ожидания и жертву девяти дней и девяти ночей, которые мой муж висел на священном дереве.
твои теплые воспоминания о любви ,это богиня брака и пусть что то не получилось ,много счастливых моментов связано с чувствами .
много позитива и воспоминаний будет связано и с твоим сыном ,поскольку у Фригг часть мифа связанно именно с сыном,он связь с потусторонним миром .все таки аркан Повешенный сумрачный аркан -но у тебя он в позитиве .
я думаю ,что в тебе и магические знания тоже являются позитивными ,поскольку с ними ты меняешь мир людей .

если будешь медитировать с этим Арканом ,то принеси Богам дары .


 
Julija Дата: Четверг, 03.10.2019, 08:33 | Сообщение # 79
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,день 15 прости себя за это- дама монет

: Я Юнона - щедрая и расточительная римская богиня брака, преданная и верная жена Юпитера, покровительница материнства и защитница замужних женщин.

дама монет ,Юнона или Гера ,архетип этой дамы конечно предполагает обожание супруга и детей .
прости себя за то ,что все время отдаешь детям .
-прости себя за то ,что для тебя важна социальная жизнь,а также важность и статусность .
-прости себя за качества Геры -гневливость ,ревность ,мстительность .


 
MAYSHA Дата: Четверг, 03.10.2019, 09:15 | Сообщение # 80
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, ДЕНЬ 15: Прости себя за это - Паж мечей

Диана, древне-италийская богиня луны; отождествлялась с греч. Артемидою.
Целомудренная богиня охоты.



Прости себя за властность, целеустремленность и желание добиться цели любой ценой, за охоту на мужчину, который тебе нужен!


 
Julija Дата: Пятница, 04.10.2019, 13:02 | Сообщение # 81
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, день 16 -этому нужно взглянуть в лицо - 7 монет

Я, Ахсоннутли, мать первых близнецов рода, прародительница племени навахо. Я богиня возобновления и развития. Бросьте семена в наиболее плодороодную почву и ждите. Чудо природы повторяется каждый раз для тех, кто терпелив, предан и любвеобилен.
нужно взглянуть в лицо тому ,что дела лишь только налаживаются ,посажены лишь семена ,нужно будет время ,чтобы были плоды .
Терпение и время -вот ключ карты .
поможет цветоводство ,садоводство .а также уход за своим собственным садиком .


 
MAYSHA Дата: Суббота, 05.10.2019, 20:32 | Сообщение # 82
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, день 16 -этому нужно взглянуть в лицо - Паж мечей

Диана, древне-италийская богиня луны; отождествлялась с греч. Артемидою.
Ты охотница и завоевательница, но при этом она была девственницей.

Добавлено (05.10.2019, 20:33)
---------------------------------------------
Julija, 17 день : На чем должна сфокусироваться на данный момент - СА 19 Солнце


 
Julija Дата: Воскресенье, 06.10.2019, 22:15 | Сообщение # 83
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
17 день : На чем должна сфокусироваться на данный момент -3 мечей .
3 мечей -Норны

Мы Норны - Урд, Вернанди, Скульд, скандинавские богини судьбы. Прошлое, настоящее и будущее, судьба, потребность и существование - вот что значат наши имена. Мы определяем судьбы людей с первого дня их жизни до самой смерти.
cфокусироваться на серьезности момента .и поездка твоя должна быть важная ,какие то для себя открытия сделаешь .
Мбк пишет о выборе ,который ты должна сделать .скорее всего должно придти понимание ,что важно в будущем куда идти .
еще мне подумалось ,что новые амулеты будут кстати -металл и нить . .


 
Julija Дата: Пятница, 11.10.2019, 09:58 | Сообщение # 84
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, день 18
Как я могу посмотреть на это позитивно -Фулла

Фулла - богиня скандинавского пантеона. Дева с золотой повязкой на распущенных волосах. Благоразумие и мудрость, внимание и добросовестность охраняют со мной драгоценные сокровища Фригг, моей королевы и сестры.
используй подсказки или знаки вселенной ,даже оракул здесь подойдет.
паж монет -эт овсе таки письменные источники ,хотя и человек моложе тебя тоже может быть проводником информации.
-как совет :стабилизировать свои эмоции и тогда решение придет .


 
Julija Дата: Воскресенье, 13.10.2019, 18:58 | Сообщение # 85
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
На чем должна сфокусироваться на данный момент - СА 19 Солнце
день 18
Как я могу посмотреть на это позитивно - 5 посохов

Пеле - гавайская богиня взрывной силы вулканов и землетрясений. Я непобедимая мощь лавы, которая уничтожает все, с чем сталкивается.
Пеле — могущественная, но очень надежная и вызывающая доверие богиня, которая помогает нам разобраться с нашими страстями и истинными сердечными желаниями.

Она сообщает:

«У каждого из нас внутри пылает пламя, которое может наполнить нас страстью и волей. Если мы не будем следовать своим желаниям и страстям, мы можем взорваться вулканом гнева. Но даже тогда можно обернуть гнев и негодование в творческие, созидательные формы красоты; так лава, затвердевая, превращается в камни и скалы, и тогда образуются новые острова, постепенно покрываясь почвой».
иначе -любая эмоция это жизнь, и даже гнев имеет право на существование ,чувства делают нас уникальными .
и любовь ,и ненависть у каждого своя ,это гамма чувств ,она никак не черно -белая .не стоит ее бояться ,а нужно лишь понимать ,что любые чувства движут нами и позволяют творить миры .


 
Julija Дата: Пятница, 18.10.2019, 09:26 | Сообщение # 86
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
день 19 -


 
MAYSHA Дата: Воскресенье, 20.10.2019, 11:20 | Сообщение # 87
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija, день 18:
Как я могу посмотреть на это позитивно - Эпона (Рыцарь чаш) - почитается галлами как богиня, покровительствующая лошадям.

Добавлено (20.10.2019, 11:43)
---------------------------------------------
Цитата MAYSHA ()
17 день : На чем должна сфокусироваться на данный момент - СА 19 Солнце





Японская Богиня Солнца - Аматерасу "Светящаяся в небе". Она родилась из капель воды, которые пролились из глаз Творца. "Прикройте свои глаза, иначе вы будите ослеплены моей красотой. Я-свет, который освещает мир; тепло, которое порождает жизнь, хорошее здоровье, Находясь в гармонии с моей Силой, вы будете поистине счастливы. Находясь под моим присмотром, вы никогда не познаете неудачи. Имея моё покровительство, вы станете успешным и богатым, телом и душой. Вам остаётся только заслужить его своим трудом, своим усердием. Вы должны уметь наслаждаться каждым мигом этой жизни и каждым мгновением. Вы должны ценить то, что у вас есть и, стремясь к лучшему, не забывать о настоящем. Я не строга, но справедлива, и поэтому не допущу обмана, прежде всего в вашей душе. Ищите счастье, которое согревает вашу душу, словно теплое летнее солнце. И знайте, что когда вы ощутите его тепло, в нём будет и частичка моего благословения."
Ты должна сфокусироваться на солнечной энергии, которая дает тепло, но может и обжечь, и все же Аматэрасу говорит об создании счастливой семьи тогда солнечная энергия пойдет во благо.

Позитивный взгляд тебе тебе добавляет Богиня Эпона - это чуткость и забота, женственность направленная на своих мужчин : и МЧ, и сына. Твоя женская теплая энергия является источником, который питае, наполняет т и оживляет их.

Добавлено (21.10.2019, 11:41)
---------------------------------------------
Julija, ДЕНЬ 19 : Таланты, которые тебе нужно развивать - 3 чаш
Талия, Аглая и Евфросина - изобилие, блеск и радость.
Мы - Изящество, и мы празднуем ваш успех.





3 чаш - это не просто праздник и умение праздновать и веселиться, но это и сиво триединства: ты, он и то что между вами, а между вами должен быть праздник, развивай в себе умение радоваться вместе, легко проводить время празднуя что-то.


 
Julija Дата: Вторник, 22.10.2019, 09:26 | Сообщение # 88
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA, ДЕНЬ 19 : Таланты, которые тебе нужно развивать -
рыцарь монет

Я Айна - ирландская богиня, которая одаривает человека стабильностью, безопасностью, настойчивостью и усердием.
рыцарь конечно говорит о планируемости трат ,о плане на жизнь ,нужно думать наперед
о своем усердии и трудолюбии в делах .
учиться проявлять практичность в своих делах,ответственность .нужно завершать старые проекты -даже те ,которые оказались ненужными.

ссылка на легенду об Айне .
а по легенде -тебе надо понять ,что ты обладаешь даром исцеления людей ,не обязательно от болезней .от грусти ,от непонимания ,от многого негатива .
http://tarot.my1.ru/forum/6-270-24#534969


 
MAYSHA Дата: Вторник, 22.10.2019, 12:04 | Сообщение # 89
мастер
Манускрипты: 3545
Сказали Спасибки: 840
Где сейчас: Где-то там
Julija,
Цитата Julija ()
день 19 -

Цитата Julija ()
ДЕНЬ 19 : Таланты, которые тебе нужно развивать -
рыцарь монет

ty mne peretynula 19 den? (izvini ne perekljuchaetsja klaviatura na rus)

Добавлено (23.10.2019, 18:43)
---------------------------------------------
Julija, 20 ДЕНЬ : Хорошие новости - Тара (Королева мечей), индусская богиня звезда с двумя лицами




Ты разная в тебе уживаются две разные стороны характера, ты можешь на одну и туже проблему смотреть с двух точек зрения, но главное в тебе - ты любишь помогать близким, хотя при этом можешь быть очень решительной и сильной!


 
Julija Дата: Среда, 23.10.2019, 22:29 | Сообщение # 90
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
MAYSHA,
20 ДЕНЬ : Хорошие новости- 2 кубков

Психея, греческая богиня романтичной любви. Я - Душа, соединяющая любимых. Наши объятия поддерживают, успокаивают, укрепляют меня и приносят удовлетворение.
ты очень чувственная ,поддерживаешь партнера .
эта карта одновременно и чувственная ,эмоциональная ,но эта карта и трансформирующая чувства и саму тебя .

https://golitsina-n.livejournal.com/5130.html
ссылка на Миф о Психее
в этом сюжете очень важна мать .
и ты общаясь с матерью мужа ты трансформируешь себя ,мужа и свекровь.
МАть Эроса ставила Психее невыполнимые задачи ,Психея даже ходила в долину смерти ,чтобы получить признание и мужа -Эроса .
ты очень важна для этой семьи .Твое мужество и решимость принесут тебе успех .


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » Личный кабинет Julija » челлендж на Таро Союз Богинь .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->