Пятница, 26.04.2024, 12:46Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ - Страница 5 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ (поможем друг другу чем можем)
ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ
Elenka Дата: Четверг, 27.08.2009, 08:14 | Сообщение # 61
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
vesta, надо...спасибо за совет!!

 
Elenka Дата: Понедельник, 09.11.2009, 18:44 | Сообщение # 62
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
интересует в последнее время тема с моими снами.
Пишу,как обычно на любимый форум))
очень много вопросов))
вот например:

снится мне сегодня сон:
сижу дома с сестрёнкой(к),звонит телефон,отвечает К. ,говорит: Лена,тебя В. просит к ней приехать,у неё там что-то не ладится с парнем,нужно с тобой поговорить.
________________________________________________

утром просыпаюсь,проверяю контакт,сообщение от О. (подружка) : Ленуль,переставь симку,с тобой В. хочет поговорить.

Пишу В. : что хотела? она: мне нужно с тобой поговорить,посоветоваться на счёт парня одного.
__________________________________________________


это может быть совпадение?

всё помню про расклад мне Мариии Счастливой))
просто снятся такие НЕЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ сны (за искл парочки) ,которые как-то подтверждаются на след утро))

и это не назвать вещими снами,это что-то другое...)))




Сообщение отредактировал Elenka - Понедельник, 09.11.2009, 18:59
 
Наденька Дата: Среда, 11.11.2009, 02:10 | Сообщение # 63
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Elenka)
это может быть совпадение?

Лапуля, нет это не совпадение. У тебя открываются способности, которые стоит продолжить развивать.
Мне думается, что это тебе указание на то, что подсознание у тебя во сне считывает информацию об окружающем мире. Скоро будут и вещие сны. smile

Не пугайся, а радуйся и развивайся!


 
Elenka Дата: Четверг, 12.11.2009, 09:53 | Сообщение # 64
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
У тебя открываются способности, которые стоит продолжить развивать.

ещё бы знакть как их развивать..


 
Keryy Дата: Четверг, 12.11.2009, 14:34 | Сообщение # 65
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Elenka)
Quote (Lis)
У тебя открываются способности, которые стоит продолжить развивать.

ещё бы знакть как их развивать..

Знать ничего не нужно, главное хотеть - если человек хочет учится (искренне хочет) - то учитель сам найдется.


 
Elenka Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:14 | Сообщение # 66
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Знать ничего не нужно, главное хотеть - если человек хочет учится (искренне хочет) - то учитель сам найдется.

и то верно....)


 
Elenka Дата: Пятница, 13.11.2009, 19:14 | Сообщение # 67
всезнающий
Манускрипты: 670
Сказали Спасибки: 22
Где сейчас: Где-то там
Здесь есть кто-нибудь из Минусинска?

 
Myrzik Дата: Среда, 23.12.2009, 13:36 | Сообщение # 68
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Девченки, хорошая темка, для многих очень полезная!!!
Вы вообще умнички, меня пригласили на этот форум и я безумно рада, тут все очень позитивные и отзывчивые люди!!! applause
А у меня вот тоже проблемка глобальная в личной жизни и поделиться не с кем, есть желающие выслушать и посоветовать что то cry
 
Keryy Дата: Среда, 23.12.2009, 13:53 | Сообщение # 69
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, Оленька конечно выкладывай, мы здесь для того и находимся чтоб помогать друг другу, так что не стесняйся и пиши............ biggrin

 
Myrzik Дата: Среда, 23.12.2009, 14:26 | Сообщение # 70
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Ух... я решилась, написать все и пережить 5 лет своей жизни еще раз!
Старалась максимально кратко, но получилось все равно обьемно!
5 лет назад я познакомилась с парнем, все сразу произошло непонятно как, начали встречаться но не сложилось по его мнению. Но продолжили общаться, вернее отношения были как буд то мы вместе: спали, виделись каждый день, контролировали друг друга, я работала с его мамой... так прошло 2 года и однажды он сказал, до свиданья, у меня девушка и я не могу изменять ей с тобой. Была в шоке, прыгала под машины, считала что жизнь окончилась... с горем пополам отошла, начала отношения новые должна была быть свадьба и тут откуда не возмись через год снова появился Он, все перевернулось и началось с начала. Опять слезы, измены, скандалы... Потом оказалось, что лучшая подруга от него беременая, и как не в чем не бывало просила посоветовать что сделать. Сделала она все таки аборт, я бегала вокруг нее, заставляла его возить ей фрукты и т.д. Не знаю как это все пережила. Простила.. обоим простила.
Все снова началось. Периодами у него еще появлялись подружки, он ездил в другой город к замужней когда у той муж уходил в рейс. Я искала магов, хотела приворожить, никого настоящего не нашла. Пыталась сама, тоже не вышло. Нашла бабку, она оказалась светлой, против приворотов и т.д., сделала возврат отношений... все было замечательно 4 месяца. 31 октября на Хелоуин мы гуляли - я, он, все также подруга и еще одна девченка. Ночью были у него в гостях, я вышла покурить, а когда зашла она снова "сидела" на нем. Окончилось все грандиозной дракой. На утро было больно и обидно. Он снимал побои и хотел писать заявление, на то что у меня было почти сотрясение и остальное ему было плевать. Исчез... И тут в моей жизни появился мужчина, впервые за все эти годы у меня к кому то возникли какие то эмоции, но в этом все трудно поверить. Ух очень он похож на принца на белом коне. Плюс он далеко, приезжает когда есть возможность, звонит, пишет каждый день. И опять таки....ой.......самой смешно)))))))) Появился Максим. В голове дурдом, я совсем запуталась.


Сообщение отредактировал Myrzik - Среда, 23.12.2009, 14:27
 
Keryy Дата: Среда, 23.12.2009, 14:46 | Сообщение # 71
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Оля история действительно душе раздирающая, но первое что я могу тебе посоветовать так это - закончить отношения с Максимом раз и на всегда, да - будет тяжело снова, будут воспоминания (скорей всего негативные - судя по тому сколько сала за шкуру он тебе залил). Но нужно пересилить себя ради своего же блага (ты же вроде не садомазохистка), позвонить ему и сказать что - все отношения закончены раз и навсегда, и попросить его больше не звонить тебе и не искать встреч не при каких обстоятельствах. Таким образом ты разрубишь этот замкнутый круг, других выходов я не вижу, потому что судя по всему ты действительно много прощала - за что и получала не меньше, плюс ко всему ты делала возврат отношений - но чары закончились и опять все пошло по накатаной, т.е. ты сейчас должна понять что все привороты и тому подобные дела имеют свой срок годности и по окончанию его все делается в сто раз хуже чем было до того. И нужно запомнить тебе одну мудрую пословицу "Насильно мил не будешь", что ты не делай у каких магов и колдунов не делай все равно - проходит время и все встает на круги своя, а ты получаешь по шапке так - что в прошлом все начинает казаться сказкой.
Тем более что если сейчас появился человек к которому ты эмоционально не равнодушна, подумай над этим - расстояние только укрепляет чувства и если ваши чувства будут взаимными и крепкими то это не будет помехой. А вот этот парень Максим пусть развлекается дальше.
Складывается такое впечатление что ты себя уже похоронила, и что все - кроме него ты себя не представляешь ни с кем, но это явно не так - ты еще молодая и у тебя еще все впереди.


 
Myrzik Дата: Среда, 23.12.2009, 14:50 | Сообщение # 72
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Спасибо, что не оставили без внимания.
Я вот не могу понять, зачем он появился в моей жизни и не уходит из нее столько времени, если ему я не нужна wacko
 
Keryy Дата: Среда, 23.12.2009, 15:01 | Сообщение # 73
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Оленька этот вопрос можешь задать тут, в этой теме хозяйка форума Мария Счастливая может сделать расклад на кармическую связь между вами, т.е. ее наличие. А дан он тебе явно не спроста, значит какие-то уроки жизни ты отказываешься принимать и поэтому одна и та же ситуация проигрывается много раз и при чем с каждым разом все сложней и сложней - это такой закон Вселенной, она хочет тебе что-то показать и сказать, а ты к сожалению пока этого не понимаешь и не принимаешь, вот когда это произойдет тогда в принципе и уйдет этот человек из твоей жизни.

 
Наденька Дата: Среда, 23.12.2009, 16:05 | Сообщение # 74
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Myrzik, Оленька, обрати внимание, что этот Товарищ появляется, как только у тебя нормализуется жизнь.

У Вас сценарий отношений Ты жертва, Он Вампирик.
Лапушка, тебе просто надо сесть и подумать вот над чем: А что тебе дали хорошего, благостного Ваши отношения? Что хорошего и полезного со стороны своего развития и гармонии ты получила? Вель отношения это обмен энергией. А у тебя получается игра в одну сторону.
Тут главное понять, что ты как жерства тянешь его на место приступления. А скажи, разве ты не хочешь быть Счастливой? Разве ты хочешь жить такой жизнью и ты заслуживаешь такие отношения?
Даны они как раз для того, чтобы ты научилась себя любить, уважать и ценить. Вот для чего они даны.
Тебе стоить Максима простить всем сердцем, поблагадарить за тот опыт который он тебе дал, причем искренне и отпустить его на все 4 стороны, с Миром в своей душе. Просто надо осознать что у него свой путь, а тубея свой.
Ты интересна другим мужчинам, он себя проявляют по отношению к тебе нормально, даже галантно. А это что означает? Только то, что другой человек тебя видет, ценит, воспринимает по другому.

Лапушка подумай на эту тему. Только ты в состоянии себе помочь, сама себя вылечить! Все страхи в твоей голове. А ты попробуй посомтреть в зеркало и честно сказать что там видешь! Думаю, там красивая девушка, которая заслуживает к себе хорошее отношение. Дригие в тебе видят то, что ты пока не видешь сама. А это Любовь к себе, уважение, женственность, гармония и внутренняя красота.
Могу очки предложить на прокат, может увидешь?Если, что пиши с радостью вышлю.

Не огорчайся! Лучше голову подними, плечи выпрями, живот подтяни. Куда улыбку дела? Вот, уже лучше.
Теперь расскажу закон жизни: все что происходит в ней, все нужно и все бесценно! Это опыт. Для чего он нужен, вопрос второй. Обычно в отношениях, мы получаем то, чего не видем в себе. А это для того, чтобы расти в плане личности и духовности.

Ты обязательно справишься. Уверяю тебя. Мы тут подмогнем, кто чем сможет. А затем, карты помогут расти. Скоро будешь сама нас тут подбадривать!!! Присоединяйся к обучению. smile


 
Myrzik Дата: Среда, 23.12.2009, 22:31 | Сообщение # 75
Постигающий знания
Манускрипты: 153
Сказали Спасибки: 1
Где сейчас: Где-то там
Девченочки спасибо Вам огромнешее!!! От ваших слов уже стало легче и теплее, спасибо что не оставили без внимания!!!
Я очень надеюсь, что смогу выбраться из этого кошмара wacko

Lis Действительно, мужчина который появился в моей жизни ведет себя очень культурно, заботливо, нежно. Не знаю, он ли моя судьба, но благодаря ему я увидела, что все таки достойна такого отношения к себе...
Но проблема наверно в том, что он далеко, а Максим рядом... и

 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » ОТКРЫТОЕ СЕРДЦЕ (поможем друг другу чем можем)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->