Понедельник, 29.04.2024, 12:27Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Притчи,сказки,легенды,новеллы о любви и не только - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Притчи,сказки,легенды,новеллы о любви и не только (Находим и вставляем в эту тему)
Притчи,сказки,легенды,новеллы о любви и не только
Счастливая Дата: Вторник, 10.04.2012, 14:47 | Сообщение # 106
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
ВОСПИТАНИЕ АНГЕЛА

– Здравствуйте, Хранитель. Я за назначением.
– Новенький, – послышался ворчливый голос Хранителя. – Ты от этих земных штучек отвыкай! И чем скорее, тем лучше.
– Я... А что? – удивился Ангел.
– Ты кому здравия-то пожелал? Тут живых-то нет, хе-хе, – усмехнулся Хранитель, но тут же сменил тон на серьезный. – Проинструктирован?
– Эээ…
– Ясно, значит мимо ушей все. С кем приходится работать… – опять заворчал Хранитель. – Значит так, самое основное: спасаем три раза. Три! Запомнил? Поэтому ориентируйся по обстановке. Видишь, что человек без тебя выкарабкается, так не лезь лишний-то раз, понял? Я тут тебе неплохой материал подобрал. Если ничего не напортишь, так до восьмидесяти лет доживет твоя подопечная…
– А как я узнаю, когда… ну, когда вмешиваться?
Хранитель рассердился:
– Я за тебя работу что ли делать буду?! Давай, вперед! Да, и самое главное уясни: в чужую судьбу не лезть! Вот прямо перво-наперво запомни – не вмешиваться!
«Нужно больно, – подумал Ангел, – тут со своей бы подопечной не сплоховать».
Хранитель горестно вздохнул, зная наперед все ошибки новичков…

Ангел заглянул в детскую кроватку и облегченно вздохнул. Малышка сладко спала, улыбаясь во сне. Слезы еще не успели высохнуть на пухлых щечках. Кажется, в этот раз его помощь все-таки не потребуется. Несколько капель лекарства спасли ребенка от этих жутких колик, будь они неладны. Еще несколько минут назад малышка так надрывно плакала, что Ангел уже было подумал, что его время пришло. Нервная работенка, да… Но постепенно к детским болезням Ангел привык, благо мама его подопечной попалась адекватная. Он с благодарностью вспомнил Хранителя – наверное, все-таки новичкам сложные случаи не подбрасывают.

Нет, рано он подумал об этой барышне хорошо! Ну, вот зачем она потащила трехлетнее дитя на море, одна, в плацкарте и с пересадками?! Если бы Ангел мог, он бы поседел еще в метро на этом жутком эскалаторе. В вагоне метро не удержался, оттолкнул руку какого-то неприятного типа от сумочки с деньгами. И виновато оглянулся по сторонам – имел ли он полномочия так поступать?

Первые дни на море Ангел нервничал, потом успокоился. Мама подопечной отлично справлялась с ее защитой. В холодную воду не тащила, опасные продукты не покупала, без присмотра не оставляла. В такие моменты он чувствовал себя не слишком-то нужным.

В тот день были сильные волны. Впрочем, некоторые все-таки умудрялись купаться, не желая упускать ни единой минуты своего долгожданного отпуска. Подопечная с благоразумной родительницей сидела под навесом, сосредоточенно раскладывая на покрывале ракушки и красивые камушки. На волнах с хохотом прыгали отчаянные подростки. Но море становились все яростнее, волны все выше, и дети, наконец, оставили свое опасное занятие.

Родительница, поглядывая на усиливавшийся шторм, начала собирать вещи. И тут Ангел заметил, что в воде остался еще один ребенок, белокурый мальчик лет десяти, который торопливо плыл к берегу. Но волна уже поднималась. Он не успеет, не успеет! Спасти? Но ведь нельзя, это чужой подопечный… Времени на рассуждения не оставалось, Ангел накрыл собой ребенка, и волна испуганно отступила. Он тут же оглянулся на свою подопечную, но все было спокойно – ребенок шагал за руку с мамой по направлению к парку…

– Вот скажи мне, ты глухой али глупый? – Хранитель был раздражен. – Я тебе говорил не вмешиваться, говорил?
– Что плохого я сделал? Ведь никто не пострадал. В чем виноват ребенок?
– Виновааат… тоже мне… Вот поработаешь с мое, забудешь такие слова! Есть правила, не дураками придуманные! Иди, и в следующий раз меньше по сторонам смотри, понял?!
Ангел не ожидал такого «радушного» приема. Да, он нарушил правила, но он спас жизнь мальчика. Где вообще был его ангел?! «Надеюсь, этому лентяю хотя бы попало сильнее меня», – подумал Ангел.

Малышка росла, Ангел был рядом с ней каждую минуту. Дважды ему приходилось вмешиваться в судьбу подопечной, которая выросла, вышла замуж и родила двоих сыновей. Один раз он уберег ее от неуправляемого автомобиля, второй – от смерти во время тяжелых родов. Ангел волновался, ведь его подопечной было всего тридцать четыре, а осталась только одна возможность спасения. Много это или мало? Он постоянно думал о том, что, возможно, автомобиль успел бы свернуть, или врачи справились бы и без его помощи.

Кажется, именно такие мысли наполняли разум Ангела, когда он сопровождал молодую женщину поздним зимним вечером. Когда в темном переулке показался мужчина, и в руке у него что-то блеснуло, Ангел напрягся. Но он был спокоен, ведь осталась еще одна возможность спасти подопечную. Женщина вскрикнула, увидев нож. Мужчина усмехнулся и сказал:

– Ты не сможешь ее защитить, только смотреть.
– Что вы…
– Я не к тебе обращаюсь, к нему!

И Ангел понял, что каким-то образом мужчина его видит. И самое ужасное – он узнал лицо насильника. Хотя, в последний раз Ангел видел его десятилетним мальчиком, спасающимся от волны. Те же белокурые кудри выглядывали из-под шапки, а вот взгляд пронзительно-синих глаз изменился… Как мог тот мальчик вырасти в убийцу? Ангел заслонил собой женщину, но тут же почувствовал, что не может дать ей защиту. Но как же правила?! «Спасаем три раза», – так говорил Хранитель.

Мужчина подходил ближе, женщина словно оцепенела, она не могла двигаться и кричать. Ангел судорожно думал, мысленно призывая Хранителя. Но ответа «оттуда» не последовало. Возможно, спасая в тот раз ребенка, он отдал ему третью возможность защиты своей подопечной? Что же теперь делать? Что там написано в инструкции?

Ангел вспомнил, как когда-то, совершенно не понимая, как он это сделал, он оттолкнул руку воришки от сумки с деньгами. Но несколько попыток проделать то же самое с мужчиной провалились – власти над ним не было. Наконец, Ангел посмотрел наверх, и в голове у него прояснились. Отлично! Он взмыл в воздух, сосредоточившись только на одной мысли – ударить. Ах, какое счастье, что в этот день уборочная служба не успела снять эту гигантскую сосульку с навеса…

– Ловко, – Хранитель усмехнулся.
– То есть, вы не будете меня… эээ… ругать за то, что я убил человека?
– А его и не должно было быть. Как можно наказывать за убийство того, кого уже давно не должно было быть на земле?

Ангел надолго задумался, потом, наконец, спросил:
– Почему в тот раз, никто не спасал его от волны?
– Правильный вопрос, – Хранитель хитро подмигнул. – Видишь, какое дело, у таких людей не бывает ангелов. Не положено гнилые душонки охранять. Зато, как ты мог убедиться, сами они вас видят. Злятся, мстят… иногда сами не знают, за что.
– А почему я не смог заслонить ее от беды в третий раз? Ведь была же третья возможность? Неужели я потратил ее на него?!
– А вы, ангелы, перед такими людьми бессильны. Если вот только сосулькой долбануть, – улыбнулся Хранитель. – И то не каждый догадается.
– Но… то есть я смогу спасти ее еще раз?
– Почему один? Да хоть сто раз спасай!
– Но инструкция! Вы же мне сами говорили – что спасаем три раза…

Хранитель громко засмеялся.
– Вот, вы новенькие все такие… забавные. Уверен, что ты совершенно не помнишь свой инструктаж. Это потому что нет никаких инструкций. А про три раза я тебе говорил, чтоб ты на каждую мелочь-то со своей помощью не бросался. Люди, понимаешь, должны своей жизнью жить, делать ошибки и выводы из них, понимаешь? А мы уж – крайняя мера. А новички со своей гиперответственностью все соломкой застилают, растлевают душу-то. Так-то… Но про неприкосновенность чужой судьбы – это я тебе серьезно говорю.
– Все-таки правило?
– Вот бестолковый! Совет…

Лена Максимова
http://prikolisti.com/node/10995


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Ягодка Дата: Вторник, 10.04.2012, 16:16 | Сообщение # 107
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Счастливая,
ооочень поучительная притча! А главное все в точку!
Каждый человек проходит свои уроки.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Aleks Дата: Пятница, 13.04.2012, 09:50 | Сообщение # 108
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, очень поучительно.

Давным-давно я прочитала историю о девушке, которую не могу до сих пор забыть.

Девушка работала медсестрой в больнице. Шли годы, но личная жизнь у девушки не ладилась, не было мужа и детей. Девушка очень сильно переживала по этому поводу. Санитарка видя страдания девушки, предложила ей свою помощь, девушка согласилась. Санитарка помогла девушке - сняла "венец безбрачия". После этого обряда у девушки появился мужчина, за которого она в последствии вышла замуж, через время у них родился сын. Семья была очень счастливой, и девушка не могла нарадоваться этому счастью. Казалось, их семейное счастье никто и ничто не может омрачить. Прошло время, они купили машину, сын подрос ему было около 6 лет. Однажды муж с сыном поехали на машине по делам и попали в автокатастрофу, разбились насмерть. Девушка убивалась от горя. Вот и вывод, не надо лезть в промысел Божий, венцом безбрачия Бог уберегал девушку от худшего горя.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Пятница, 13.04.2012, 12:48
 
Тамила Дата: Пятница, 13.04.2012, 13:34 | Сообщение # 109
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Aleks)
Вот и вывод, не надо лезть в промысел Божий

Как-то я прочитала, что когда Господь отнимает жизнь у маленьких детей, у молодых, то он уберегает их от еще пущей тягости в жизни. Мать Рылеева долго молилась у постели маленького сына и увидела Святых. Они сказали ей, что если он не умрет сейчас, то потом его ожидает страшная смерть. Мать все же вымолила жизнь. Да и какая же мать поступила бы по-другому! Что было дальше? Все помните страшную гибель пяти декабристов, которые были повешены. Причем, по-русскому обычаю, если во время повешения веревка рвется, как это случилось во время казни, то казнь прекращается и должны бы помиловать жизнь. Однако этого не случилось...
 
Aleks Дата: Вторник, 17.04.2012, 13:31 | Сообщение # 110
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Господь отнимает жизнь у маленьких детей, у молодых, то он уберегает их от еще пущей тягости в жизни.

Наверное, так и есть, только тяжело родителям пережившим свое дитя. Некоторые родители не оправившись от этого горя, получают психические расстройства.

Quote (Тамила)
. Мать Рылеева долго молилась у постели маленького сына и увидела Святых.

Много лет назад я услышала эту историю по радио, она произвела на меня сильное впечатление, до сих пор ее помню.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 17.04.2012, 13:32
 
Счастливая Дата: Вторник, 17.04.2012, 14:28 | Сообщение # 111
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Я состою В Контакте в группах, где больные дети. В основном у детей онкология.Собирают для таких детей страшно большие деньги, чтобы их лечить.Но дети умирают. И даже не от самого рака, а от побочных болезней. У этих детей очень хорошие задатки на жизнь, но эту жизнь у них отнимают.Я считаю это очень несправедливо. Не думаю я, что ребенок пройдя через такие испытания может стать убийства или террорист. Тут действует какой-то другой закон высших сил. Нам этот закон никогда не понять.

Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
julonia Дата: Вторник, 17.04.2012, 14:32 | Сообщение # 112
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Я почему-то в таких ситуациях начинаю вспоминать об учениях о прошлых жизнях человека. С этой позиции на все вопросы, связанные с настоящим вопрощением, всегда есть ответы. Но как-то грустно всё равно получается.

Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 17.04.2012, 14:33
 
julonia Дата: Вторник, 17.04.2012, 14:43 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (Aleks)
Вот и вывод, не надо лезть в промысел Божий

А разве его можно вот так просто понять этот самый промысел?
Аналогичная ситуация из реальной жизни не самых близких знакомых. Женщина вышла замуж только в сорок с лишним. Наконец-то семья, муж, безумно долгожданный ребенок. В 2 годика ребенок умирает, подавившись таблеткой, которую она ему залила в ротик. Трагедия не то слово.
Казалось бы, вот он промысел.
Но оправились. Через 3-4 года в их семье родился другой ребенок. Сейчас он уже в институте учится.
А про этот черный период в жизни в семье стараются не вспоминать.
 
Тамила Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:01 | Сообщение # 114
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Счастливая)
Собирают для таких детей страшно большие деньги, чтобы их лечить.Но дети умирают. И даже не от самого рака, а от побочных болезней. У этих детей очень хорошие задатки на жизнь, но эту жизнь у них отнимают.Я считаю это очень несправедливо. Не думаю я, что ребенок пройдя через такие испытания может стать убийства или террорист. Тут действует какой-то другой закон высших сил. Нам этот закон никогда не понять.

Может быть тут идет замена кармы. Ребенок изначально родился для короткой жизни, ему начинают разными способами продлевать жизнь, меняя его карму и по сути меняя предназначение, начертанное Судьбой. Я в одной из тем писала, что у нас в родне дважды произошла замена судьбы, не знаю, как правильно сказать. Короче, близкие люди в минуты серьезный испытаний, поменялись судьбами. В первый раз отец обменялся с бабушкой, когда оба болели и отца тогда еле откачали. Второй раз мой сын получил карму деда во время похорон, я так полагаю. Потому что даже внешне люди менялись, я уж не говорю о характере.
Не зря раньше говорили - промысел Божий. А мы это перечеркиваем, беря на себя ответственность за "переделку" этого промысла. Имеем ли мы право?
По человеческим меркам - да, даже обязаны. А по Божиим?
 
Ягодка Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:12 | Сообщение # 115
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Quote (julonia)
А разве его можно вот так просто понять этот самый промысел?

Конечно нет! Человеку дано понять ровно столько сколько он готов понять, принять и осмыслить. Непоню какой ученый из прошлых времен говорил, что если бы человек видел реально всю полную картину жизни, он бы сошел сума. Бог уберег нас от этого и ограничил наше зрение. Я уж как-то писала, что по теории Александра Свияша "Как почистить свой "Сосуд Кармы" если в прошлых воплощениях человек убил кого-то, то вполне вероятно, что этой убьют его и таким образом он искупит свою ошибку. И в этом есть определенная закономерность, многие схожи во мнении о том, что каждое наше следующее воплощение есть приобретение нового опыта и исправление ошибок прошлых воплощений. Эффект бумеранга всегда работает, только не всегда в одной и той же жизни, порой расплата приходит в следующей.
Конечно невыносимо смотреть как умирают маленькие детки, это дейсвительно страшно и пережить такое не кадому родителю под силу, но эта одна сторона медали, а с другой стороны во Вселенной есть полная гармония и справедливость, просто нам пока не открыта эта сторона. Поэтому мы продолжаем наблюдать за подобными кажущимися нам не совсем справедливыми событиями, за страданиями людей и от этого порой возникает аппатия сколько же в нашем мире горя и страданий людей. Но в тоже время хочется верить в то, что во всем, обсолютно во всем есть промысел Божий! Ести что-то происходит, значит так надо.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:25 | Сообщение # 116
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Мы очень многого незнаем, многие понятия подменены. Многое является совсем не таким каким нам кажется. Много иллюзии и порой искаженного представления в нашей жизни. Много искаженной информации нам вливали и вливают в уши.
Quote (julonia)
Наконец-то семья, муж, безумно долгожданный ребенок. В 2 годика ребенок умирает, подавившись таблеткой, которую она ему залила в ротик. Трагедия не то слово. Казалось бы, вот он промысел. Но оправились. Через 3-4 года в их семье родился другой ребенок. Сейчас он уже в институте учится.

Это реально страшное испытание этой семье дано было пройти, они его прошли, искупили прошлые ошибки и появился новый здоровый малыш))))))) Ведь многим известно, что живем мы не одну жизнь и какими были в прошлых воплощениях никто незнает, если только не путешествует в прошлое.
Любой родитель страдает если его ребенку плохо.
Мне тоже несколько раз встречались люди которые сами отмаливали своих близких и судьбы этих отмоленных людей недарили им радость.
Таковы видимо законы Бога, которые нам пока не довелось понять и осмыслить.



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
julonia Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:42 | Сообщение # 117
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, действительно, как много непонятного нам, того, что остается только принимать и проживать.
Quote (Ягодка)
Но в тоже время хочется верить в то, что во всем, обсолютно во всем есть промысел Божий! Ести что-то происходит, значит так надо.

Согласна с Вами. А что по сути ещё остается? Только верить.


Сообщение отредактировал julonia - Вторник, 17.04.2012, 15:42
 
Ягодка Дата: Вторник, 17.04.2012, 15:57 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Quote (julonia)
Ягодка, действительно, как много непонятного нам, того, что остается только принимать и проживать.

julonia, вот самое главное это научиться принимать любые ситуации без эмоций и борьбы, лично для меня это самое сложное))) но вот тоолько при условии полного принятия всего как есть, значит так и должно быть, человек бысрее всего выходит из тупика и находит ответы на многие вопросы касаемо лично его жизни, а когда начинаешь углубляться в ту или иную проблму или теорию жизни, то это просто засасывает и тяжело выбираться из такой трясины. Взгляд со стороны всегда шире чем изнутри. А еще я знаю на 100%, что если есть вопрос мучающий тебя, то когда ты готов принять ответ и осознать его, ответ обязательно проявится! Нужно просто жить без ожиданий и ускорения событий. Для меня научться ждать и относиться ко всему без эмоций было наиболее сложным этапом, зато знаю точно, что эмоции затмивают разум и помогают совершать необдуманные поступки и ошибки, за которые потом приходиться платить.
Так что всему свое время)) и информаци в том числе)))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
julonia Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:21 | Сообщение # 119
мастер
Манускрипты: 1231
Сказали Спасибки: 242
Где сейчас: Где-то там
Quote (Ягодка)
если есть вопрос мучающий тебя, то когда ты готов принять ответ и осознать его, ответ обязательно проявится! Нужно просто жить без ожиданий и ускорения событий.

Ягодка, спасибо за мудрые слова. Теория да и сама жизнь учит, что это так. Только в сами пиковые моменты жизни, особенно драматичные, сложно наполнить себя позитивом. Да по сути и не реально, будь ты даже напичкан всеми знаниями о мироустройстве. Остается просто именно проживать ситуацию. Но обязательно при этом сохранять веру, в то, что в случившемся есть определенная задача, урок, мудрость. Верно сказано, главное, в трясину не затянуться. В итоге время лечит.
 
Ягодка Дата: Вторник, 17.04.2012, 16:34 | Сообщение # 120
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
julonia, на здоровье! wink
Quote (julonia)
Только в сами пиковые моменты жизни, особенно драматичные, сложно наполнить себя позитивом. Да по сути и не реально, будь ты даже напичкан всеми знаниями о мироустройстве.

julonia, знаете, вот именно в такие моменты проявляется насколько теория и мудрость человека применяется этим же человеком в его собственной жизни. Очень часто мы мудры в отношении других, а когда проблема касается нас самих, все наши мудрости улетают прочь и захлестывает волна боли и негатива.
Порой проблемы нам даются именно с целью показать насколько мы заблуждаемся веря в то, что живем правильно и согласно тех теорий которые проповедуем, в периоды стресса жизнь показывает над чем нам еще надо работать и работать. Я считаю, что проблемы это своего рода экзамены для нас, где проявляется вся наша сущность )))



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Притчи,сказки,легенды,новеллы о любви и не только (Находим и вставляем в эту тему)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->