Понедельник, 29.04.2024, 11:04Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Секреты красоты - делимся секретами сообща - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Секреты красоты - делимся секретами сообща (рецепты ,советы,рекоммендации)
Секреты красоты - делимся секретами сообща
Вера Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 15:22 | Сообщение # 1
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Зазеркалье для многих стал вторым домом,так что времени на поиски чего то женского не всегда хочется тратить,ну давайте восместим приятное с полезным.представляю Вам диету 30 бутылок

С началом весны весьма актуальна тема красоты,диет.Хочу рассказать о диете котоая 1) поднимает самооценку
2)поднимет настроение
3)приучит к полезным продуктам и многое другое.Я на себе ее пробовала.Так вот называется она "диета 30 бутылок.суть диеты в выпивании на протяжении дня минеральнлой воды - одна 1,5 л бутылка надень,какая именно вода-ваше дело.Пить целыйдень в переывах между едой ,кто хочет вместо еды.Но главная суть в другом-отрежьте 30 полосок белойбумаги.Возьмите маркери на каждой бутылке каждый день будет писать предварително приклеив один из лозунгов:
- Я красивая!
- я умная
- у меня есть сила воли
-я уважаю себя и других
-я достойна большего
-верь и все получится
- Я умею выбирать
-Любить не значит жалеть
-Никто не сделает за тебя
- ДВИЖЕНИЕ это жизнь
-твое тело не хочет жирной еды
-я живу и принимаю других
-Уважай мужчин и они станут уважать тебя
- Завтра будет лучше чем вчера ну и т.д.
при творческом подходе вы придумаете остальные сами,если нет обращайтесь допечатаю осталдьные.
Далее,когда выпиваете воду- мысленно прокручивайте выбранный вами на день лозунг.Согласно автору это на самом деле "работает", я пробовала 15 дней в прошломгоду также в начале весны,смогла сбросить зимние кг и ну и по части самооцнки немного помогло.

 
Вера Дата: Воскресенье, 14.03.2010, 18:36 | Сообщение # 2
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Хочу внести ясность надо было в названии темы уточнить что вместе ДЕЛИМСЯ СЕКРЕТАМИ СООБЩА.
 
Наденька Дата: Понедельник, 15.03.2010, 01:48 | Сообщение # 3
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Вера, интересная диета! Правда я не страдю избытком веса, скорее у меня недобор. Но, идея мне понятно и я попробую.

Спасибо большое. Впечатлениями поделюсь.


 
Тамила Дата: Пятница, 19.03.2010, 14:14 | Сообщение # 4
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Идея классная. Вот только с минеральной водой надо быть осторожнее, чтоб не получилось "Одно лечишь-другое калечишь". С 1 апреля попробую, но буду брать не 1,5 литра, а меньший объем. Потом отчитаюсь.
Кстати, у меня организм вдруг, после 20-летнего перерыва, "запросил" томатный сок. Думаю, за этим тоже что-то кроется...
 
Вера Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:41 | Сообщение # 5
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Кстати, у меня организм вдруг, после 20-летнего перерыва, "запросил" томатный сок. Думаю, за этим тоже что-то кроется...

Говорят организм надослушать,не так конечно когда он чипсы просит.На счет мин.воды- приведите прмиер,мне казалось что она безвредная ,я достигала результатов пусть не больших с обычной?
 
Тамила Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:53 | Сообщение # 6
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Я просто знаю, что минаралка есть лечебная, есть столовая, есть еще какая-то. Вот лечебную без рекомендации врачей вообще нельзя, а она у нас в магазинах свободно продается!
 
Вера Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:57 | Сообщение # 7
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
"К ВЕСНЕ ГОТОВ"!
Вы читала ряд рекомендаций по подготовке к весне.Зима с ее холодами нелучшим образом влияет на ннашу кожу.Вот банальные всем известные шаги.
1)Пилинг- ледяные ветры оставили нам красное лицо с отмершими клетками
Скраб можно купить готовый,можно сделать самим(рис перенмолоть в кофемолке, кофе спитый, для подростковой проблемной с прыщами классика бабушек - соль с мылом).Если есть возможность пойдите в салон для ультрозвукового пилинга.
2) Защита- первое солнце обманчиво,поэтому пока не бросайте питательные крема.

3)забота- сухая чувствительная кожа нгачинает шелушиться ,раздражаться краснеть ,этому поможет протирка отваром ромашки, липового цвета, вода молоком.
В составе кремов ищите аминокислоты,гиалуроновуюкислоту.

4)Сияние- засветиться ей помогут маски.Не в коем случае не бегите в магазин за огурцами, яблоками - представьте себе какой урон нанесут вам нашпигаванные химией продукты?.МОЖНО магазинные готовые косметические средства,можно ваши собстенны епровверенные.Употребляйте витамин С, + другие витамины по совету врача.

На всякий случай- прочитала я это в журнале "женские страницы" март 2010

 
Вера Дата: Пятница, 19.03.2010, 15:58 | Сообщение # 8
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Вот лечебную без рекомендации врачей вообще нельзя, а она у нас в магазинах свободно продается!

Я так сомнваюсь что она настоящая!
 
Тамила Дата: Пятница, 19.03.2010, 16:45 | Сообщение # 9
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
"К ВЕСНЕ ГОТОВ"!

Одна продавщица в косметическом магазине давно уже сказала мне одну простую вещь: зимой - дневной крем питательный, ночной увлажняющий, летом - наоборот.
 
Радость Дата: Пятница, 19.03.2010, 23:42 | Сообщение # 10
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Расскажу как я всю жизнь ухаживаю за волосами очень обычными и всегда "дома есть" стредствами. Одно условие - это нужно делать регулярно.
За пол-часа как собираюсь мыть голову наношу маску - либо кефир с витаминами А и Е. Нашла в аптеке чудный препарат называется Аекол - два в одном. Стоит очень дешево, но прекрасно помогает. Когда кефир надоедает беру желток, или, ну это очень "убойное стредство" - луковый сок. Одно условие ни в коем случае нельзя попасть под дождь;-).
У нас в Харькове еще делают т.н. настойку для роста волос - Капсиол - состав очень простой спиртовая настойка красного перца - тоже очень неплохо, продается в аптеках.
 
Falter Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:21 | Сообщение # 11
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
biggrin Могу поделиться очень эффективной диетой, но для людей, действительно желающих похудеть ! С силой воли!.
Суть заключается в том, что из 7 дней в неделю 4 можно кушать все! 3 -можно только пить (сок, вода, молоко, кефир, чай, кофе).Необходимо учитывать, что чем больше вы позволите себе в день "все можно"-пирожное или плотный ужин после 6 , тем менее эффективна будет диета. То же самое хочется сказать насчет дней, когда можно пить (ведь пить можно и горячий жирный бульон или жирное молоко).


-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
Falter Дата: Суббота, 01.05.2010, 21:30 | Сообщение # 12
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
По поводу советов насчет воды.
1. Выпивать воду нужно ДО еды, если Вы собрались кушать.
2. Очень правильно заметила Тамила, да у нас есть вода столовая и лечебно-столовая. Вообще в идеале Ессентуки и Нарзаны должны продаваться в аптеках, в стеклянных бутылках, зачастую то, что мы покупаем, это искусственно воссозданная солевая водичка, по составу идентичная натуральной (а кто был в КМВ? помните запах Нарзанов? или Ессентуки 17 в галерее? Их можно пить горячими wacko и холодными tongue по стаканчику несколько раз в день, кому как врач прописал) Так вот, выпивая такой воды 1,5 литра в день , организм быстро может переполниться солями. А многие воды, так называемы "чистые" в магазине- просто бесполезны! Т.к. в них нет ни солей ни металлов ни -че-го.....Пить такую воду тоже знаете-ли, ну разве что почки очистишь....
3. Добавлять в воду несколько капель перекиси водорода (это я из системы Неумывакина взяла), перекись очищает воду, с ее помощью можно пить обычню из-под крана. У того же Неумывакина я предварительно отстаиваю ее с добавлением яичной скорлупы (пленочку на скорлупе следует удалить кстати). Скорлупа от 2-х яиц на 5 литров воды.


-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
Вера Дата: Понедельник, 14.06.2010, 14:39 | Сообщение # 13
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Как привлечь мужчину
Существуют конкретные приемы и модели поведения, с помощью которых можно манипулировать противоположным полом, вызывать у него сексуальный интерес к собственной персоне, влюблять в себя, наконец.
С помощью глаз человек бессознательно посылает массу сигналов, которые могут также бессознательно улавливаться другими. Очень важно замечать состояние зрачков, которые, почти как сердце, постоянно, но незаметно пульсируют.
Подавленность, угрюмость, злость, раздражение проявляются в суженых зрачках («змеиные» глаза). Возбуждение, заинтересованность, радость и тому подобные состояния сопровождаются расширением зрачков... Эротический интерес к потенциальному партнеру всегда сопровождается расширением зрачков.

Мужчина на охоте
Мужчина при виде женщины, которая ему нравится, обычно подает следующие сигналы, являющиеся отзвуком «прихорашивания» самца у животных: он приглаживает волосы, поправляет галстук, воротник, пиджак и т.п. Он будет смотреть так называемым интимным взглядом, который характеризуется тем, что этот взгляд спускается с линии глаз партнера ниже уровня подбородка чаще до области груди. Причем глаза будут фиксировать глаза и грудь партнера не менее двух третей времени их общения.
Если вы внимательны, то заметите, что у мужчины, таким образом смотрящего на вас, зрачки расширены. Характерна поза «руки на бедрах», причем носки обуви этого мужчины будут направлены в вашу сторону, даже если общение происходит между несколькими собеседниками одновременно. У женщин гораздо больше сигналов обольщения понравившихся им мужчин.

Женщина и ее выбор
Предполагается, что женщина, увлеченная потенциальным сексуальным партнером, будет демонстрировать длительный взгляд с расширенными зрачками, взгляд искоса, с отведением в случае встречного взгляда (дразнящее ощущение подглядывания), и нередко взгляд из-за чуть приподнятого плеча.
К завлекающим эротическим жестам относят демонстрацию женщиной своих запястий мужчине. Это легче весего заметить, когда дама курит или манипулирует какими-то предметами (бокал, сумочка...). Если в поле зрения находится нравящийся мужчина, то бессознательно ноги женщины расставлены несколько шире, чем обычно (вне зависимости от того, стоит она или сидит), при ходьбе бедра раскачиваются чуть сильнее обычного. Слегка приоткрытый рот, проведение языком по губам считается завлекающим эротическим действием. Обратите внимание на использование этих образов во многих видах рекламы, а также на вульгарный стиль с резким подчеркиванием губ яркой помадой.

Можно предложить ряд дополнительных приемов «обольщения»:
1. «Роковой» взгляд
Думаю, что это лишь умение показать то, что ваш собеседник в этот момент интереснее и важнее для вас всего на свете. Это взгляд, показывающий полную сосредоточенность на собеседнике. Главное - это умение смотреть человеку прямо в глаза, своим вниманием вселять в него уверенность в том, что все слетающее с его губ - блестяще, уникально, захватывающе!
2. Искусство беседы
Вспомним Карнеги: каждый любит говорить о себе самом. Значит, следует показать искренний интерес к собеседнику. Задавайте любые вопросы, спрашивайте о его работе, увлечениях, привычках, любимой еде и т.п. Спрашивайте что угодно, лишь бы это относилось именно к нему! Конечно, нужен особый такт, чтобы не показаться назойливым, любопытным, беспардонным. Здесь не бывает мелочей («какой у вас красивый галстук!», «у вас удивительная губная помада!», «а у вас всегда такая прическа?» и т.п.). Попробуйте в своем воображении представить себя репортером именно этого интервью, от результатов которого зависит ваша жизнь.
3. Тонкая лесть всегда уместна
Где-то внутри у каждого из нас (вспомним Э. Берна) спрятался пугливый и неуверенный в чем-либо ребенок. Если человеку говорят, что он интересен, у него замечательная улыбка (взгляд, усы...) или что о нем слышали много хорошего, ему это нравится. И это нормально. Булат Окуджава написал: «Давайте говорить друг другу комплименты». Давайте?
4. Что в имени тебе моем?
Чаще находите повод называть имя вашего собеседника. Дейл Карнеги заметил, что для каждого из нас собственное имя может звучать бесконечно.
5. Максимальная поддержка
Следует стараться как можно больше поддерживать идеи, заявления, предложения собеседника (естественно, если это не противоречит вашим принципиальным позициям). Это как бы символическое заявление: «Мы вместе!».
6. Отдать, чтобы взять
Не бойтесь чем-то поступиться в угоду интересам партнера. Потом он вернет все и даже больше.
7. Выражайте свои чувства
Никогда не следует бояться показать и проявить свою признательность, одобрение, восхищение, увлеченность. У всех есть тяга к теплоте и нежности, к одобрению и признанию. Если чувства выражаются - это отлично!
8. Контакт через прикосновение
Если есть оправданный момент - прикасайтесь к собеседнику. Через ласку, через жест, через прикосновение возникает особый контакт.
9. Будьте внимательны к партнеру
Старайтесь понять, что именно хотелось бы этому человеку, чего он ожидает в частности от вас.

 
Алечка Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:01 | Сообщение # 14
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Ой, знаю один мега-рецепт, убийственный правда happy но зато отлично борется с проблемами в области живота и талии. Выжать сок одного лимона, и выпить перед сном натощак wine за 1 день можно неплохо сбросить, но не советую больше 3 дней так свой организм мучать. Это всё таки лимонная кислота

 
Falter Дата: Понедельник, 14.06.2010, 19:45 | Сообщение # 15
частый гость
Манускрипты: 31
Сказали Спасибки: 9
Где сейчас: Где-то там
Алечка, Очень действенно! Но подходит у кого нет проблем с соковыделением и у кого нет язв! вообще сок лимона и ананас (можно тоже соком) активно сжигает жиры! biggrin

-Вы кто?
-Добрая фея..
-А почему с косой?
-Настроение что-то не очень....
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » БЕСЕДЫ ПРИ СВЕЧАХ » Секреты красоты - делимся секретами сообща (рецепты ,советы,рекоммендации)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->