Воскресенье, 19.05.2024, 20:11Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сны и тайны на Таро - Страница 15 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Сны и тайны на Таро (==============================================)
Сны и тайны на Таро
Magda Дата: Четверг, 15.12.2011, 19:57 | Сообщение # 211
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
julie, я согласна с ариадна, , а ещё может быть что какой-либо продукт, ну в данном случае хлебобулочные изделиями ассоциируются у тебя с каким либо человеком или людьми. А может быть ты на диете?)))
 
julie Дата: Четверг, 15.12.2011, 22:26 | Сообщение # 212
знающий
Манускрипты: 334
Сказали Спасибки: 7
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
Ваши планы увенчаются успехом. Это знак прибыли и успеха! В общем успех в делах, может быть повышение дохода. А хлеб разрезали? раз спрашивали сколько вам?

ариадна
нет, я не видела, т.к. я с открытым ртом рассматривала магазин, нет, не магазин, а магазинище)))))А пирог все таки странный был, хоть мне и сказали что это типо пирог, но он был похож на черный хлеб с семячками))))
Quote (Magda)
А может быть ты на диете?)))

Magda
нет, но подумываю))))
 
Тамила Дата: Четверг, 05.01.2012, 10:50 | Сообщение # 213
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, сегодня ночью видела я Михаила Задорнова. Сначала, как будто к ним в репетиционный зал хожу. А потом было какое-то большое мероприятие, куда его пригласили в качестве почетного гостя, я сижу рядом, и мой младший сын тоже. Вдруг начинают стрелять по Задорнову, я их с сыном закрыла собой. Конечно же, мне по спине и настреляли. Все разбежались, а он нашел медсестер, меня уложили на носилки, унесли на процедуры. Потом увидела свою спину - она выстрелами изранена. Но больше похожа на изъеденное древоточцем дерево - ходы какие-то, ну и кровь, конечно спекшаяся. Мне это обработали и потом я уже вижу себя дома. Только дом какой-то большой деревянный. Там и мать и отец и какая-то подруга моя. Причем сначала видела, что мы с этой подругой ходили какие-то продукты покупали, видела, что расплачивалась за них. Но запомнила конфеты, белые батончики (очень люблю) и колбасу. Потом вот то событий со стрельбой случилось. А потом мы с ней у нас дома ночуем. Я проснулась, сын возле меня (я его всегда маленьким вижу), а у меня спину стянуло от засохшей крови. И я думаю, что нужно найти что-то типа вазелина или мази и смазать, чтобы ходить можно было свободно. Потом выхожу в другую комнату, где подруга должна спать, а там на кровати отец (уже нет его, а иногда снится) и с ним "валетом" два каких-то парня взрослых с длинными кудрявыми волосами, вроде как родственники ночью приехали. вот он и положил их рядом с собой спать.
Кто-нибудь скажите что-нибудь по поводу такого сна. dry
 
Женя Дата: Четверг, 05.01.2012, 12:59 | Сообщение # 214
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
А в моей голове ночью я замуж вышла за одноклассника.При этом-просто так-спросили-согласилась-документ)
 
Magda Дата: Четверг, 05.01.2012, 20:41 | Сообщение # 215
мастер
Манускрипты: 1149
Сказали Спасибки: 57
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Мне такие сны,если кто то стреляет, кого то убивают, снятся если мне удалось избежать болезни или я в преддверии неё. Поберегите себя и свою семью. Будьте предусмотрительны.
 
Gabi Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:29 | Сообщение # 216
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Тамила)
Потом вот то событий со стрельбой случилось.

Тамила, может это сообщения какие, известия, а может еще хуже-слухи
Quote (Тамила)
Потом выхожу в другую комнату, где подруга должна спать, а там на кровати отец (уже нет его, а иногда снится) и с ним "валетом" два каких-то парня взрослых с длинными кудрявыми волосами, вроде как родственники ночью приехали. вот он и положил их рядом с собой спать.

а вот это вообще не понравилось, если отца уже нет, то зачем он их с собой положил, но это чисто интуитивно рассуждаю, со снами не дружу, ариадна хорошо отгадывает, но ее что-то нет на форуме...

Кстати, Тамила, вот у тебя задорнов приснился, а мне вообще очень часто снятся президенты некоторых стран, вот что-бы это значило? дочь надо мной смеется, говорит, смени аватарку, они перестанут сниться happy но самое интересное, что мне с ними хорошо biggrin
 
Вера Дата: Четверг, 05.01.2012, 23:58 | Сообщение # 217
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Тамила, а мне видится проще -эт освязано в вашими проектами в телевидении.
 
Gabi Дата: Пятница, 06.01.2012, 00:01 | Сообщение # 218
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
а мне видится проще -эт освязано в вашими проектами в телевидении.

Вера, а какой отрывок из сна это показывает?
 
Алечка Дата: Пятница, 06.01.2012, 00:11 | Сообщение # 219
мастер
Манускрипты: 1452
Сказали Спасибки: 202
Где сейчас: Где-то там
Тамила, ну и сон smile

Когда по тебе стреляют это значит что кто-то вторгается в вашу жизнь. Это может быть, например, соседка лезет в вашу жизнь, или, например, кто-то приезжает к вам и вторгается так сказать на вашу "территорию". Кстати, не ожидаете приезда кого-нибудь? И ещё как вариант, пули в спину - это предательство, как нож в спину...


 
Вера Дата: Пятница, 06.01.2012, 11:08 | Сообщение # 220
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Gabi, ты знаешь я уже говорила,что сон смотреть для достовености надо через психоанализ,а т омоя специальность- что мне указывает?- во-1х телевизинный персонаж- Задорнов и плюс суть всего остального -мельтешение,суета.У Тамилы в последнееврнмя было много работы,заказов-суеты- вот как следствие череды такой занятости.
Единтсвенное не могу вот свой сон увязать в психоанализ -снилось что я прятала чужое свадебное платье-Господи- в могилу !!!!!!ужас просто понять не могу!!
 
Тамила Дата: Пятница, 06.01.2012, 11:19 | Сообщение # 221
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Quote (Gabi)
Тамила, вот у тебя задорнов приснился, а мне вообще очень часто снятся президенты некоторых стран, вот что-бы это значило?

По сонникам и по своим наблюдениям - знаменитости снятся к хорошему.
Quote (Алечка)
Когда по тебе стреляют это значит что кто-то вторгается в вашу жизнь.

Да вот стреляли-то как раз не по мне, я просто защитила. Стреляли по Задорнову.
У меня знаете, когда проснулась, какая мысль первая мелькнула? Мы как раз с мужем обсуждали возможность покупки недорогой недвижимости в Латвии, т.к. это дает возможность каждый год безо всяких выдуманных справок оформлять шенгенскую мультивизу. Тем более, что теперь мы договорились о сотрудничестве с организатором турнира и будем туда ездить как минимум 2-3 раза в год.
Так вот, проснулась и подумала - Задорнов живет в Латвии, значит мы на правильном пути happy
 
Женя Дата: Пятница, 06.01.2012, 12:50 | Сообщение # 222
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ооох,девочки,а мне то такая гадость снилася...не смею и писать даже...((((
волосы падают целые...как это...ну много,и прыщи какие-то...полни гноем....(((
Видно мне....пипец((((( гадость -эт ничего хорошего и не вещает(((( cry
 
Вера Дата: Пятница, 06.01.2012, 12:55 | Сообщение # 223
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Женя, я сама не могу поянть сны какие то странные -даже не страшные а странные- даже описывать их сложно- как мне сегодня- свадебное платье- молига .фу, ужас просто..?(

Сообщение отредактировал Вера - Пятница, 06.01.2012, 12:56
 
Женя Дата: Пятница, 06.01.2012, 13:29 | Сообщение # 224
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Gabi)
ариадна хорошо отгадывает, но ее что-то нет на форуме...
-по мне она собиралась куда-то ехать.
 
Gabi Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:03 | Сообщение # 225
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (Вера)
я прятала чужое свадебное платье-Господи- в могилу !!!!!!ужас просто понять не могу!!

Вера, и правда ужас, но ведь что-то это означает, вообще даже никаких мыслей нет
Quote (Тамила)
По сонникам и по своим наблюдениям - знаменитости снятся к хорошему.

Тамила, хочется этому верить biggrin
Quote (Женя)
прыщи какие-то...полни гноем....(((

Женя, если они лопаются, то есть гной выходит, может очищение идет , имею ввиду и души и всего остального
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Сны и тайны на Таро (==============================================)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->