Суббота, 18.05.2024, 15:14Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

Сны и тайны на Таро - Страница 16 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Сны и тайны на Таро (==============================================)
Сны и тайны на Таро
Женя Дата: Пятница, 06.01.2012, 14:08 | Сообщение # 226
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Gabi)
Женя, если они лопаются, то есть гной выходит, может очищение идет , имею ввиду и души и всего остального
-да-я сама их давила и гной мноого гноя оттуда тек...
а вот с волосами....не связать((( но неприятно(((
(кстати,я собралась стричь их,у меня длинные волосы-захотелось чегой-то изменить)
может просто от всего старого избавится?Хочется чтоб так... wink
 
химера55 Дата: Пятница, 06.01.2012, 17:34 | Сообщение # 227
знающий
Манускрипты: 256
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Девочки мне сон приснился,что мой муж лежит а я его по голове глажу а на ней шишка какая-то и я плачу,а свекровь мне говорит:-сама виновата((((
что это такое?
 
ариадна Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:51 | Сообщение # 228
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Женя, присмотрись к своим друзьям. могут быть неприятности для тебя через них или болезнь из ближайшего окружения. сплюнула три раза и постучала по дереву.
 
ариадна Дата: Понедельник, 09.01.2012, 14:55 | Сообщение # 229
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Вера, я бы не сказала ,что сон плох. Вы будете помогать человеку избавляться от болезни. и перспективы вашей помощи в излечении достаточно хорошие.
 
Gabi Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:20 | Сообщение # 230
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
А мне сегодня приснился такой сон красноречивый, я на рождество приглашала знакомых( это не сон, это быль biggrin ,) так вот одна женщина не смогла придти, она работала, но мы с ней уже очень давно не виделись, только по телефону,и то, в последнее время только от меня звонки исходили, и вот я решила ее пригласить на праздник, но она говорит, я бы с удовольствием, но ты же знаешь, у меня только выходные и работа, а сегодня она приснилась, у нее в руках цветочек, я говорю ей, дай мне отросток, она сначала не давала, а потом подает и я смотрю- он абсолютно сухой, говорю ей, зачем ты мне такой даешь, я ведь тебе всегда красивые цветы дарила, цветущие,(это правда )а ты мне что даешь, а она говорит, да нормальный он, а я ей показываю сухую ветку, говорю и это нормальный, в общем я положила эту веточку, не взяла, но помню хорошо, что была возмущена
Наверное, это дружба засохла, надо так понимать, а может еще что похуже, ариадна включайся cool
 
ариадна Дата: Понедельник, 09.01.2012, 15:47 | Сообщение # 231
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Gabi, в целом, ты права. Цветы означают чувства, надежды, планы..Дарить - приятные ,крепкие взаимоотношения, взаимопонимания, дружбы. Ты, Gabi, пытаешься, надеешься как то реанимировать ,оживить ваши отношения, но ...:((( Причем с точки зрения женщины ,все нормально ,ей большего не надо. На встречу твоим желаниям поддерживать отношения она не идет и не пойдет.. Оставь эти отношения в прошлом!
 
Gabi Дата: Понедельник, 09.01.2012, 16:06 | Сообщение # 232
всезнающий
Манускрипты: 602
Сказали Спасибки: 18
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
Причем с точки зрения женщины ,все нормально ,ей большего не надо.

Сто процентное попадание, у нас уже много лет- одна компания, несколько пар, она правда без мужа, но был период, когда все было нормально, потом переехал ее брат с семьей в германию, и ей оказалось как-бы достаточно общения с его семьей, именно с тех пор она перестала с нами встречаться, я уже не говорю, чтобы кого-то к себе пригласила, и она действительно никогда не сказала, что как долго мы не встречались или еще что-то, да видимо все нормально для нее, а сон просто подтвердил это biggrin
ариадна, спасибо!
 
Вера Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:04 | Сообщение # 233
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
ариадна, спасибо,только сейчас пост увидела.Вообще что может щзначить что в какой то момент началась полсоа снов странных раньше в жизни вообще такого не было?
 
ариадна Дата: Вторник, 10.01.2012, 16:37 | Сообщение # 234
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
это надо анализировать в чем странность и связаны они между собой или нет. обычно, если связаны, то значит человеку дается какое то предупреждение ,подсказка для него ,его близких... и пока человек не "услышит" это ,может снится цепочка снов
либо если человек о чем то думает часто, ему могут сны сниться ( о чем думал ,то и..)
 
Вера Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:29 | Сообщение # 235
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Quote (ариадна)
либо если человек о чем то думает часто, ему могут сны сниться ( о чем думал ,то и..)

Ариадна ,я вообще по жизни только так и трактую ,а тут прсто сны пошли какие то акцентурированные своей насыщенностью и странностью событий.Вот и подумала- то платье в молигу прячу, то с собой юной встретилась -голой, по голове ее- себя гладила как маленькую. surprised surprised
 
ариадна Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:31 | Сообщение # 236
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
а это не та особо платье которой вы прятали?
 
ариадна Дата: Вторник, 10.01.2012, 17:31 | Сообщение # 237
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
хотела написать особа:)))
 
Вера Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:26 | Сообщение # 238
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
ариадна, я имею ввиду мне снилсоь что себя собственной персоной видела,разговаривала,только мне 32 года сейчас а я видела себя в лет 19,только чистой ,юной,невинной,так улыбалась она мне,я ее (себя)за это гладила по
голове- не было страшно,просто проснулась какой то перевеернутой вскопанной.
 
ариадна Дата: Вторник, 10.01.2012, 19:44 | Сообщение # 239
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Вера, по поводу того ,что вы гладили себя по голове когда были маленькой, я поняла:))) я спрашивала про юную особу которую вы видели голой и платьей которой прятали в могилу. одно ли это лицо? . я просто пыталась посмотреть, есть ли связь между этими снами. пока ее не вижу:)) значит просто о них можно забыть и не заморачиваться.
а что касается вас, когда вы видели себя маленькой, просто видимо был период ,когда вам хотелось одобрения, поддержки, тепла... может даже какой то защиты..
 
Вера Дата: Вторник, 10.01.2012, 20:38 | Сообщение # 240
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
ариадна,спасибо на добром слове
кстати только вспомнила не повершиь кто была этой особой- Собчак happy happy happy ,это платье котрой прятала


Сообщение отредактировал Вера - Вторник, 10.01.2012, 20:39
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » Сны и тайны на Таро (==============================================)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->