Пятница, 17.05.2024, 10:40Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

гадание на кофейной гуще и чае . - Страница 29 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » гадание на кофейной гуще и чае .
гадание на кофейной гуще и чае .
Anuket Дата: Среда, 02.01.2013, 14:49 | Сообщение # 421
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Год очень прибыльный. И в денежном плане, и в любом другом, смотря что человек для себя относит к слову "прибыль".
Начинаться будет спокойно, без потрясений и без знаковых событий. Ровно. То, что было заложено в уходящем году, даёт свои плоды. Январь будет богат на контакты - люди идут и идут. Как хороводиком. Один пришёл, домой сходил, рассказал - о, где я был! Второй - я тоже хочу! И первый ведёт второго. (примерно так). То есть клиенты.
Февраль месяц с его середины будет поспокойнее.
Я бы сказала, что февраль ( числа с 20-го) и по конец марта неплохо бы посвятить записям. Это либо книга, либо Дневник, либо нечто, связанное с записью своего опыта.
Основные события года разворачиваются с середины апреля.
Начнётся всё с неприятного сюрприза для мужа, (утка, шутовской колпак). Поэтому я бы рекомендовала не "размазываться" в конце марта, собраться, потому что одному ему будет сложно справиться. А чтобы избежать этого, неплохо бы сразу, не дожидаясь неприятного сюрприза, поставить ему защиту.

Возможно появление в вашей жизни некоего помощника. Это мужчина, до 35 лет, который подставит плечо, в тот момент, когда будет особенно тяжело. Думаю, что основная помощь будет связана с решением транспортных проблем. (Человек сидит на лошади). В плане эзотерики он не сведущ, не интересуется, однако помощь его будет как нельзя кстати. Просто очень хороший человек.

В июле месяце будьте осторожны, разборчивы в еде. Возможно пищевое отравление.
Картинка разворачивается так - целый день ничего не ела, было много дел, забежала по пути в небольшое ( это даже не кафе, еда на улице) помещение, вагончик... Купила, ест не глядя, потому что в одной руке кусок, в другой мобильник, всё на ходу... Получите-распишитесь. Рвота, боль в кишечнике, потому что еда была некачественная.
(символ -грязная ложка).

В августе появление в вашей жизни ещё одного незнакомца. (Летучая мышь).А вот он как раз-таки и эзотериков (типа - наш профсоюз).
Помощь его будет несколько иная. Он поможет поставить защиту, прикроет от сплетников. Но постарайтесь в летние месяцы сами не давать завистникам пищу для пересудов. О любых своих планах молчать как партизан на допросе.

Летние месяцы вообще богаты на события, возможно получение наследства от дальних родственников. (ангел).
Сентябрь и начало октября будете разрываться на части. Потому что хочется всё и сразу, а усидеть одной попой на нескольких стульях ещё никому не удавалось.
Примерно, могу разделить на три основные линии:
- нужна помощь супругу в его деле, и от этого зависит сумма дохода, с твоей помощью доход может вырасти в разы.
- добиться своей поставленной задачи, тем более, что есть договорённость с определёнными людьми. От этой задачи, от её выполнения зависит твой статус. Как переход на новый уровень. И нужно успеть, пока есть рядом люди, готовые помочь.
- а сердце рвётся туда, где появилась малышка. И хочется видеть её с первых минут появления на свет. А как7 тут нос вытащил - хвост увяз.

Главное, не метаться в этот момент, выстроить план по приоритетам, и всё получится.
Потому что ноябрь и декабрь месяца спокойные. Всё получилось, вся беготня закончилась.
Есть свою уютный светлый дом. (Именно дом, а не квартира).
Можно сказать, что в целом год очень даже замечательный.
Мы дождёмся твой книги?
 
Тамила Дата: Среда, 02.01.2013, 22:59 | Сообщение # 422
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Сейчас пока выложу фотки кофе мужа, тоже на год. Свои видения еще не оформила, выложу чуть позже.









 
Женя Дата: Четверг, 03.01.2013, 05:18 | Сообщение # 423
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девочки!Я вернулась!Завтра тоже кофе попью....ну...сколько и как могу,а то)))знаете я любитель 3 в 1)))
Anuket, Я по тебя соскучилась!!!Стала подумывать....не забыла ли ты нас....
 
Anuket Дата: Четверг, 03.01.2013, 08:56 | Сообщение # 424
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Женя,
Цитата (Женя)
Я по тебя соскучилась!!!Стала подумывать....не забыла ли ты нас....

Пасиб, солнц! Я тут!
Жду твои картинки!
Тамила, какие интересные картинки в чашке у твоего мужа! Как бы я хотела подержать эту кружку в руках....


Сообщение отредактировал Anuket - Четверг, 03.01.2013, 11:45
 
Тамила Дата: Четверг, 03.01.2013, 14:34 | Сообщение # 425
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, прости, если не в свое дело лезу. Мне просто тоже хотелось посмотреть твою чашку.
Если обращаешься за помощью, то облегчи возможность помочь тебе - очень неудобно по каждой чашке открывать картинки. Может быть есть возможность все их выложить в тему? Вернее, открыть сразу... biggrin
 
Sophie11 Дата: Четверг, 03.01.2013, 16:37 | Сообщение # 426
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал Sophie11 - Четверг, 03.01.2013, 16:38
 
Тамила Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:11 | Сообщение # 427
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Sophie11, мне показалось, что наиболее значимы для тебя будут перелом зимы и весны и конец осени.
Во-первых, мне представляется, что тебе нужно поставить защиту. Хотя в принципе, ты себя хорошо чувствуешь и даже немного легкомысленно к этому относишься, но весной тебе понадобится именно защита.
Много событий пытаешься решить самостоятельно, причем, не только собственных, но и за других людей.
Предположу какую-то связь с заграницей, но не путешествие, а скорее деловые контакты.
Двигаться к реализации будешь медленно, но придешь. Тебе помогут. И, кроме того, от тебя потребуется творчески подойти к решению какого-то вопроса, принять нестандартное решение. Еще я бы сказала, что задуманное реализуется не так, как бы хотелось, будет как бы разделение на ДО и ПОСЛЕ. И вот ПОСЛЕ начнется реализация задуманного.
Это все в первой половине года.
Осенью поздней в жизни появится некий мужчина, который будет в тебе очень заинтересован. Не исключено, что иностранец или другой религии.
Я вижу конец года веселым и дружелюбным,в окружении счастливого семейства.
Конечно, до anuket мне ооооооооочень далеко, но свои пять копеек внесла, вдруг да есть попадания.
 
Тамила Дата: Пятница, 04.01.2013, 01:18 | Сообщение # 428
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Теперь, что по своей чашке вижу.
Зима пройдет в заботах, творческих проектах, придется много работать для исполнения желания. Но есть какие-то ограничения, которые пока не преодолеть. Работы много, но все на перспективу.
Весна станет поворотным пунктом, переход через мост препятствий. Возможно, будет помогать некая женщина. Но мне кажется, не реальная женщина, а из предков. Будет желание, которое покажется неисполнимым из-за его авантюрности. Но сбудется! Хотя потрудиться придется немало.
Лето мне представляется периодом работы физической (если учесть, что мы начинаем строиться на даче - так и будет). Есть помощь мужчин примерно моего возраста.
Осень принесет исполнение того самого авантюрного желания, в которое даже сама не буду верить.
Пока так, больше не анализировала. Может потом допишу, чтобы через год посмотреть результаты.
 
Sophie11 Дата: Пятница, 04.01.2013, 11:16 | Сообщение # 429
мастер
Манускрипты: 1435
Сказали Спасибки: 248
Где сейчас: Где-то там
Тамила, благодарю Вас за уделённое время и за трактовку моей чашки! Остальное напишу в личку.
 
Тамила Дата: Пятница, 04.01.2013, 22:02 | Сообщение # 430
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Девочки, задумали мы начать работу по покупке квартиры. Может в Риге, может в другой стране. И вот кофе я по этому поводу пила и думала о возможности этого. Вот и выкладываю фото, может у кого возникнут идеи.








 
Anuket Дата: Суббота, 05.01.2013, 15:54 | Сообщение # 431
желанный гость
Манускрипты: 59
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Тамила,
Нашла значение символа "осьминог" - где-то рядом с вами энергетический «вампир». Чаще всего это оказывается женщина старшего возраста, ваша родственница, коллега по работе или соседка.
Смотри, где во временном отрезке ты его увидела, там и подстраховаться можно.
 
Тамила Дата: Суббота, 05.01.2013, 16:09 | Сообщение # 432
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Anuket, поняла, спасибо! Даже есть предположения, кто это. Буду начеку! biggrin
 
Тамила Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:35 | Сообщение # 433
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Вот что увидела в своей чашке по возможности приобретения жилья в Европе.
Это вполне достижимо, но будет идти с большими задержками, медленно, постепенно. Будет женщина-родственница, которая будет активно мешать реализации задуманного (уже предполагаю, кто именно) - это лето. Будут и собственные сомнения в правильности этого шага. Возможно, будут поездки, чтобы посмотреть, оформить - это осенью. Сложилось впечатление, что жилье появится в конце года. И каким-то образом будет связано с зоопарком, животными. Может район зоопарка, может в названии улицы отразится, не знаю, но не могу отделаться от мысли, что тут замешаны экзотические животные.
 
Тамила Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 13:35 | Сообщение # 434
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, ты где? Ждем чашечку.
 
Женя Дата: Воскресенье, 06.01.2013, 16:34 | Сообщение # 435
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, здесь,я,милая...но все еще не пила....не могу выспатся и времени не хватает...
Может сегодня после обеда....или завтра уже.
Сестра,кстати пила,чашку принесла,но вот,не дошла до фотографирования еще...
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » гадание на кофейной гуще и чае .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->