Четверг, 02.05.2024, 11:34Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

гадание на кофейной гуще и чае . - Страница 30 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » гадание на кофейной гуще и чае .
гадание на кофейной гуще и чае .
Женя Дата: Вторник, 08.01.2013, 19:41 | Сообщение # 436
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девочки,это чаша сестры,я так и не успела еще пить...











Дно чашки ссохло и часть отвалилась,но,думаю форма видна....
 
Тамила Дата: Среда, 09.01.2013, 02:45 | Сообщение # 437
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, знаешь, мне что показалось по кружке твоей сестры?
У нее работа на людях, с большим количеством людей, в женском коллективе. И приходится (или придется) иногда хитрить, чтобы добиться своего или избегать неприятных ситуаций.
Мне показалось, что первая половина года будет медлительной, ей будет казаться, что дела вообще не двигаются с места. На самом деле это не так, просто она будет пытаться искусственно ускорить события, а этого не нужно делать, пусть все идет своим чередом. (А она все будет бояться, что упустит шанс, поэтому и торопливость).
У нее сейчас нет опоры в жизни, нет стабильности. Ей нужно что-то изменить, но не кардинально. Можете в себе, в системе ценностей, в мировосприятии. Середина года подтолкнет ее к каким-то ситуациям, к которым она не готова и испугается. А надо будет действовать.
Мне кажется, помощь придет от женщины, которая тоже с непростой судьбой, тоже пережила в жизни что-то, похожее на судьбу твоей сестры, может ситуации схожие. Женщина примерно ее возраста и поможет советом. Но будет это только осенью.
Вот то, что я вижу. Немного, но все же...
 
Женя Дата: Среда, 09.01.2013, 03:04 | Сообщение # 438
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, Ну,правильно видишь)))-ведь она медсестрой работает,и коллектив женский,и приходится хитрить...не то слово,чтоб ускользат от скандалов и неприятных ситуациях.
О другом...пока ....молчу,я еей твои слова передам!
Спасибо тебе!!!
 
Женя Дата: Понедельник, 14.01.2013, 03:07 | Сообщение # 439
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девочки,я вам говорила о свою любовь к свечам-чегой-то пристрастилась-когда я на кухню(а большинство из дня я провожу там всегда зажитаю свечу).Не имеет значения какую,или потолще ,оранжевая, реже красная или желтая или -просто белые....раньше просила убрать негатив и получались такие...кучи черные на это,что горит....
Теперь не говорю так,но и -стало делать впечатление,что определенные фигуры появляются,я вам сча покажу.Позавчера появился мозг!Со своими полушариями и все изгибины.
А вот те,что теперь покажу,оссобенно цветок появляется постоянно.....что значит...не знаю...


Вот одна из них-сердце часто у меня появляется...







На этих даже то,что торчит не хорошо видно и оформлено-иначе похоже на какого-то тропического цветка-типа орхидеи с таким хоботиком......
wink
 
Тамила Дата: Вторник, 15.01.2013, 14:52 | Сообщение # 440
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, знаешь, по 2 фото мне показалось, что это рука, из центра которой идет сияние, свет. Даже в голове пошло - рука дающая свет. А на следующих фотах действительно как цветок раскрылся. Я такого на свечах не видела, красиво!
 
Женя Дата: Вторник, 15.01.2013, 15:53 | Сообщение # 441
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Тамила, возможно и так) просто я вижу цветка-и сново покажу-он постоянно у меня появляется почему-то.....только лепестки иногда по разноу выглядят,но все же-как тропический.... cool
 
Тамила Дата: Вторник, 15.01.2013, 16:04 | Сообщение # 442
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, я еще вижу, у тебя на краю всегда обгорает, как будто молящаяся фигурка. Наши свечи сгорают по-другому. Раньше парафиновые были, тоже с фигурками сгорали разными, а теперь больше стеарин, они как бы внутрь себя сгорают и края чистые. Мы так на свечах смотрели негатив раньше, теперь не увидишь.
 
Женя Дата: Вторник, 15.01.2013, 21:34 | Сообщение # 443
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Тамила)
я еще вижу, у тебя на краю всегда обгорает, как будто молящаяся фигурка.
-l В большинстве из случаев-так-чистая,а вот иногда такая фигура,я хотела ее отдельно сфоткать-очень странно было у нее внизу-как лицо но неприятное....(((точно как женщина с платьем но конец был такое лицо-хоть мне так увиделась.....но фоткала фоткала -никак не получилось и место меняла,ради света-нет,не вышло(((
Может это я....я ...много молюсь (каждый вечер ВС благодарю-поотдельно и молюсь....)
 
Женя Дата: Пятница, 18.01.2013, 18:32 | Сообщение # 444
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Девочки,и вот напрямую после разговора-возвращаюсь из гостинной и смотрю на свечу----такое огромное до сих пор у меня не получалось-но сново то!!!! surprised









и...спустя пару минут(я убирала ковер в детской-возвращаюсь...

 
Aleks Дата: Вторник, 22.01.2013, 10:01 | Сообщение # 445
знающий
Манускрипты: 358
Сказали Спасибки: 8
Где сейчас: Где-то там
Цитата (Женя)
Девочки,и вот напрямую после разговора-возвращаюсь из гостинной и смотрю на свечу----такое огромное до сих пор у меня не получалось-но сново то!!!!

Женя, на твоих свечах получаются интересные фигурки и часто появляется молящаяся женщина. Сердце может указывать на нехватку любви и внимания со стороны близких или показывает на переполняющие тебя чувства, ты любишь весь мир. Цветок, похожий на орхидею, говорит о твоей женственности, страсти и нерастраченной любви.


ИНОГДА ИНТУИЦИЯ ОКАЗЫВАЕТСЯ НАСТОЛЬКО РАЗГОВОРЧИВОЙ, ЧТО ПРИХОДИТСЯ ЗАТЫКАТЬ УШИ.

http://strixblog.ru/print-lenormand-cards/#more-797 (карты Мистический Ленорман для печати)


Сообщение отредактировал Aleks - Вторник, 22.01.2013, 13:04
 
Женя Дата: Вторник, 29.01.2013, 18:45 | Сообщение # 446
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Aleks, Спасибо,милая....так и есть....
И сново и сново цветок у меня появляется-постоянно-вчера вечером сестре показывала-она говорит-сгорит и упадет-такое черное.Нет говорю-просто растворяется и исчезает-позвала потом-она долго сотрела ничего черного и не нашла.
Еще я теперь заметила оно еще и вращается само....вот вчера-с запада на восток-и как достигло-исчезает.....????? surprised wink
 
ариадна Дата: Вторник, 29.01.2013, 20:47 | Сообщение # 447
всезнающий
Манускрипты: 738
Сказали Спасибки: 50
Где сейчас: Где-то там
Женя, у меня цветок всегда проигрывается как благоприятный знак. Он может быть либо к реализации планов, блестящих перспективах, счастливой жизни, в общем планы станут явью:)), либо к достижению счастья в любви. В общем в любом случае, к счастью!!!
 
Женя Дата: Среда, 30.01.2013, 20:48 | Сообщение # 448
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
А ваще....девочки,заметила что само это...не знаю как называется-та нить,что горит тоже крутится оно у меня--и крутится по часовой стрелке!
И постоянно цветочки....каждый день...
 
Женя Дата: Пятница, 19.04.2013, 01:33 | Сообщение # 449
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Вот пепельница-посмотрите чуть сдалекя-я так и увидела-две фигуры в темном.другое и не рассматривала,наверное можно еще кое-что увидеть))),но они четко в глаза укололи)))
 
Тамила Дата: Пятница, 19.04.2013, 06:22 | Сообщение # 450
Астролог -нумеролог
Манускрипты: 4238
Сказали Спасибки: 696
Где сейчас: Где-то там
Женя, мужчина и женщина целуются. Женщина в старинном платье и шляпке немного набок, а мужчина в шляпе блином и в длинном шарфе. Может это твои внутренние мужчина и женщина?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » гадание на кофейной гуще и чае .
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->