Четверг, 09.05.2024, 02:58Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

ФЭН-ШУЙ - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Ягодка, Женя  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » ФЭН-ШУЙ (обсуждаем, задаём вопросы)
ФЭН-ШУЙ
AnnAnas Дата: Суббота, 15.11.2008, 13:57 | Сообщение # 46
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
9vedania, в фэн-шуй есть правила оформления пространства для каждой комнаты - гостиной, спальни, столовой, кухни...

ВЫБОР МЕБЕЛИ

Самая лучшая мебель - это мебель, сделанная на заказ. Но, конечно не у всех есть такая возможность. Покупая мебель помните некоторые важные правила:

1. Шкафы не должны выглядеть зловеще. Откажитесь от шкафов с тяжёлой резьбой или орнаментом в виде хищных зверей. Шкафы с крестами, ромбами и остроконечными узорами никогда не принесут удачи.

2. Книжные полки без дверок никогда не принесут благополучие. Если вы будете часто находиться рядом с открытыми книжными полками, то ваша карьера рухнет, когда будет исчерпана ваша астрологическая удача; также открытые полки вызывают серьёзные проблемы со здоровьем. И помните, что застеклённые книжные полки - это то же самое, что открытые. Стекло не даёт никакую защиту от отравленных стрел, которые символизируют открытые полки.

3. Диван с высокой спинкой и подлокотниками считается превосходным, т. к. оказывает вам поддержку и сзади, и сбоку.

4. Нельзя спать на круглых кроватях или кроватях с матрацем, наполненным водой, иначе вы теряете поддержку.

5 Кровать должна быть устойчивой и прочной. У кровати обязательно должна быть спинка, жнлательно сплошная, а не из прутьев. Медные спинки не приветствуются, а полукруглые означают неполноту. Если спинки нет, то это неблагоприятная кровать.

6. Обеденные столы должны иметь круглую, овальную или квадратную форму. Лучшая форма - круглая, т. к. она символизирует золото. Стол, за который можно усадить одновременно не более 4 человек, считается неблагоприятным. Благоприятны числа 6 и 8.

РАСПОЛОЖЕНИЕ И РАССТАНОВКА МЕБЕЛИ

НИКОГДА не возводите преграды на пути текущей ци. Ставьте высокие шкафы, столы и стулья так, чтобы они не перекрывали входы в комнаты и не стояли напротив входной двери. Старайтесь, чтобы выступы столов не были направлены на входы или зоны для сидения.

Расставляйте диваны так, чтобы формировалась фигура правильной формы. Идеальная фигура - это восьмиугольник, символизирующий Багуа. Это лучшая форма даже для столешницы стола (но это в идеале). Например, расположите диваны вокруг журнального столика, а затем поставьте между диванами приставные столики, имитирующие наклонные стороны Багуа. Такая расстановка сулит большую удачу в социальном плане, а также хорошим взаимоотношениям в семье.

Избегайте расстановки диванов в форме букв Г или U. Такая форма предполагает что-то неполное.
В середине "мягких уголков" гостиной ставьте квадратные или прямоугольные журнальные столики.

Шкафы должны стоять у сплошной стены, а не "плавать" по комнате, не получая поддержки с тыла. Если у шкафов зеркальные дверцы, внимательно исследуйте, что в них отражается. НИКОГДА не ствьте мебель с отражающей поверхностью в спальне, даже если это полировка или телевизор! И уж тем более откажитесь от зеркал в спальне! Отражаясь во время сна, вы теряете энергию, кроме того, это как бы вводит в брачные отношения третье лицо. Также в спальне не должно быть символов воды (например, аквариум) и растений.


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
9vedania Дата: Суббота, 15.11.2008, 20:18 | Сообщение # 47
Ведический астролог
Манускрипты: 104
Сказали Спасибки: 3
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas, Вот это да! Много для себя увидела интересного. Благодарю за такие шикарные подробности.
Непременно воспользуюсь такой расстановкой, ну а про шкафы здорово, никогда не обращала внимания. Книги, книги, книги по всем шкафам и открытые. непременно приобрету для библиотеки закрытые шкафы.
Кровать моя напртив дверей в углу, что то мне не комфортно там, беспокоит что то, да и кот дочери норовит оставить след в изголовье, ничего поделать не могу. так я приноровилась застилать кровать пленкой.
 
AnnAnas Дата: Четверг, 27.11.2008, 13:10 | Сообщение # 48
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
9vedania, зачем же вы себя в угол загнали? Да и кот по-моему намекает вам на то, что вы выбрали не лучшее место для своей кровати. Я так поняла, что вы спите ногами к двери? Спать ногами к двери нельзя, и в углу нельзя. Вот несколько советов по правильному расположению кровати:

1. Кровать должна иметь достаточную поддержку и защиту, поэтому надо повернуть ее изголовьем к стене.

2. Спать изголовьем к окну нельзя, но если вы вынуждены так спать, на ночь занавешивайте окно плотными шторами.

3. Изголовье кровати не должно находиться рядом с батареей центрального отопления — это нарушает температурный режим и создает дополнительное движение воды у головы. Кроме того, у изголовья нельзя располагать источники электромагнитного излучения (мобильный телефон, колонки, компьютер) — на протяжении ночи будете подвергаться их негативному влиянию. Если это невозможно, тогда перед сном нужно выключить его из сети.

4. Кровать, примыкающая к стене, за которой расположены ванна, раковина или унитаз - это самое грубое нарушение принципов фэн-шуй.

5. Нельзя спать в промежутке между дверью и окном.

6. Наиболее благоприятное положение для кровати по диагонали от двери изголовьем к стене.

7. Очень важно, чтобы к кровати взрослого человека был подход с двух сторон, иначе он рискует остаться в одиночестве.

8. Спать нужно головой в одном из своих благоприятных направлений, которые определяются по числу Гуа. В идеале надо спать в направлении, несущем гармонию в браке, любви, взаимоотношениях. 9vedania, ваше число Гуа 8, посмотрите свои направления на второй странице flower

9. Для покрывал предпочтительны тёмные тона, простой рисунок, а ещё лучше его полное отсутствие.

10. Выбирая кровать и покрывало, помните о цветовых гаммах того сектора, где будет стоять кровать.

Добавлено (19.11.2008, 14:44)
---------------------------------------------

Ещё немного о ремонте

СТЕНЫ

Стены наших домов и квартир впитывают в себя и накапливают энергию. Как хорошую, так и плохую. Причём они не только накапливают энергию, но и возвращают её живущим в доме людям. Энергия может храниться десятилетиями. Только представьте какая энергия будет воздействовать на жильцов дома или квартиры, где было много ссор и различных несчастий! Такие стены будут сильно мешать вам достигнуть успеха, как бы позитивно вы ни были настроены.
Чтобы этого избежать, надо менять отделку стен не реже, чем раз в два-три года. При этом, если стены были оклеены обоями, старые слои надо обязательно снять! В противном случае вы сохраните все наслоения бед и несчастий.

Какой материал выбрать для отделки? Худший вариант - бумажные обои. в энергетическом смысле они остаются новыми не более года. К тому же бумага не удерживает накопленную энергию внутри, а начинает быстро отдавать её обратно. Если ваши стены оклеены обычными обоями, а в доме происходило что-то плохое, то лучший выход - как можно скорее сделать ремонт.
Виниловые обои начинают возвращать энергию не через год, а через два-три года.
Окрашенные стены допустимы, но тоже не лучший вариант. Краска тоже начнёт отдавать негатив максимум через два-три года. Её преимущество перед обоями в том, что по её внешнему виду легче понять начала она отдавать негатив или ещё нет: краска, потерявшая защитную силу, стирается, тускнеет.

Моющиеся обои - гораздо лучше. При помощи самой простой воды с них можно удалять плохую энергию, и они служат до 4-5 лет, успешно защищая своих хозяев.

Наилучший вариант - покрытия из тканей. Обивка из хороших натуральных тканей великолепно защищает стены от проникновения плохой энергии в течение долгого времени.

Добавлено (19.11.2008, 14:45)
---------------------------------------------

ПОЛ

Пол нужно оформлять так, чтобы он был источником Ци, чтобы он защищал и питал дом. Все искусственные материалы (бетон, линолеум, синтетические ковровые покрытия) убивают живую энергию. Заменить бетонные полы, конечно, нельзя, но можно сверху положить покрытие из натурального дерева или керамической плитки. Плитка должна быть обязательно обожжённой и покрытой глазировкой. Такая плитка будет защищать ваш дом более 10 лет. Только нужно будет вовремя заменять потрескавшуюся плитку и ту, у которой откололись кусочки. А вот мраморные полы, особенно вымощенные треснутыми плитами наполняют дом беспорядком и смятением.

Если пол выложен паркетной или иной плиткой, проследите, чтобы из создаваемых линий не формировалась "ёлочка", направленная к двери, потому что тогда Ци вытекает наружу. "Ёлочка" должна идти от двери, тогда Ци втягивает в дом.
Полы с неровной поверхностью (например, галька) символизируют дисбаланс, препятствия и тяжёлый жизненный путь.

Свойства Ци паркетных или дощатых полов из натуральной древесины зависит от породы дерева. Чаще всего используются хвойные породы. Например, сосна даёт очень мощный заряд всем жильцам дома, а ель снимает с человека плохие энергии, растворяет зло. Защитные свойства деревянного пола усилятся, если он покрашен или покрыт лаком.

Добавлено (19.11.2008, 14:45)
---------------------------------------------

ПОТОЛОК

Потолок должен быть ровным, без выступов и впадин. Впрочем, небольшое углубление для люстры вполне допустимо. Также допустимы лепные карнизы, если у них закруглённые рёбра.

Одно из основных требований к потолку - он должен быть белым и чистым. Лучший вариант - побелка или покраска. Нельзя допускать появления на нём пятен или подтёков. Поэтому потолки надо время от времени обновлять или, если они крашеные, мыть.

Синтетические отделочные материалы искажают Ци вашего дома, вносят инородные энергии. Эти потолки давят, особенно если они белого цвета. Никогда не делайте зеркальные потолки! И будьте осторожны с лепниной и росписью - это принести тяжесть и запутанность в вашу жизнь. Слишком вычокие потолки делают помещение неуютным. Если у вас такой потолок, то вполне допустимо повесить декоративный подвесной потолок.

Очень важно освещение. У вас не должно быть теряющихся во мраке углов. Поэтому, если помещение большое, то лучше вместо громоздкой люстры посередине остановиться на ряде небольших стильных светильников, равномерно распределённых по всей площади потолка.

Наклонные потолки или потолки с выступающими на поверхность стропилами серьёзно портят Ци. Если у вас наклонный потолок, устраните диспропорцию в комнате, повесив вдоль более низкой стороны потолка светильники, чтобы привлечь наверх Ци.

Добавлено (27.11.2008, 12:10)
---------------------------------------------

ЗВЁЗДЫ ПЕРИОДА

Мы уже знаем, что каждому сектору соответствует определённое число. Но это число обозначает не только определённый сектор, но и одну из блуждающих звёзд. Различают звёзды периода, звёзды года, звёзды месяца и даже звёзды на каждый день, но вникать так глубоко пока нет необходимости. Поговорим о звёздах периода.

Звёзды периода меняются каждые 20 лет, и последняя перемена произошла 4 февраля 2004 года: седьмой период сменился на восьмой период. Наступило время тех,Э у кого число Гуа 8! Время расцвета и раскрытия новых потенциалов. Через 20 лет восьмой период сменится девятым периодом и т. д. Если дом, в котором вы живёте, был построен в течение последних 20 лет (до 2004 года), то его обязательно надо перевести в восьмой период! Надо выровнять энергию дома в соответствии с энергией периода.

Что нужно для этого сделать?
1. Как следует вымойтевходную дверьс мылом и обязательно с добавлением соли! Покрасьте дверь в цвет соответствующего элемента. Можно окурить дверь благовониями, прочитать молитву или сказать своими словами что-нибудь хорошее, доброе. Или можно заменить дверь на абсолютно новую.

Теперь нужно впустить в дом энергию Солнца и Земли. Классические тексты рекомендуют снять крышу и перебрать пол. Мы, конечно, этого делать не будем))) Сделайте так:

2. Купите новую люстру. Повесьте её в главной комнате дома,Ю где собирается вся семья и оставьте включённой в течение 10 дней. Или хотя бы пусть она горит, когда дома кто-то есть. На крайний случай, купите новые лампочки и поменяйте все лампочки, но гореть они должны так же 10 дней! Хотя люстра, конечно, лучше! По истечении 10 дней откройте окно и произнесите:"Я приглашаю энергию Солнца в свой дом. Приди, пожалуйста, и принеси благополучие, удачу, здоровье и радость! Да пребудет мир в моём доме!"

3. Поменяйте покрытие пола. Или хотя бы купите новый ковёр или коврик и положите его в центр квартиры под люстру.

Энергия Солнца и Земли впущены.

Сделайте всё это обязательно! Чтобы удача не ушла из вашего дома вместе с ушедшим периодом.


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
Jenny_Gun Дата: Четверг, 01.01.2009, 18:44 | Сообщение # 49
частый гость
Манускрипты: 33
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
AnnAnas, есть вопрос: у меня лесница на второй этаж начинается сразу после входной двери, и никакой возможности поставить стол, ширму, повесить шторку нет. Мне посоветовали повесить колокольчик сразу после входной двери и иногда его прозванивать. Мне подруга перед отъездом оставила мне колокольчик с трехпалой лягушкой, я его и повесила, так, чтобы лягушка впрыгивала в дом, т.е. она попой к входной двери, а мордочкой на лестницу. Мы время от времени прозваниваем в колокольчик.
Но вот какая проблема: у меня (только у меня) произошел полный стопор в денежном потоке, вот уже 2 месяца я сижу на мели, сейчас изменения наметились, но все равно какие-то половинчатые... Мужа не затронуло, но все равно я чувствую какой-то застой энергии...
Я что сделала не так?
Заранее спасибо за ответ.

И еще вопрос: нам подарили в китайском ресторане календарь с пионами и красными рыбками, пионов 3, рыбок - 11, одна из них более насыщеного красного цвета, а одна почти черная. Вверзу на календаре изображение монеток и мандаринов. Куда бы его можгно повесить?


Don't worry! Be happy!

Сообщение отредактировал Jenny_Gun - Четверг, 01.01.2009, 23:42
 
AnnAnas Дата: Пятница, 02.01.2009, 12:38 | Сообщение # 50
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Jenny_Gun, лестница находится прямо НАПРОТИВ двери или немного сбоку?

Календарь повесьте на юго-востоке. Ни в коем случае не вешайте его в спальню!!!

Я Вам в личку напишу.


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
AnnAnas Дата: Четверг, 15.01.2009, 16:53 | Сообщение # 51
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Недавно меня спросили про Дракона. Куда его лучше поставить.

Дракон в фэн-шуй - самое сильное магическое животное, это один из самых сильных символов удачи. Дракон способствует карьерному росту, финансовым успехам, охраняет человека от недобросовестных партнеров, конкурентов и вообще от недобрых людей. Покровительствует начальникам и директорам, приносит удачу в бизнесе Идеальное место для Дракона - восток, и он не должен находиться выше человеческого роста, поскольку тогда он будет не покровительствовать человеку, а манипулировать им.

Лучший Дракон - это Дракон с жемчужиной в зубах.


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
AnnAnas Дата: Понедельник, 02.02.2009, 11:44 | Сообщение # 52
Постигающий знания
Манускрипты: 207
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
ФОРМЫ

Формы в фэн-шуй тоже бывают благоприятные и неблагоприятные, правильные и неправильные. Совершенство предполагает, что в формах не должно быть недостающих углов или секторов, а симметрия подразумевает равновесие.

Любые контуры с недостающими углами, неправильными линиями, а также треугольные и крестообразные формы неблагоприятны, сюда же относятся несбалансированнные формы (например, трапеция).

Квадратная, круглая, прямоугольная и восьмиугольная формы - благоприятные.


Если у вас украли кошелёк, поблагодарите Бога за то, что он взял деньгами.
 
tatjanapro Дата: Среда, 12.08.2009, 18:56 | Сообщение # 53
новичок
Манускрипты: 11
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
А для меня фэн шуй - это чистота и порядок. Пока никого не было дома, навела порядок, вымыла те места, к которым никто не притрагивался лет 10, даже телефонный аппарат протерла. Ну и , конечно, оставлять те вещи, которые приятны и радуют глаз и которыми пользуешься. Это по Правдиной

 
Ягодка Дата: Среда, 03.02.2010, 16:18 | Сообщение # 54
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Девочки, хотела бы возрадить эту достаточно интересную тему!!! smile
Я занимаюсь Фэн-Шуй много лет и пробовала всякие способы, хочу сказать, что работает все на УРА! И если все сделать с умом, т.е. в последние лунные дня просто необходимо убрать квартиру или офис, вымыть хорошо пол, почистить углы или огнем или "поющей чашей" - вещь вообще изумительная, действующая и универсальная. В первые дни растущей луны начать активизировать зоны, лучше постепенно, т.к. если вы актавизируете все углы сразу, то около месяца может возниктнуть некий период застоя, потому что вы навели в доме порядок и должно пройти время для того чтобы энергии сбалансировались и все вошло в привычную колею
Много раз и у себя в квартире, и в офисах, и у друзей делала перестановку и активизацию зон и мне лично очень нравится да и очень действенно активизировать зоны кристалами, растениями, фонтанами, аквариумами и фотографиями, иконами, а вот фигугки мне наименее нравятся, т.к. лично для меня не все фигурки дают нужный результат, т.к. для того чтобы работала фигурка она должна быть видна, т.е. она должна быть минимум сантиметнов 10 высотой. Вот например, маленькое дерево с апельсинами поставила в офис и особого ничего не происходило, потом в нете нашла изображение апельсина и повесила на Ю-В результат пошел уже через 2 недели (достаток стал расти) и вообще сколько ни парктикую активизацию в офисах - фото рбатают отлично.
Еще могу поделиться вариантом поиска работы. Подруга пред пенсионного возраста искала долго работу, была в отчаянии, в то время я наакопала информацию о том как можно помочь ей и мы попробовали. Повесили фото черно-белой черепахи на севере и мыслями о новой работе, только в квартире черепаха должна быть одна и обязательно для поиска работы черно-белая (если кому надо у мнея есть ее изображение) там она как контуром обведена. И через две надели к ней поступило очень неожиданное предложение о работе. Она да и я были просто в шоке!!!
И самый мой любимый прием по привлечению клиенов на работе это на окно выставляла цветущую красную бегонию, она цветет долго и клиенты сами нас всегда находили или мы достаточно быстро находили их. Когда она цвести пересавала, то поток новых уменьшался и работали с пришедшими их как раз хватало на тот период пока бегония отдыхает.

Если кому надо посмотреть число ГУА и зоны, то пишите.

И еще самое ВАЖНОЕ то, что сначало надо порядок наводить внути себя, а потом уже во внешнем пространстве, т.к. если сделать наоборот, то результат будет либо слабый и временный либо его вообще не будет.
У меня много информации по Фэн-Шуй и по офису много наработок, если кому интересно я буду выкладывать потохоньку smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Радость Дата: Среда, 03.02.2010, 17:00 | Сообщение # 55
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Я была бы очень благодарна, если бы Вы могли мне посчитать. Когда-то очень внимательнно все изучала, но потом как-то все забылось. Что могу рассказать, что у меня прекрасно сработало , это организация рабочего стола - никогда не допускаю большого скопления бумаг, и еще кристалл на столе! Очень мне помог!
 
Ягодка Дата: Среда, 03.02.2010, 17:07 | Сообщение # 56
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Радость, кристалы действительно работают просто супер!!! И еще мне нравится из стекла бриллиат держать, идет замечательная игра света!!!
А что вам поститать число ГУА и зоны написать?



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Ягодка Дата: Четверг, 04.02.2010, 13:15 | Сообщение # 57
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Радость, ваше число ГУА 5. Вы относитесь к Западной группе.
Лучшее направление - Юго-Запад (лучше сидеть в этом направлении на работе)
Целебное направление - Северо-Запад (лучше спать в этом направлении когда болеете)
Романтическое направление- Запад (для любви)
Направление персонального развития - Северо-Восток (лучше сидеть при изучении каких-либо наук)
А отрицательные напрвление писать не буду, т.к. не к чему на этом заострять внимание, главное придерживаться своих лучших напрвлений smile
Вообще "Западным" людям тяжеловато в финансовом плане, но, зато в любви им везет и они хорошие семьянины, надо обязательно активизировать восточные направления, особенно Ю-В (зона богатства), т.к. западные направления и так сильны.
А вот "Восточным" людям в финансовом плане проще, у них заложена и коуникабельность и предпринимательская жилка, а вот в любви напряженность бывает. И, сообветственно, надо активизировать западные направления, особенно Ю-З (зона любви) и С-З (зона помощников)!
Если что интересно, то спрашивайте! smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
Радость Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:22 | Сообщение # 58
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Спасибо большое! ТОлько вот с любовью как-то не очень получается. С финансами не скажу, что все супер, но стабильная работа, это уже хорошо. А что значит активизировать Восток? Спасибо!
 
Женя Дата: Суббота, 06.02.2010, 20:25 | Сообщение # 59
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Ягодка, Мне тоже хочется свое число узнать,что тебе для этого нужно?И также, как Тамарочки,зоны напиши,пожалуйста)

Сообщение отредактировал Женя - Суббота, 06.02.2010, 20:26
 
Ягодка Дата: Воскресенье, 07.02.2010, 00:29 | Сообщение # 60
мастер
Манускрипты: 3256
Сказали Спасибки: 105
Где сейчас: Где-то там
Радость, а вы попробуйте просто ради эксперимента активизировать заноу Ю-З (сектор Любовных отношений). Активизировать это значит получить поддержку этого направления путем размещения в этом направлении каких-либо вещей (картин, растений, фигурок, свечей и т.д.) т.е. заставить энергию этого направления работать вам в мопощь. Например в Ю-З секторе очень замечательно разместить картину или фото влюбленной пары (если вы не замужем) или фото с мужем для укрепления любви между вами. Если же вы все же ждете любви, то попробуйте разместить фото влюбленных, только оно д.б. в розовых или красных тонах и приятным для вас, чтобы оно вызывало в вас нежные и теплые эмоции, по бокам фото поставьте 2 красные свечи и иногода зажинайте их. Сделайте все это на растущей луне, предварительно очистив зону от ненужных и старых вещей и посмотрите в течении примерно 2х месяцев на результат smile Только не циклитесь на этом. И хорошо еще вам поработать с Восточным сектором это зона семьи и здоровья, разместите там красивое, желательно больное зеленое растение, в этой зоне хорошо иметь большое зеленое здоровое дерево - это знак благополучия и здоровья вашей семьи smile А тка же на С-З разместите иконы, это угол помощников и они будут способствовать и помогать вам в ваших желаниях. Если интересно я могу разместить более подробную информацию по актавизации зон и это работает, я точно знаю.
Вот еще очень интересное наблюдение, есть картина такая "3 Ангела", вот когда ее начинают девушки вышивать, то у них получается заберемененть, это проверенный факт smile и таках способов уйма smile



Желания и радость даны человеку как ориентир к БЛАГОПОЛУЧИЮ!!!
Мой сайт "Грани Души" www.granidushi.com
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ГОСТИНАЯ » АЛИСА В ЗАЗЕРКАЛЬЕ » ФЭН-ШУЙ (обсуждаем, задаём вопросы)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->