Суббота, 27.04.2024, 07:17Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО - Страница 8 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО (даем друг другу задание.)
РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО
Наденька Дата: Среда, 19.08.2009, 17:37 | Сообщение # 106
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Справедливость.

Перед тем как пройти, или пойти хорошо подумай, с какой целью, с каими мыслями ты пойдешь.

Перед нами очаровательная Божественная спарведливость. Она стоит и ждет тебя. Она говорит, что она страга, она не предвято смотрит на жизнь, что она будет объективна, не смотря ни на что, ее нелзя никуда склонить. Если, нарушешь правила, голову отрубит. будешь честен получишь воздаяние. Она так уверенно и ровно держит свои весы, вытянутая ее рука говрит о силе и твердости ее устоев и позиций. А мечь нагрядно показывает, что может быть в случае если....
Она не просто стоит, она уже ждет тебя, и поэтому вышла за приделы своего замка, чтобы ты лишней раз подумал, входить тебе в ее ворота. И знал, что тебя ожидает в случаи обращения к ней.

Ты получишь ровно столько и то, что заслуживаешь. Это будет честно, справедливо. правильно и разумно.
А перед тем, как....7 раз отмерь и один раз отреж.


 
Наденька Дата: Среда, 19.08.2009, 17:51 | Сообщение # 107
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Влюбленные.
Две карты и такие разные......И смысл сразу меняется...

Золотое Таро- Это гармония чувств, это соединение мужчины и женщины, это когда бессознательное интуитивное, эмоциональное выходит на вверх. В данному случае мужское-логическое поднимает наверх-эмоциональное женщину. Смотря на карту, выплал образ, когда из бокала выплескивается вино....
Красота, гармония и эмоции. Счастье, дельфины, любовь. соединение, принятие, сила+слабость=гармония
Прям муражки по телу!
Но это карта почему то однозначно говорит: Вы с партнером единое целое. Ты знаешь это, Ты чувствуешь это, Ты понимаешь это. Одним словом-соединение,единство, союз,брак, счастье и гармония.
И никаких решиний, ни каких выборов и даже тени сомнений. Очень позитивная карта!!!! Прям магнит, прелепись и держись или держи.

Как я хочу эту колоду!!! Слюни так и текут.....платочков не хватает .
Прочитала про свиток желаний, номером один стоять будет в списке желаний!!!

Зеркало Судьбы- перекресток.
Пара, пройдя какой то участок пути вместе(молодые люди держаться за руки) приходят на перекресток судьбы.
Они встречают других людей, равно противоположных им в качестве партнеров. Такое ощующение, что они должны принять решение...сделать выбор с кем им идти дальше. А вариантов много, остаться с друг другом и еще крепче взяться за руки и продолжить свой путь с партнеров пройдя мимо искушений. И тем самым они созаддут ситуацию, когда другие партнеры встретяться выйдя на перекресток и познакомятся...А могут закончить отношения и принять нового партнера....Вариантов много. Главное какой твой выбор.... Белые розы-чистая любовь, которая встречается с перекрестком Судьбы. crazy


 
Радость Дата: Среда, 19.08.2009, 23:53 | Сообщение # 108
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Lis, Даже не представляешь как я с тобой согласна по поводу влюбленных в Золотом Таро. Когда я читаю про какие-то вывернутые руки или, что она его может обнять, а может и оттолкнуть, мне как-то аж не по себе становится. Для меня это очень положительная карта, и ни о чем кроме как любовь не говорит. Мне кажется девушка просто упивается счастьем, забыв обо всем. Он ее держит как свой главный приз в жизни! Я не сильна в астрономии и астрологии, но думаю планета над ними это Венера излучающая Любовь! Очень много желтого, золотого и красного цвета на карте, подчеркивает ее чувственность. Немного меня смущает лиловый цвет - но может быть это мое не очень хорошее отношение к этому цвету.

Сообщение отредактировал Радость - Среда, 19.08.2009, 23:55
 
Olivia Дата: Четверг, 20.08.2009, 22:42 | Сообщение # 109
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Карта Влюбленные - Сколько в этой карте вложено эмоций... счастья и наслаждения, она создана для того чтоб нести в себе именно такой заряд... Но где чувства живут , то там столько противоречия... выбор... ревность... об этом кричат карты... что все в этом мире в балансе... и наслаждение и страдания ввиде ревности... выбор избранницы или избранника!! распутье своего рода на котором нас иногда вынуждает оказаться жизнь... но общем и целом карта дышит любовью романтикой, а вокруг нее красота и гармония.. Которой очень сложно добиться, но возможно! А иногда любовь и счастье к нам приходит , как подарок судьбы!

Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))
 
Keryy Дата: Вторник, 25.08.2009, 00:10 | Сообщение # 110
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Машенька а мы что перестали развивать интуицию? Может давай продолжим пожалуйста.

 
Счастливая Дата: Вторник, 25.08.2009, 02:01 | Сообщение # 111
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Колесница



Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Вторник, 25.08.2009, 02:07 | Сообщение # 112
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Машенька благодарность тебе - завтра напишу все свои переживания по этой карте, а сегодня на ночь под подушечку положу.

 
Вера Дата: Среда, 26.08.2009, 22:27 | Сообщение # 113
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
для меня колесница в первую очередь означает завоевание основанное на ощущении собственной власти и мощи.уже выгранный бой , даже если предстоящий, но с полным арсеналом вооружений
 
Олеся Дата: Среда, 26.08.2009, 22:48 | Сообщение # 114
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Мне кажется что колесница говорит о том, что мы сами творцы своей судьбы и от того куда мы направим свою колесницу зависит итог.
 
Keryy Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:42 | Сообщение # 115
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Ой блин - забыла, обязуюсь сегодня сделать. Девочки вы как то скудно описываете карту неужели у вас не возникает много мыслей по этой карте? Я вот на ней сплю уже третью ночь, так вот и забываю описать потому что в голове дом советов.

 
Keryy Дата: Суббота, 29.08.2009, 17:05 | Сообщение # 116
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Мои ощущения по карте Колесница, итак на карте изображен мужчина в колеснице и двое сфинксов которые его везут, сам аркан под № 7, это уже говорит о том что все преграды преодолены, путь чист, мы получили все к чему стремились, вообще в истории чисел много внимания уделяют числу 7, и это не странно потому что это число всего того что уже есть у нас, 7 древних планет, 7 дней недели, и не не зря у мужчины который находиться в колеснице на шапке семи конечная звезда, но од этом в отдельной теме. По бокам карты изображены знаки зодиака, слева - Рак (кстати 7 й месяц) и Луна (по моему убывающая). Энергетика карты у меня вызывает очень сильные и положительные эмоции, так как говорит о том что вот два сфинкса пытались тянуть колесницу в разные стороны но управляющий все таки сумел, в нем хватил и сил и мужества заставить их идти в одной упряжке и благодаря этому усердию, этой силе - человек достигает намеченной цели. Думаю что эта позитивная энергия будет присутствовать и касаться всех сфер жизни, для отношений - говорит о том что этот тернистый путь пройден, все преграды позади и теперь пара может насладиться друг другом в полной мере. Если речь идет о работе - то думаю что можно сказать что человек вышел победителем, хотя ему и пытались всячески навредить и вставить палки в колеса, если речь касается бизнеса - то он начинает процветать, приносить свои плоды, если только начало дела - то можно смело начинать идти вперед, хотя и будут встречаться трудности в пути - вы так сказать под счастливой звездой. Если тема здоровья - то можно говорить о выздоровлении, о том что панацея найдена.

Ну вот так вкратце.


 
Keryy Дата: Среда, 02.09.2009, 02:57 | Сообщение # 117
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Требую продолжения.................. biggrin

 
Вера Дата: Среда, 02.09.2009, 11:01 | Сообщение # 118
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Действительно, почему застряли на Колеснице,конечно начало учебного года касаетсяесли не всех то многих...
 
Счастливая Дата: Среда, 02.09.2009, 22:50 | Сообщение # 119
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
БАШНЯ
Напишите отрицательную и положительную сторону Башни.



Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Олеся Дата: Четверг, 03.09.2009, 13:06 | Сообщение # 120
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
У меня не было хорошей стороны этой карты или я еще не заметила. Для меня она означает крушение того, что было или казалось стойким,безопасным, разрушение планов, прекращение отношений.Причем крушение давольно сильное, башня разрушена.
В хорошем смысле это могут быть кординальные перемены ,важность которых мы ппоймем в будующем, возможно мы прозрев увидели решение насущной проблемы, которое в корне все меняет. Возможно крушение является необходимым для того чтобы построить что-то новое.
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » РАЗВИВАЕМ ИНТУИЦИЮ ПО КАРТАМ ТАРО (даем друг другу задание.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->