Воскресенье, 05.05.2024, 03:55Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

УРОКИ ПО ТАРО - Страница 9 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » УРОКИ ПО ТАРО (Общая тема)
УРОКИ ПО ТАРО
alla Дата: Вторник, 27.01.2009, 18:43 | Сообщение # 121
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Большое спасибо!!! flower

Надеюсь, что всё так и будет!!! hands

С Днём Рождения!!! cake Самого-самого лучшено Вам! Радости, Любви и Тепла!!! heart

 
alla Дата: Понедельник, 09.02.2009, 00:15 | Сообщение # 122
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Здравствуйте! Хочу спросить Вашего совета flower

Я погадала на настоящее и будущее отношений (там опять неясности, уже после поездки и встречи...) и у меня получилось: Повешеннный, Отшельник и Верховный Жрец (снова biggrin ). И Отшельник выпал как совет. Это значит: стоит отдалиться слегка, не торопить события и всё будет хорошо? love ...
Интересно, что на отношение его ко мне выпали Шут, Маг и Дьявол. Что же это значит? Неспособность владеть своими чувствами или злость? Не понимаю... shy Помогите, пожалуйста!

 
Olivia Дата: Понедельник, 09.02.2009, 11:00 | Сообщение # 123
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Мне видится , что Ваш МЧ сильная личность , которая держит Вас в неком подчинении у себя. По моему он сомневается в отношениях сВами. Прошел какой то туман недоверия... .. или недосказанность. Что то мешает гармоничным отношениям. Есть физмческое влечение к друг другу. М Ч предстоит принять важное решение в ваших отношениях. Поэтому карта Отшельника говорит, о том , что нужно время и оно сиграет свою роль... Осмысление всего происходящего убережет Вас от непродуманных поступков , о которых можно потом пожалеть. Думаю , что ему хватит силы и умения , чтобы принять правильное решение... Многое зависит от него. а ВАМ нужно подождать . Время , как лекарство...

Вот так я увидела этот расклад... не очень радужно... но все впереди.... Отношения с вами ему важны. Он осторожен и придусмотрителен в своих действиях.... Чтото в нем перевернулось с ног на голову.. видимо ваше появление в его жизни.

Могла что то не увидеть. это мой взгляд на происходящее... с уважением... Только учусь))))))))))))))


Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))

Сообщение отредактировал Olivia - Понедельник, 09.02.2009, 11:10
 
alla Дата: Вторник, 10.02.2009, 00:39 | Сообщение # 124
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо большое! flower

Очень похоже и образно! hands

 
Наденька Дата: Суббота, 25.04.2009, 00:39 | Сообщение # 125
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Добрый вечер!

Хочу попросить сделать расклад на отношения с МЧ. Есть чувство, что он что то очень тчательно скрывает.


 
Olivia Дата: Суббота, 25.04.2009, 10:04 | Сообщение # 126
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Добрый вечер! Хочу попросить сделать расклад на отношения с МЧ. Есть чувство, что он что то очень тчательно скрывает.

Могу сделать Вам расклад. Пишите данные в личку.


Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))
 
Вера Дата: Четверг, 13.08.2009, 15:27 | Сообщение # 127
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Я вижу здесь давно никто небыл. Ну чтож я начну. Опытные мастера пожалуйста дайте какое- нибудь задание, а потом оцените ответ.
 
Keryy Дата: Четверг, 13.08.2009, 15:33 | Сообщение # 128
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
maggi, да ты права мы сейчас выполняем задания в разделе Развиваем интуицию с помощью карт Таро, там мы описываем карты. И для новичков скоро начнем курс по Райдеру.

 
Радость Дата: Четверг, 13.08.2009, 17:40 | Сообщение # 129
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Катюша! Научи пожалуйста как определить работают карты или нет?

Сообщение отредактировал Радость - Четверг, 13.08.2009, 17:41
 
Счастливая Дата: Четверг, 13.08.2009, 18:13 | Сообщение # 130
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
Катюша! Научи пожалуйста как определить работают карты или нет?

Радость! Научить нельзя. Можно только прочувствовать.
Когда вы делаете расклад, то вы должны чувствовать, как через карты идет поток информации. Вы легко понимаете, что хотят сказать карты. Это и означает, что ваша колода работает. Когда колода не отвечает, вы видите только картинки и не более того.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Радость Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:05 | Сообщение # 131
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Мария! Это правда! Часто бывает, что раскладываю карты и даже не все карты для расклада еще вытащила, а уже собираю их и прячу - чувствую, что не то...Нужно или подождать, или не задавать этот вопрос, или устали они от меня уже)))
 
Keryy Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:11 | Сообщение # 132
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Радость ты наверно меня не совсем правильно поняла или же я так просто выразилась речь идет не о том чтоб именно проверять карты как они работают, Маша права полностью, что мы их просто должны понимать когда делаем расклад. Это просто у нас тут есть Олесенька и у нее еще пока нет настоящей колоды, а уже хоть как то изучать очень хочется вот я и предложила вариант как тянуть карту дня без колоды. smile smile smile . так что я извиняюсь если не правильно выразилась и хотела стать Колумбом smile smile

 
Радость Дата: Четверг, 13.08.2009, 19:47 | Сообщение # 133
всезнающий
Манускрипты: 777
Сказали Спасибки: 90
Где сейчас: Где-то там
Катя! Я уже поняла! Спасибо!
 
Olivia Дата: Суббота, 15.08.2009, 19:45 | Сообщение # 134
желанный гость
Манускрипты: 74
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Понять , что карты с тобой работают, можно только тогда, когда ты их видишь и при этом чувствуешь , что информация в них для тебя как истина или правда, которую ты ищешь в них.. Как буд то читаешь очень для тебя интересную книгу.. Или сам ее пишешь, где главным героем являешьсчя ты или человек на которого гадают... .

Чем уже круг, тем уже наша мысль, чем выше устремленье, тем выше мы.))))

Сообщение отредактировал Olivia - Суббота, 15.08.2009, 19:48
 
Наденька Дата: Суббота, 15.08.2009, 20:34 | Сообщение # 135
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Радость)
Мария! Это правда! Часто бывает, что раскладываю карты и даже не все карты для расклада еще вытащила, а уже собираю их и прячу - чувствую, что не то...Нужно или подождать, или не задавать этот вопрос, или устали они от меня уже)))

Радость, такое бывает и у меня. Не надо расстаиваться.
Ситуация может быть в следующем, ты плохо себя чувствуешь. Когда такое состояние, я вообще карты в руки не беру. Ты расстроина и не можешь состредоточиться, так как эмоциональна привязана к вопросу. Ну, бывает такое, когда колода устала.

На сколько я поняла твой вопрос....Колода твоя взаимодействует с тобой. Ты делала расклад, описала все очень правильно.

А, вот, когда бывает купила новую колоду, открыла, разложила, а там одни картинки- вот это означает не твоя она, вы не вошли с ней в резонанс.

Ты не пробывала работать с маятником? Маятнкик может по диаграмме показать твое взаимодействие с колодой. У нас есть темы на форуме, посмотри, может что заинтересует.

Самое главное, Радость, это научиться доверять своей интуиции и как бы смешно не покажеться, научиться верить своему внутреннему голосу и прекратить сомневаться в себе.


 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » УРОКИ ПО ТАРО (Общая тема)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->