Суббота, 18.05.2024, 14:52Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

УРОКИ ПО ТАРО - Страница 7 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » УРОКИ ПО ТАРО (Общая тема)
УРОКИ ПО ТАРО
Mirabilis Дата: Понедельник, 01.12.2008, 23:59 | Сообщение # 91
модератор
Манускрипты: 118
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (bikinka)
Помогите пожалуйста правильно интерпретировать карту "Мир"

Я скажу как я понимаю, но надеюсь, что еще кто нибудь выскажется.
Мне кажется что нужно расширить границы познания. Больше читать, больше практиковаться, больше общаться


Позволь себе быть собой, а другому-быть другим
 
Julija Дата: Суббота, 06.12.2008, 13:26 | Сообщение # 92
мастер
Манускрипты: 8381
Сказали Спасибки: 1739
Где сейчас: Где-то там
дорый день я купила астро -мифологическое Таро Ленорман.делала раслад на саму колоду .получилось.:
характеристика колоды -5 червей . .сильная сторона колоды -7 червей ,какие у колоды ограничения -дама червей .какой урок вы мне дадите -5 бубей .для чего вы появились уменя -10 трефей .как мне лучше и быстрее понять вас -король пикей .так всё понятно недоумение у меня вызвало ограничения у колоды . даже и не знаю .что предположить .помогите мне разобраться . заранее спасибо. help


 
людмила Дата: Четверг, 11.12.2008, 14:07 | Сообщение # 93
частый гость
Манускрипты: 25
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Quote (natalochka)
Повешенного я интерпритировала как смена ее мировозрений (компромис с собой или встанть на голову) своего рода жертва за восстановление

почему вы интерпретировали Повешенного как чувства женщины?вы же не ее отношение рассматривали,а суть проблемы.Повешенный говорит о том,что ситуация не будет решена.Будет активизация действий-Маг,но Башню-не смогут преодолеть.
Туз пентаклей,если смущает его частое появление,то достаньте хотя бы три карты с вопросом:на что хочет обратить внимание эта карта?
 
alla Дата: Суббота, 13.12.2008, 00:05 | Сообщение # 94
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Добрый вечер! А не подскажите, как интерпретировать колесницу в смысле будущего отношений - всё по плану или нет? Внешне карта очень напоминает победу. smile
biggrin В настоящем выпал Дъявол - ну так и есть вобщем...

Алла.

Сообщение отредактировал alla - Суббота, 13.12.2008, 00:10
 
людмила Дата: Суббота, 13.12.2008, 02:53 | Сообщение # 95
частый гость
Манускрипты: 25
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Колесница-карта не однозначная.Победа может оказаться крахом biggrin Лучше бы все расклад выложили.
 
alla Дата: Суббота, 13.12.2008, 15:33 | Сообщение # 96
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Я просто 3 карты вытащила (чтобы не запутаться smile ). Прошлое получалось Справедливость, настоящее - Дъявол, а будущее - Колесница.

Сообщение отредактировал alla - Суббота, 13.12.2008, 15:33
 
людмила Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 16:20 | Сообщение # 97
частый гость
Манускрипты: 25
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аллочка,что вы имели ввиду говоря про дьявола,что так и есть?Дьявол -это не любовь,а накал страстей имеет тенденцию к остыванию.Вобще лучше писать свою трактовку расклада,даже если вы не уверенны в правильности.
 
alla Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 18:10 | Сообщение # 98
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо большое! flower
Ну моя интерпретация такая: в прошлом более-менее спокойные и открытые отношения, честные (Справедливость); сейчас - Дъявол, я его поняла не как страсть, а как ссора, непонимание, злость; а на будущее Колесница - тут не знаю. Сама карта выглядит как Посейдон на морских конях, решительно двигающийся впрёд. Напоминает победу на трудностями... Но это чисто моё понимание. Я же не специалист smile ...
 
bikinka Дата: Воскресенье, 14.12.2008, 19:31 | Сообщение # 99
желанный гость
Манускрипты: 47
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Очень хочется узнать Ваше мнение по поводу такого расклада, я тоже только учусь..

Делала расклад сестре, три карты, на отношения, четвертую - которая обозначает ее саму в ситуации, она выбрала сама.
Попросила ее выбрать число - от 1 до 22.
Выбрала 15. Дьявол.

Расклад делала на старших А., как в прямом положении так и в перевернутом.

S. Дьявол. - объект гадания;

1. Колесница П - влияние прошлого на отношения;
2. Смерть П влияние настоящего на отношения;
3. Маг П - конечный результат.

Вот как я это поняла.

Сестра в этой ситуации очень зависит от своего партнера. Очень к нему привязана, вплоть до одержимости им. Очень тяжелая привязанность в эмоциональном плане, она не может чувствовать себя свободно, не может избавиться от нее. Вероятно он имеет на нее большое влияние, знает ее слабые стороны, и умеет ею манипулировать и удерживать при себе.

Перевернутую колесницу я поняла так, произошли какие то внешние обстоятельства, которые "выбили ее из колеи". Вероятней всего вмешался кто-то посторонний. И видимо вмешательство было очень серьезным. Что путь этих отношений начал подходить к концу..

Потому что в настоящем выпала перевернутая карта Смерти, а это как я полагаю расставание, причем для нее очень-очень трудное, болезненное. Очень будет переживать и страдать. Судя по карте Дьявола.

Вот с магом я запуталась, я полагаю, что если с ее стороны будут какие-то активные действия в его сторону, то они бесполезны. Или вообще пытаться не стоит. Если пытаться что то выяснять или разговаривать, толку не будет. Еще мне вспомнилось что Маг то у нас, способен манипулировать людьми или событиями. Может ли это значить что ее мол. человек успешно этим занимается?

Подскажите, как интерпретировать этот расклад.
Моя первая проба, делать расклад, да еще кому то. smile

 
людмила Дата: Понедельник, 15.12.2008, 01:16 | Сообщение # 100
частый гость
Манускрипты: 25
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Аллочка,начнем с того что Справедливость- карта кармическая,а значит ваши отношения заплонированы судьбой. biggrin но не факт,что они навечно.По этой карте нет любви,нет чувств.Кто то из вас принимал партнера таким какой он есть,а другой хотел изменить партнера.Вы написали,что сейчас вы в ссоре,недопонимание-вот она справедливость.Любви не было значит вас удерживает в этих отношениях страсть(физическая тяга)плюс к этому невозможность реально оценить ситуацию.Если вы сейчас не разберетесь в ситуации(а скорей всего пока так и будет) у вас будет колесница,потому что она дает все тоже недопонимание.У вас есть карты -это козырь который поможет вам понят,что же в ваших отношениях не так,что вы должны понять.
Бикинка,вы акцент сделали на сестре,а расклад рассматривает отношения.Ее личная карта одна-сигнификатор и не лучший надо заметить.И вы не плохо описали образ.Только эмоциональной зависимости нет по этой карте,если вы имели ввиду чувства.Это скорее упорство,обида,желание вернуть во что бы то не стало.Попробуйте сами интерпретировать рассматривая все таки отношения в целом
 
alla Дата: Понедельник, 15.12.2008, 01:26 | Сообщение # 101
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
flower Спасибо, Людмила! flower

Попытаюсь сделать расклад. Но лучше уже когда будут другие карты. Эти уже замучаны.... smile

А сочетания карт тут не учитываются, как Вы думаете?
И как тут лучше интерпретирвать Дъявола? Я более-менее правильно поняла или не очень?... Или он кроме обид и недопонимания, ещё обязательно означает страсть?

Сообщение отредактировал alla - Понедельник, 15.12.2008, 01:32
 
bikinka Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:12 | Сообщение # 102
желанный гость
Манускрипты: 47
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
людмила, да вы правы скорей всего.

Да у меня как то не получается независимо от нее отношения рассмотреть. sad
Первое, что я сюда писала, это первое, по интуиции. Я как бы поняла, что я от нее пляшу, а надо отдельно..
Потом, когда пробую еще, заглядываю, читаю значения, у меня уже все, каша в голове..
Начинаю думать, так не так..

 
bikinka Дата: Понедельник, 15.12.2008, 16:13 | Сообщение # 103
желанный гость
Манускрипты: 47
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Сильно я там не в тему уехала?
 
людмила Дата: Вторник, 16.12.2008, 17:30 | Сообщение # 104
частый гость
Манускрипты: 25
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Бикинка,вы суть карт верно улавливаете.Только попробуйте все таки рассмотреть расклад с позиции двух человек,а не одного
Аллочка,сочетания конечно можно и нужно учитывать.То же дьявол это и страсть в любви и может быть корысть в любви.Поэтому надо смотреть соседние карты


Сообщение отредактировал людмила - Вторник, 16.12.2008, 17:33
 
alla Дата: Вторник, 16.12.2008, 21:40 | Сообщение # 105
частый гость
Манускрипты: 20
Сказали Спасибки: 0
Где сейчас: Где-то там
Спасибо flower flower А здесь в сочетании с Колесницей и Справедливостью, может какие-то неуправляемые события?
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » УРОКИ ПО ТАРО (Общая тема)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->