Четверг, 02.05.2024, 12:26Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

КАРТА ДНЯ - Страница 4 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » КАРТА ДНЯ (сюда пишем свои наблюдения за картой дня.)
КАРТА ДНЯ
Keryy Дата: Среда, 26.08.2009, 00:55 | Сообщение # 46
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
У меня на завтра Туз Жезлов

Я в тупике, такая КАРТА выпала и ....... даже мужской потенции не было.


 
Олеся Дата: Среда, 26.08.2009, 12:46 | Сообщение # 47
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
на сегодня 6 мечей..одни мечи у меня в последнее время
 
Наденька Дата: Среда, 26.08.2009, 12:54 | Сообщение # 48
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
Я в тупике, такая КАРТА выпала и ....... даже мужской потенции не было.

Катюша, Туз- это начало...энергия карта мощная. Должна быть была мысль на счет работы или какого проекта, не обязательно по работе....Что из такого было?


 
Наденька Дата: Среда, 26.08.2009, 12:59 | Сообщение # 49
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Олесик, а ты подумай к чему это? Мечи это в первую очередь Разум, работа мозга и мыслей. Это острая масть, поэтому осозновать и ясно понимать что то в жизни, действительно болезнено. Но, зато потом многое меняется в жизни. Мы не всегда готовы к переменам, по одной причине- мы не знаем что нас ждет.....

 
Keryy Дата: Среда, 26.08.2009, 13:06 | Сообщение # 50
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (Lis)
Катюша, Туз- это начало...энергия карта мощная. Должна быть была мысль на счет работы или какого проекта, не обязательно по работе....Что из такого было?

Ха моя дорогая, было, вчера созвонилось со старой подружкой она у меня свидетельницей на свадьбе была, ну она мне и предложила работу (говорит работа не очень но зарплата нормальная и точно платиться), так вот и думала, весь вечер, но потом решила что попробовать можно - не понравиться сразу уйду.

И вот в чем прикол на сегодня у меня Туз жезлов.


 
Олеся Дата: Среда, 26.08.2009, 16:45 | Сообщение # 51
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
день конечно еще не закончен.. но думаю что лодка моя уже попла к другому берегу.. я сегодня думалаобо всем и поняла что буду плыть по течению и не буду вмешиваться.. если суждено развестись то псть так и будет.. значит такдолжнобыть.. хотя конечно все неприятно и я не ожидала такого его поступка изподтяжка.. по телефону.. нет чтобы встретиться и обсудить все лично.. НУ Бог ему судья.
Хотя очень больно конечно от всего этого и не могу понять да и не пойму такого поведения ни с его с тороны ни со стороны той девки.. потому как сама так никогда не поступала..


Сообщение отредактировал Олеся - Среда, 26.08.2009, 17:37
 
Олеся Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:54 | Сообщение # 52
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
ДА ЧТОЖЕ такое то. сегодня 3 меча!! surprised
 
Олеся Дата: Четверг, 27.08.2009, 20:24 | Сообщение # 53
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
вот что я пчитала об этой карте
Из-за рисунка эту карту часто считают символом огорчений, главным образом, из-за несчастной любви. У неё есть, конечно, и такой аспект, однако этим её содержание далеко не исчерпывается. Главное значение Тройки Мечей — выбор, сделанный вопреки чувству. А вот что это, малодушие или, наоборот, шаг к освобождению, можно понять, лишь зная подоплеку заданного вопроса и проверив остальные выпавшие карты. В ситуациях, когда чувства жестоко подавляются разумом, эта карта, конечно, имеет негативный характер. Но если она показывает, что нам силой разума удалось вырваться из плена какой- либо зависимости, освободиться от сомнительных привычек, то это — шаг хоть и болезненный, но необходимый.

мне кажется это полностью описывает мое сегодняшнее состояние

 
Олеся Дата: Пятница, 28.08.2009, 10:17 | Сообщение # 54
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
Сегодня рыцарь мечей.. Если честно у меня уже каждое утро истеричный смех...после этих мечей.. Наверное будет ссора. wacko sad
 
Вера Дата: Пятница, 04.09.2009, 18:43 | Сообщение # 55
мастер
Манускрипты: 2218
Сказали Спасибки: 71
Где сейчас: Где-то там
Последнее время стала не то что бы юбояться карт дня,просто пугает запрограммированный день. сколько раз убеждалась что не предотвратить предсказаниеи хорошее и особенно плохое, получается я целый день только и жду пока это плохое произойдет
 
Счастливая Дата: Пятница, 04.09.2009, 18:46 | Сообщение # 56
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Quote (maggi)
Последнее время стала не то что бы юбояться карт дня,просто пугает запрограммированный день. сколько раз убеждалась что не предотвратить предсказаниеи хорошее и особенно плохое, получается я целый день только и жду пока это плохое произойдет

Вот и у меня такое чувство.
Все же Таро создано для глобального предсказания, а не на один день.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Keryy Дата: Пятница, 04.09.2009, 23:46 | Сообщение # 57
Спец по Ленорман
Манускрипты: 1684
Сказали Спасибки: 17
Где сейчас: Где-то там
Quote (czactlibaj)
Quote (maggi)
Последнее время стала не то что бы юбояться карт дня,просто пугает запрограммированный день. сколько раз убеждалась что не предотвратить предсказаниеи хорошее и особенно плохое, получается я целый день только и жду пока это плохое произойдет

Вот и у меня такое чувство.
Все же Таро создано для глобального предсказания, а не на один день.

Девочки а может давайте попробуем делать недельные расклады? А то мне тоже кажется что Таро для карты дня не очень подходит, а если и вытягивать карту дня то думаю что нужно только из МА.


 
Наденька Дата: Суббота, 05.09.2009, 04:27 | Сообщение # 58
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Я выскажу свое мнение.
Чтобы понять карту, ей надо уделить время. А чтобы вообще ощутить можно медитировать, но не у всех есть время, способности и пр.
Что касается карты дня и программы. Так зачем Вы ставите себя в позицую карты? Почему не возникает мысли, если карта например не очень симпатишная, смоделировать нетральное наблюдение за картой?

Я делала так...3 мечей например....отлично делим торт! день классный, будем есть торт, но разум мне говорит, вредно для фигуры.
А вечером делаю вывод, что наблюдала и за поеданием торта и за дисскусиями или спорами или у пышек появлялась болезненная реакция на худышек и т.д....Делаю анализ, проявления стихии, или понимаю 3.

Мое мнение, что если Вас даже и сьели, у Вас всегда есть 2 выхода и это МИНИМУМ.

Если, этот метод Вам не подходит, предлагаю другой, способ. Вынимать карту вечером и смотреть на нее до посинения, и писать все мысли в дневник, до одури...пока они все не кончаться, обращать внимание на детали, позы,цветы,цветовая гамма....
Но, мне такой способ не подошел...Нужно занудно каждый день минимально тратить по 15-20 минут.

Прошу не читать все в буквальном смысле... smile

У кого не идет карта дня, работаем по системе карта месяца.

Я зануда? Да, зануда, но Суворов что говорил? Тяжело в учении, легко в бою. Могу верить мужику, все таки умный и великий человек был.
Но, вообще искуство предсказания, наука требующая творческого подхода и интуитивного поиска.
Девочки, не бойтесь, а старайтесь думать, пробывать- ущите и найдете! smile


 
Наденька Дата: Суббота, 05.09.2009, 05:12 | Сообщение # 59
Таролог
Манускрипты: 2044
Сказали Спасибки: 66
Где сейчас: Где-то там
Quote (Keryy)
нужно только из МА.

Катенька, ты права. СА обычно не могут проявиться за один день.

Поэтому СА- тема карта месяца.
МА-тема карта дня.


 
Олеся Дата: Суббота, 05.09.2009, 11:51 | Сообщение # 60
Таролог
Манускрипты: 1818
Сказали Спасибки: 59
Где сейчас: Где-то там
На сегодня ШУТ...
Ну на сегодня у меня вообще планов никаких.. сегодня плыву по течению
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ. Таро Райдера -Уэйта » КАРТА ДНЯ (сюда пишем свои наблюдения за картой дня.)
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->