Пятница, 26.04.2024, 14:11Главная | Регистрация | Вход

Категории раздела

Календарь

Форма входа

Поиск

Статистика

КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ КОЛОД ТАРО - Страница 3 - В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Последние ответы форума
Тема Дата, Время Автор Раздел
Проверка связи! 12.01.2024, 23:04 Колечко
Читать
Гадаем на Эльфах-3 03.12.2023, 21:23 Аленка
Читать
проработка карты дня на таро э... 22.11.2023, 10:43 Аленка
Читать
ОПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ НА ТАРО 20.10.2023, 10:25 Аленка
Читать
ШЕСТЕРКА МЕЧЕЙ 01.06.2023, 13:14 Солнышко
Читать
Акция 3 карты на взаимоотшения 19.02.2023, 22:35 Колечко
Читать
проработка Таро Ленорман . 08.02.2023, 17:17 Счастливая
Читать
ВСЕ ЗНАЧЕНИЯ и СОЧЕТАНИЯ КАРТ ... 15.11.2022, 14:06 yulya_polenova
Читать
Технические вопросы форума 20.09.2022, 18:48 janishart22
Читать
Карта 26 Книга 28.08.2022, 14:14 ko4erginasvitlana
Читать
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Julija  
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ КОЛОД ТАРО (Какие есть колоды Таро и как их использовать)
КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ КОЛОД ТАРО
Актриса Дата: Понедельник, 06.09.2010, 01:01 | Сообщение # 31
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Аленка "темные"колоды работают у темных магов,они получают ответы через карты из привычных им каналов.Большинство темных колод это проработка ступеней посвящения.Черные колоды используют для вынесения на поверхность самых темных сторон человеческой души,пороков,страстей,которые человек не показывает.Еще черные колоды показывают магам какой ритуал надо применить в том или ином случае,или же узнать на диагностике какая магия была применена как в Таро Теней Скляровой.Вот вкратце.
 
Женя Дата: Понедельник, 06.09.2010, 01:22 | Сообщение # 32
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
А Я ВОТ В ЭТУ ЗАГЛЯДЕЛАСЬ-ПОД ПОКРОВОМ ТЕНЕЙ


Сообщение отредактировал Женя - Понедельник, 06.09.2010, 01:23
 
Счастливая Дата: Понедельник, 06.09.2010, 01:25 | Сообщение # 33
Таролог консультант
Манускрипты: 3645
Сказали Спасибки: 629
Где сейчас: Где-то там
Алёнка. А какие конкретно ты считаешь тёмными колодами?
Вот Таро Теней тоже считается темной колодой. Но она хорошо открывает негатив (порчу и т.д.).Иногда я с ней работаю. Правда редко.
У меня был такой случай с этой колодой. Пришла моя подруга и попросила посмотреть есть ли порча на ее парне. Я ей сделала расклад "Черный ворон"(расклад авторский одного таролога из Сумеречного форума),все выяснили и обсудили. На другой день подруга со своим парнем ехала на машина и вдруг на их машину налетел огромный черный ворон. И стал биться о стекло,где сидел парень. Это был ужас surprised Вот уж действительно тени!
Но больше ничего такого не было страшного с этой колодой.


Группа нашего сайта В Контакте http://vk.com/club8078127
Телеграмм https://t.me/tarologmarija
 
Аленка Дата: Понедельник, 06.09.2010, 19:56 | Сообщение # 34
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Счастливая, ну вот например Готическое Таро Джозефа Варго , Таро Люцифера, что смотрят по этим колодам??? И как после работы с ними себя чувствует таролог?

 
Актриса Дата: Понедельник, 06.09.2010, 21:02 | Сообщение # 35
постоянный житель
Манускрипты: 143
Сказали Спасибки: 2
Где сейчас: Где-то там
Аленка извините что отвечаю,но я уже писала что смотрят-какой ритуал применить для порчи,приворота и т.д.,с какими бесами налаживать контакт и какой откуп им нести.А также какой эффект обряд произведет на жертву.Так же хорошо такие колоды показывают карму,воздействия на человеке и кто и как на него что делал.Наличие или отсутствие защиты.Также как "лег"тот или иной ритуал.Еще ими смотрят дары и области в которых может работать маг.Благоволение к нему темных сил.Еще раз извиняюсь что ответила.Энергии берут много,при работе с картами много нюансов,таких например как отсутствие крестика при гадании,икон в комнате,свечи и темный свет в комнате желательно.Карты жесткие,затягивают.Если таролог ближе к светлым,ему будет тяжело.Многие черные маги привязывают такие колоды к покойникам и бесам,отсюда такие точные диагностики и гадания.Таро Тота по сути тоже темная колода,колода Линды Фалорио,Бафомета.

Сообщение отредактировал Актриса - Понедельник, 06.09.2010, 21:12
 
Аленка Дата: Вторник, 07.09.2010, 11:17 | Сообщение # 36
мастер
Манускрипты: 2037
Сказали Спасибки: 379
Где сейчас: Где-то там
Актриса, спасибо, Вы дали полную информацию на интересующие меня вопросы flower

 
Василина Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 21:47 | Сообщение # 37
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Quote (Женя)
А Я ВОТ В ЭТУ ЗАГЛЯДЕЛАСЬ-ПОД ПОКРОВОМ ТЕНЕЙ

Женя, в ларце эта колода появилась, но книжка на английском, и дороговато


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Понедельник, 04.10.2010, 00:23 | Сообщение # 38
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Хаааа))))а я с инета изображения скачала и напечатала)))) smile smile smile
Как я довольна!!!Правда в инете значения только для СА даны...но...знаешь,я же классику знаю,и на английски не проблем-но и эти описания мне не совсем...я ..много раз на ней смотрела,прежде чем распечатать....карты мне сами рассказывают-чувствую внутри себя... surprised
И МА тоже....
Она мне как бы внутренный мир показывает,хотя сказала и на бытовых-обычных вопросов будем работать) smile
Совсем скоро я начну и с ней в задания-посмотрим что и как)))
Спасибо!!!
 
Василина Дата: Понедельник, 04.10.2010, 00:47 | Сообщение # 39
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Я тоже на нее заглядываюсь, очень хочется... Но опять сомневаюсь - осилю ли? Эльфы опять фокусы выкидывают - на все вопросы отвечают одной картой. Наверное, тоже приобрету...

Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...
 
Женя Дата: Понедельник, 04.10.2010, 00:54 | Сообщение # 40
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Давай!И откроем проработку! smile
Я все еще с ней не начала серьезно работать-смотрю на ней и любуюсь.
А и события тут....не позволяют... cool
Я только за!Забирай-будем описывать значения,ощущения,можем карту дня и т.д... smile
 
Женя Дата: Понедельник, 04.10.2010, 12:17 | Сообщение # 41
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Quote (Василина)
Эльфы опять фокусы выкидывают
-А мои эльфы так со мной не поступали....но...улетели с ветром...
 
Василина Дата: Понедельник, 04.10.2010, 14:55 | Сообщение # 42
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, Согласна, только немного подождать нужно, пока карты закажу и пока пришлют, пройдет время. А как вы распечатываете из инета? Где-то заказываете? Хотя проработку можно уже сейчас начать

А эльфы - это просто чудо какое-то - спрашиваю - будем работать? - туз жезлов? Почему не отвечаете - туз жезлов? обиделись - туз жезлов и .т.д.- не хотите со мной работать? - 8 кубков. Говорю им - ну и пожалуйста, закину вас в дальний ящик стола и куплю другую колоду - рыцарь мечей. Что с этой колодой делать просто не знаю, очень уж нравиться, да и на ситуацию очень точно рассказывают


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 04.10.2010, 15:02
 
Женя Дата: Понедельник, 04.10.2010, 17:02 | Сообщение # 43
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Вай!!!С характером!!!! biggrin
Конечно,я не в спешке)))буду своей любоватся)))
А я просто нашла все изображения и сходила к парню-он мне все печатает-хорошее у него оборудование-даже и с рубашкой.И каким размером я захочу)))а то-большие-неудобные...
Если хочешь-дам ссылку-сходи-полюбуйся)или и ты распечатай-у меня все такие-работают) biggrin
 
Василина Дата: Понедельник, 04.10.2010, 17:59 | Сообщение # 44
мастер
Манускрипты: 2428
Сказали Спасибки: 169
Где сейчас: Где-то там
Женя, заказала в инете, теперь буду ждать, когда пришлют. У нас, наверное, тоже можно распечатать, но я этим вопросом пока не интересовалась. Меня тоже беспокоит, что колода большая. Ну, посмотрим...
а колоду скачала, тоже любуюсь! Красивая)))))


Слежу со жгучим интересом за многолетним, древним боем: во мне воюют ангел с бесом, а я... сочувствую обоим...

Сообщение отредактировал Василина - Понедельник, 04.10.2010, 18:00
 
Женя Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:11 | Сообщение # 45
мастер
Манускрипты: 7357
Сказали Спасибки: 78
Где сейчас: Где-то там
Василина, Да!
Я просматривала просто и как увидела----влюбилась-у меня так каждый раз...рассматриваю много,но как увижу-влюбляюсь и все)))
Надеюсь сработаемся)
 
В ЗАЗЕРКАЛЬЕ СУДЬБЫ » ИСКУССТВО ПРЕДСКАЗАНИЯ НА ТАРО - УЧЕБНЫЙ БЛОГ » ТАРО В ЗЕРКАЛЕ ДУШИ » КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ КОЛОД ТАРО (Какие есть колоды Таро и как их использовать)
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Сегодня нас посетили:

Copyright MyCorp © 2024 |
Таинственное, неведомое, загадочное !--PM POPUP START-->